Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) « Первая ... 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Девушками движет весна?!, От чего зависит любовь девушек
richi |
Дата 7 Апреля, 2004, 22:23
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Цитата :
А вообще темперамент (средний по популяции  ) от климата зависит сильно.


А я вам что твержу уже две страницы? smile.gif

Кстати вроде как в Испании девушки проявляют инициативу первыми. smile.gif
И вот что еще какую паралель можно провести... чем теплей тем и болезней больше ( вспомним спид, эболу, куринный грипп) все эти вирусы появились в благоприятной для них среде.
К чему я.... аааа....Природа удивительнейшим образом регулирует популяцию того или иного вида, в данном случаем гомосапиенса.

То есть чем теплей тем и рождаемость больше, но тем и больше и болезней...
Спросим.... зачем природе это надо? smile.gif Ооо... она собирает из нас супер человека! отсеивая естественным отбором самых слабых....

Кстати не случайно атипичная пневмония появилась в Китае... их там уууоочень много... я так думаю что этим у них..не закончится

Начали с весны - дошли до супер человека smile.gif

Брунгильда |
Дата 8 Апреля, 2004, 2:51
Quote Post



Unregistered









Тогда привет вам от горячей эстонской девушки....))) smile.gif
Добавлено:
Кстати, в Эстонии в бассейнах на дне есть таблички, которые предупреждают эстонцев, чтобы они не забывали тушить сигареты перед тем, как нырнут .........


а не приехать ли Вам к нам в гости?... В бассеин бы сходили.....
Morgul |
Дата 8 Апреля, 2004, 9:01
Quote Post



Unregistered









Брунгильда
нет уж!...лучше уж вы к нам! (с) к/ф "Бриллиантовая рука"
....на море
FreeLSD |
Дата 8 Апреля, 2004, 9:43
Quote Post



Unregistered









Цитата :
вроде как в Испании девушки проявляют инициативу первыми.

Хочу в Испанию! Проверить... wink.gif А вообще в одном фильме слышал такую весчь - спрашивают испанку: "А много ли в Испании настоящих мачо?" (ну типа мачо - понятие-то испанское) , а она отвечает: "Вы в Греции были? Вы там много богов видели?" Вот и приходится испанкам, значится, самим... lol.gif
wlodek |
Дата 8 Апреля, 2004, 9:43
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Природа удивительнейшим образом регулирует популяцию того или иного вида, в данном случаем гомосапиенса

Совершенно с Вами согласен!
Между прочим, в человеке вирусы были заложены ещё до рождения цивилизации. И на эволюцию человека коренным образом повлияли вирусы.
А именно: 4,5 млрд. лет назад начали болеть. В результате одного вируса у них пегестал работать ген. отвечающий за рост мышц челюстей. А другой вирус повлиял на рост злокачественой опулоли мозга - и в результате появился человек! Только учёные очень удивляются, как это массово вирусы одновременно смогли воздействовать на эволюцию. Так просто это не бывает. Есть предположение, что вирусамми обезьян заражали специально, но кто?
Давайте сделаем новую тему.
1/   
richi |
Дата 8 Апреля, 2004, 9:45
Quote Post



Unregistered









Брунгильда

Цитата :
а не приехать ли Вам к нам в гости?... В бассеин бы сходили.....


Зимой надо звать! smile.gif Бассейны манят вне зависимости от сезона...smile.gif А у нас море между прочим уже нагревают и аквапарки строят.. скоро будет в каждом селеsmile.gif)..
Так что уж лучше Вы к нам smile.gif



Отредактировал richi - 8 Апреля, 2004, 9:47
Lynx |
Дата 8 Апреля, 2004, 16:38
Quote Post



Unregistered









А я не люблю весну, гораздо больше люблю раннюю осень - сентябрь- октябрь. Че в весне хорошего? Авитаминоз, отсюда и все остальное. Весна- не весна. Одна байда, только простуживаешься часто. Еще я люблю лето, поистинне чудесное время, особенно Август. А весна- это раскрученная мулька. Просто становится тепло и женщины раздеваются.А мужчины реагируют.А что касается гормонов, так они всегда, и весна тут не при чем. Весна, весна-бееееееееееее.

Отредактировал Lynx - 8 Апреля, 2004, 16:41
DASHIKI |
Дата 8 Апреля, 2004, 23:28
Quote Post



Unregistered









Конечно, нам и самим надоедает за зиму брюки и шубы носить, как теплеет, так и оголяемся smile.gif
Хочется всем нравиться, хотя это и невозможно. но чем больше, тем лучше. В конце концов хочется просто классно выглядеть.
Мужики тоже, между прочим, выглядеть стали получше, чем зимой. В обновках, с причёсками, красавцы прям! Ну как тут мимо пройти и не улыбнуться??? wink.gif wink.gif
Брунгильда |
Дата 10 Апреля, 2004, 4:10
Quote Post



Unregistered









Спасибо за приглашение, начинаю оформлять визы и страховки....
А с кем бы договориться о проживании??))) rolleyes.gif
richi |
Дата 10 Апреля, 2004, 10:45
Quote Post



Unregistered










Брунгильда

Цитата :
Спасибо за приглашение, начинаю оформлять визы и страховки....
А с кем бы договориться о проживании??))) 


ммммм.... smile.gif У нас есть чудные...красные.. пещеры smile.gif
wlodek |
Дата 10 Апреля, 2004, 15:10
Quote Post



Unregistered









Цитата :
У нас есть чудные...красные.. пещеры


Да, и там водятся прекрасные экземпляры Собак-Барабак с холодными губами и волосатыми подмышками.
Брунгильда |
Дата 10 Апреля, 2004, 15:59
Quote Post



Unregistered









Запугали....... sad.gif

Topic OptionsСтраницы: (3) « Первая ... 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0137 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top