Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (13) « Первая ... 9 10 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> "Кобра" в Симферополе?!
pluz | Профиль
Дата 20 Февраля, 2008, 23:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 626
Регистрация: 17.11.05
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


хехе wink.gif
седня попал чуток... на перекрестке не с крайнего левого ряда поворачивал, а с правого, вроде как "подрезая" того, кто поворачивал с левого. перекресток ленина-пролетарской (или как там ее).
гаишник остановил и меня и на копейке чувака. тот выбежал, давай заученую видимо раньше речь толкать: "он вынудил меня резко изменить скорость и направление движения, тем самым создал аварийную ситуацию". LOOOL. видимо готовился
ну права забрали %)
во вторник на след. неделе в суд. но уже сказали что обойдется штрафом от 34 до 68 грн... ну и на этом спасибо.
жаль, минут 40 оформляли все бумажки-протоколы.
не пойму мужика на копейке - ему че - времени своего не жаль? он ведь тоже это время потерял!
посмотрим, отдадут ли права на след. неделе wink.gif
PMEmail Poster
Пэтро |
Дата 21 Февраля, 2008, 0:14
Quote Post



Unregistered









pluz
Цитата(pluz @ 20 Февраля, 2008, 22:00)
во вторник на след. неделе в суд. но уже сказали что обойдется штрафом от 34 до 68 грн... ну и на этом спасибо.


Ага ага.. Мне тоже так сказали... Врут с*ки...

Почитай http://aveo.com.ua/sozdanie-avarijnoj-obst...ashhitit-sebya/

От меня лично... Возьми на суд адвоката.. Причем проконсультируйся с ним заранее! На суде затребуй свидетелей. И мента.. Для это надо написать ходатайство.

Киевский районный суд это блять что-то... Написал заявление на ознакомление с делом.. Сказали прийти через несколько дней в установленное время ознакомится... Пришел... Говорят что я никакого заявления не писал...

Протупил, не сделал 2 экземпляра заявления....
pluz | Профиль
Дата 21 Февраля, 2008, 1:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 626
Регистрация: 17.11.05
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Пэтро
да, посеял ты сомнения... я думал что уже можно штрафом отделаться.


а по поводу адвоката - скока стоит и каким пользоваться? есть на примете?
PMEmail Poster
Пэтро |
Дата 21 Февраля, 2008, 1:33
Quote Post



Unregistered









Я вот щас пользуюсь покрова Владимир Николаевич 8(050)6510321 позвони узнай..
Iverton |
Дата 21 Февраля, 2008, 11:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(pluz @ 20 Февраля, 2008, 21:00)
посмотрим, отдадут ли права на след. неделе

смысл их забирать если штраф...

Отредактировал Iverton - 21 Февраля, 2008, 11:28
Pepper | Профиль
Дата 21 Февраля, 2008, 11:31
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Iverton
показатели повышать buba.gif
PMEmail PosterUsers Website
GSMmaster |
Дата 21 Февраля, 2008, 11:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(pluz @ 20 Февраля, 2008, 21:00)
седня попал чуток... на перекрестке не с крайнего левого ряда поворачивал, а с правого, вроде как "подрезая" того, кто поворачивал с левого. перекресток ленина-пролетарской (или как там ее).


Не в обиду, но я там каждый день езжу - рядом живу - там столько таких умников бл@дь, которые со стороны Ленина налево не со своего ряда поворачивают и т.п. НЕНАВИЖУ МЛЯ!!!

Однажды принципиально чувака, который пер из правого ряда на левый поворот, прижал так, что тот чуть в столб на обочине не заехал. Добрался до детсада - ребенка забирать, гляжу - а он за мной едет. Во, думаю, ща буду рыло бить. Выходим - а это мой друг детства smile.gif Я и не знал что он в Симферополе живет, и дитё у него в том же садике. Поматюкался и этим всё закончилось.
А злой был как собака, думаю, рыпнись он - отп@здячил бы с пристрастием...
pluz | Профиль
Дата 21 Февраля, 2008, 17:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 626
Регистрация: 17.11.05
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


GSMmaster
хм... а в чем проблема-то? ну повернул со второй.
во-первых, мы с ним были последними (уже горел желтый), поэтому вроде как заканчивали поворот, а во-вторых он стоял, пропуская встречный поток, а я его по бОльшему радиусу обошел.
где тут аварийная ситуация?
если б это было самым страшным нарушением ... wink.gif
PMEmail Poster
Pilat |
Дата 28 Февраля, 2008, 15:57
Quote Post



Unregistered









Не всех еще лишили прав, кого надо бы.
pluz | Профиль
Дата 28 Февраля, 2008, 16:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 626
Регистрация: 17.11.05
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Pilat а какой cмысл несет твоя реплика? к чему это?
PMEmail Poster
GSMmaster |
Дата 28 Февраля, 2008, 16:08
Quote Post



Unregistered









pluz

А в том и проблема, что стоишь, пропускаешь встречных, чтобы сделать левый поворот, тут загорается желтый, сваливать с перекрестка надо, а тут тебя по бОльшему радиусу обходят умники, ехать в итоге некуда, а тут уже в бок тебе машинки катят. gai.gif

Да, и ещё - там длинный зеленый с встречной стороны, то есть ты стоишь посреди перекрестка, у тебя уже красный, а навстречу ещё едут. Потому обычно по окончании встречного потока сваливать надо БЫСТРО...

Ещё раз подчеркиваю, не в обиду, но ездить всё же лучше правильно - и себе дешевле, и людей не злишь.
Rumlin | Профиль
Дата 28 Февраля, 2008, 16:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


pluz
видимо к этому Аварии
PMEmail Poster
Iverton |
Дата 28 Февраля, 2008, 16:56
Quote Post



Unregistered









у меня вообще создается впечатление что не тех людей прав лишают )
проезжая за час город и смотря на происходящее, кажется что вобще не было и НЕТ никакого усиленного контроля ГАИ. А вечером если ехать то кажеться что светофоры и знаки со всего города сняли... и разметку потерли...

Отредактировал Iverton - 28 Февраля, 2008, 16:56
Batiy | Профиль
Дата 2 Октября, 2008, 21:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Подразделения Госавтоинспекции МВД Украины через несколько недель опять начнут широкомасштабную оперативно-профилактическую отработку автодорог государства.

Об этом сообщил министр внутренних дел Украины Юрий Луценко сегодня на совещании с подчиненными в Ужгороде.

«Во второй половине в этом месяце (октября) мы опять повторим отработку», сказал министр, отметив, что к указанному мероприятию, как и зимой этого года, будут привлекаться сотрудники ГАИ путем ротации из региона в регион.

С целью стабилизации состояния аварийности на автодорогах государства подразделениями ГАИ с 10 января по 10 февраля текущего года уже проводилась оперативно-профилактическая отработка.

За время этой спецоперации было выявлено, в частности, почти 40 тыс. фактов управления транспортными средствами в нетрезвом состоянии. Также сотрудниками ГАИ было вынесено 34 тыс. 569 постановлений о лишении нарушителей ПДД права управления транспортными средствами.

delo.ua


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
Pepper | Профиль
Дата 2 Октября, 2008, 23:21
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ну понятно, с ноября новые штрафы, прогнозируемые пополнения в бюджет, нужны хорошие сборщики..
PMEmail PosterUsers Website
Iverton |
Дата 3 Октября, 2008, 10:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(Batiy @ 2 Октября, 2008, 20:32)
34 тыс. 569 постановлений

и сколько осталось за кадром, пля наверное ни в одной стране такого нет.

Цитата(Pepper @ 2 Октября, 2008, 22:21)
с ноября новые штрафы

а презик подписал законопроект ?
Pepper | Профиль
Дата 3 Октября, 2008, 11:23
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Iverton @ 3 Октября, 2008, 9:18)
презик

гы
дык, во всех новостях обсуждается уж, в сентябре подписал

PMEmail PosterUsers Website
Cooper | Профиль
Дата 3 Октября, 2008, 16:55
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


И замечательно. Может быть опять хорошо ездить начнут по дорогам "водители".
PMEmail PosterUsers Website
olegator |
Дата 4 Октября, 2008, 0:42
Quote Post



Unregistered









Cooper

Да ... Хорошо - понятие емкое. Сегодня наезд левым колесом на сплошную, при обгоне троллейбуса, на поъеме после Алушты по направлению к Ялте, дорога пустая в обе стороны никаких встречных и аварийных ситуаций стоил уже не 20 а сто грн. g.gif

Правда ментов было немеряно, типа король Швеции приехал. Че ему тут делать ? Непонятно ... Фольцы носились как угорелые. Принять вправо до полной остановки !!!!!!! Козлы .... Права человека. Демократическая страна. Самостийная. За короля Швеции готовы в обочину свох граждан сбросить. А в самой Швеции министры по супермакетам за покупками ходят.... Не могу представить Юлию Володымировну или Януковича с корзинкой в киевском Фуршете... Или хотя бы Бабенко в нашем....
Ссуки smoke.gif
Cooper | Профиль
Дата 4 Октября, 2008, 1:24
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну а что плохого? Не надо наезжать значит, оно неспроста нарисовано.. Да и ширина дороги там - в принципе, не везде, но местами и в большинстве - позволяет обогнать любой транспорт без пересечения сплошной. Насчет блокирования движения - согласен, сами же к себе повышенный интерес и привлекают, тут по-другому не скажешь. Но, что касается правил - считаю что здорово и правильно, так и должно быть. Глядишь - меньше станет разбитых всмятку машин, как раз там, рядом с троллейбусами на подъеме после Алушты, будут бояться выебываться на дорогах. Но, ни жезла.. wink.gif
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (13) « Первая ... 9 10 11 12 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0202 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top