Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Вести ЗОЖ и заниматься спортом-удел избранных?, Прилегающую к школе территорию хотят закрыть.
Boroda | Профиль
Дата 21 Июля, 2014, 15:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Я не тусуюсь на детских площадках и у школ.
PMEmail Poster
parolex | Профиль
Дата 21 Июля, 2014, 15:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09
Авторитет: 86
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Boroda @ 21 Июля, 2014, 13:21)
Я не тусуюсь на детских площадках и у школ.

а я тусуюсь, т.к. могу гулять там с ребёнком или топаю на работу через неё.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
kylekatarn | Профиль
Дата 21 Июля, 2014, 16:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 842
Регистрация: 01.12.12
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


из Устава какой то школы



Не мог директор самостоятельно решить оградить территорию, скорее всего горРОО...


____________________
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема это расходы
PMEmail Poster
Boroda | Профиль
Дата 21 Июля, 2014, 17:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Образовательное учреждение должно быть огорожено. От собак, машин, извращенцев, бандитов и прочего сброда.
Между безопасностью и старым извращенцем, тусующимся возле школы, люди выбрали безопасность. Забор и охранник. Чтоб дети учились а не смотрели чего им там дядя покажет.

Читаем законы и не изобретаем велосипед. Устав школы не может противоречить закону. Должна быть огорожена. Посторонним там делать нечего.
PMEmail Poster
ProAD | Профиль
Дата 21 Июля, 2014, 21:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1529
Регистрация: 06.05.11
Авторитет: 101
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сперва.flame909 затем Parolex затем Kylekatarn также fuzzz а так же jay.Спасибо вам большое.Борода тебе тоже спасибо,хотя б за то что обратил внимание на тему.(ничего по ПОСТАВЛЕННОМУ ВОПРОСУ от тебя я не услышал)

Ув.борода ну ты и борода)Борец с педофилией е мое))

Я 23 летний мужик)И детей я в школе не вижу в 7 часов вечера когда мы толпой приходим на турники)Разве что с мамашами дети 0-3 годика)ну и другие там тусуются вроде,внимания не обращал,им на турниках делать не фиг,если и гуляют то может в другой части школы.Кстати ув.Борец С Педофилией.Скажем геройски боец войск БСП отряда им Тесака,я никогда бы и не помыслил что кто то узрит извращенские действия в данном вопросе,)как говорится кто хочет видеть педофилов,тот их найдет и средь темной ночи и средь бела дня biggrin.gif однако,попрошу вас не флудить и не пытаться схватить за галстук ув комрада Parolex.Тема вовсе не о педофилии,как можете прочесть в заголовке темы.

Если уж поговорить о других вещах-когда закроют школу мамочкам с маленькими детьми больше негде их будет выгуливать(кто знает наш район,тот поймет).Детей прийдется выгуливать рядом с дорогой и проезжей частью,потому что территорий для отдыха и проведения времени у нас мало (.Сегодня был на школе,еще двое дядек с района возмущались что мол теперь на турники ток на ракетную ходить(последний оплот так сказать) а футбольное поле только через забор на мединституте,или на 30й школе (в плачевном состоянии).ПИШУ ВЫДЕЛЕННЫМ ТЕКСТОМ.
!ПРОБЛЕМА ТАКОВА!
"так называемый ремонт прилегающей территории школы номер 13,с последующим закрытием ее территории,от того чтобы "ошивались алкаши всякие,и гуляли мамы с детьми которые вытаптывают клумбы и рвут цветы(так и было сказано)приведет к негативным последствиям,а точнее к пассивизации молодежи относительно занятий спортом -футболом,волейболом,баскетболом,турниками.Приведет к возможным несчастным случаям и ДТП,по причине того что детям дошкольного возраста и старше(борода,ничего плохого не подумай),негде будет проводить время-то есть им вместо того чтобы побегать в футбол или покидать мячик в корзину,ситуация будет навязывать ошивание по району,игры в мячик на дорогах частного сектора,ну или сидение за компьютером.

Заморочился я этой проблемой отнюдь не от того что преследую какой то СВОЙ корыстный интерес,а от того что способен к тому чтобы замечать кроме своих проблем еще и проблемы общества.В происходящем (по результатам моего мысленного анализа) меньше плюсов,больше минусов.Так сказать одно лечим другое очень сильно,закрывая глаза и не замечая,калечим.Я не могу сидеть спокойно,когда где то твориться несправедливость,и я как то могу изменить эту несправедливость.В данной ситуации я просто не знаю как именно я смогу повлиять на мнение взрослых влиятельных людей,которые имеют власть,и уже все решили сам ПО ЭТОМУ ВЫЛОЖИЛ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ СЮДА.

PS Прошу модерацию обратить внимание на тему и разобраться с флудерастами.
PSS С директором не успел поговорить,свалился заболел сильно,вирус какой то оф*гительный(простудного характера).

Отредактировал ProAD - 22 Июля, 2014, 10:03


____________________
Красота в глазах смотрящего.
PMEmail Poster
Susa | Профиль
Дата 22 Июля, 2014, 10:34
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(ProAD @ 21 Июля, 2014, 19:52)
Я 23 летний мужик)

Итить мужик он в 23 года...а я в свои 30 тогда кто? Дед?


По теме:
школу огородить - только ЗА! Вечерами постоянно собираются побухать, с утра куча мусора\бутылок и т.д.
Турники вы лично строили? Я понимаю у меня на районе "Территория здоровья" все турники волонтеры сделали, лично видел. И школа никакого отношения не имеет.
Позвоните на правительственную горячую линию, уточните почему, на каком основании и как тебе жильцу этого района заниматься спортом?
Тел. 0800507309

Меня больше волнует, когда детские площадки во дворах жильцы "реставрируют" - банка краски и кисточка. Обносят рабицей и закрывают с обьявлением:"Мы жильцы этого двора сделали себе детскую площадку и теперь мы ею пользуемся, остальные идут лесом. И ходят только свои со своим ключиком...вот это перебор...

Отредактировал Susa - 22 Июля, 2014, 10:41


____________________
PMEmail Poster
flame909 | Профиль
Дата 22 Июля, 2014, 11:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1223
Регистрация: 06.12.09
Авторитет: 59
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Люди остановитесь!!! Человек задал вопрос в юридической ветке форума по поводу доступа к спортивной площадке!! Один увидел педофила, второй докопался до возраста и задался вопросом, а как же его нужно называть, потом растекся рассуждениями о кисточках/рабицах/песочницах ....

Рискну напомнить правила данного раздела, опубликованные кстати в нем же.
Цитата
Данный раздел форума называется Юридический.
Соответственно людей, задающих вопросы, интересуют конкретные ответы.
Конкретные ответы должны быть предельно предметны и бывают двух видов:
ответы от людей с юридическим образованием, которые могут ответить по сути;
ответы от людей, не являющихся юристами, но которые, в силу различных обстоятельств, сталкивались с подобной ситуацией и могут поделиться своим опытом.
Все остальные "глубокомысленные" рассуждения типа "о-о-о-о..., вопрос сложный, вам надо обратиться к специалисту" расцениваются как флуд, не несущий смысловой нагрузки.
Очевидно, что любой из авторов тем в состоянии обратиться к специалисту и без напоминаний, но по какой-либо причине предпочел пока что этого не делать или продублировать вопрос здесь.

Благодарю всех за понимание  smoke.gif
PMEmail Poster
parasapiens | Профиль
Дата 25 Июля, 2014, 17:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2014
Регистрация: 29.10.10
Авторитет: 158
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Boroda жжоте, кто про что, а курочка про просо

А с ProAD согласен, это случай когда логика противоречит здравому смыслу, администрация школы хочет избавить себя от проблем, их логика понятна, но про последствия не думают. У меня в районе возле одного дома есть один турник посреди деревьев и травы, ни к селу ни городу стоит, и то когда прохожу мимо время от времени там 2-3 человека собирается поразмяться, так что можно как ненавязчиво способствовать, так и ненавязчиво препятствовать

Это не дело прокуратуры, право каждого на спорт у нас в конституции не указано biggrin.gif
Если с директором поговорить не удастся (что скорее всего,как минимум самолюбие взыграет, "Я целый директор, а тут какой то непонятный тип указывает что делать") , мне кажется надо писать в исполком железнодорожного района и минобразования. И еще, коллективная жалоба действеннее гораздо bigwink.gif

Отредактировал parasapiens - 25 Июля, 2014, 17:59


____________________
+7978-883-56-26(ТГ,viber, whatsapp)
parasapiens[@]mail.ru
ProAD | Профиль
Дата 19 Сентября, 2014, 15:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1529
Регистрация: 06.05.11
Авторитет: 101
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Проблема была решена посредством того что все таки пускают в школу,но после 20 -00 школа закрывается.Жаль что не в 21 хотя бы(после работы на турники не успеваю,но да ладно).Хоть не закрыли.Думаю в ближайшем времени(как появится свободное время)поднять на форуме проблему не чисто относительно себя,а относительно всех районов города,где последние спортплощадки разворовываются и ржавеют.


____________________
Красота в глазах смотрящего.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0147 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top