Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (16) « Первая ... 4 5 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Украина стремится в НАТО
simpyalex |
Дата 12 Апреля, 2008, 23:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(Ladoga @ 12 Апреля, 2008, 21:59)
Далеко не все так жили

угу...
вот у нас небыло своей квартиры - минус 60 рублей в месяц плюс плата за прописку...
и серавно, тогда небо было светлее...

как ни странно, но щас размышляя над тему "что есть нато" все больше приходиш к выводу, что советская пропаганда описывала этот блок весьма метко.
18/   
geoka |
Дата 12 Апреля, 2008, 23:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(simpyalex @ 12 Апреля, 2008, 22:07)
как ни странно, но щас размышляя над тему "что есть нато" все больше приходиш к выводу, что советская пропаганда описывала этот блок весьма метко.

На мой взгляд просто пропаганда российская от советской ничем не отличается, вот и разницы не заметно.
4/   
romanz |
Дата 12 Апреля, 2008, 23:25
Quote Post



Unregistered









geoka раз вы такой умный расскажите преимущества вступления Украины в НАТО только по пунктам и с аргументацией, глядишь может действительно вы и правы, и заодно дайте информацию проживают ли у вас родственники в сопредельных республиках бывшего СССР и каких?

Отредактировал romanz - 12 Апреля, 2008, 23:27
5/   
simpyalex |
Дата 12 Апреля, 2008, 23:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(geoka @ 12 Апреля, 2008, 22:10)
На мой взгляд просто пропаганда российская от советской ничем не отличается, вот и разницы не заметно.

както не обращал внимания на российскую пропаганду.
но то что нато агрессор - это точно.
4/   
romanz |
Дата 12 Апреля, 2008, 23:32
Quote Post



Unregistered









ккк

Отредактировал romanz - 12 Апреля, 2008, 23:33
geoka |
Дата 12 Апреля, 2008, 23:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(romanz @ 12 Апреля, 2008, 22:25)
раз вы такой умный

Думаю, я не настолько умный, чтобы разубедить Вас в Ваших убеждениях, а время зря тратить не хочу, извините smile.gif
Цитата(romanz @ 12 Апреля, 2008, 22:25)
дайте информацию проживают ли у вас родственники в сопредельных республиках бывшего СССР и каких?

Зачем Вам?
4/   
Пэтро |
Дата 12 Апреля, 2008, 23:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(Ladoga @ 12 Апреля, 2008, 22:59)
Эти блага за 120 руб зарплаты? Далеко не все так жили...

Ну дык квартиру дало государство... На отдых отправлял профсоюз... А на машину скопили.. Ничего сверхестественного.. да и з.п. 60 рублей??? 60 рублей стипендия была вроде...
3/   
dwor |
Дата 13 Апреля, 2008, 0:15
Quote Post



Unregistered









geoka
Думаю многим будет интересно услышать
Цитата(romanz @ 12 Апреля, 2008, 23:25)
расскажите преимущества вступления Украины в НАТО только по пунктам и с аргументацией
smile.gif
А то от Гриценко я услышал про стремление к чистой воде в кранах lol.gif
Неее, я поржал от души, конечно, но тема не раскрыта.

P.S. Про родственников не спрашиваю smile.gif
2/   
sstar |
Дата 13 Апреля, 2008, 0:52
Quote Post



Unregistered









Цитата
geoka
Думаю многим будет интересно услышать Цитата(romanz @ 12 Апреля, 2008, 23:25)расскажите преимущества вступления Украины в НАТО только по пунктам и с аргументацией

Просим, geoka, просим. Ну не заставляйте себя упрашивать smile.gif
2/   
olegator |
Дата 13 Апреля, 2008, 1:11
Quote Post



Unregistered









Ladoga
Я молодой специалист в 1989 году получал 220 рублей. Плюс премия, плюс выплаты на книжку за освоение нового научного напрвления. фонд академика Велихова. Ваши 120 как то были сильно устаревшими.

sstar

Насчет того что была, это понятно, насчет того что есть - сомневаюсь ..... В России я хохол. Особо там меня тоже не ждут.
Привести примеры пребывания в Москве и реакцию органов типа власти на мое "Шо" ?

scrutinizer
Для особо несмекалистых поясню... Слово Вон ! за проливом или за морем применяйте по отношению к себе.
Я родился и вырос с СССР в Крыму. Родной язык русский. Язык украинский - люблю так как с детства смотрел по телеку дядко Панаса и сказки читал на украинском. Родственники разговаривали на малоросийсокм (херсон, николаев, одесса) В школе учил со второго класса. В армии служил и обшался и дружил с украинцами. Корни с Украины, на то есть исторические документы с 18 века. Побеленные хатынки с соломонными крышами мне гораздо ближе чем рубленные избы.
Но сегодня я ненавижу Украину - как она есть сегодня. Со своей сраной голожопой самостийностью. Ну может не так эмоционально. Мне она просто противна. Тошнит от нее. Но за проливом не моя страна. Не родина... И послать туда я могу тоже кого угодно, Вас например.
Если Вы с трудом понимаете что Россия сегодня и СССР - абсолютно разные страны рекомендую почтитать историю..... Видимо советское образование на Вас сильно буксовало ...
10/   
geoka |
Дата 13 Апреля, 2008, 1:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 12 Апреля, 2008, 23:15)
geoka
Думаю многим будет интересно услышать
Цитата(romanz @ 12 Апреля, 2008, 23:25)
расскажите преимущества вступления Украины в НАТО только по пунктам и с аргументацией

А то от Гриценко я услышал про стремление к чистой воде в кранах 
Неее, я поржал от души, конечно, но тема не раскрыта.

Предлагаю по-другому: изложите сперва ваш взгляд на недостатки вступления Украины в НАТО "по пунктам с аргументацией", а я потом постараюсь с преимуществами.

ЗЫ. Хотя уверен, что все останутся при своем мнении, т.к. аргументы и той и другой стороны уже всем давно известны wink.gif
3/   
dwor |
Дата 13 Апреля, 2008, 7:16
Quote Post



Unregistered









geoka
В общем, по сути сказать нечего. Принято к сведению bigwink.gif
simpyalex |
Дата 13 Апреля, 2008, 8:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(geoka @ 13 Апреля, 2008, 0:41)
изложите сперва ваш взгляд на недостатки вступления Украины в НАТО

само "вступление" это процесс, для которого нужна аргументация...
("чистую воду в кранах" лучше не вспоминать)
например чтоб почесать яйцо нужно чтоб оно чесалось, а еси оно не чешется, а его чешут, то как это называется? bigwink.gif
4/   
green |
Дата 13 Апреля, 2008, 9:32
Quote Post



Unregistered









Дался вам этот альянс, уже ж сказали что не берут туда (думаю тчо и не возьмут, никому там Украина не нужна).
Более насущных тем не осталось? Инфляцию победили, политический кризис преодолели, наступило процветание?
simpyalex |
Дата 13 Апреля, 2008, 9:50
Quote Post



Unregistered









green
у "ЛЮБИХ ДРУЗИВ" все в порядке bye1.gif
они цветут и пахнут, это видно по их зажравшимся мордам
geoka |
Дата 13 Апреля, 2008, 11:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 13 Апреля, 2008, 6:16)
В общем, по сути сказать нечего.

По сути уже давно все сказано. Дальше уже вопрос религии: верю-не верю.
Цитата(simpyalex @ 13 Апреля, 2008, 7:32)
само "вступление" это процесс, для которого нужна аргументация...

Пожалуйста: вступление в НАТО это единственный серьезный шаг в сторону ЕС, возможный в данный момент.

Pepper | Профиль
Дата 13 Апреля, 2008, 11:47
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


geoka
Сдался вам этот ЕС, неужели есть надежда что нас там любят и будут жить помогать, жилье под 3% wink.gif Любят же люди сказки.
Из ближайших стран Болгария и Молдова уже там, уровень жизни после вступления в ЕС упал заметно, узнавал у местных жителей. Рынки сбыта у нас для ЕС нужны, не более wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
1/9775   
ratibor |
Дата 13 Апреля, 2008, 11:56
Quote Post



Unregistered









Pepper
в место Молдовы Румыния наверное blink.gif Молдова кстати вот на днях начала крутой разворот от стремлений в ЕС в пользу возможного урегулирования приднестровского конфликта предложенного Россией
1/   
geoka |
Дата 13 Апреля, 2008, 13:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pepper @ 13 Апреля, 2008, 10:47)
Сдался вам этот ЕС, неужели есть надежда что нас там любят и будут жить помогать, жилье под 3%

Ну понятия "любят" тут неуместны, каждая сторона ищет свою выгоду.
Цитата(Pepper @ 13 Апреля, 2008, 10:47)
Из ближайших стран Болгария и Молдова уже там, уровень жизни после вступления в ЕС упал заметно, узнавал у местных жителей.

Молдова не член ЕС.
А вообще мне очень нравится как живут люди в Польше, Чехии, Словакии. Был бы рад, если бы Украина и Россия подтянулись (хотя бы) до уровня этих стран.
Цитата(Pepper @ 13 Апреля, 2008, 10:47)
Рынки сбыта у нас для ЕС нужны, не более

Видимо не нужны, раз принять не хотят wink.gif
А вообще я не против, люблю качественные товары. Вы наверное тоже smile.gif
5/   
simpyalex |
Дата 13 Апреля, 2008, 13:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(geoka @ 13 Апреля, 2008, 10:26)
вступление в НАТО это единственный серьезный шаг в сторону ЕС, возможный в данный момент

единственный серьезный шаг - это вытаскивание украины из нищеты, тогда и ЕС будет нам рад и без наты.
Цитата(geoka @ 13 Апреля, 2008, 12:37)
А вообще мне очень нравится как живут люди в Польше, Чехии, Словакии. Был бы рад, если бы Украина и Россия подтянулись (хотя бы) до уровня этих стран

а что в этих странах сделали для такой жизни? вступили в нато?
или занимались делом, а не разворовыванием? bigwink.gif
5/   

Topic OptionsСтраницы: (16) « Первая ... 4 5 6 7 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0179 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top