Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Минюст: облава ГАИ на дорогах незаконна!
Pepper | Профиль
Дата 30 Января, 2008, 15:35
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


все еще дежурят... второй день стоят на кольце у швейной фабрики на Лермонтова, хотя движение там не сильно большое, по сравнению с москольцом или куйбышатником
PMEmail PosterUsers Website
Пэтро |
Дата 30 Января, 2008, 16:03
Quote Post



Unregistered









Pilot
Егеж..
Pilot | Профиль
Дата 30 Января, 2008, 19:15
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пэтро, если есть писулька от "пострадавшей" стороны - шансы резко снижаются к нулю. дай Бог чтобы не забрали.


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
Iverton |
Дата 1 Февраля, 2008, 19:05
Quote Post



Unregistered









Сегодня по радио прошла инфа якобы есть проект документов - с 2010 года права будут выдавать на 5 и 10 лет после пересдача и новые права.
Так же была инфа что уже лишено прав по украине 29к водителей и что до плана еще нужно 90к.
Ипанутые чессн слово.
dwor |
Дата 5 Февраля, 2008, 11:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(Iverton @ 1 Февраля, 2008, 18:05)
Сегодня по радио прошла инфа якобы есть проект документов - с 2010 года права будут выдавать на 5 и 10 лет после пересдача и новые права.

В Израиле такая ерунда давно уже практикуется. Правда там народ при отсутствии нарушений автоматом получает новую пластиковую карту прав. Однако это Израиль. А как у нас начнется: соберите восемь справок и заново сдайте пятнадцать экзаменов, вот это мрак будет. В любом случае, пока что это только планы, законодательных инициатив еще нет.
RaSH | Профиль
Дата 19 Февраля, 2008, 11:38
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03
Авторитет: 23
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ющенко уволил начальников ГАИ и "Кобры". За непристойный жест в адрес Яценюка
18.02.08 17:30

Президент Украины Виктор Ющенко обязал начальника Государственного департамента ГАИ МВД Украины Сергея Коломийца, начальника спецподразделения ГАИ «Кобра» и его заместителя сегодня собственноручно написать заявления об освобождении от должностей. Об этом он заявил сегодня в начале коллегии МВД Украины после того, как председатель Верховной Рады Украины Арсений Яценюк рассказал об одном из случаев на дороге, свидетелем которого он стал лично.

В частности, Яценюк проинформировал присутствующих, в том числе и Президента, что в минувшую субботу он, находясь за рулем автомобиля и не нарушая Правил дорожного движения, в сопровождении автомобиля управления Государственной службы охраны направлялся по своим делам. В какое-то мгновение на автотрассе появился джип, который не реагировал на сигналы автомобиля сопровождения и нарушал Правила дорожного движения. Этот джип, который препятствовал движению автомобиля Яценюка, принял вправо, после чего было опущено одно из его окон и лицо, находившееся в том автомобиле, показало, по словам Яценюка, «весьма известный жест», который используется «в американских кинолентах». Как выяснилось позже, за рулем джипа находился заместитель начальника спецподразделения ГАИ МВД Украины по фамилии Кожа, рассказал спикер парламента, пишет УНИАН.

Как заметил Яценюк, это ему удалось выяснить позже лично, поскольку после остановки водитель не предъявил документов. Также, по информации Яценюка, было выяснено, что этому лицу принадлежат автомобили «Тойота Лендкрузер», «Мицубиси», «Порш», а непосредственно джип, с которым «пересеклась» дорога Яценюка, после вышеупомянутого инцидента был обнаружен на автостоянке, принадлежавшей спецподразделению ГАИ «Кобра».

В свою очередь, глава государства, обращаясь к руководителям ГАИ заметил: «Вам никто не давал права на такое поведение, поведение, которое демонстрирует сегодня управление ГАИ. Оно недопустимо».


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Maloy |
Дата 19 Февраля, 2008, 13:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(RaSH @ 19 Февраля, 2008, 9:38)
Ющенко уволил начальников ГАИ и "Кобры". За непристойный жест в адрес Яценюка

Смотрел вчера по новостям smile.gifТак их казлоффsmile.gif
Tailer |
Дата 19 Февраля, 2008, 16:41
Quote Post



Unregistered









Много непонятного. Тоже по новостям смотрел. Не факт, что за рулем джипа сидел именно тот человек. Возможно это был его водитель, или сын, или еще кто. Яценюк же опустился до уровня базарной бабки или плаксы или еще не знаю как назвать "ой, а меня обидели, ой, я ехал с кортеджем, а меня не пропустили, ой, а мне средний пальчик показали" - и втирать это на всю страну и жаловаться президенту. Причем понравилась его фраза "Ехал как простой гражданин... У нас же закон один для всех!" Правильно, уважаемый! Раз ты хочешь строить из себя просто гражданина - то и катайся на простых машинках без эскортов и мигалок, и мирись с бытовым хамством, и не бегай жаловаться на всю страну о том, что тебе фак показали. Как дитя малое, ей богу!
FreeLSD |
Дата 19 Февраля, 2008, 19:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tailer @ 19 Февраля, 2008, 15:41)
Возможно это был его водитель, или сын, или еще кто.

Ну за водителя и сына тоже отвечать начальнику, а если там вообще непонятно кто сидел, так тем более. Что касается позиции Яценюка - может, оно и так, насчет "меня обидели", но это далеко не бытовое хамство, должностных лиц на всех уровнях надо приучать вести себя по человечески, хотя бы и таким способом. Я бы даже розги приветствовал bye1.gif
Цитата(Maloy @ 19 Февраля, 2008, 12:08)
Так их казлофф
+1 mad.gif
dwor |
Дата 20 Февраля, 2008, 4:06
Quote Post



Unregistered









Теперь посмотрим чем эта шумиха закончится. Кого конкретно уволят.
А то пока один пиар.
Pepper | Профиль
Дата 20 Февраля, 2008, 11:35
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


пришел как порядочный гражданин на суд, а мне сказали что суд и без меня отлично пройдет, иди отдыхай, потом штраф оплатишь blink.gif
наступающая демократия дает о себе знать..
PMEmail PosterUsers Website
olegator |
Дата 20 Февраля, 2008, 13:53
Quote Post



Unregistered









Только из Киева приехал. Не знаю как там ГАИ работает, но ездят там просто пипец, кошмар и censored.gif
Иду по тратуару. Навстречу джип скорость так примерно 60. Ну думаю проверю на вшивость. Иду ... Вылазит какая то пи censored.gif и начинает на меня же гнать что мне жить надоело и не хочу ли я ее пропустить сойдя либо на дорогу где офигенная пробка либо на травку в грязь. Меня вначале это конечно шокировало. Но оказалось нормальная ситуация. В случае необходимости все ездят по тратуарам. Скорее всего ГАИ там не работает потому что все в Крым уехали....
dwor |
Дата 29 Февраля, 2008, 14:33
Quote Post



Unregistered









Интересное продолжение истории с Яценюком smile.gif

В инциденте с «Коброй» Яценюк ни при чем?

Во время инцидента с заместителем «Кобры» Алексеем Кожей председатель Верховной Рады Украины Арсений Яценюк ехал в «лэндкрузере», номера которого были зарегистрированы на «опель» жителя Броваров. Как сообщает корреспондент УРА-Информ, об этом заявила адвокат Кожи Татьяна Монтян в ходе судебного заседания в пятницу, 29 февраля.
По ее словам, во время инцидента Яценюк ехал на автомобиле «Тойота лэндкрузер» с номерами АИ2025КС, в то время как эти номера зарегистрированы на автомобиль «Опель астра», который принадлежит жителю Броваров, некоему Роману Дядюку.
Также Монтян сообщила, что, как оказалось, в протоколе дела назван адрес инцидента, которого не существует в природе.
Кроме того, адвокат заявила, что в протоколе потерпевшим является не Яценюк, а некий Ярослав Шуть.
«Я не знаю, что Яценюк собирается сделать с номерами, с адресом и Шутем. Как Яценюк будет выглядеть в глазах общественности, заявляя, что он потерпевший, хотя по материалам дела значится некий Шуть. Пусть теперь объяснит, откуда взялись «левые» номера, откуда взялся Шуть как потерпевший», сообщила Монтян в эксклюзивном интервью корреспонденту УРА-Информ.
«Яценюк думал, что все пройдет гладко, он не думал, что кто-то будет в этом рыться, узнавать номера, что Кожа начнет как-то защищаться», добавила она.


источник
olegator |
Дата 29 Февраля, 2008, 23:30
Quote Post



Unregistered









dwor

Думаю дело было по другому.... В результате "деятельности" ГАИ обидело многих родственников депутатов. Были звонки Гаи-шным начальнакм с просьбами.... И те, просьбы которых не были удовлетворены наверное пообещали "решить" вопрос по другому. Вот они и решили. Руками Яценюка убрали неугодных гаищников.
pluz | Профиль
Дата 8 Май, 2008, 12:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 626
Регистрация: 17.11.05
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


тут инфа появилась: чтоб вернуть права (до суда) теперь нада минимум 700 у.е. (((
а вообще до сих пор забирают (но уже тормозят сразу и "пострадавшего").
PMEmail Poster
Iverton |
Дата 8 Май, 2008, 13:19
Quote Post



Unregistered









400
Pilot | Профиль
Дата 8 Май, 2008, 14:18
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pluz @ 8 Май, 2008, 11:21)
а вообще до сих пор забирают (но уже тормозят сразу и "пострадавшего").

"пострадавшего" и раньше тормозили сразу. потому как без показаний и письменных объяснений "пострадавшего" нет и аварийной ситуации. соответственно права отобрать не имеют права.
кстати, как там народ у кого права были отобраны? у меня прошло половина срока лишения, после чего я подал заявление с ходатайством о сокращении срока и суд вынес решение о возврате. теперь вот до гаи добраться надо. там сначала справки собрать, а затем пересдача. но все еще впереди. так что отпишу как будут результаты


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
pluz | Профиль
Дата 10 Май, 2008, 21:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 626
Регистрация: 17.11.05
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Pilot @ 8 Май, 2008, 13:18)
там сначала справки собрать, а затем пересдача

хм...а по деньгам не легче ли сразу было забашлять и катался бы уже давно?

Цитата(Iverton @ 8 Май, 2008, 12:19)
400

ну мож тебе с супер-скидкой как постоянному клиенту ? wink.gif
PMEmail Poster
Iverton |
Дата 10 Май, 2008, 22:18
Quote Post



Unregistered









знакомые говорят 400 платили, выж не забывайте сколько рук проходят деньги, а схема сейчас простая - юрист-помощник судьи- ну и т.д. соответственно окончательная сумма может быть даже 800, ну а если цепочку порезать....
Pilot | Профиль
Дата 11 Май, 2008, 17:49
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pluz @ 10 Май, 2008, 20:48)
хм...а по деньгам не легче ли сразу было забашлять и катался бы уже давно?

мне интересен сам процесс wink.gif


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0165 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top