Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Расшифровка медицинских анализов, Помогу понять, о чем говорят результаты исследований
Ines |
Дата 9 Августа, 2014, 19:39
Quote Post



Unregistered









Всем доброго времени суток. Работаю в крупной медицинской лаборатории, образование профильное + техническое. Помогу с расшифровкой медицинских анализов, знаю, как часто пациенты пугаются непонятных значений в ответах и как порой начинают метаться по поликлиникам. Диагноз на расстоянии не ставлю (да и ни один добросовестный врач этого делать не будет), но советом помогу, насколько смогу. Генетические исследования без аналитического заключения врача-генетика сама не расшифрую, но могу обратиться к коллегам, с остальными направлениями (биохимия, серология, ПЦР и т.п.) проблем нет. Лучше всего смотреть в подлиннике (скан, фото), если его нет - тогда нужны название, результат и референсные нормы (если указаны). Буду рада, если смогу оказаться полезной.

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0084 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top