Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Российский паспорт и возможности заработка в России., Почему новоиспеченные россияне не торопятся воспользоваться своими пре
jozh |
Дата 16 Июля, 2014, 7:13
Quote Post



Unregistered









Может быть я обобщаю, но до воссоединения Крыма с Россией я неоднократно слышал от крымчан и читал на форумах: "вот бы уехать на зароботки в Россию, но куча проблем с украинским паспортом". Теперь паспорта почти у всех российские - и тишина! Предлагаю обмен жилья в Петербурге (коммуналку правда((() на ЮБК - тишина... Казалось бы - готовый вариант, как зацепиться в большом, богатом и красивом городе, где любой алкаш может без проблем зарабатывать от 20 тыс., а человек с образованием от 30 тыс. и никого... Интересно, что это? Инертность мышления или наше россиянское свойство вечно жаловаться на жизнь и нежелание пальцем пошевелить, чтобы что-то изменить в ней?
4/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Petrik | Профиль
Дата 16 Июля, 2014, 7:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 986
Регистрация: 26.12.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Потому что жилье на ЮБК гораздо интереснее чем ваша питерская комуналка.
Лохов нема...


____________________
НЕ БУХАЙ !
(К Римлянам 14:20.21)
"Не убивайте ни людей, ни зверей, ни то, что станет пищей вашей. Ибо если вы принимаете живую пищу, она наполняет вас жизнью, но если вы убиваете свою пищу, мертвая пища убьёт также и вас. Ибо жизнь происходит только от жизни, а от смерти всегда происходит смерть. Ибо всё, что убивает вашу пищу, также убивает и ваши тела. А всё, что убивает ваши тела, убивает также и ваши души. И тела ваши становятся тем, что есть пища ваша, равно как дух ваш становится тем, что есть мысли ваши"
PMEmail Poster
Wymaxer | Профиль
Дата 16 Июля, 2014, 7:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.01.13

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Комуналка есть комуналка. от 20 тыс и у нас можно зарабатывать только расходы ниже чем в Петербурге
PMEmail Poster
Snake | Профиль
Дата 16 Июля, 2014, 8:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Плюс климат в СПб совсем не фонтан по сравнению с Крымом. У меня мама несколько дней назад вернулась с 2-месячных курсов в Спб. Первое впечатление: дожди. Второе: красивый город.


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
18/5025   
ad0tv | Профиль
Дата 16 Июля, 2014, 9:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


jozh, только мне кажется или что то не так? Человек с СПб с 30 минимум, хочет в Крым на маленькие деньги и солнцепёк smile.gif
PMEmail Poster
Dilll | Профиль
Дата 16 Июля, 2014, 9:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Хотите заманить Крымчан променять свой солнечный полуостров на Петербург баснословными заработками в 20-30 тыс рублей? lol.gif Сейчас и с крымскими-то ценами эти суммы уже смешные, не говоря уже о Питере ...


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
4/7027   
ilyamaster |
Дата 16 Июля, 2014, 9:11
Quote Post



Unregistered









Я думаю, Крымчане поедут на заработки, но недвижимость не будут продавать. Переходное время каждый будет использовать по своим возможностям.
Стоимость жизни в Крыму подтягивается до российских мерок, но зарплаты работников не спешат... Пенсионеры зато в шоколаде...
Для оценки ситуации с уехавшими на заработки нужно видеть официальную статистику.
9/   
Vacony | Профиль
Дата 16 Июля, 2014, 9:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


поедут, но место менять не будут. Это же Родина наша, а Родина не продается ! Не для того боролись за Крым что бы променять на коммуналку в вашем случае..


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
3/6487   
HOLKIDOR |
Дата 16 Июля, 2014, 10:54
Quote Post



Unregistered









Лично я бы подумал о таком предложении, будь у меня квартира на юбк. Чуточку пришлось пожить-побыть в Москве, и помню те прекрасные моменты, когда в Питер гонял. Прекрасный город. Люди. Даже в те времена, цены не были столь высокими, а сейчас, наверное, окончательно сравнялись. А разве обязательно ждать обмена? Почему нельзя там продать, а здесь купить?
HOLKIDOR |
Дата 16 Июля, 2014, 10:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(Snake @ 16 Июля, 2014, 6:56)
Плюс климат в СПб совсем не фонтан по сравнению с Крымом. У меня мама несколько дней назад вернулась с 2-месячных курсов в Спб.

это кому как. Мне питерский климат показался интереснее. Приятная прохладная свежесть. В этом Крыму солнце в 300 дней в году меня убивает.
1/   
vin | Профиль
Дата 16 Июля, 2014, 11:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Snake @ 16 Июля, 2014, 8:56)
Первое впечатление: дожди.
да ладно, вспомните наш июнь, и не только в этом году, когда ежедневные ливни просто за..доставали )


____________________
PMEmail Poster
kylekatarn | Профиль
Дата 16 Июля, 2014, 12:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 842
Регистрация: 01.12.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да лано, 30 и тут не особо напрягаясь зарабатываем, а в крупных городах на работодателя выйти нереально. Через двух-трех посредников получаются заказы. на руки получаеш до 40 процентов от реально выполненной работы. остальное посредникам уходит которые в московских и питерских офисах в х censored.gif й не дуя, получают >80к.руб


____________________
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема это расходы
PMEmail Poster
4/442   
Boroda | Профиль
Дата 16 Июля, 2014, 13:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Продайте угол в коммуналке, купите землю в крыму. Постройте дом.
Или так и будете ждать, пока кто-то согласится на обмен, по устраивающему Вас варианту?
Что это? Общая инертность мышления? Неспособность питерцев к деятельности?
Сколько раз я слышал: был бы крым в РФ - переехал бы на пмж. И что? Где вы все?
PMEmail Poster
3/255   
Dilll | Профиль
Дата 16 Июля, 2014, 15:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Может быть я обобщаю, но до воссоединения Крыма с Россией я неоднократно слышал от Россиян и читал на форумах: "вот бы уехать жить в Крым, но куча проблем с украинской недвижимостью". Теперь Крым российский - и тишина! Коммуналку в Питере можно вполне обменять на приличный домик где-нибудь в Нижнегорском или Советском районе Казалось бы - готовый вариант, как зацепиться на большом, богатом и красивом полуострове, где любой алкаш может без проблем зарабатывать от 20 тыс., а человек с образованием от 30 тыс. и никого... Интересно, что это? Инертность мышления или наше россиянское свойство вечно жаловаться на жизнь и нежелание пальцем пошевелить, чтобы что-то изменить в ней?



____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
4/7027   
КрымскийКот | Профиль
Дата 16 Июля, 2014, 15:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(jozh @ 16 Июля, 2014, 5:13)
Теперь паспорта почти у всех российские - и тишина! Предлагаю обмен жилья в Петербурге (коммуналку правда((() на ЮБК - тишина...

Наоборот-половина строителей уже в России. Правда-не тех, кто имеет квартиры в Ялте...
Да и жителю ЮБК коммуналку в Питере...был у вас, знаю вашу погоду smile.gif-я бы даже на равноценное жилье не поменял smile.gif. Поймите-качество жизни определяется не только толщиной пачки бумажек. Для тех, кому бумажки-в Тюмени полно вакансий по 50.000.
PMEmail Poster
2/4219   
roland | Профиль
Дата 16 Июля, 2014, 16:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1946
Регистрация: 19.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Boroda @ 16 Июля, 2014, 11:03)
Сколько раз я слышал: был бы крым в РФ - переехал бы на пмж. И что? Где вы все?


да зачем они нам нужны? самим места мало )))


____________________
Видеонаблюдение, домофоны, сигнализация и другие системы безопасности

Продажа и монтаж. Форумчанам - хорошие скидки, пишите в личку
PMEmail PosterUsers Website
3/16555   
jozh |
Дата 16 Июля, 2014, 17:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(ad0tv @ 16 Июля, 2014, 9:04)
jozh, только мне кажется или что то не так? Человек с СПб с 30 минимум, хочет в Крым на маленькие деньги и солнцепёк

Конечно что-то не так. Дауншифтеров вообще ненормальными людьми многие считают))) Особенно в возрасте "за сорок" очень многие вещи начинаешь переосмыслять под другим углом. Лично мне почему то кажется, что я смог бы при минимальных доходах промедитировать на ялтинское побережье годик-другой-третий... Ну а раз рубрика называется "Флудилка и офтопилка", то расскажу анекдот в тему.
Сидят мужики на работе, один из них мечтательно говорит: "Вот ведь наступит когда-нибудь такой прекрасный день, когда я смогу бросить эту обрыдлую работу... Куплю тогда себе кресло-качалку и целый месяц ничего другого не буду делать, только сидеть в кресле-качалке". Остальные мужики над ним прикалываются: "Ну, просидишь ты месяц в кресле-качалке, а потом-то? Потом что будешь делать?" А он им отвечает (еще более мечтательно): "А потом... Я начну мееееедленно раскаааааачиваться...." Это про меня. Кстати, принимаю упрек в собственной косности. Пожалуй, вы правы. Надо будет прикупить участочек где-нибудь за Ялтой и потихонечку построиться. Никто не продает там что-нибудь недорогое?

Отредактировал jozh - 16 Июля, 2014, 17:35
7/   
Zuker | Профиль
Дата 16 Июля, 2014, 17:56
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(jozh @ 16 Июля, 2014, 17:32)
Это про меня.


Крым. Огромный пляж, толпы загорелых спортивных людей...и среди них выделяется такой хууденький бледно-синий мальчик. Его спрашивают:
- Мальчик, а ты откуда?
- Я, дяденька, из Питера.
- А чего такой нездоровый? У вас там чо лета в этом году не было?
- Да не. Лето-то у нас было, только я в тот день болел... bye1.gif

У Аничкова моста мужик справляет нужду. Подходит милиционер:
- Ты чего, офонарел? Пошли в отделение!
- Опять рабочий класс обижают... Буржуям можно, а мне нет?
- Каким буржуям?
- Да вон табличка «Отлил барон фон Клодт». Значит, барону можно, а мне нет?...

Ну и напоследок...раз уж пошла такая пьнка (с)
Питер это город, созданный для того, чтобы в нем красиво, со вкусом, с соответствующим
настроением и в соответствующем антураже застрелиться.


Отредактировал Zuker - 16 Июля, 2014, 18:06
PM
HOLKIDOR |
Дата 16 Июля, 2014, 18:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(Zuker @ 16 Июля, 2014, 15:56)
Питер это город, созданный для того, чтобы в нем красиво, со вкусом, с соответствующим
настроением и в соответствующем антураже застрелиться.


Симферополь это город, созданный для того, чтобы в нем красиво, со вкусом, с соответствующим
настроением и в соответствующем антураже спиться unsure.gif
stasvs | Профиль
Дата 16 Июля, 2014, 19:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1073
Регистрация: 10.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ниже излагающим . Это кто к чему стремится . Можно спиться и приехать Ленин-бург и застрелиться . lol.gif
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0165 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top