Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> "Кобра" в Симферополе?!
Aquarius | Профиль
Дата 17 Января, 2008, 18:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1429
Регистрация: 10.05.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Интересно какое количество голосов на следующих выборах потеряет нынешняя власть после такого.

забудут люди и вряд ли голоса потеряються. Кто-то даже здесь говорит что так и надо душить этих наглых водителей и т.д.
PMEmail Poster
1/4408   
Robinzon |
Дата 17 Января, 2008, 19:10
Quote Post



Unregistered









У меня забрали тоже права всемвыше описанное правда и суде я встретил кучу знакомых которые в такой же ситуации судья просто опускает глаза молоча выносит приговор и все. У меня вопрос какие действия возможны после изъятия кроме аппеляционного суда так как подпвать исковое заявление необходимо в течениии 10 дней и только через суд в котором вприняли решение.
1/   
BHyK | Профиль
Дата 17 Января, 2008, 19:13




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем BHyK]


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Top
Buster |
Дата 17 Января, 2008, 19:14
Quote Post



Unregistered









Эх зато какая красота по городу ездить сейчас, я то думаю куда все дебилы делись подрезающие, пересекающие сплошные, проскакивающие на красный, бешенные маршрутки)
Сейчас на любое кольцо без проблем заежаешь, интерестно никто не обратил внимание на этот факт? Я лично за такие драконовские меры, + еще штрафы увеличить бы...
Pepper | Профиль
Дата 17 Января, 2008, 19:19
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


может просто машин меньше стало, вот и проблем на дорогах меньше стало..
PMEmail PosterUsers Website
Росомаха |
Дата 17 Января, 2008, 19:56
Quote Post



Unregistered









Buster
Цитата(Buster @ 17 Января, 2008, 18:14)
Сейчас на любое кольцо без проблем заежаешь,

что вы говорите? Я полчаса назад пыталась сорок минут въехать на площадь Советскую. В сторонке стояло две гаишные машины и лениво наблюдали чтоб никто не дудел и не терся.

Поймите вы наконец. Ничего принципиально на дорогах не изменилось. Топик вообще не о том, полезное ли дело делают новые метлы, когда по-новому метут, а о том, что час от часу не легче в этой стране жить.
Вообще кто-нить задумывался, что подобный беспредел и незаконные действия не вызывают никаких "фе" со стороны правозащитных организаций? Если бы это делалось руками донецкого правительства, уже бы войска НАТО ввели, ей-богу, вони бы было на всю Европу.
А Ющенке можно, он демократ. И указы неконституционные издавать, а на суды ему срать, и вообще на все. Ну там ладно, там большая политика... а здесь-то в чем дело? Может потому что деньги, потраченные на выборы, надо как-то собрать, чтобы в конце года отчитаться о выполнении "самого профессионального бюджета за все годы независимости"?
И молчат все в тряпочку, несмотря на вопли Минюста и стоны судей. Вот над этим подумайте, а не над тем, что ВОЗМОЖНО теперь некоторые "многократно чуть не сбитые на переходе" будут отмщены или те, кто куда-то торопился, будут лишены прав.
olegator |
Дата 17 Января, 2008, 21:04
Quote Post



Unregistered









Pepper

Апеляционный суд очень и очень не простая штука. Там все вернут если наймете хорошего адвоката. Обязательно хорошего. Это будет стоить Вам столько же сколько новые права в ГАИ.


Lara Kroft

Наташ а че молчат ? А что делать ? Не едить ? Улицы перегородить ? Или гаишников пи censored.gif дить... В чем выход ?
geoka |
Дата 18 Января, 2008, 0:09
Quote Post



Unregistered









dwor
Цитата(dwor @ 17 Января, 2008, 14:51)
А теперь уважаемые поборники правил дорожного движения сравните, пожалуйста

Мне достаточно вот этого:
Цитата(Pilot @ 17 Января, 2008, 13:38)
если не хотите попасть - ездейте тыхесенько-тыхесенько и несколько раз смотрите по сторонам и на светофоры и переходы всякие...

Иначе говоря, соблюдайте правила дорожного движения.
Все... аплодирую власти стоя. За неделю добиться такого результата, это надо уметь.
Цитата(Buster @ 17 Января, 2008, 17:14)
Эх зато какая красота по городу ездить сейчас, я то думаю куда все дебилы делись подрезающие, пересекающие сплошные, проскакивающие на красный, бешенные маршрутки)
Сейчас на любое кольцо без проблем заежаешь, интерестно никто не обратил внимание на этот факт? Я лично за такие драконовские меры, + еще штрафы увеличить бы...

Щас закидают помидорами smile.gif
dwor |
Дата 18 Января, 2008, 0:21
Quote Post



Unregistered









Robinzon
Подается жалоба на постановление местного суда. Хотя по админкодексу постановление обжалованию не подлежит. Поэтому и принимают к рассмотрению только в отдельных случаях.
Еще раз. Ищите хорошего адвоката, который обеспечит принятие жалобы к рассмотрению. Остальное, как правило, дело техники.

Buster
А Вы по городу пристегнутым ездите? А на главную выезжаете, если с главной пропускают и еще фарами помаргивают, езжай мол, друг? А про ч. 4 ст. 122 слышали только от знакомых? Ну-ну...
Хорошо там, где не нас имеют biggrin.gif
Pilot | Профиль
Дата 18 Января, 2008, 11:24
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Buster, все такие довольные пока самих за жопу не возьмут...
я бы с очень большой натяжкой охарактеризовал себя как безбашенного лихача... на красный не ездил, пешеходов по возможности пропускал и до того как гаишники хлопнули..
здесь конечно нельзя проводить аналогии, но это очень похоже на "три колоска" в начало советских времен...


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
Iverton |
Дата 18 Января, 2008, 11:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(Buster @ 17 Января, 2008, 17:14)
Сейчас на любое кольцо без проблем заежаешь, интерестно никто не обратил внимание на этот факт?

покажите мне такое кольцо
lost | Профиль
Дата 18 Января, 2008, 11:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1830
Регистрация: 15.08.07
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Севастопольская стоит от Хлебозавода до парка Шевченко.... три аварии... и гайцы (несмотря на свое обилие в городе) не шибко резво собираются разруливать обстановку...


____________________
все решаемо

user posted image
PMEmail Poster
FreeLSD |
Дата 18 Января, 2008, 12:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(lost @ 18 Января, 2008, 10:36)
и гайцы (несмотря на свое обилие в городе) не шибко резво собираются разруливать обстановку...

Им не до того счас... Подумаешь, аварии... Еще во сколько народу с правами ездит lol.gif
IronPhelix |
Дата 18 Января, 2008, 15:18
Quote Post



Unregistered









geoka,
Вам не кажется, что вы одиноки в своих высказываниях? Откуда такая ненависть к водителям? Неужели вы никогда сами не надеетесь стать водителем, и в вашей семье не будет никогда водителя?
Вас никогда в момент, когда до отправки поезда осталось 30 минут, а билеты еще не куплены, не останавливали для проверки личных вещей? По мнению доблестной милиции это тоже необходимо для выявления всяких наркоманов и контрабандистов. И даже аргумент я на поезд опаздываю не поможет, билетов то на руках нету, значит и не опаздываешь... Видимо Вас просто наша ВЛАСТЬ еще ни разу не нагибала? Счастливчик, поздравляю!
Robinzon |
Дата 18 Января, 2008, 15:46
Quote Post



Unregistered









Спасибо всем но я хочу дать совет а мне ответьте прав или нет? Я решил пройти медкомиссию так как через 1/2 года желающих (из тех коого лишили+новенькие) пройти будет........ поэтому я сейчас прохожу шоферскую медкомисию кто давно там небыл могу рассказать что где и почем потому что надо кучу анализов сертификаты (2 шт)
16/   
Росомаха |
Дата 18 Января, 2008, 15:48
Quote Post



Unregistered









Robinzon
для этого есть отдельная тема
Cooper | Профиль
Дата 18 Января, 2008, 16:24
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А мне тоже нравится то, что творится в городе. Очень много мудачья за рулем поубавило пыл. Насчет колец - факт, посвободнее стали. А насчет Buster - а вы представьте что он и правда всегда пристегнутый ездит, даже по городу, даже когда сидит у меня на пассажирском сиденье. Водилы блин.. bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
Росомаха |
Дата 18 Января, 2008, 16:41
Quote Post



Unregistered









Cooper
ты иногда бываешь такой злюка, как будто сам ездишь медленно и печально smile.gif))))))))))))))))))))))))))
Cooper | Профиль
Дата 18 Января, 2008, 16:47
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Lara Kroft lol.gif
Кстати, иногда меня пробивает ехать 40-50кмч и всех анноить.. bigwink.gif

Добавлено в [mergetime]1200660532[/mergetime]
Кстати, тормозили меня эти, ага. 133кмч в городе. Ну отпустили, никуда не делись smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
Росомаха |
Дата 18 Января, 2008, 17:30
Quote Post



Unregistered









Cooper
Цитата(Cooper @ 18 Января, 2008, 15:47)
Ну отпустили, никуда не делись


кроссавчег?

Topic OptionsСтраницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0209 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top