Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Сниму 1-комнатную квартиру, на длительный срок проживания
lady | Профиль
Дата 16 Июля, 2014, 19:35
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 9

Предупреждения:
(0%) -----

Вот так,милые мои! Цена зависит от расположения,ремонта.Как говориться:-каждый кулик своё болото хвалит)!.
PMEmail Poster
alusston | Профиль
Дата 17 Июля, 2014, 4:53
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

Арендодатели реально загнули с ценами! и это факт! ши не надо тут изводиться что цены на все поднялись поэтому и квартиры поднялись! Цены явно не на 100% поднялись, чтобы квартира вместо 5000 рублей стоила 12000 рублей! чтобы так поднимать цену нужно минимум сделать ремонт и завести новую мебель и технику. А так это просто желание арендодателей легкой наживы
PMEmail Poster
njkzibr | Профиль
Дата 17 Июля, 2014, 6:52
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 27

Предупреждения:
(0%) -----

по поводу поднятия цен на жилье... Чего не смотрите на питер, на москву там вообще за 1-ку до 30 тыс. платят, так что будем равняться на них. Полность согласен с выше написавшими ЦЕНЫ ЗАВЫШЕНЫ!!! Если вы делаете такой "крутой" ремонт зачем же сдавать тогда жилье, жалко ведь испортят... Нереально получать 12 тыс и платить за квартиру 8. Спуститесь на землю! P.S. Извиняюсь за флуд не по теме.
PMEmail Poster
mandrake | Профиль
Дата 17 Июля, 2014, 9:02
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 4

Предупреждения:
(0%) -----

Прочитал рассказ Farwar и нашел очень много общего со своей историей. Только ко всему этому у меня еще жена на 9 месяце беременности была. Жил 3 года. все было четко. я не напрягал ничем хозяев и вовремя платил деньги за хату. Но когда мне подняли оплату в течении двух месяцев в 2 раза, хозяин сразу же был послан нах... На все доводы что давай че нить придумаем и то что хата не стоит этих денег, был ответ "Хата моя что хочу то и делаю". lady: Так что не надо тут ляля какие вы бедные и несчастные. Если берете мудаков к себе на хату только чтобы получить побольше денег за неё, то это ваш выбор и будьте готовы к последствием. Присоединяюсь ко всему вышесказанному и скажу что мыльный пузырь начинает уже лопаться. ЮБК уже сезон аху... получило..
PMEmail Poster
byashabaranov | Профиль
Дата 17 Июля, 2014, 10:11
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 73

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Susa @ 16 Июля, 2014, 15:58)
Да заявляю со 100% гарантией: 1К сейчас 9-15 тонн.
"Риэлторы"(барыги) берут 50-75%.

По поводу цен некому просто контролировать, большинство и налоги то не платит. А по поводу риэлторов так они прих****ли, ИМХО. Я их услуги выше 20% не оцениваю, сугубо личное мнение.

Отредактировал byashabaranov - 17 Июля, 2014, 10:12

savchuk73 | Профиль
Дата 17 Июля, 2014, 10:21
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 71

Предупреждения:
(40%) XX---

в ответ на все вышесказанное - перед тем как решили сдавать свое жилье сделали в нем ремонт,постелили в спальне новое ковровое покрытие.квартиранты прожили в нем всего полгода, сейчас съехали, покрытие убито насмерть.ни одна химчистка его не спасет,нужно менять на новое.а все остальное рассуждение обывателей .вы попробуйте купите квартиру или постройте дом чтобы его сдавать. вложите деньги в мебель и технику,а потом рассуждайте о том что и как. приходя в магазин или на рынок и видя что продукты подорожали вы тоже просто уходите и ждете пока подешевеют? а что на счет зарплат,лично мое мнение, если меня не устраивает зарплата или условия работы я ищу другую работу и не заморачиваюсь

user posted image

+7-978-740-22-12
PMEmail Poster
Farwar | Профиль
Дата 17 Июля, 2014, 10:54
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 32

Предупреждения:
(0%) -----

byashabaranov
Я тоже расматривал вариант косметического ремонта за свои деньги с компенсацией со стороны хозайки ввиде скидки на квартплату, но хозайку это не устраивало, ей нравилось получать 1500 грн каждый месяц и нихрена не делать в плане ремонта.
lady
А 6 лет я там жил потому что первые 4 года не было авто, а ездить на общественном транспорте из гвардейского на работу в город для меня пытка, а последние 2 года потому что стоимость затрат на бензин была равна 65-75% от квартплаты, собственно ради 300-500 грн экономии не хотелось отказываться от городских удобств, но сечас когда квартплата взлетела до 8000рр и экономить выходит 5000рр, сами понимаете....
То что вы с мужем следите за своей недвижимостью это хорошо, но я то рассказываю о случаях когда арендодатели не следят за недвижимостью а денег резко захотели почти в двараза больше, и уменя таких примеров уйма.
Вот ещё пример по предыдущей квартире: год 2008, район тот же, квартира тоже однушка, только ремонт даже не совдеп, а дореволюционный )) 6 этаж, за последнии пол года лифт в сумме работал месяца полтора не больше(то сломан, то кто-то что-то стыбрит) дом настолько великолепно расположен что горячей воды в нём не было впринципе,(с сантехникой на арендуемой жилплощади мне вообще всегда везло, на этой квартире она не просто текла кран был с постройки дома и он был сорван, с него реально круглые сутки текла вода и длилось это две недели, то стояк а подезде никак не пере кроют чтоб кран поменять, то сантехник а запое, в общем я так и съехал от туда с ниагарским водопадом в ванрой )))) приходит хозяйка и говорит ну вы понимаете долар уже не 5грн а 8грн давайте вы будите платить не 1300 грн а 1800грн, на резонный вопрос скуяли я должен платить больше за квартиру в которой уже в середине отопительного сезона батареи ниразу не были тёплыми (не то что горячими), нет горячей воды а кран в ванной уже 3-ю неделю течёт, мне предлодили исакать другую квартиру, Я то нашел, но честное слово как приятно было смотреть на этот цирк - когда в день сдачи ключей она привела три группы возможных квартирантов осматривать квартиру, люди смотрели на квартиру, смотрели на её мужа который безуспешно пытался подчинить кран в ванной или хотябы перекрыть его, уточняли цену и улыбаясь уходили.

Ещё раз хочу подчеркнуть что Я не противтого что квартира с хорошим ремонтом и техникой, хозяева которой следят за её состоянием и оперативно реагируют на жалобы квартирантов стоит нормальных денег, Я против того чтобы платить в двараза больше просто потому что хозайке так захотелось.

Отредактировал Farwar - 17 Июля, 2014, 11:03

Дата 17 Июля, 2014, 12:20
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Farwar ,теперь всё понятно!Сейчас многие сдают такое г...,что мы с мужем поражаемся,как самим хозяевам не стыдно????.Как говорит друг мужа,хочеш нормально заработать,вложись хорошо!Правда он не жильё сдаёт,а в Симферопольском р-не выращивает огурцы.У него 3 большущих теплицы.Затраты не маленькие,но и доход супер-за три года может позволить купить себе новую машину.В следующем году планирует купить.А мы себе не можем позволить-ездим на ВАЗ 81 года(классика).И понимаем,что это не тот бизнес,приносящий хороший доход,как,например,у моря.Весной планируем развезти кроликов-и для себя и на продажу думаем.Вобщем кто как может,тот так и вертится).
PMEmail Poster
5/32   
byashabaranov | Профиль
Дата 17 Июля, 2014, 17:24
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 73

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(lady @ 17 Июля, 2014, 10:20)
Сейчас многие сдают такое г...,что мы с мужем поражаемся,как самим хозяевам не стыдно???

Согласен, сам был в шоке когда показывали жилище за 9000 р, без ремонта и без мебели. Ну обои говорят поклеите, в порядок приведете. Места мало, в 1к квартире больше места было, чем в 2 комнатном "доме".

alusston | Профиль
Дата 18 Июля, 2014, 8:46
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

А что касается ЮБК, так там сейчас цены даже ниже чем в Симферополе, если посмотреть на сдачу квартиры по суточно. А зимой, когда некоторые люди сдают до мая квартиру, цены будут почти в 2 раза ниже чем в Симферополе.
PMEmail Poster
1/1   
Biglis | Профиль
Дата 18 Июля, 2014, 22:02
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 35

Предупреждения:
(0%) -----

Наболело у людей) навысказывались.
Dimon84 вы хоть квартиру себе нашли?
PMEmail Poster
levrys | Профиль
Дата 31 Августа, 2014, 14:05
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 2

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Цитата(lady @ 16 Июля, 2014, 17:32)
Это я считаю загнули -13800 http://simferopol.cri.slando.ua/obyavlenie...html#5330fcbbff

для ценителей антиквариата и запаха СССР
PM
Zirka | Профиль
Дата 13 Октября, 2014, 13:50
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

На этой неделе начну искать жилье (снять на постоянно), недалеко от Симферополя. но. чтоб постоянно можно было уехать в Симферополь на работу и обратно......Симферополь еще не знаю....Подскажите район.Спасибо.
PMEmail Poster
8/8   
lady | Профиль
Дата 13 Октября, 2014, 14:28
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Zirka,Вы хотите сами найти жильё или с помощью риелтора? Если что,могу дать тел.одной девушки.Нам очень нравится,как она работает! Берёт 50%.Нам хороших квартирантов заселила.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0828 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму