Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Start new topic Start Poll 

> херои нашего тайму..., типа о тивиплеях....
MaxLeRoi |
Дата 1 Апреля, 2004, 23:29
Quote Post

Unregistered

кароч нна.... сижу я дома кушаю нна... тока пришёл.
бахнули пывка так харашо в гараже.. с подлещиком капчёным - ммммммммммммммммммм.......... ням ням............

давольный такой... счастлиииииииивайй...

думаю ща гляну новостишки и баиньки...

ан нет...

жду ньюсофф по жидомассонскому каналу 1+адын........
люблю знаете на ночь глядя посатреть новостишки.. Интер как пропризидентский каналчик... патом АйВСиську ТИВИ чиста как более менее зубъктивное... ну и для кантрасту полуапазицционные адын+адын... тута нна Секесь и Мисто матьего в сраку нна!!!!!!! от иопта - я его ешшо имел нуедовольствие лицезреть када в ялте жил по спутнику - и тут на тебе - по хохляндии идёть тожа....

дык воть мане стало цыкаво дуже - не ужто енто чисто реально прикольно???
4 конченные %ляди страдають усякой %уйнёй - а народ сидит и фтыкает... я канеш сотрел несколько серий - чисто проржать - иногда бывають приколы - особенно када бахнеш так изрядно и втыкаеш в ящик - типа как то они тама апсуждали хлотать чи не хлотать :)))))) я чисто умерал :))))) иль как тама одна дура тщетно пыталась забеременеть - а ея падружка залетела - ну ясен %уй на аборт - а та на неё абиделаь :)))))) вот я ржал - дуры полные...

дык вот к чему я!
енту пургуж %ля сотрють не тока наши жёны и падруги.. (приминительно ко мне енто более менее зрелые люди) а ведь и прыщавенькие подросточки... школьницы нна сопливенькие... ЧЕГО ОНИ ТАМА НАМОТАЮТ НА СВОИ ЕШШО НЕ ОТРОСШИЕ ВУСИКИ НА НОЖКАХ??????
они ведь их за хероинь почитають!!!!!!

алес абзацц нна....

гыыыыыыыы... на днях аказываецца ешо прикольнее серия была
http://www.livejournal.com/users/ihtiandr_...aput/28422.html
атпад...
с жиру бесяцца блиа....
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post

А кому сча лехко?
Group Icon

Дата 2 Апреля, 2004, 2:48
Quote Post

Unregistered

имхо,малолетние смотрят это просто ради развития.....правда нифига не понимают...но это уже другой вопрос...я вот когда маленькая была не понимала в чем смысл фильма "17 мгновений весны" и почему он так называется...это ж я только сейчас понимаю ,что это шедевр отечественного кинематограФФа...а раньше для меня это была просто куча серий с красавцем Тихоновым...так же и с этим "Секс и мiсто"...просто малолетние на 4 теток втыкают....на прически их...туфли и прочее барахло...вотЪ...

Отредактировал XAMKA - 3 Апреля, 2004, 0:42
Svetic |
Дата 2 Апреля, 2004, 12:39
Quote Post

Unregistered

блин
никогда не смотрела этот фильм
зато столько уже о нем слышала
интересно взглянуть ,что же там такого ,что вызывает столько эмоциий у мужского населения

Добавлено:
и каких эмоций
сплошные литературные слова слышатьсяsmile.gif
1/   
Morgul |
Дата 2 Апреля, 2004, 23:20
Quote Post

Unregistered

Svetic
Цитата :
что же там такого ,что вызывает столько эмоциий у мужского населения

как что???..а симпатяга Штирлиц?? lol.gif lol.gif lol.gif
RaSH | Профиль
Дата 3 Апреля, 2004, 0:20
Quote Post

your bunny
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Morgul
Дык, как я понял, базар не про Штырлица вовсе, а про буржуйский сериал... ; ))

ИМХО, действительно молоденькие девчушки смотрят этот саксь и перенимают определённій стиль поведения... феменизм, ИМХО, не даст им бонусов... Эта такая же крайность, как и прочия радикальныя выпады!

Дата 3 Апреля, 2004, 10:01
Quote Post

Unregistered

RaSH
Цитата :
а про буржуйский сериал... ; ))

а я такой бред даже пьяным не смотрю.....берегу здоровье! wink.gif
Рита |
Дата 3 Апреля, 2004, 19:01
Quote Post

Unregistered

"феменизм, ИМХО, не даст им бонусов"- какие ж они феминистки???? blink.gif Вот это новость))))Н-да....Оказывается обсуждать длину члена вслух- это феминизм lol.gif lol.gif lol.gif
а как по мне- очень хорошее смотриво. про цацки всякие Хамка уже сказала, это там вообще здорово. Но особенно меня злит, когда она(Керри) Гуччи, Ковалли и пр. за 300-400 зеленых покупает, круто живут америкосы... когда у нас тут приличная серийная италия столько же стоит, а про богов от моды страшно и подумать, ну ни как ни за меньше 500(да и то, продавцы убеждали б, что отдают по себестоимости biggrin.gif )

1/   
XAMKA |
Дата 4 Апреля, 2004, 4:38
Quote Post

Unregistered

Цитата :
Но особенно меня злит, когда она(Керри) Гуччи, Ковалли и пр. за 300-400 зеленых покупает, круто живут америкосы...

красиво жить не запретишьsmile.gif)))
а если серьезно я вот лично вижу плюсы в этих сериалах...и для взрослых теток и для малолетних...имхо врзрослые тетки видят всю свою жисть в этом сериале и не ощущают себя совсем не нормальными и осознают, что они не одни такие несчастные в этом мире,а малолетки чему-то да и учатся...пусть и не все понимают,но многое,имхо,на подкорке откладывается.... а это уже плюс.....
Fly_god |
Дата 4 Апреля, 2004, 17:13
Quote Post

Unregistered

tongue.gif блин все сериалы - отстой!!! Ну практически все! какие бы они там красивые небыли)
Всё это показуха, простой шоу и кино бизнес...причём часто не совсем удачный... cool.gif
richi |
Дата 4 Апреля, 2004, 23:25
Quote Post

Unregistered

Имхо от сериалов одна польза - это своеобразный психологический буфер. Человек смотрящий замещает свои проблемы чужими. Особенно это касается одиноких и престарелых - они живут чужой жизнью, может более лучшей чем ихняя.

Кто против иллюзии и мечты ? smile.gif
Естественно если MaxLeRoi увидел сериал типа Форсаж или Крутящий момент то его и за уши не отташить было бы smile.gif

То есть вопрос о качестве сериала определяется степенью восприятия той или иной аудитории.

Кстати есть замечательные молодежные сериалы - помнится были про каких то чудиков инопланетных внедренных в тела землян. Юмор был уууоочень достойный между прочим smile.gif
Рита |
Дата 5 Апреля, 2004, 21:33
Quote Post

Unregistered

QUOTE][object][/QUOTE]"пусть и не все понимают,но многое,имхо,на подкорке откладывается.... а это уже плюс....."

У меня двоюродная сестра (14л) как-то выдала : "когда он красивый или богатый, тогда спать можно; а вот когда "много ли еще осталось неженатых и симпатичных?" это уже психологически неверно"-цитата дословная....

Topic Options Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0811 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму