Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Привет от новичка!, Нельзя вот просто так войти и не поздороваться!
Ines |
  Дата 8 Августа, 2014, 20:05
Quote Post



Unregistered









Всем привет! Я новичок bye1.gif Не нашла темы для таких случаев, поэтому завела новую (если таковая есть - перенесите мой пост туда, пожалуйста!)
Читала, читала ваш форум, не выдержала и зарегистрировалась biggrin.gif Профиль пока (или совсем?) для редактирования недоступен, поэтому в двух словах так расскажу - я из Москвы, область работы - ИТ технологии в медицине, тружусь в медицинской лаборатории. О возрасте женщину не спрашивают, конечно, но скажу так - родилась еще в СССР, из категории молодежи вышла (увы!). Интересуюсь всем, что в мире происходит, ищу информацию из первых рук (СМИ как-то не очень доверяю), поэтому когда передо мной встал вопрос "А что же на самом деле происходит в Крыму?" пошла искать форум, где бы можно было почитать крымчан в подлиннике, так сказать. Этот форум нашелся не сразу, до него почему-то попадались... эээ... скажем так, недружественно настроенные. А у вас здесь хорошо... после чтения форума pravda.com.ua, честно говоря, тут просто отдыхаю! Последний раз в Крыму была в 2012г, а вообще мы с мужем объехали его почти весь, хотя, безусловно, видели лишь малую часть. В общем, принимайте, дорогие хозяева, обещаю не бузить, не нарушать и говорить только правду baby1.gif
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
possibly |
Дата 8 Августа, 2014, 20:35
Quote Post



Unregistered









Ines

user posted image

Цитата(Ines @ 8 Августа, 2014, 20:05)
Не нашла темы для таких случаев, поэтому завела новую

Верно замечено. user posted image
Zuker | Профиль
Дата 8 Августа, 2014, 20:37
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Привет из Крыма, в подлИннике/оригинале 100%. Думаю, Вам здесь понравится. bye1.gif

Отредактировал Zuker - 8 Августа, 2014, 21:19
PM
Ines |
Дата 8 Августа, 2014, 20:57
Quote Post



Unregistered









Спасибо! Если бы мне не нравилось, я бы и не регистрировалась)) А Крым я очень люблю, у меня от него воспоминания на всю жизнь))) В 2012 году, спускаясь из кафешки напротив ханского дворца в Бахчисарае, я так засмотрелась на пейзаж, что оступилась и пересчитала половину ступенек, рыбкой затормозив уже на асфальте. Пили только чай, если что)) Так я познакомилась с больницей Бахчисарая и уровнем оказания первой помощи. Кстати, ничего плохого не скажу - все было быстро и дешево, переломов не нашли, но вот шрамы на ногах остались... Так что тот отпуск оставил у меня в прямом смысле слова неизгладимые следы))) Непременно побываем у вас еще не раз и не два, природа уникальная, люди прекрасные, а уж как нас кормили в кафе на трассе между Феодосией и Симферополем... ммм!!!
filin76rus | Профиль
Дата 8 Августа, 2014, 23:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 726
Регистрация: 02.04.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Привет bye1.gif bye1.gif


____________________
Ярославль город без дорог
PMEmail Poster
Ines |
Дата 9 Августа, 2014, 3:32
Quote Post



Unregistered









filin76rus, user posted image
Vovanchik | Профиль
Дата 9 Августа, 2014, 7:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2523
Регистрация: 12.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


привет.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Ines |
Дата 9 Августа, 2014, 13:52
Quote Post



Unregistered









И Вам доброго времени суток, Vovanchik bye1.gif
andreykrym | Профиль
Дата 9 Августа, 2014, 16:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 13.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Добро пожаловать!


____________________
+7-978-755-45-сорок
PMEmail Poster
Ines |
Дата 9 Августа, 2014, 16:31
Quote Post



Unregistered









Спасибо!!
1ce | Профиль
Дата 9 Августа, 2014, 17:32
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Цитата(Ines @ 8 Августа, 2014, 20:57)
природа уникальная


гы гы, везет же людям. А мы, живем в Крыму и времени нет на море съездить... от Массандры до набережной 15 минут, а когда смотрел на прибой даже не вспомню lol.gif lol.gif lol.gif


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
ksirium | Профиль
Дата 9 Августа, 2014, 18:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Добро пожаловать bye1.gif
Можно вам вопрос?
PM
Ines |
Дата 9 Августа, 2014, 18:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(1ce @ 9 Августа, 2014, 17:32)
когда смотрел на прибой даже не вспомню

Ну, примерно так же, как и у нас - среднестатистический москвич на Красной площади бывает раз в несколько лет. И то лишь потому, что гости приехали))

Цитата(ksirium @ 9 Августа, 2014, 18:44)
Можно вам вопрос?

Конечно, что за сомнения? bye1.gif
ksirium | Профиль
Дата 9 Августа, 2014, 18:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вас видно только здесь и в теме Юго-Восток-Крым + Россия
Причем из 14 сообщений 8 в Юго-Восток-Крым + Россия, с вбросами ссылок
Простите, ни хочу ни чем обидеть, но наталкивает на нехорошие мысли
PM
Ines |
Дата 9 Августа, 2014, 19:07
Quote Post



Unregistered









Ничего, ничего, не обидели. Я сразу написала, что интересуюсь текущим положением вещей и политикой, потому что мне сложно разобраться, где правда, а где ложь (хотя, наверное, всё это присутствует везде). Интересно знать мнение живых людей, видение событий их глазами. Нормальный формат, как мне кажется - поговорить о новости, а не подкрепить новость ссылкой как-то тоже не комильфо. Читаю тему Отдых в Крыму, но писать мне там не о чем - я не владею информацией на текущий момент и не планирую поездку в ближайшее время, оффтопить тоже как-то некрасиво. Почитала про МТС, про почту, другие темки - ну вот реально, что я могу там написать? Ничего... поэтому пишу там, где мне есть что сказать или о чем спросить. Как-то так... Надеюсь, я более-менее ответила на Ваш вопрос. Прекрасно понимаю, что количество троллей и засланцев невероятно выросло, если мои вопросы вызывают настороженность - я могу почитать молча, не обижусь.
ksirium | Профиль
Дата 9 Августа, 2014, 19:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Спасибо за ответ user posted image
Цитата(Ines @ 9 Августа, 2014, 19:07)
Прекрасно понимаю, что количество троллей и засланцев невероятно выросло

Здесь вы в точку.
Приятного общения
PM
Ines |
Дата 9 Августа, 2014, 19:23
Quote Post



Unregistered









ksirium, Вам спасибо - за доверие! И за наводку - подумала, чем же могу оказаться полезной, вспомнила, что на форуме есть медицинская тема - вот, может, мои знания там кому-нибудь пригодятся))
itsoknoproblem |
Дата 9 Августа, 2014, 19:52
Quote Post



Unregistered









Доброго дня! На форуме, как и в Крыму, я недавно. Подскажите, как в Евпатории дела со школами английского - много их? Есть ли тут ещё места, где люди собираются пообщаться, не клубы громкие, а именно общаться. Дом культуры какой smile.gif Я понимаю, что тут общаются и так все постоянно, в очередях и в магазинах, просто хочется познакомиться с жителями, культурно собираться.
P.S. Если кому-то нужно вдруг сайт сделать, обращайтесь smile.gif
P.P.S. Хорошего дня, дорогие Крымчане! buba.gif
Ines |
Дата 9 Августа, 2014, 20:06
Quote Post



Unregistered









itsoknoproblem, привет, коллега-новичок! bye1.gif Про школы тут темку нашла, может, пригодится? Выбираем школу
Tornado | Профиль
Дата 9 Августа, 2014, 23:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Ines @ 8 Августа, 2014, 20:05)
В общем, принимайте, дорогие хозяева, обещаю не бузить, не нарушать и говорить только правду

И мы вас приветствуем. Всегда рады новым людям, особенно если они чтят местные порядки.
Уютный полуостров Крым и форум Crimea-Board приветствует вас
itsoknoproblem,Ines проходите, располагайтесь, чувствуйте себя как дома. bigwink.gif
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0170 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top