Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Памятка кормящим мамам, в свое время она мне очень понравилась и вдохновила
cleon | Профиль
Дата 21 Января, 2008, 9:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 325
Регистрация: 12.08.05
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


"Первое и главное, что вы должны знать-это то, что мать, во время кормления грудью, создает и задает всю программу будущей жизни своему ребенку вместе с грудным молоком. Поэтому Вы должны (на на что не отвлекаясь!!!) во время кормления грудью, с любовью мысленно иль шепотом, желать своему малышу всех мыслимых и немыслимых благ, какие должна создать Ваша любовь и фантазия. Помните, что с вашим грудным молоком он способен воспринять абсолютно все пожелания, мечты и радужные надежды как руководство в своем светлом будущем! И не сомневайтесь, не обрезайте крылья своей мечте, а , напротив, развивайте свою фантазию от кормления к кормлению. Пусть мечта Ваша станет крылатой и светлой, и поверьте, что Ваш маленький человечек в своем счастливом будущем обязательно исполнит ее!!!
Понимая, что во все это Вам пока трудно поверить и вы можете растеряться, не зная, что именно Вам необходимо желать и с чего начать, я вам подскажу примерно ход ваших мыслей, а остальное Вам подскажет Ваша материнская любовь и фантазия : "Счастье мое, радость моя, (и т.д.) мы все тебя ждали и очень любим тебя! (помните, что говорить нужно только искренне.) Ты будешь расти здоровым, сильным , красивым, удачливым, радостным ребенком (и т. д.) Маму с папой ты будешь только радовать, а мы с папой радовать тебя! Всё хорошее в этом мире - для тебя, поэтому всё тебе будет легко даваться, всё в жизни у тебя будет легко получаться , всё будешь слету схватывать- таким умным и веселым ты будешь расти, что всем и всему вокруг ты будешь приносить только тепло и радость, так как сам Бог-Отец тебя любит и желает тебе только счастья и радости. ПОэтому тебе станет доступной и понятной сама Истина бытия, а осознав Истину , ты станешь творить добро вокруг себя с радостью в Душе! И в один прекрасный миг, в нужное время, ты встретишься именно со своей половинкой, с которой вы пойдете дальше по счастливой жизни рука об руку с Любовью, которая не покинет вас и поможет вам Зажечь на Небе Новую Звезду!"
Вот примерно в таком плане вам надо думать или шептать своему малышу во время кормления грудью, а когда ребенок время от времени , будет отрываться от груди, чтобы внимательно посмотреть вам в глаза, вы должны ласково и убежденно подтверждать "Да, да, счастье мое, именно так, всё м будет в твоей жизни происходить, а может и еще лучше !" (примерно так)
Но упаси вас бог во время кормления грудью думать о мести зависти, корысти (деньги вообще лучше убрать из мечты о светлом будущем Вашего ребенка, потому что если они ему понадобятся в будущем для чего-то, они к нему сами придут в нужном количестве), или быть агрессивно к кому то настроенной, или желать кому-то зла, так как все ваши думки, мечты , пожелания прочно ложатся в его подсознание и для счастливой жизни могут стать большой помехой и во всех своих неудачах он в будущем станет обвинять вас и всё зло отразит на вас. Поэтому смело завоевывайте любовь и доверие своего ребенка добрыми, светлыми мыслями и чувством любви.
Помните, что счастливое будущее Вашего малыша тесно связано со счастьем окружающих его близких, родных , друзей , а так же от процветания всей страны в целом, поэтому Вы вместе со своим младенцем (во время кормления грудью) являетесь строителями счастливого будущего всей страны в целом!!! Смело рисуйте в своем воображении счастливые мордашки Ваших детей среди чистых лесов , полей, лугов, рек, а лучше в своих личных садах с чистыми прудами, красивыми ульями, цветами среди цветущих и плодоносящих яблонь, слив, вишен и так далее вокруг прекрасного отчего дома , не забывая представлять и себя и родных с веселыми лицами рядом и вокруг. Смело и с радостью в Душе убирайте с лица Земли всё, что не радует глаз и Душу (коптящие и чадящие Небо трубы, помойки и так далее) Дерзайте , мечтайте , любите! Светлых и чистых Вам мыслей! Пусть мечта Ваша станет крылатой и пусть ей не будет границ! Всего Вам доброго! Светлого Вам пути!"
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
GELOBUS |
Дата 21 Января, 2008, 12:13
Quote Post



Unregistered









Очень полезная памятка, но очень мало сейчас кормящих мам, которые хотели бы ей следовать.
К сожалению, часто и густо видишь картину:
Воткнет мамаша ребенку сиську в рот, а сама мордобой по ящику смотрит или дутективу читает.
А через пару лет удивление, мол откуда у ребенка такая агрессивность и отсутствие взаимопонимания с родителями. mad.gif

Отредактировал GELOBUS - 21 Января, 2008, 12:29
2/   
svetanok |
Дата 18 Февраля, 2008, 3:44
Quote Post



Unregistered









Спасибо!
southduck |
Дата 3 Апреля, 2010, 21:32
Quote Post



Unregistered









Душевно, спасибо.
Yudif |
Дата 13 Апреля, 2010, 1:49
Quote Post



Unregistered









Думала, что тут приемы правильного прикладывания, методы борьбы с лактокризами и т.п., а тут оккультизм какой-то bleh.gif

Когда мать кормит своего ребенка грудью, это самое большое удовольствие и и счастье.
И говорить о том, что "сисю в зубы, а сама - читать детектив" - это видимо ни разу не видеть кормящей матери.

Что касается памятки кормящей матери, то я бы в эту памятку включила более практичные советы, которые помогли бы матери наладить ГВ и сохранить его на год и более. К сожалению не у всех мам это получается, в то время, как по статистике женщин, которые действительно не могут кормить грудью по физиологическим причинам всего 3% от всех женщин в Мире.

Есть специальные консультанты по ГВ, которые помогают наладить грудное вскармливание.
Даже есть целое общество. Но это в Севастополе. Не знаю, есть ли консультанты ГВ в Симферополе. Но если у кого-то проблемы и вы готовы поехать за консультацией в Севастополь - дам координаты.
1/   
ledos |
Дата 13 Апреля, 2010, 11:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(Yudif @ 13 Апреля, 2010, 0:49)
И говорить о том, что "сисю в зубы, а сама - читать детектив" - это видимо ни разу не видеть кормящей матери.

А я видела)) Вы, может, скажете, что я плохая мама: я читала во время кормления первого ребенка, правда, не детективы - мне тогда дипломную работу писать нужно было и я читала нужную для этого литературу. Да и сейчас иногда, когда дочку кормлю, почитываю: вот буквально на днях Кэндзабуро Оэ читала - не самая оптимистичная литература blush2.gif
1/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0110 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top