Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (20) « Первая ... 9 10 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> О прививках...
ratibor |
Дата 21 Августа, 2010, 18:33
Quote Post



Unregistered









MedicusAmicus
доктор, не лень вам в религиозные споры влазить. для людей мор, испанка, чума, тиф - это было давно и не правда. падает качество человеческого материала mad.gif
Черноморка |
Дата 31 Января, 2011, 0:51
Quote Post



Unregistered









Я так и не поняла надо прививаться или нет, а то разговоров много, но понять можно только то что нас постоянно обманывают, а делать то, что?
Caroline | Профиль
Дата 18 Февраля, 2011, 1:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 43
Регистрация: 17.02.11
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я ребёнку прививки делаю, но сквозь зубы, только потому что нас к этому обязывает государство ( что, кстати, противоречит Конституции). А всякие добровольные делать не буду, ни себе, ни ему. Некоторые медики своим детям делают только БЦЖ, другие все прививки. Если даже у них между собой нету какой-то определённости, то что говорить о нас. простых гражданах?
PMEmail Poster
Корвин | Профиль
Дата 18 Февраля, 2011, 18:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1556
Регистрация: 17.09.10
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Caroline
И не делайте. Быстрее вымрете - умным людям жить свободнее.


____________________
Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых и не мешали им спокойно кушать!
PM
probegallo |
Дата 18 Февраля, 2011, 19:03
Quote Post



Unregistered









Цитата
Caroline
И не делайте. Быстрее вымрете - умным людям жить свободнее.


ну вообще-то кто таки умнее покажет только естественный отбор, через поколения, по параметру делания/неделания прививок. Щас говорить рано
Truman |
Дата 6 Апреля, 2011, 9:24
Quote Post



Unregistered









--реально заметил,специально обращал внимание,кто привит тот мин.1 раз,а чаще 2 раза в год,болеет бронхитом,не привитые,по крайней мере тех кого знаю,не болели ни разу бронхитом.
Снежная |
Дата 18 Сентября, 2012, 10:11
Quote Post



Unregistered









Вот прививку от геп.В навязывают,интересно,она действует?
1/   
Volshebnik | Профиль
Дата 18 Сентября, 2012, 20:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1980
Регистрация: 21.01.11
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


своей дочери полугодовалой прививки запретил врачам делать.... считаю это правильно.
PMEmail Poster
Корвин | Профиль
Дата 18 Сентября, 2012, 22:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1556
Регистрация: 17.09.10
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Правильно. Чем больше дураков передохнет от инфекционных заболеваний, тем чище нация.


____________________
Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых и не мешали им спокойно кушать!
PM
Volshebnik | Профиль
Дата 16 Октября, 2012, 0:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1980
Регистрация: 21.01.11
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Правильно. Чем больше дураков передохнет от инфекционных заболеваний, тем чище нация.

хорошо что писал про дочь, а то подумал бы что слова относятся ко мне))))) очень противоречивая на самом деле тема о прививках не хочу ни кого убеждать каждый волен делать то что считает нужным, я взял на себя ответственность за здоровье своего ребенка.....
PMEmail Poster
olderdoctor | Профиль
Дата 16 Октября, 2012, 11:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 187
Регистрация: 19.06.11
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вот и молодец, никто, кроме родителей, никогда не несет никакой реальной ответственности за жизнь и здоровье наших детей...


____________________
Есть многое на свете, друг Горацио
Что и не снилось нашим мудрецам.(Шекспир)
http://hmpt.ru/
PMEmail PosterUsers Website
NoName | Профиль
Дата 16 Октября, 2012, 20:51
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11
Авторитет: 266
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Корвин)
Правильно. Чем больше дураков передохнет от инфекционных заболеваний, тем чище нация.

Неправильно, наша нация итак вымирает стремительными темпами. Родители должны отвечать за отказ от прививок по всей строгости, сам ребенок ведь ни в чем не виноват.


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
Volshebnik | Профиль
Дата 18 Октября, 2012, 20:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1980
Регистрация: 21.01.11
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Родители должны отвечать за отказ от прививок по всей строгости, сам ребенок ведь ни в чем не виноват.

проверьте данные о пользе и о вреде прививок!, проверьте данные сколько случаев осложнения после прививок, сколько детей потеряли слух, зрение и просто стали калеками на всю жизнь и в том числе летальных исходов.... проверьте химический состав в прививках, для новорожденных в том числе, а если сами не разбираетесь в составах, то дайте прочесть состав химикам, как сделал это я. И после этого сделайте вывод кто должен отвечать родители отказавшиеся от вакцинации своих детей или врачи которые умалчивают и половину того что несут вакцины!!!! И еще проверьте данные о эпидемиях об очагах детских болезнях в советское время в СССР или в других странах (например США), что все эпидемии были во времена тотальной вакцинации и более того после вакцинации............

Отредактировал Volshebnik - 18 Октября, 2012, 20:47
PMEmail Poster
584281 | Профиль
Дата 18 Октября, 2012, 21:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1642
Регистрация: 14.02.10
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Volshebnik А где в прививках химия? Я все жизнь знал что там вирус/бактерия/микроб (продукты жизнедеятельности вируса).

Боитесь что ребенок заболеет покупайте инфанрикс, там уже "убитый" вирус.

Теряют слух, зрение,.................... не от прививки, а от того что организм не смог справится с заболеванием и не выработал антитела


ЗЫ Сам не сторонник, но панического страха в прививках не вижу. Надо просто не колоть все подряд что предлагает государство наше БЕСПЛАТНО.


____________________
Он прочитал достаточно литературы 18-го и 19-го веков, и даже первой половины 20-го века, чтобы быть совершенно уверенным в том, что его собственные ценности тогда были нормой. Как же произошла эта подмена ценностей и устоев на ложные? (Эндрю МакДоналд - Охотник)
PMEmail Poster
1/1568   
Volshebnik | Профиль
Дата 18 Октября, 2012, 21:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1980
Регистрация: 21.01.11
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Я все жизнь знал что там вирус/бактерия/микроб (продукты жизнедеятельности вируса).

я то же так думал, просто уверен даже был, пока не спросил, и не получил ответ что например в бцж присутствует ртуть, и нет ни каких ослабленных микробов. И от таких вот добавок в виде тяжелых металлов для новорожденных и получаются осложнения. Вы не представляете сколько случаев не зарегистрированных, ну например после прививки ребенок сутки просто орет, или отек руки или.......... А ведь у нас ни кто не разбирается, например моему знакомому в кололи прививку в роддоме и он прекратил дышать и только мать почувствовав это подняла крик и врачи вернули его к жизни а все оказалось просто - у него аллергия на препарат который был в прививки.....

Отредактировал Volshebnik - 18 Октября, 2012, 22:07
PMEmail Poster
1/3981   
Корвин | Профиль
Дата 18 Октября, 2012, 21:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1556
Регистрация: 17.09.10
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Volshebnik @ 18 Октября, 2012, 19:46)
проверьте данные о пользе и о вреде прививок!

А у вас есть достаточная для этого квалификация? Иначе эта дискуссия превращается в





____________________
Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых и не мешали им спокойно кушать!
PM
1/1609   
Volshebnik | Профиль
Дата 18 Октября, 2012, 22:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1980
Регистрация: 21.01.11
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
А у вас есть достаточная для этого квалификация? Иначе эта дискуссия превращается в

я не медик, я ОТЕЦ!!! и я в ответе за здоровье своих детей!!!! Я считаю что для моего ребенка так здоровей, Вы можете считать по другому и будете правы по своему, я не пропагандирую прекращение вакцинации, я просто выражаю свое мнение и то чем я руководствовался когда отказывался от прививок своего ребенка.
PMEmail Poster
Корвин | Профиль
Дата 18 Октября, 2012, 22:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1556
Регистрация: 17.09.10
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Volshebnik @ 18 Октября, 2012, 21:03)
я не медик, я ОТЕЦ!!!

Да ради Аллаха и всего пантеона! Не кричите так!
Поступайте, как угодно. Пока противников прививок меньше 15%, даже непривитым мало что угрожает. Есть статистика.
И, кстати, жидкая ртуть безвредна.


____________________
Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых и не мешали им спокойно кушать!
PM
VESPA |
Дата 29 Октября, 2012, 16:06
Quote Post



Unregistered









Если налита в посуду с притертой пробкой...
Елен |
Дата 11 Января, 2013, 14:04
Quote Post



Unregistered









Моему малышу 3 месяца, и нам предлагают сделать АКДС платно и бесплатно. Опросила мамочек в нашем подъезде, почти все сделали бесплатную (пентаксим), а от гепатита отказались вовсе. Но,прочитав массу статей и пробежав по форумам, все больше прихожу в выводу, что нужно отказаться, как минимум до года от этой прививки.Полностью отказаться от вакцинации страшно. Знакомые советуют перед прививанием пройти ЭЛИ -тесты и проверить таким образом состояние иммунной системы ребенка,чтобы подстраховаться. Что такое Эли-тесты я даже и не подозревала до недавнего времени http://prajmer.livejournal.com/5046.html
Первого сына в 97 -м году прививали в России, тогда никаких вопросов не задавала sad.gif До 4-х лет у него была задержка речи, от чего и почему так и не выяснили. Сейчас слава, богу здоровый умный парень.Однако вспоминаю, деток, с которыми мы сталкивались у логопеда, у которых были осложнения после прививки, и становиться страшно. Маленького хочу обезопасить максимально, но от обилия информации голова идет кругом...
1/   

Topic OptionsСтраницы: (20) « Первая ... 9 10 11 12 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0209 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top