Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) « Первая ... 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> А чего с маршрутками сегодня?
Temurius | Профиль
Дата 23 Января, 2008, 0:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 834
Регистрация: 26.02.07
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----



Цитата(ratibor @ 21 Января, 2008, 21:15)
они конечно говнюки, но вам я бы рекомендовал посетить психоаналитига. у меня тоже нет ни "лэндкрузера" ни "хаммера" (на них кстати меньше людей убивается и их водители меньше людей убивают - извините за статистический цинизм, за счет отличной управляемости и безопасности столкновений)
но нет и не ни зависти к этим "власть придержащим" ни непонимания почему так происходит. И дрючить оных работать нет никакого желания. Может я инфантильный?

по поводу сомнений в вашей инфантильности объективно не могу вам ответить, равно как и отправить вас к какому-либо врачу,хотя бы из простого принципа:не мерять других людей своей головой.

Отредактировал Temurius - 23 Января, 2008, 0:42


____________________
-В будущем компьютеры будут весить не более чем 1.5 тонн. (Popular Mechanics, 1949г)
PMEmail Poster
Гэс |
Дата 23 Января, 2008, 10:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(Loperamid @ 22 Января, 2008, 21:17)
Интересно, почему там такая стоимость? Газ дешевле? Зарплата у водителя меньше? Зап. части дешевле?


Потому же, почему шмон проводиться по всей Украине, а забастовал только Симферополь...
Межлиса у них там нет...
1/   
IronPhelix |
Дата 23 Января, 2008, 13:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(Loperamid @ 22 Января, 2008, 21:17)
ернулся из Киева. Пришлось поездить там на маршрутках. Маршруты довольно длинные (свобода - 7-я гор например как аналог). Так вот: стоимость проезда 75 копеек - 1 гривня.


Стоимость маршруток по Киеву, от 0.75 до 2 грн., а самый длинный при этом маршрут около 120 км, сравненивать с Симфером просто некорректно, здесь вообще очень короткие маршруты.
bendostap | Профиль
Дата 23 Января, 2008, 18:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 46
Регистрация: 24.10.07
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Наша песня хороша, начинай сначала... http://news.allcrimea.net/topnews/
С нашими гражданами надо мягче... Бред какой то.

Отредактировал bendostap - 23 Января, 2008, 18:33
PMEmail Poster
2/75   

Topic OptionsСтраницы: (3) « Первая ... 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0133 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top