Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Беженцы или не беженцы?, Хамское поведение
Tornado | Профиль
Дата 20 Июля, 2014, 13:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Предлагаю собирать факты хамского поведения беженцев.
Вот один из примеров:

Из Одноклассников!!!! Это кошмар какой то....
Цитата
" Сегодня 16.07.14 г. Я с ребенком гуляла в парке Тренева. Туда в парковую зону, на тротуарную плитку 19.40 заехала машина, чтоб забрать жену с ребенком и сбила мою дочь. Ребенок Слава Богу не пострадал. Упала от толчка капота на попу. Но она очень перепугалась. Я подбежала подняла ребенка. На разговор и какой либо контакт люди не пошли. Вели себя агрессивно. Сели в машину и уехали. Я сделала фото. Позвонила в гаи. Узнали кому пренадлежит эта машина. Приехала оперативная группа. Мы составили протакол. Так вот это беженцы. !!! Я в шоке, ребята!!!! Всем свидетелям огромное спасибо!!!!"

СДЕЛАЙТЕ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! ПУСТЬ ВСЕ УВИДЯТ ЭТИХ ЛЮДЕЙ.!!!!

Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
filin76rus | Профиль
Дата 20 Июля, 2014, 14:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 726
Регистрация: 02.04.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Почему то не удивлён ,похоже упыри среди них есть и их немало mad.gif


____________________
Ярославль город без дорог
PMEmail Poster
584281 | Профиль
Дата 20 Июля, 2014, 17:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1643
Регистрация: 14.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Детская инфикционнка сейчас переполнена бухарями беженцами из палаточного городка. Отношения ко все такое что..., бля я же беженец... говно разойдись. По факту бухают, участились пропажи продуктов из холодильника, отношение не к своим как к говну! Так что народ забурел в край.


____________________
Он прочитал достаточно литературы 18-го и 19-го веков, и даже первой половины 20-го века, чтобы быть совершенно уверенным в том, что его собственные ценности тогда были нормой. Как же произошла эта подмена ценностей и устоев на ложные? (Эндрю МакДоналд - Охотник)
PMEmail Poster
alessandro | Профиль
Дата 20 Июля, 2014, 19:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 641
Регистрация: 12.10.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(584281 @ 20 Июля, 2014, 15:34)
По факту бухают,

Цитата(584281 @ 20 Июля, 2014, 15:34)
Так что народ забурел в край.


да,к сожалению,таких фактов полно по городу.дикие они какие то.мне например кажется,что очень много косящих под беженцев.то ли весь отстой приехал.то ли все нормальные там остались.оскорбления,презрение,какая то немотивированная ненависть и агрессивность к жителям. как долго еще крымские власти будут терпеть такое отношение к своим жителям?

хотя,к моим друзьям,в каменке заехали новые соседи,беженцы.пара пакетиков,документы,сына убили.(что то напоминает,да?) а домик приличный за 10-ку купили g.gif
PMEmail Poster
1/862   
filin76rus | Профиль
Дата 20 Июля, 2014, 20:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 726
Регистрация: 02.04.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alessandro @ 20 Июля, 2014, 19:06)
да,к сожалению,таких фактов полно по городу.дикие они какие то.мне например кажется,что очень много косящих под беженцев.то ли весь отстой приехал.то ли все нормальные там остались.оскорбления,презрение,какая то немотивированная ненависть и агрессивность к жителям. как долго еще крымские власти будут терпеть такое отношение к своим жителям?

Беда в том ,что многие из них считают что им по жизни все должны,и в Крыму мне кажется таких ТурЫстов очень много.В Ростов вроде поближе будет,но они едут почему то в Крым g.gif


____________________
Ярославль город без дорог
PMEmail Poster
1/280   
alessandro | Профиль
Дата 20 Июля, 2014, 20:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 641
Регистрация: 12.10.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


так,они наверно в прошлом туристами были здесь,на отдыхе...понравилось.. а теперь опять здесь же,но ТурЫсты((( naughty.gif
PMEmail Poster
filin76rus | Профиль
Дата 20 Июля, 2014, 21:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 726
Регистрация: 02.04.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://www.youtube.com/watch?v=Ylak8yellv4...ayer_detailpage И такие бывают unsure.gif


____________________
Ярославль город без дорог
PMEmail Poster
alessandro | Профиль
Дата 20 Июля, 2014, 21:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 641
Регистрация: 12.10.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


да,это настоящее(((((( я слышал,что многие хотят остаться в Севастополе. а в Севастополе власти к беженцам очень плохо относятся....
PMEmail Poster
Skive | Профиль
Дата 20 Июля, 2014, 21:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 239
Регистрация: 29.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(filin76rus @ 20 Июля, 2014, 19:05)
http://www.youtube.com/watch?v=Ylak8yellv4...ayer_detailpage И такие бывают





Цитата(alessandro @ 20 Июля, 2014, 19:08)
а в Севастополе власти к беженцам очень плохо относятся....




А как к ним относится если они требуют, ... воды ей родниковой захотелось... ппц
PMEmail Poster
alessandro | Профиль
Дата 20 Июля, 2014, 21:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 641
Регистрация: 12.10.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ну бесплатный проезд можно было и не отменять.
PMEmail Poster
filin76rus | Профиль
Дата 20 Июля, 2014, 21:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 726
Регистрация: 02.04.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alessandro @ 20 Июля, 2014, 21:22)
ну бесплатный проезд можно было и не отменять.

Он кстати и не отменён вроде как,если бумажку предъявишь.Не все такие конечно,но попадаются некоторые товариСчи.


____________________
Ярославль город без дорог
PMEmail Poster
andreano |
Дата 20 Июля, 2014, 22:26
Quote Post



Unregistered









Ну так привыкли,что Крым-это курорт.Подавай гостиницу пятизвездочную,бассейн,фрукты ,овощи с грядки,детский сад,ялтинскую прописку lol.gif
Мою тетку так вообще с Горловки Донецкой области не вытащишь.Возраст,да не хочет оставлять нажитое.А то потом вернешься,а ты там уже не живешь и не чего у тебя нет boxed.gif
BADSANTA |
Дата 20 Июля, 2014, 22:30
Quote Post



Unregistered









беженцы беженцам рознь . есть нормальные нуждающиеся , а есть реально п***ие , да простят меня модераторы :

http://kerch.fm/2014/06/26/v-kerchi-bezhen...li-skandal.html

есть другой факт : приехали - их разместили в частном пансионате , там пока народу мало их попросили сьехать в соседний - крики скандалы ,вызов полиции...


так шо беженец - беженцу рознь .. корифан в новоотрадном чуть башни не отбил таким "беженцам" намедни - попадаются весьма борзые товарищи ...

Отредактировал 1ce - 21 Июля, 2014, 15:28
stasvs | Профиль
Дата 21 Июля, 2014, 13:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1073
Регистрация: 10.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да уроды , за них там жопу рвут . А они тут как на курорте , видел в Евпатории.
PMEmail Poster
shooterSimf | Профиль
Дата 21 Июля, 2014, 14:59
Quote Post



Интернет советник
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1332
Регистрация: 13.05.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


был случай, пришла беременная девушка (беженец) (в Евпатории) - просит убежище, еды и т.д. Ей предложили в Симферополе место для проживания, так она отказалась, видите ли море далеко. Не понимаю таких людей, им помогают, а они еще и нос воротят...
PMEmail PosterUsers Website
BAPHABA |
Дата 21 Июля, 2014, 16:29
Quote Post



Unregistered









Ничего удивительного. Там у себя они гонят на крымчан, мол предатели мы и все такое (среди своих же родственников наблюдал такую речь), в том же Николаеве везде на стенах пишут гадости на Путина и все в том же духе (по словам знакомых очевидцев), а недавно был сам очевидцем одного подобного случая. Ехал как то в троллейбусе. Заходят 5 ребят (все лбы здоровые), веселые, под шафе, перегар сразу на весь салон пошел. Стоят рыгочут, настроение классное. Водила за проезд спрашивает, а они говорят, что денег мол нет.

- На пиво нашли ,а 25р. на проезд нет? (со слов водителя)

- Да мы вообще беженцы, стресс снимаем! Вот я бы посмотрел на тебя, как бы ты тут разговаривал, если бы к тебе в дом граната залетела...

Все было на громких тонах. Оглядываясь по сторонам, стало заметно, что остальные пассажиры этот говор халатно не пропускали мимо ушей и еще бы чуть чуть и взбунтовались. Хамство выше крыши. Я раньше вышел, поэтому не могу сказать чем это закончилось. Но и этого хватило.mad.gif

Барзеют хохлы украинцы. buba.gif

Отредактировал BAPHABA - 21 Июля, 2014, 22:06
1/   
001 | Профиль
Дата 21 Июля, 2014, 16:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 189
Регистрация: 04.11.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Так чему удивляться,с психологической точки зрения беженцы контингент... Я искренне не понимаю за чем их пускают в Россию, детей до 14 пожалуйста, а всех остальных мужиков и тёток разворачивать, пусть воюют.
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 21 Июля, 2014, 18:12
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(BAPHABA @ 21 Июля, 2014, 16:29)
Барзеют хохлы.

BAPHABA
Судя по вашему профилю/фото, вас уже не раз здесь банили. Но вы так и не удосужились прочитать правила форума.
А там чётко написано что нельзя применять подобных выражений. На Украине есть вполне нормальные и адекватные люди,
и поэтому нельзя всех под одну гребёнку. Имхо!

Цитата(BAPHABA @ 21 Июля, 2014, 16:29)
Я раньше вышел, поэтому не могу сказать чем это закончилось.

Вот перед тем как выйти, нужно было этим ребятам в лицо это сказать...что они не правы и обязательно не забыть
назвать их...как вы выше написали. Не? mad.gif

Цитата(001 @ 21 Июля, 2014, 16:33)
пусть воюют.


001
С 13 сообщениями на форуме призывать к войне? Это просто пипец... censored.gif
Диванный воин? bye1.gif
PM
1/2992   
BAPHABA |
Дата 21 Июля, 2014, 19:29
Quote Post



Unregistered









Zuker

Что то я не пойму, уважаемый... судите участников форума по их прибыванию на форуме и сообщениям (а так же и по себе)??? Что за глупые размышления и (хочу это подчеркнуть) рассуждения?
Ааа.. уклон на правила форума? Так в этом случае я прошу Вас соображать лучше ибо я говорил конкретно о тех гражданах Украиины, которые ведут себя по хамски, когда к ним относятся с сожелением. И именно круг этих наглецов (а в некоторых случаях - самозванцев) назвать "хохлами" - это еще мягко, думаю, меня многие здесь поддержат в этом смысле.

Или я должен был для Вас, Zuker, разжевать, а точнее написать, что мол "барзеют хохлы, которые здесь, в Крыму под видом беженцев" - так что ли?

Я не имею ничего против украинского народа. Я знаю, что многие из них - адекватные люди. Я не понимаю, где я написал не так в своем посте, что Вы посчитали, что я оскорбляю всех украинцев???

Я чем, собственно, задел Вас?
1/   
Zuker | Профиль
Дата 21 Июля, 2014, 20:07
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


BAPHABA
Цитата(BAPHABA @ 21 Июля, 2014, 19:29)
судите участников форума по их прибыванию на форуме и сообщениям

Никого я не судил, это же очевидно. Я просто написал что несмотря на то что вы уже побывали в бане,
но и с новым ником продолжаете нарушать правила. Именно это я и написал. И остальные участники форума здесь ни при чём.
Как то так. bye1.gif
Цитата(BAPHABA @ 21 Июля, 2014, 19:29)
Что за глупые размышления и (хочу это подчеркнуть) рассуждения?

Так вашу глупость не нужно и подчёркивать, она уже замечена. lol.gif
Цитата(BAPHABA @ 21 Июля, 2014, 19:29)
Отремонтирую недорого мобильную технику. С гарантией!

Вот здесь искренне желаю вам удачи, ибо то что вы написали выше не выдерживает никакой критики.

PS Думаю, на этом вопрос исчерпан. В противном случае этот ваш очередной ник тоже долго не просуществует. Имхо. bye1.gif
PM

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0190 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top