Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Отдохнуть в Крыму в 2014
shwed |
Дата 24 Июля, 2014, 9:23
Quote Post



Unregistered









Не буду оригинальным, к сожалению )
Были 3 года назад семьей в Крыму (в Орджо), год назад решили еще раз съездить в Крым (еще до всех этих событий).
Потом началось все это, уже практически передумали, но сервис отслеживания авиабилетов все же выдал месяц назад хорошую цену и мы все же решили слетать в Крым.
Мы - это двое родителей, и ребенок 8 лет.
Но никак не могу решить, куда поехать.
В прошлый раз были в Орджо просто по знакомству, второй раз неинтересно туда же.
ЮБК не хочется по причине чрезмерной популярности и каменистых пляжей. Лучше песочек, либо ракушечник, ну или уж мелкая галька вперемешку с чем-нибудь.
А еще не очень хочется в одном месте проторчать все дни (прилетаем 9го августа, улетаем в ночь на 23е августа).
Сначала думал о том, чтобы половину времени провести в Алуште (хотя там вроде как не песочек)), половину в Судаке.
Ах да, не думал особо о западном побережье (Евпатория и тд) по причине того, что хочу пересечься с подругой, которая живет в Феодосии.
Но в саму Феодосию особо не хотелось, был там, как то не очень понравились пляжи рядом с городом, мрачные какие то.
Но стал читать про отдых в Крыму и теперь вообще не знаю, куда ехать ))
В той же Алуште и Судаке, говорят, куча людей на пляжах, да и сами пляжи довольно грязные. А в Алуште их особо и нет. А толпится на пляжах совсем не хочется.
Начал думать о золотых пляжах Феодосии, но вызывает неприятие то, что надо либо через жд дорогу перебираться, которая прям рядом с пляжами, либо через шоссе (подальше к Береговому). Да и в Береговом, говорят, хуже уже стало.
Хотя не исключаю такой вариант, но думаю, как лучше - снимать в самой Феодосиии и ездить/ходить по пляжам, либо в том же Береговом остановится?
В общем, помогите советами, где в этом году можно отдохнуть в Крыму в августе )) Много денег тратить не хочется, проще уж тогда куда то за границу было слетать.
И попутно вопрос, интересно, в этом сезоне как с народом на пляжах? Все же отдыхающих должно было стать меньше - украинцы почти не едут, россиянам добираться сложнее стало, на самолетах не так много народа прилетает в любом случае, не те объемы.
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Zuker | Профиль
Дата 24 Июля, 2014, 21:41
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


shwed
Да мест полно. Могу предложить район Алушты. Людей немного. bye1.gif
PM
Zuker | Профиль
Дата 25 Июля, 2014, 11:32
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


user posted image
PM

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0093 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top