Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Жильё в Новом Свете, Где, как и почем
shusty |
Дата 4 Августа, 2014, 16:29
Quote Post



Unregistered









Привет, друзья!
Я сам из Джанкоя, в сентябре хочу поехать в Новый Свет на 3-4 дня. Собственно, знакомых там нет. Интересует недорогое жилье. Моя подруга в Николаевке снимала квартиру за 650 рублей. Говорит, можно в частном секторе снять и рублей по 200-250 комнаты или времянки. А в Новом Свете как с этим?
Пока что только в интернете нахожу лишь частные мини-гостиницы с 1000+ рублей/сутки. Но это само собой дороговато однако. Можно ли там найти жилье рублей по 200-300?
В принципе, условия нужны минимальные - кровать да крыша над головой)
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Внеземная |
Дата 4 Августа, 2014, 21:33
Quote Post



Unregistered









в Новом Свете цены всегда выше. Да и честно говоря за эти деньги и в Судаке ( где цены на порядок ниже) не снимите- сегодня видела вывеску 200 руб с человека
Snake | Профиль
Дата 4 Августа, 2014, 22:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10
Авторитет: 168
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


На мой взгляд, в Новом Свете 3-4 дня делать нечего. Лучше снять комнату в самом Судаке, а в НС ездить на экскурсию-дегустацию.
Да и в Судаке вполне реально за 200-300 руб/сутки найти жильё. Приезжаете, идёте по любой улице и спрашиваете, где видите табличку "Сдаётся жильё".


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
Симферополец1 | Профиль
Дата 6 Августа, 2014, 20:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Snake
+1 в Новом свете со скуки помрете. За один день можно посетить все что там есть. Жилье предлагали - 1000 руб за номер. Снимаем в Судаке за эти же деньги, но рядом с крепостью.


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
1/5946   
glavvred |
Дата 7 Августа, 2014, 16:14
Quote Post



Unregistered









Немного выше цены, чем Вы спрашиваете, но хочу от души порекомендовать Лену - http://novsvet.at.ua/.

В то время как все квартисдатчики воротили нос при нашей фразе "нам на сутки", она вышла, нас встретила, была очень любезна, поселила в чудесный номер с балконом на третьем этаже. Вообще довольно человечная хозяйка. Побольше бы Крыму таких, и никто бы из гостей полуострова на сервис не ругался.

ПС. Не сочтите за рекламу, просто живу в Симферополе, из выходных только сб и вс, выезжаю к морю с ночевкой - хватает эмоций и релакса на неделю. И так надоело слышать фразу "На сутки не сдаем", что уже ставлю жирный плюс только тем, кто сдать на сутки таки согласился smile.gif

Добавлено в [mergetime]1407413780[/mergetime]
Кстати, в начале июля еще успели захватить бесплатную Голицынскую тропу. Говорят, щас там кассира уже поставили, но все официально, на сайте рескомлеса все написано. Цену не помню, но можно уточнить.

Но правду говорят, в Новом Свете суток хватает с головой.

Отредактировал glavvred - 7 Августа, 2014, 16:15

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0106 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top