Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (13) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> "Кобра" в Симферополе?!
FreeLSD |
Дата 17 Января, 2008, 12:55
Quote Post



Unregistered









Аналогичная ситуация была возле остановки К-т Космос на Гагарина. Переход был загажен, никто им не пользовался, лезли под колеса и гибли пачками. Переход починили, и, ругаясь на скользкую плитку и т.п., все равно больинство идут по переходу. Так что в нормальных условиях большинство водителей и пешеходов будут двигаться если не строго по правилам, то хотя бы соблюдая здравый смысл и минимальную безопасность. Все же большинство граждан - вменяемые люди и не желают зла ни себе, ни окуражающим.
olegator |
Дата 17 Января, 2008, 13:42
Quote Post



Unregistered









GSMmaster

Хорошо когда машина не тормозит только в гололед. У моей двевятки два состояния томожения либо плохо либо клин и юзом .... Эта машина советская и таких дофига ездят.... Думают ли об этом пешеходы ? g.gif
Pilot | Профиль
Дата 17 Января, 2008, 14:02
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


всем привет. права у меня отобрали на 6 мес... отбирают у всех, на кого составлен протокол об изъятии...
судья принимает лично, зачитывает протокол и говорит, что лишает тебя на 6 месяцев. на вопросы и возражения отвечает, что у них указивка и что президент лично следит за ходом... поэтому судьям идти навстречу нарушителям нет смысла...
вот такая жопа товарищи... gai.gif


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
SlavaD | Профиль
Дата 17 Января, 2008, 14:14
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



Pilot
сочуствую
что ты хоть сделал, неужели простое перестроение, сейчас так тянет ?
PMEmail Poster
IronPhelix |
Дата 17 Января, 2008, 14:16
Quote Post



Unregistered









Цитата с одного форума:
Сама ч.4 ст.122 КоАП содержит определение аварийной обстановки: это ситуация, при которой другие участники движения были вынуждены резко изменить скорость, направление движения или принять иные меры для обеспечения собственной безопасности или безопасности других граждан.
На практике это означает, что должны существовать участники движения, которым была создана такая обстановка, подпадающая под это определение. Причём эти участники движения подпадают под определение потерпевших, которое даёт ст.269 КоАП.
Отсюда следует, что протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч.4 ст.122 КоАП Украины, должен содержать ряд необходимых реквизитов. А именно: в нём, помимо, естественно, данных предполагаемого нарушителя, должно быть указано, какое именно нарушение из вышеприведённого списка он совершил, какой пункт Правил дорожного движения при этом нарушил, а также данные того участника движения, который был вынужден принимать меры для обеспечения безопасности, и его транспортного средства (если это не пешеход)!
Последнее прямо вытекает из требований ст.256 КоАП, которая устанавливает требования к содержанию протокола об административном правонарушении. В частности, обязательно отмечать суть предполагаемого правонарушения, а это значит, что нужно указать, каким именно нарушением, кому была создана аварийная обстановка и в чём это выразилось (какие именно экстренные меры для обеспечения безопасности он был вынужден принять); кроме того, там же как на обязательный элемент протокола указано на данные потерпевших (и свидетелей), если они есть. А само понятие аварийной обстановки, изложенное в ч.4 ст.122 КоАП, как мы уже установили, говорит об обязательности наличия потерпевшего.


Вчера по всем каналам новостным гайцы хвастались своими достижениями, сцуко дебилы.
1/   
Pilot | Профиль
Дата 17 Января, 2008, 15:38
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


SlavaD, перестраивался из крайнего правового ряда в соседний. увидел окошко между машинами, показал поворотником и начал перестраиваться... уже даже перестроился на соседнюю полосу... но есть водители-мудаки с принципом "никого не пропущу". вот такой ехал по полосе на которую я перестраивался. ну весь прикол в том, что он видел что я показываю поворотником и втопил газу. так как окно было достаточным, я успел перестроиться. он только возмущенно в след мне посигналил. а за перекрестком нас ждал мудак-гаишник. они сначала взяли показания с того мудака, что я его вынудил выехать на встречку, тормозить и сигналить, короче создал типа аварийную ситуацию а потом отпустили... он уехал дальше, а я теперь без прав на пол-года....
зы. увидете урода на красной восьмерке с гос. номером ак0048мі - передавайте пламенный привет censored.gif

Добавлено в [mergetime]1200570124[/mergetime]
зыы. если не хотите попасть - ездейте тыхесенько-тыхесенько и несколько раз смотрите по сторонам и на светофоры и переходы всякие... потому что забирают права у всех без разбору..

Добавлено в [mergetime]1200570391[/mergetime]
Robinzon, как у тебя все прошло? отпиши плиз


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
BHyK | Профиль
Дата 17 Января, 2008, 15:55




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем BHyK]


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Top
Pepper | Профиль
Дата 17 Января, 2008, 15:56
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pilot
в аппеляционный суд пробовать не будешь?
может также быстро и вернут права..
PMEmail PosterUsers Website
Batiy | Профиль
Дата 17 Января, 2008, 16:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pilot , полгода - это серьезно. Раньше после изъятия прав "за пьянку" писали ходатайства о сокращении срока, но тогда всё было в ведении ГАИ.


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
Batiy | Профиль
Дата 17 Января, 2008, 16:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pilot @ 17 Января, 2008, 13:38)
сначала взяли показания с того мудака, что я его вынудил выехать на встречку, тормозить и сигналить, короче создал типа аварийную ситуацию

Цитата(Pilot @ 17 Января, 2008, 13:38)
на красной восьмерке с гос. номером ак0048мі
Нда... урод редкостный no.gif Надеюсь, и сам когда-нибудь попадется.


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
dwor |
Дата 17 Января, 2008, 16:51
Quote Post



Unregistered









Pilot
Сочуствую.
Пробуй обжаловать в апелляции. Только ищи адвоката, который может туда зайти, иначе не примут к рассмотрению.
Вообще - это пи censored.gif ец какой-то.

А теперь уважаемые поборники правил дорожного движения сравните, пожалуйста
Цитата(dwor @ 17 Января, 2008, 10:49)
Объясняю: на данный момент необходимо показать насколько плохо работало предидущее руководство ГАИ. Поэтому приезжаем и массово лепим максимально большое количество протоколов. Потом громогластно объявляем ВОТ В ПРОШЛОМ ГОДУ!... А МЫ ВСЕГО ЗА МЕСЯЦ!!!
и
Цитата(Rumata @ 17 Января, 2008, 14:14)
МВД И ГАИ: "ВСЕ ПУТЕМ!" На пресс-конференции в среду замминистра Александр Савченко и начальник Департамента ГАИ Сергей Коломиец целый час доказывали журналистам, что все законно. Представители МВД сыпали статистикой, которая должна была убедить в эффективности оперативно-профилактической отработки автомагистралей. Мол, с 10 января, начала объявленного месячника, инспекторами выявлено 170 тысяч нарушений Правил дорожного движения.

Кто был прав?
А вы, тут про правила.

Спасибо товарищу Петрушке, в смысле г-ну Луценко в целом, и ново-старому руководству ГАИ в частности.

Интересно они сами ездят по правилам без мигалок и соблюдая сигналы светофора? lol.gif
Rumata | Профиль
Дата 17 Января, 2008, 17:02
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ У ВАС ЗАБРАЛИ ПРАВА И ВЕЗУТ В СУД


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Росомаха |
Дата 17 Января, 2008, 17:28
Quote Post



Unregistered









меня в отношении пресс-конференций порадовало другое. Вчера показывают по СТБ толпы нарушителей - кто пешехода не пропустил, кто просто не заметил, что пешеход СОБИРАЕТСЯ переходить и не встал как вкопанный посреди дороги, кто-то припарковался не там - в общем, у все отобранные права. И тут-же пресс-конференция начальника ГАИ всея Украины - мы, говорит, ниче не отбираем, права не отбираем, мы только протоколируем, отбирает суд. Ему опять в лоб: а как же сотни тысяч отобранных прямо на месте безо всякого суда прав? А он: то все брехня, мои пацаны никогда против законов не пойдут.
dwor |
Дата 17 Января, 2008, 18:01
Quote Post



Unregistered









Интересно какое количество голосов на следующих выборах потеряет нынешняя власть после такого.
Ну, как минимум, люди с этого форума лишенные прав + их родственники.

Кстати, вопрос: с Крымом и Киевом понятно, а на Западной Украине что происходит? g.gif
Может кто в курсе.
Pilot | Профиль
Дата 17 Января, 2008, 18:31
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pepper, не буду. я могу перетоптаться наверное пока... там посмотрим. щас уляжеться вся эта байда. буду искать варианты. тем более сам судья мне сказал, что я могу через 3 месяца принести ходатайство от коллектива и вроде как вернут права...


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
Aquarius | Профиль
Дата 17 Января, 2008, 18:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1429
Регистрация: 10.05.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Интересно какое количество голосов на следующих выборах потеряет нынешняя власть после такого.

забудут люди и вряд ли голоса потеряються. Кто-то даже здесь говорит что так и надо душить этих наглых водителей и т.д.
PMEmail Poster
1/4408   
Robinzon |
Дата 17 Января, 2008, 19:10
Quote Post



Unregistered









У меня забрали тоже права всемвыше описанное правда и суде я встретил кучу знакомых которые в такой же ситуации судья просто опускает глаза молоча выносит приговор и все. У меня вопрос какие действия возможны после изъятия кроме аппеляционного суда так как подпвать исковое заявление необходимо в течениии 10 дней и только через суд в котором вприняли решение.
1/   
BHyK | Профиль
Дата 17 Января, 2008, 19:13




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем BHyK]


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Top
Buster |
Дата 17 Января, 2008, 19:14
Quote Post



Unregistered









Эх зато какая красота по городу ездить сейчас, я то думаю куда все дебилы делись подрезающие, пересекающие сплошные, проскакивающие на красный, бешенные маршрутки)
Сейчас на любое кольцо без проблем заежаешь, интерестно никто не обратил внимание на этот факт? Я лично за такие драконовские меры, + еще штрафы увеличить бы...
Pepper | Профиль
Дата 17 Января, 2008, 19:19
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


может просто машин меньше стало, вот и проблем на дорогах меньше стало..
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (13) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0186 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top