Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Беженцы или не беженцы?, Хамское поведение
BAPHABA |
Дата 21 Июля, 2014, 16:29
Quote Post



Unregistered









Ничего удивительного. Там у себя они гонят на крымчан, мол предатели мы и все такое (среди своих же родственников наблюдал такую речь), в том же Николаеве везде на стенах пишут гадости на Путина и все в том же духе (по словам знакомых очевидцев), а недавно был сам очевидцем одного подобного случая. Ехал как то в троллейбусе. Заходят 5 ребят (все лбы здоровые), веселые, под шафе, перегар сразу на весь салон пошел. Стоят рыгочут, настроение классное. Водила за проезд спрашивает, а они говорят, что денег мол нет.

- На пиво нашли ,а 25р. на проезд нет? (со слов водителя)

- Да мы вообще беженцы, стресс снимаем! Вот я бы посмотрел на тебя, как бы ты тут разговаривал, если бы к тебе в дом граната залетела...

Все было на громких тонах. Оглядываясь по сторонам, стало заметно, что остальные пассажиры этот говор халатно не пропускали мимо ушей и еще бы чуть чуть и взбунтовались. Хамство выше крыши. Я раньше вышел, поэтому не могу сказать чем это закончилось. Но и этого хватило.mad.gif

Барзеют хохлы украинцы. buba.gif

Отредактировал BAPHABA - 21 Июля, 2014, 22:06
1/   
001 | Профиль
Дата 21 Июля, 2014, 16:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 189
Регистрация: 04.11.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Так чему удивляться,с психологической точки зрения беженцы контингент... Я искренне не понимаю за чем их пускают в Россию, детей до 14 пожалуйста, а всех остальных мужиков и тёток разворачивать, пусть воюют.
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 21 Июля, 2014, 18:12
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(BAPHABA @ 21 Июля, 2014, 16:29)
Барзеют хохлы.

BAPHABA
Судя по вашему профилю/фото, вас уже не раз здесь банили. Но вы так и не удосужились прочитать правила форума.
А там чётко написано что нельзя применять подобных выражений. На Украине есть вполне нормальные и адекватные люди,
и поэтому нельзя всех под одну гребёнку. Имхо!

Цитата(BAPHABA @ 21 Июля, 2014, 16:29)
Я раньше вышел, поэтому не могу сказать чем это закончилось.

Вот перед тем как выйти, нужно было этим ребятам в лицо это сказать...что они не правы и обязательно не забыть
назвать их...как вы выше написали. Не? mad.gif

Цитата(001 @ 21 Июля, 2014, 16:33)
пусть воюют.


001
С 13 сообщениями на форуме призывать к войне? Это просто пипец... censored.gif
Диванный воин? bye1.gif
PM
1/2992   
BAPHABA |
Дата 21 Июля, 2014, 19:29
Quote Post



Unregistered









Zuker

Что то я не пойму, уважаемый... судите участников форума по их прибыванию на форуме и сообщениям (а так же и по себе)??? Что за глупые размышления и (хочу это подчеркнуть) рассуждения?
Ааа.. уклон на правила форума? Так в этом случае я прошу Вас соображать лучше ибо я говорил конкретно о тех гражданах Украиины, которые ведут себя по хамски, когда к ним относятся с сожелением. И именно круг этих наглецов (а в некоторых случаях - самозванцев) назвать "хохлами" - это еще мягко, думаю, меня многие здесь поддержат в этом смысле.

Или я должен был для Вас, Zuker, разжевать, а точнее написать, что мол "барзеют хохлы, которые здесь, в Крыму под видом беженцев" - так что ли?

Я не имею ничего против украинского народа. Я знаю, что многие из них - адекватные люди. Я не понимаю, где я написал не так в своем посте, что Вы посчитали, что я оскорбляю всех украинцев???

Я чем, собственно, задел Вас?
1/   
Zuker | Профиль
Дата 21 Июля, 2014, 20:07
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


BAPHABA
Цитата(BAPHABA @ 21 Июля, 2014, 19:29)
судите участников форума по их прибыванию на форуме и сообщениям

Никого я не судил, это же очевидно. Я просто написал что несмотря на то что вы уже побывали в бане,
но и с новым ником продолжаете нарушать правила. Именно это я и написал. И остальные участники форума здесь ни при чём.
Как то так. bye1.gif
Цитата(BAPHABA @ 21 Июля, 2014, 19:29)
Что за глупые размышления и (хочу это подчеркнуть) рассуждения?

Так вашу глупость не нужно и подчёркивать, она уже замечена. lol.gif
Цитата(BAPHABA @ 21 Июля, 2014, 19:29)
Отремонтирую недорого мобильную технику. С гарантией!

Вот здесь искренне желаю вам удачи, ибо то что вы написали выше не выдерживает никакой критики.

PS Думаю, на этом вопрос исчерпан. В противном случае этот ваш очередной ник тоже долго не просуществует. Имхо. bye1.gif
PM
shooterSimf | Профиль
Дата 21 Июля, 2014, 21:08
Quote Post



Интернет советник
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1332
Регистрация: 13.05.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Zuker извини меня, но я поддержу ВАРНАВу, ибо "хохлы" - это мягко сказано.
Сейчас каждый бомж с Юго-Востока прикидывается беженцем, и требует обращения с ним как с годовалым ребенком, чтобы и жопу ему подтирали, и кормили и спать укладывали...
PMEmail PosterUsers Website
Zuker | Профиль
Дата 21 Июля, 2014, 21:17
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


shooterSimf
Дык...кто против. Но только не на форуме, где прописано в правилах по поводу
Цитата
3.8. Запрещено разжигание межнациональной розни. Любые темы аля "Как вы относитесь к Китайцам/Эстонцам/Русским/Украинцам" будут отнесены к этому пункту. Все темы имеющие подоплёку к разжиганию споров в этом русле будут закрыты. NEW: При обсуждении необходимо соблюдать уважение к другим национальностям. Неуважительное обращение в стиле "пиндосы", "чурки" оскорбляющее национальную, гражданскую или рассовую принадлежность кого-либо запрещено.
.
А по поводу беженцев сам могу здесь написать целый трактат...но вот смысла не вижу. Дело в том, что когда у людей нет ни дома/ни еды/ни одежды...по сути нет ничего - это одно. А вот когда на днях видел беженцев на Prado...это совсем другое. Я чётко изложил здесь свою точку зрения и ничего личного. bye1.gif

Отредактировал Zuker - 21 Июля, 2014, 21:49
PM
1/2992   
xattab4 | Профиль
Дата 21 Июля, 2014, 22:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 974
Регистрация: 27.10.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да соглашусь, тут намедни довелось ставить кондиционер семье беженцев кондиционер, тоже люди ездят на двух элитных иномарках, на море ездят и все такое, но вполне адекватные люди, а приходилось столкнуться с другим-товарищь ехал на машине с годовалым дитем в салоне его подрезала машина на донецких номерах пришлось сильно тормозить и выехать на встречку, товарищь подьехал к ГИБДДшникам те остановили тот бус, посмотрели запись регистратора, сказали что тут на лишение тянет, но отпустили мол ведь беженцы это жалко же, хотя хамло еще то.
PMEmail Poster
1/5665   
BAPHABA |
Дата 21 Июля, 2014, 22:05
Quote Post



Unregistered









Zuker

Я смотрю, Вы любите провоцировать (не разжигать) а именно провоцировать. Ну да ладно, у каждого своя голова на плечах. А по поводу бана и правил - еще раз Вам скажу - вы ошибаетесь! Да и по барабану мне, что вы там считаете. За себя надо говорить в первую очередь.

И да, вот

«Словарь современного русского литературного языка», изданный в 1965 году, утверждает, что хохол «название украинца, первоначально уничижительное, затем шутливое, фамильярное»

Ну это так, к слову.

А так, я написал все в предыдущем посте своем. Я не попугай, повторять Вам опять не собираюсь.
filin76rus | Профиль
Дата 21 Июля, 2014, 23:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 726
Регистрация: 02.04.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


С Ярославского форума отзыв mad.gif censored.gif Света,у нас в санатории ..Сосновый Бор,, ещё краше!Выпили всю водку в местном магазе,стали в Ям ездить,так они таксистам справку предьявляли,чтоб те их бесплатно везли.Устраивают пикники с шашлыками,всё в бору засрали-и в прямом и в переносном смысле!Зубы ходят лечить бесплатно и без очереди,ещё и настаивают,чтоб протезирование на халяву сделали.А полный пипец,то,что эти наглобеженцы написали жалобу главврачу-на наших стоматологов.-почему это они, в воскресенье не работают??Совсем охерели,на пятиразовом питании и от лени,работать так ни один не пошёл!

Отредактировал filin76rus - 21 Июля, 2014, 23:03


____________________
Ярославль город без дорог
PMEmail Poster
1/280   
BAPHABA |
Дата 21 Июля, 2014, 23:15
Quote Post



Unregistered









filin76rus
Эво как... Беда...(с)
filin76rus | Профиль
Дата 21 Июля, 2014, 23:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 726
Регистрация: 02.04.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(BAPHABA @ 21 Июля, 2014, 23:15)
filin76rus
Эво как... Беда.

Я представляю как в Крыму весело По соседним областям примерно тоже самое судя по отзывам.Не все такие .Со Славянска нормальные,а эти с Луганска вроде unsure.gif

Отредактировал filin76rus - 21 Июля, 2014, 23:24


____________________
Ярославль город без дорог
PMEmail Poster
stam4ik | Профиль
Дата 21 Июля, 2014, 23:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1392
Регистрация: 29.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Ну я хз, у меня сейчас 2 товарища из Донецка в Ялте пересиживают бомбежки. Оба весьма обеспечены (прикатили на мерсе GL и BMW Х6М, при чем оба с номерами 4444 ))) У людей и мысли нету пользоваться какими-то плюшками статуса беженца и получать его тем более. О каком-то выпендреже и подавно речь не идет. Они как и все туристы снимают домик и спокойно живут. Очень переживают за друзей и родных, кто выехать из Донецка не смог. При мне сегодня был звонок из Донецка, один из знакомых погиб у своего дома во время бомбежки...как туда возвращаться и когда вообще не ясно!
Я к тому, что люди к нам наехали абсолютно разные и поведение их явно не от статуса зависит, а изначально от цели приезда. Кто-то отдохнуть на халяву и своё "я" показать, а кто-то реально в поисках спокойного и мирного места.
Каждый свое получит, и понаехавшее хамье в том числе.
PMEmail Poster
SNEiK | Профиль
Дата 22 Июля, 2014, 11:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 957
Регистрация: 14.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Поведение беженцев логично вытекает из всего происходящего. Россия не только призывает, но и содействует им в переезде. У них был выбор в какую сторону бежать, их убедили, что надо в эту. Теперь они хотят "компенсации за лояльность". Представьте себе по всей стане сколько сейчас людей из Украины ищут возможность как-то пристроится, а сколько это денег...

Отредактировал SNEiK - 22 Июля, 2014, 11:40
PMEmail Poster
filin76rus | Профиль
Дата 22 Июля, 2014, 12:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 726
Регистрация: 02.04.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кстати те из санатория о которых сверху писал уже отхватили,пытались права качать в соседнем посёлке lol.gif


____________________
Ярославль город без дорог
PMEmail Poster
BoooM | Профиль
Дата 22 Июля, 2014, 13:00
Quote Post



BiG BaDa BoooM
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2318
Регистрация: 22.07.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


-1 в пользу так называемых "Беженцев"

-Мама, купи мне игрушку.
-Нет денег. Вася, пойдем спиртное купим из "общака"

ппц, шозанах?

И самый прикол, что они обижаются, когда их из Крыма на метериковую Россию пытаются отправить.
Им нужно лето на халяву в Крыму потусить. censored.gif censored.gif censored.gif


____________________
0123456789
PMEmail Poster
Rey | Профиль
Дата 22 Июля, 2014, 14:16
Quote Post



Кракодил
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3349
Регистрация: 14.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Чего там говорить. Знакомый с семьей уехали из Донецка в Керчь. У меня в Керчи дом, без удобств (печное отопление, привозная вода), говорю - селитесь нахаляву и живите, мебель есть. Тормозили 2 недели (мы подумаем), за это время соседка попросилась детей пустить, поселили. Звонит - а еще можно??? Поздняк. Пздц, халява не подходит, я хз, может еще и попу им подтереть надо???

Отредактировал Rey - 22 Июля, 2014, 14:17
PMEmail Poster
OttO | Профиль
Дата 30 Июля, 2014, 18:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1318
Регистрация: 17.08.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Еще не так давно в каждом кабинете такие беженцы сидели, Донецк, Макеевка, Горловка. Я не говорю о всех жителях этого региона, но процент быдла там зашкаливает.
Зы, не раз наблюдал за этими персонажами в мед учреждениях, наглючие шо писец.
PMEmail Poster
1/1247   
xattab4 | Профиль
Дата 30 Июля, 2014, 22:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 974
Регистрация: 27.10.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вчера ехал по набережной в Алуште, и ради интереса понаблюдал за номерами машин, почти треть из них начинались на АН....и среди всего прочего раскатывал по набережной мерседес с "тамошними номерами" и хорошо поддавшей компашкой...

Отредактировал xattab4 - 30 Июля, 2014, 22:56
PMEmail Poster
min6666 | Профиль
Дата 31 Июля, 2014, 22:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2237
Регистрация: 08.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А куда обращаться беженцам (женщина с двумя детьми)? Денег на дорогу насобирали на Форумхаусе, на пропитание тоже хватит. Требования к жилью - четыре стены и крыша недалеко от Симферополя и недорого.
В Симферополе есть родня, но они в стесненных условиях, долго у них жить неудобно.


____________________
Майка и жизнь - всё наизнанку.
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0178 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top