Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Девушками движет весна?!, От чего зависит любовь девушек
wlodek |
Дата 6 Апреля, 2004, 11:06
Quote Post



Unregistered









    lost
Цитата :
обычно холод заставляет быстрей шевелить серым веществом

Про холод я не согласен, наоборот, при более высокой температуре мысли становятся чётче и определённее (исключение - перегрев на солнце на пляже).
Если вернуться к статистике, то сравните представителя севера (чукча, калмык) и представителя жаркого юга (итальянец, бразилец). У них даже скорость разговора отличается.
Или, например, эстонец из холодной Эстонии и крымчанин из южного Крыма.
Кто умнеее и быстрее "догоняет"?
Кстати, в Эстонии в бассейнах на дне есть таблички, которые предупреждают эстонцев, чтобы они не забывали тушить сигареты перед тем, как нырнут tongue.gif
1/   
lost |
Дата 6 Апреля, 2004, 11:29
Quote Post



Unregistered









wlodek ок......я уточню свою мысль...

ты говоришь о более или менее постоянной среде........
например мы живем в Крыму (для тех кто еще не знает lol.gif ), соответственно привыкли к мягким климатическим условиям...
если для тебя повышенная температура окражающей среды является средством повышения тонуса, то для меня наоборот... все что выше +25 (максимум +30) - перебор... когда ничего не охота делать (пора менять место жительства).....и наоборот - когда относительно холодает - для меня это стимул для активной деятельностиsmile.gif

по поводу темперамента латиносов, то тут с биологической точки зрения скажу вот что...
им жизненно важно активно двигаться...метаболизм быстрей, - они много пьют и много двигаются, чтобы потея, вывести лишние соли из организма и избежать обезвоживания...
поэтому и пища у них острая, чтобы больше пить в итоге...

да и вообще мне кажется что у каждого свое отношение к температуре...обусловленное особенностями организма...

ладно...вернемся к теме....
а только ли девушками движет весна??? по-моему, тут все (и мальчики и девочки) малость крышу потеряли с наступлением теплаsmile.gif

Отредактировал lost - 6 Апреля, 2004, 11:33
1/   
Svetic |
Дата 6 Апреля, 2004, 13:26
Quote Post



Unregistered









мда
тепла тока еще не видать
sad.gif
lost |
Дата 6 Апреля, 2004, 13:40
Quote Post



Unregistered









Svetic все относительно......до Пасхи остались то понты.....а в этот день всегда суперская погода

Иисус Воскрес - Воистину Акбар cool.gif
Svetic |
Дата 6 Апреля, 2004, 13:44
Quote Post



Unregistered









Хотя нет
вру
де погода налаживается
сегодня даже короткую юбку одела
весна на меня действует опьеняюще
хочется всех свести с ума biggrin.gif
Добавлено:
поймити меня правильно
не в плохом смысле этого слова lol.gif
wlodek |
Дата 6 Апреля, 2004, 17:06
Quote Post



Unregistered









    Svetic

Чего тебе сильнее хочется?
Тебе хочется свести нас, мужчин, с ума?
Или женщин, твоих подруг, коллег, новой юбкой, костюмом ит.д. ???

Svetic |
Дата 6 Апреля, 2004, 17:42
Quote Post



Unregistered









wlodek
Что за вопрос
мне лично безразлично нравится мой наряд моим подругам или нет
в выборе одежды я руководствуюсь собственными вкусами а не желанием вызвать зависть
ну и конечно же думаю как произвести впечатление на противоположенный пол
но тут я обычная девушка
потому что нравиться хочется любой
и время года здесь не исключение
Разве не стоят пристальные и восхищенные мужские взгляды того ,что бы твой гардероб наполнился более открытой,более облегающей одеждой?
А весной выбор больше
Конечно, мнение сильной половины человечества играет решающую роль в выборе одежды
и лукавит та ,которая скажет что это не так
а вот мнение подруг,коллег(если они только не мужского пола) совсем мне не интересно

Что то я ушла от темы топика
но надеюсь мне это простят unsure.gif
1/   
wlodek |
Дата 6 Апреля, 2004, 18:00
Quote Post



Unregistered









cool.gif
Добавлено:
может быть не в тему, но в мире тенденция идёт к обрыжению.
Обрыжение мужчин не так сильно затрагивает но женщины вовсю начинают менять цвет своих волос от пепельно-рыжего до цвета багряного заката и вспышки атомной бомбы.
Странно, ведь стандартным идеалом являются блондинки 90 х 60 х 90 или подобные пропорции.
Svetic |
Дата 6 Апреля, 2004, 18:04
Quote Post



Unregistered









tongue.gif
Добавлено:
wlodek
У меня от природы светлые волосы
но бывают моменты когда хочется что то поменять
стать другой
шокировать что ли
и я пкрасилась в ярко рыжий цвет
Скажи, если бы все девушки были блондинками тебе не стало бы скучно?


wlodek |
Дата 6 Апреля, 2004, 18:24
Quote Post



Unregistered









Svetic
А я вообще мулаток люблю...

Svetic |
Дата 6 Апреля, 2004, 18:33
Quote Post



Unregistered









wlodek
и правильно делаешь smile.gif
wlodek |
Дата 6 Апреля, 2004, 18:41
Quote Post



Unregistered









а гормональные проблемы девушек в разных странах зависят от природы....вот...
и отношение к мужчинам долно разнится.

Кстати, самая маленькая роженица в мире была зафиксирована в Харькове в 1934 году.
C.D. | Профиль
Дата 6 Апреля, 2004, 18:47
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


уважаемые -
wlodek
и
Svetic

для таких *обсчительных* - прикрутили чат, задумайтесь об этом... пока мер не применили.
PM
FreeLSD |
Дата 6 Апреля, 2004, 23:29
Quote Post



Unregistered









Цитата :
пища у них острая,
не только поэтому. В жарком климате в отсутствие холодильников вкусовые качества большинства продуктов быстро падают, приходится их поддерживать сильнодействующими средствами smile.gif А вообще темперамент (средний по популяции smile.gif ) от климата зависит сильно. Во, например, есть места на земле, где погода все время как у нас весной. Как там люди с ума-то еще не посходили на этой почве? biggrin.gif
XAMKA |
Дата 7 Апреля, 2004, 18:42
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Странно, ведь стандартным идеалом являются блондинки 90 х 60 х 90 или подобные пропорции.

с этими стандартами к Чакеру,он у нас по таким вопросам профи...smile.gif
а стандарты,если серьезно,уже давно поменялись...как и мода....
а вообще ,если еще серьезнее,стандарты всегда были у каждого свои....
richi |
Дата 7 Апреля, 2004, 22:23
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Цитата :
А вообще темперамент (средний по популяции  ) от климата зависит сильно.


А я вам что твержу уже две страницы? smile.gif

Кстати вроде как в Испании девушки проявляют инициативу первыми. smile.gif
И вот что еще какую паралель можно провести... чем теплей тем и болезней больше ( вспомним спид, эболу, куринный грипп) все эти вирусы появились в благоприятной для них среде.
К чему я.... аааа....Природа удивительнейшим образом регулирует популяцию того или иного вида, в данном случаем гомосапиенса.

То есть чем теплей тем и рождаемость больше, но тем и больше и болезней...
Спросим.... зачем природе это надо? smile.gif Ооо... она собирает из нас супер человека! отсеивая естественным отбором самых слабых....

Кстати не случайно атипичная пневмония появилась в Китае... их там уууоочень много... я так думаю что этим у них..не закончится

Начали с весны - дошли до супер человека smile.gif

Брунгильда |
Дата 8 Апреля, 2004, 2:51
Quote Post



Unregistered









Тогда привет вам от горячей эстонской девушки....))) smile.gif
Добавлено:
Кстати, в Эстонии в бассейнах на дне есть таблички, которые предупреждают эстонцев, чтобы они не забывали тушить сигареты перед тем, как нырнут .........


а не приехать ли Вам к нам в гости?... В бассеин бы сходили.....
Morgul |
Дата 8 Апреля, 2004, 9:01
Quote Post



Unregistered









Брунгильда
нет уж!...лучше уж вы к нам! (с) к/ф "Бриллиантовая рука"
....на море
FreeLSD |
Дата 8 Апреля, 2004, 9:43
Quote Post



Unregistered









Цитата :
вроде как в Испании девушки проявляют инициативу первыми.

Хочу в Испанию! Проверить... wink.gif А вообще в одном фильме слышал такую весчь - спрашивают испанку: "А много ли в Испании настоящих мачо?" (ну типа мачо - понятие-то испанское) , а она отвечает: "Вы в Греции были? Вы там много богов видели?" Вот и приходится испанкам, значится, самим... lol.gif
wlodek |
Дата 8 Апреля, 2004, 9:43
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Природа удивительнейшим образом регулирует популяцию того или иного вида, в данном случаем гомосапиенса

Совершенно с Вами согласен!
Между прочим, в человеке вирусы были заложены ещё до рождения цивилизации. И на эволюцию человека коренным образом повлияли вирусы.
А именно: 4,5 млрд. лет назад начали болеть. В результате одного вируса у них пегестал работать ген. отвечающий за рост мышц челюстей. А другой вирус повлиял на рост злокачественой опулоли мозга - и в результате появился человек! Только учёные очень удивляются, как это массово вирусы одновременно смогли воздействовать на эволюцию. Так просто это не бывает. Есть предположение, что вирусамми обезьян заражали специально, но кто?
Давайте сделаем новую тему.
1/   

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0154 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top