Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (16) « Первая ... 12 13 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Украина стремится в НАТО
geoka |
Дата 26 Апреля, 2008, 12:40
Quote Post



Unregistered









sstar
Цитата(sstar @ 26 Апреля, 2008, 2:33)
А то для человека, который не ответил доказательно НИ НА ОДИН вопрос и не привел НИ ОДНОГО факта - это более чем смелое заявление.

Неправда. Были моменты в спорах с вами, когда вы неустраивающие вас факты называли фальшивкой.
Цитата(sstar @ 26 Апреля, 2008, 2:33)
Я понимаю ваше раздражение моими колкостями и замечаниями в ваш адрес, но мои надежды ими пробудить ваше самолюбие и, как следствие, стремление к более содержательной и наполненной фактами дискуссии, оказались тщетными.

sstar, я ценю ваши благие намерения, поэтому думаю вы оцените и мои: мои "колкости и замечания" в ваш адрес были калькой с ваших в адрес мой и всех остальных ваших оппонентов на этом форуме, целью их было показать вам что ваши "колкости и замечания" являются хамством, а лучше всего вам это видно, когда хамите уже не вы, а вам.

Я понимаю ваше возмущение, но поверьте, мне не доставляет большого удовольствия писать подобные посты. Если вы заметили, я никогда не позволяю себе пренебрежительных высказываний в адрес собеседников, вы стали исключением. Поэтому предлагаю просто перестать переходить на личности. Если, по вашему мнению, в постах оппонентов присутствуют недостатки, на них можно и нужно указывать без хамства, от этого аргументы слабее не станут.

Поэтому я прошу прощения за подобные посты в ваш адрес. И очень надеюсь, что впредь хамства ни с моей, ни с вашей стороны не будет.
5/   
sstar |
Дата 27 Апреля, 2008, 11:10
Quote Post



Unregistered









Эксперт: Выдвигая территориальные претензии Украине, Румыния пытается выйти из НАТО

Румыния, скорее всего, недовольна своим членством в НАТО и желает выйти из этого Альянса. Так сегодня, 25 апреля, в разговоре с корреспондентом ИА REGNUM, прокомментировал слова румынского президента Траяна Бэсеску о возможном переходе части южноукраинских земель в состав Молдавии украинский политолог Дмитрий Выдрин.

"Только так я могу прокомментировать заявления румынского президента. Румыния является членом НАТО, а, как известно, одним из условий приема в члены НАТО является отсутствие территориальных претензий к соседним странам. Румынии нужен предлог, чтобы ее исключили из альянса, а Украина выступает здесь только как средство", - сказал политолог. "У Румынии не было каких-либо четких территориальных претензий, кроме споров вокруг острова Змеиный. Появление таких претензий может означать только то, что Румыния ищет предлог, чтобы перестать быть членом НАТО, а то и Евросоюза", - резюмировал Дмитрий Выдрин.

Президент Румынии Траян Бэсеску 17 апреля заявил, что не видит необходимости в подписании договора о границе с Молдавией. По его словам, Бухарест признал бывшие границы сразу же после распада СССР. "Этот договор не является для нас приоритетом. Сразу же после распада Советского Союза мы признали бывшие границы. И мы не видим необходимости в договоре о румынско-молдавской государственной границе", - отметил Бэсеску. По его словам, "нет необходимости укреплять по собственной нашей воле последствия акта времен Второй мировой войны (имеется в виду Пакт Молотова - Риббентропа - прим. ИА REGNUM), который никто из нас не считает действующим и законным". Траян Бэсеску также заявил, что, "если в Киеве строят планы по присоединению Приднестровья к Украине, там должны учитывать и необходимость возврата Молдавии территории Южной Бессарабии и Северной Буковины". "На Украине есть достаточно тех, кто, хоть и не на официальном уровне, говорит о возврате Приднестровья в состав Украины, но они забывают сказать о юге Украины, который должен вернуться в состав Молдавии", - отметил глава румынского государства. Бэсеску напомнил, что эти территории бывшая Украинская ССР получила после Второй мировой войны "из рук Сталина". Говоря о позиции Москвы относительно членства Украины и Грузии в Североатлантическом альянсе, глава румынского государства заявил, что Россия "никогда не будет решать, кому вступать в НАТО, а кому нет". Он также отметил, что официальный Бухарест поддерживает вступление Украины в НАТО. "Это соответствует интересам безопасности Румынии", - заявил румынский президент. МИД Украины, в свою очередь, заявил, что ждёт разъяснений от Румынии и воздерживается от комментариев.

Источник: http://www.regnum.ru/news/992415.html
7/   
sstar |
Дата 28 Апреля, 2008, 1:02
Quote Post



Unregistered









В.Жарихин: «Берлускони не пустит Украину в НАТО»

Владимир Леонидович Жарихин заместитель директора Института стран СНГ, член Совета по национальной стратегии. Член клуба «4 ноября».

Конец прошлой и начало нынешней недели выдались для меня достаточно напряженными, хотя и интересными. Сначала я съездил в Италию, где в Болонском университете ежегодно проходит встреча российских и итальянских политологов. В ходе этого форума мы, естественно, обсуждаем взаимоотношения между Россией и Европой. А затем я переехал в Киев, где украинский филиал нашего института проводил конференцию с таким занятным названием «Россия - Украина: стратегическое партнерство или железный занавес?». На этот раз мы совместили проведение конференции с презентацией нового офиса нашего украинского филиала, который расположен прямо в центре Киева. Я думаю, что всем присутствующим гостям (а среди них были достаточно авторитетные люди) наш офис понравился. И они поняли, что Институт стран СНГ развернул свою деятельность на Украине «всерьез и надолго».





Источник: http://uncensored.km.ru/index.asp?data=24....0:00&archive=on
9/   
sstar |
Дата 28 Апреля, 2008, 11:44
Quote Post



Unregistered









«Вступление в НАТО ничего не даст Украине, кроме ухудшения взаимоотношений с Россией»
04.04.2008 15:09

55% жителей Украины против вступления страны в блок НАТО показал опрос, проведённый Исследовательским центром портала SuperJob.ua 1-4 апреля 2008 года.

Большинство респондентов, ответивших на поставленный вопрос отрицательно, убеждены в том, что «вступление в НАТО ничего не даст Украине, кроме ухудшения взаимоотношений с Россией», «отказываться от партнёрства с Россией глупо и недальновидно». Опрошенные не хотят «воевать за интересы Америки», справедливо полагая, что «ни одна страна в мире (Америка тем более) не сделает для других ничего хорошего, если не получит от этого выгоду».

Поддерживают идею вступления Украины в НАТО 34% респондентов, по мнению которых «быть внеблоковой державой очень дорого, а при условии вступления в НАТО на содержание собственной армии будет тратиться всего по пять гривен с каждого украинца», «армия должна быть профессиональной», «надо двигаться вперёд, а не оглядываться назад». Некоторые респонденты считают, что Украине необходимо стать членом НАТО «хотя бы для того, чтобы умерить имперские амбиции России».

11% участников исследования затруднились с ответом. «Никто из нашего правительства не утруждает себя тем, чтобы доходчиво объяснить народу, в чём именно заключается это вступление и для чего это нам нужно», сетуют опрошенные. Другие же убеждены в том, что Украина «ещё не на том уровне экономического и социального развития, чтобы вступать в НАТО».

Место проведения опроса: Украина
Время проведения: 14 апреля 2008 года
Исследуемая совокупность: экономически активное население Украины старше 18 лет
Размер выборки: 1200 респондентов

Вопрос:
«Поддерживаете ли Вы идею вступления Украины в НАТО?»

Ответы респондентов распределились следующим образом:

Нет 55%
Да 34%
Затрудняюсь ответить 11%


Некоторые комментарии респондентов:

«Нет» 55%
«Не вижу в этом необходимости для Украины».
«Это ничего не даст Украине, кроме ухудшения взаимоотношений с Россией».
«Не хочу, чтобы наши ребята гибли по прихоти других государств».
«Агрессивный блок...»
«Нельзя усугублять конфликт с Россией. Нельзя плевать в колодец, из которого потом придётся пить».
«Уровень жизни стран, вступивших в НАТО, ухудшается».
«Я не хочу воевать за интересы Америки».
«Необходимо наконец-то понять, что ни одна страна в мире (Америка тем более) не сделает для других ничего хорошего, если не получит от этого выгоду! Отказываться от партнёрства с Россией глупо и недальновидно!»
«Украина самостоятельная страна. Мы во все времена были дружелюбны. И ни к чему сейчас ломать отношения, которые выстраивали наши предки».

«Да» 34%
«Да, и только да! Быть внеблоковой державой очень дорого, например, содержание армии внеблоковой Финляндии обходится в 30% от дохода её гражданина, а при условии вступления в НАТО на содержание собственной армии будет тратиться всего по пять гривен с каждого украинца».
«Поддерживаю, потому что все страны Шенгенской зоны члены НАТО. У них открытые границы, они не боятся друг друга, сообща решают свои экономические проблемы».
«Поддерживаю, так как надо двигаться вперёд, а не оглядываться назад. Многие страны Европы вступили в НАТО и живут нормально».
«Сильный повелевает, слабый подчиняется, но подчиняться лучше тем, у кого есть деньги».
«Армия должна быть профессиональной!»
«Обязательно. Хотя бы для того, чтобы умерить имперские амбиции России».

«Затрудняюсь ответить» 11%
«Не изучала этот вопрос! Не могу ответить!»
«Я, например, не знаю плюсов и минусов этого решения, так как никто из нашего правительства не утруждает себя тем, чтобы доходчиво объяснить народу, в чём именно заключается это вступление и для чего это нам нужно».
«Украинский народ очень мало знает о НАТО. Принимать решение нужно только при тщательном изучении данного вопроса».
«Мне не понятно, что НАТО может дать рабочему и колхознику?»
«Пусть людям расскажут, что такое НАТО, а то стоят на Майдане те, кто против, а что это такое, никто не знает...»
«Я считаю, что мы ещё не на том уровне экономического и социального развития, чтобы вступать в НАТО».

Источник: http://www.superjob.ua/community/657/
9/   
Ladoga |
Дата 28 Апреля, 2008, 19:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(sstar @ 26 Апреля, 2008, 2:33)
И имя Павловского приплетено только для того, чтобы создать видимость "материалов из самого Кремля", в то время, как Павловский является просто главным редактор и издателем "Русского журнала". А "Русский журнал" является сетевым журналом в силу чего публикует различные материалы самых разных авторов, а не только Глеба Павловского, и по этой причины отражает мнения самих авторов. Напишите умную статью, отправьте в этот журнал и, возможно, Вы станете одним из его авторов.

А не главный ли редактор даёт "добро" на публикации?
Напиши я (либо кто другой) умную статью ведь именно он, павловский, будет решать жить ей на этом рессурсе или нет... Судя по-всему статья (собственно как и позиция Джадана) показались ему близкими и достойными, что бы быть опубликованными... Так что явно просматриваются "кремлёвские" медвежьи ушки.... lol.gif
4/   
Ladoga |
Дата 28 Апреля, 2008, 19:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(sstar @ 26 Апреля, 2008, 2:33)
geoka, по-моему вы начали хамить. Причем в присущем вам рыночном (в смысле базарном) стиле.

Я дичайше извиняюсь,что нагло встрял в в Вашу дуэль, но просто трудно удержаться и не напомнить Вам, что по отношению к собеседнику Ваше хамство порой переходит все мыслимые границы...хотя это Вы решительно пытаетесь завуалировать под безобидные "колкости"...Да и игнорировать Вам не стоит своих собеседников, если же Вы желаете донести свою точку зрения через полемику, а не банальное копирование аналитических статей узконаправленного спектра.
А обвинения в "базареном" стиле-это уже просто ваша "коронка"...
Ничего личного, просто высказал мысль...накипел g.gif о...
4/   
GFD |
Дата 28 Апреля, 2008, 22:38
Quote Post



Unregistered









Ladoga
geoka
Цитата
...что по отношению к собеседнику Ваше хамство порой переходит все мыслимые границы...хотя это Вы решительно пытаетесь завуалировать под безобидные "колкости"...

Полностью присоединяюсь к словам...

sstar действительноь не умеет (или не хочет?) общаться нормально, без хамства, оскорблений и перехода на личности...
Именно поэтому с ним я стараюсь общаться на форуме как можно реже.
И не читаю все те материалы, которые он здесь выкладывает (в разделе Политика).

А за книги, которые он выложил в соответствующих разделах - я ему благодарен! bye1.gif
4/   
sstar |
Дата 28 Апреля, 2008, 23:42
Quote Post



Unregistered









Ladoga
Цитата
А не главный ли редактор даёт "добро" на публикации? Напиши я (либо кто другой) умную статью ведь именно он, павловский, будет решать жить ей на этом рессурсе или нет...

Наверное Вам приходилось встречать такое замечание в некоторых журналах, что "мнение автора статьи может не совпадать с мнением редакции". Например, на данном ресурсе (имеется в виду "Крымский форум") участники высказывают диаметрально противоположные мнения, но это не мешает владельцу ресурса предоставлять всем равные возможности при условии соблюдения определенных правил. Почему же Вы столь примитивно и однозначно трактуете позицию Павловского?

Цитата
Я дичайше извиняюсь,что нагло встрял в в Вашу дуэль,

Ничего, ничего... Она закончила так и не начавшись. Противник у барьера сменил вид оружия. smile.gif

Цитата
если же Вы желаете донести свою точку зрения через полемику, а не банальное копирование аналитических статей узконаправленного спектра.

Лично я предпочитаю иметь исходную информацию для формирования собственной точки зрения. Поэтому и выкладываю статьи, которые, по-моему, могут представлять интерес и для других. По этой же причине мне недостаточно голословных утверждений моих оппонентов и я постоянно прошу предоставить материалы, на которых они формируют свои утверждения ( и кстати редко получаю адекватные ответы).

Цитата
А обвинения в "базареном" стиле-это уже просто ваша "коронка"...

Обвинения - возможно, а вот базарный стиль - это, по-моему, "коронка" указанного мною оппонента.

GFD
Цитата
Полностью присоединяюсь к словам...

Да кто бы сомневался. Та же троица smile.gif

Цитата
И не читаю все те материалы, которые он здесь выкладывает (в разделе Политика).

Может быть в этом вся причина? Может быть стоило почитать, прежде чем возражать, и тогда станет понятно раздражение вопросами и утверждениями, которые уже рассматривались в этих статьях? Все-таки, странная позиция: "Не читал, но категорически несогласен". Вы не находите, что это нелепо для интеллигентного человека?

Цитата
А за книги, которые он выложил в соответствующих разделах - я ему благодарен!

Спасибо. Рад. bye1.gif
8/   
sstar |
Дата 29 Апреля, 2008, 0:41
Quote Post



Unregistered









НАТО вооружает талибов
Силы коалиции сбросили груз оружия рядом с расположением «Талибана», политики уверены, что это сделали не случайно

Представитель афганской полиции сообщил, что в конце марта вертолет сил Североатлантического альянса должен был доставить «небольшой ящик» с боеприпасами и едой в отдаленной участок полиции Афганистана. Однако «по ошибке» груз сбросили не в то место назначения. В результате оружие попало в руки талибов.




Источник: http://vz.ru/society/2008/4/14/159444.html
4/   
merlin | Профиль
Дата 30 Апреля, 2008, 12:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 285
Регистрация: 20.04.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ющенко потратит три миллиона долларов на натовскую агитацию

На Украине начинается информационная кампания по популяризации идеи вступления страны в НАТО, на которую из госбюджета выделяется три миллиона долларов. Об этом в среду сообщает "Коммерсант". Как подчеркивает издание, власти страны надеются сократить число противников этого плана к декабрю, когда Киев рассчитывает присоединиться к Программе действий по членству в НАТО.

Как напоминает газета, решение провести подобную информационную кампанию украинские власти приняли в начале года, когда президент Виктор Ющенко, являющийся сторонником вступления страны в альянс, заговорил о необходимости референдума по этому вопросу. Как рассказал изданию общественный советник МИД Украины, председатель фонда "Демократические инициативы" Илько Кучерив, информационная работа будет вестись через гостелерадиокомпании.

По данным Киевского международного института социологии, которые приводит газета, лишь 18 процентов граждан Украины выступают за интеграцию страны в НАТО. Против этой идеи высказываются 62 процента. В Западной Украине планы руководства страны поддерживают 39 процентов населения, на востоке - 6 процентов.

Отсюда - http://lenta.ru/news/2008/04/30/otan/
PMUsers Website
2/931   
bredonosec |
Дата 1 Май, 2008, 5:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(geoka @ 26 Апреля, 2008, 12:40)
целью их было показать вам что ваши "колкости и замечания" являются хамством, а лучше всего вам это видно, когда хамите уже не вы, а вам.
хм, как любопытно - вы тут уже всех несогласных скопом в хамов записали =)) интересно, что дальше?

собсно, присоединение гфд вполне понимаю - тож представитель оппозиции - из разряда "пусть будет плохо, но чтоб соседу было еще хуже".

sstar
Цитата(sstar @ 29 Апреля, 2008, 0:41)
В свою очередь силы НАТО и объединенная коалиция во главе с США уже объявили о том, что вертолет не принадлежал их войскам.
есть такая версия, что если противника не будет - не с кем станет воевать, трудно станет оправдывать своё присутствие, а еще труднее - оправдывать расходы бюджета на нахождение их там. А с родных штатов торговать наркотой труднее, да и прижать могут =)


6/   
sstar |
Дата 5 Май, 2008, 0:28
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата
есть такая версия, что если противника не будет - не с кем станет воевать, трудно станет оправдывать своё присутствие, а еще труднее - оправдывать расходы бюджета на нахождение их там.

Да это даже не версия, а данность smile.gif Для политики США это вообще характерно. Бен Ладен и Саддам Хусейн из того же ряда приемов.

А это относительно учета народного мнения при вступлении в НАТО.

Референдумы по НАТО: историческая справка
[12.11.05]

В годы холодной войны проводился лишь один референдум по членству в НАТО - в 1986 г. в Испании.

Испания вошла в НАТО в мае 1982 г., а уже осенью к власти в стране пришли социалисты, выступавшие против членства, и в ходе кампании выступавшие за решение вопроса о НАТО референдумом. В то время согласно соцопросам лишь 18% испанцев было за членство в НАТО и 52% против. Однако правительство социалистов не спешило с референдумом и провело его лишь 2 марта 1986 г.

При этом вопрос был сформулирован не вообще о членстве в НАТО, а о согласии на ограниченное участие в НАТО: согласны ли вы на продолжение членства Испании в НАТО при условии, что Испания не будет участвовать в военных структурах блока, не будет иметь на своей территории ядерное оружие и сократит американское присутствие на своей территории . За положительный ответ выступали социалисты и партии правого центра, против - коммунисты и другие левые, Народная партия, которая тогда была крайне правой призывала не участвовать в референдуме либо воздержаться. Хотя соцопросы предсказывали высокую вероятность отрицательного ответа, сторонники НАТО уверенно победили. При явке в 59% за продолжение членства высказались 52,5%, против 39,8%, 6,5% воздержались.

Среди новых членов, обязывающий референдум по НАТО проводился только в Венгрии, консультативный в Словении.

В Венгрии 16 ноября 1997 г. участвовало 42,4% избирателей, из которых 85,3% (3,3 млн. человек) высказалось за вступление в НАТО. Специально под этот референдум парламент изменил летом 1997 г. порог явки, снизив его с 50% до 25%.

В Словении одновременно предлагалось ответить и на вопрос о вступлении в ЕС. Вероятно поэтому явка была больше - 60,29%. За вступление в НАТО высказались 66,02%.

В Словакии в 1997 г. была также попытка референдума. При этом предлагалось ответить на 3 вопроса - об отношении к вступлению в НАТО, об отношении к размещению ядерного оружия в Словакии, об отношении к размещению военных баз в Словакии. Одновременно предполагалось провести и референдум об отношении к проведению прямых выборов президента (вместо избрания парламентом). Последнему противилось правительство Мечиара, из-за чего референдум был сорван. Выдавались лишь бюллетени, куда были включены 3 вопроса - о НАТО, при этом они были заранее признаны ЦИК нелегальными. Из-за хаоса - на ряд участков вообще бюллетени не доставлялись - в голосовании 23 мая участвовали лишь 9,8% граждан. Из них 54% высказались против вхождения в НАТО, 89% против размещения ядерного оружия и 83,5% против размещения военных баз.

Несмотря на эти настроения, тогдашняя оппозиция, которая высказывалась за референдум по НАТО, став властью, референдум не проводила.

Источник: http://www.analitik.org.ua/current-comment.../pagedoc1095_5/
6/   
bredonosec |
Дата 5 Май, 2008, 1:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(sstar @ 5 Май, 2008, 0:28)
и сократит американское присутствие на своей территории .
хорошая конфетка =))

а у нас проводилась в массы идея, что нато - обязательная ступенька по пути в ЕС, и без наты нас туда не пустят. Что характерно, немало ведь поверило..
1/   
sstar |
Дата 6 Май, 2008, 0:21
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата
а у нас проводилась в массы идея, что нато - обязательная ступенька по пути в ЕС, и без наты нас туда не пустят. Что характерно, немало ведь поверило.

В период отделения Украины от СССР агитаторы на Украине, выступающие за отделение, использовали аргумент: "Ваше сало едят москали!" Масса дураков тоже повелась. Думали наступит всеобщее благоденствие. Почему теперь сало не меняют на нефть и газ - непонятно smile.gif
1/   
sstar |
Дата 6 Май, 2008, 0:42
Quote Post



Unregistered









На минувшей неделе газета "Голос Крыма" (№ 18, 30 апреля) отметилась довольно своеобразной публикацией о НАТО. В ней просто приведен список актов агрессии этого военного блока против народов мира под заголовком "Это белое пушистое НАТО". Вот этот список:

1964 - нападение американских оккупационных войск на мирную демонстрацию панамских студентов, убийство 21 студента;
1964 - 1973 - вооруженная агрессия против Лаоса;
1965 - оккупация Доминиканской Республики;
1965 - 1973 - война США во Вьетнаме с применением напалма и ядовитых газов;
1970 - вооруженная агрессия против Камбоджи;
1980 - военная акция американских спецназовцев в Тегеране;
1980 - высадка морских пехотинцев в Ливане;
1983 - вооруженная интервенция в Гренаде;
1986 - бомбардировки Ливии;
1988 - американский военный корабль сбил над территориальными водами Ирана пассажирский самолет - 290 человек погибли;
1989 - вооруженное вторжение в Панаму;
1991 - вооруженное вторжение в Ирак;
1993 - вооруженное вторжение в Сомали;
1994 - участие в военной операции в Боснии;
1999 - вооруженная агрессия в Югославии;
2001 - вооруженное вторжение в Афганистан;
2002 - повторное вторжение и оккупация Ирака;
2006 - убийство законно избранного президента Югославии Слободана Милошевича;
2006 - казнь законно избранного президента Ирака Саддама Хусейна.

Источник: http://www.regnum.ru/news/995995.html
5/   
scrutinizer |
Дата 6 Май, 2008, 11:26
Quote Post



Unregistered









Только при чём здесь НАТО? С таким же успехом можно было бы озаглавить этот список как "акты агрессии представителей белой расы против народов мира" или "ах эти белые и пушистые христиане"...
5/   
scrutinizer |
Дата 6 Май, 2008, 11:54
Quote Post



Unregistered









а вы всё НАТОй пугаете...

Россия проводила испытания на территории Украины?

Министерство иностранных дел Украины вручило ноту протеста МИД России относительно действий Черноморского флота Российской Федерации в связи с испытанием авиационной противолодочной ракеты на территории Украины. Об этом сообщил спикер МИД Украины Василий Кирилич. Нота была вручена в понедельник советнику-посланнику посольства России в Украине Всеволоду Лоскутову.

Кирилич сообщил, что представители ЧФ РФ подали документы, которыми подтвердили принадлежность ракеты к имуществу одной из частей Черноморского флота. Спикер подчеркнул, что проведение каких-либо испытаний не было никак согласованно с Украиной.

Как сообщалось, 27 апреля в районе села Радушное Алуштинского района Крыма была найдена российская ракета.
Кирилич отметил, что испытание этой ракеты было осуществлено 15 апреля, что противоречит соглашению от 1997 года о статусе и условиях пребывания ЧФ РФ на территории Украины.

"Украина подчеркнула недопустимость нарушений, определенных в базовых соглашениях относительно условий пребывания ЧФ РФ на территории Украины и высказала требование предоставить разъяснение", - сказал он.
7/   
sstar |
Дата 6 Май, 2008, 13:15
Quote Post



Unregistered









scrutinizer
Цитата
Как сообщалось, 27 апреля в районе села Радушное Алуштинского района Крыма была найдена российская ракета.

Конечно, сильный контраргумент, против приведенного списка агрессий НАТО, особенно, против войны во Вьетнаме и Ираке. И даже последствия примерно равны lol.gif
3/   
XioX |
Дата 7 Май, 2008, 1:57
Quote Post



Unregistered









Чё за тупость с ракетой, может пограничники её ночью нагло спи*дили и в песок на пляже воткнули.
Зеленый |
Дата 7 Май, 2008, 10:08
Quote Post



Unregistered









Дык это вобще была не ракета, а ее макетsmile.gif
http://www.nr2.ru/kiev/177026.html
user posted image

Отредактировал Зеленый - 7 Май, 2008, 10:12

Topic OptionsСтраницы: (16) « Первая ... 12 13 14 15 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0218 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top