Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (20) « Первая ... 10 11 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> О прививках...
Корвин | Профиль
Дата 18 Октября, 2012, 21:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1560
Регистрация: 17.09.10
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Volshebnik @ 18 Октября, 2012, 19:46)
проверьте данные о пользе и о вреде прививок!

А у вас есть достаточная для этого квалификация? Иначе эта дискуссия превращается в





____________________
Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых и не мешали им спокойно кушать!
PM
1/1609   
Volshebnik | Профиль
Дата 18 Октября, 2012, 22:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1980
Регистрация: 21.01.11
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
А у вас есть достаточная для этого квалификация? Иначе эта дискуссия превращается в

я не медик, я ОТЕЦ!!! и я в ответе за здоровье своих детей!!!! Я считаю что для моего ребенка так здоровей, Вы можете считать по другому и будете правы по своему, я не пропагандирую прекращение вакцинации, я просто выражаю свое мнение и то чем я руководствовался когда отказывался от прививок своего ребенка.
PMEmail Poster
Корвин | Профиль
Дата 18 Октября, 2012, 22:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1560
Регистрация: 17.09.10
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Volshebnik @ 18 Октября, 2012, 21:03)
я не медик, я ОТЕЦ!!!

Да ради Аллаха и всего пантеона! Не кричите так!
Поступайте, как угодно. Пока противников прививок меньше 15%, даже непривитым мало что угрожает. Есть статистика.
И, кстати, жидкая ртуть безвредна.


____________________
Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых и не мешали им спокойно кушать!
PM
VESPA |
Дата 29 Октября, 2012, 16:06
Quote Post



Unregistered









Если налита в посуду с притертой пробкой...
Елен |
Дата 11 Января, 2013, 14:04
Quote Post



Unregistered









Моему малышу 3 месяца, и нам предлагают сделать АКДС платно и бесплатно. Опросила мамочек в нашем подъезде, почти все сделали бесплатную (пентаксим), а от гепатита отказались вовсе. Но,прочитав массу статей и пробежав по форумам, все больше прихожу в выводу, что нужно отказаться, как минимум до года от этой прививки.Полностью отказаться от вакцинации страшно. Знакомые советуют перед прививанием пройти ЭЛИ -тесты и проверить таким образом состояние иммунной системы ребенка,чтобы подстраховаться. Что такое Эли-тесты я даже и не подозревала до недавнего времени http://prajmer.livejournal.com/5046.html
Первого сына в 97 -м году прививали в России, тогда никаких вопросов не задавала sad.gif До 4-х лет у него была задержка речи, от чего и почему так и не выяснили. Сейчас слава, богу здоровый умный парень.Однако вспоминаю, деток, с которыми мы сталкивались у логопеда, у которых были осложнения после прививки, и становиться страшно. Маленького хочу обезопасить максимально, но от обилия информации голова идет кругом...
1/   
snegovik | Профиль
Дата 11 Января, 2013, 15:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А сторонники прививок делают их своим детям? или просто поговорить вышли? Сам видел у ребенка осложнения после прививки, отекла нога и сутки была высокая температура, мама , сама врач была в шоке.Ребеное еле отошел.
А насчет строгости ответа родителей и т.д. и т.п., и пусть непривитые вымрут, улыбнуло. Знаю кучу примеров не привитых детей совсем, которые не болеют и имеют крепкое здоровье.
PMEmail Poster
parolex | Профиль
Дата 11 Января, 2013, 22:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09
Авторитет: 86
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


дочери 4 месяца-только БЦЖ,хоть сам имею отношение к детям и пеидатрии


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Корвин | Профиль
Дата 12 Января, 2013, 1:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1560
Регистрация: 17.09.10
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(snegovik @ 11 Января, 2013, 13:20)
А сторонники  прививок делают их своим детям? или просто поговорить вышли?

Все по полной программе.
Цитата(snegovik @ 11 Января, 2013, 13:20)
Знаю кучу примеров не привитых детей совсем, которые не болеют и имеют крепкое здоровье.

Если привито 85% - эпидемии не будет.


____________________
Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых и не мешали им спокойно кушать!
PM
snegovik | Профиль
Дата 13 Января, 2013, 12:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Т.е. вы считаете, что прививки абсолютно безвредны?
PMEmail Poster
leonardo37 | Профиль
Дата 15 Января, 2013, 22:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 300
Регистрация: 11.05.08
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Знакомая живет в Америке. У них там список прививок в разу больше чем у нас. Половина из них совершенно не нужна ребенку. Тем не менее они навязываются, поскольку имеют место корруционные сговоры фармакологических компаний и чиновников. В общем, все то же, что и у нас. Знакомая отказалась от ряда прививок, АКДС сделала второму ребенку в 2 года. Первому ребенку делала все плановые прививки по списку, в результате бегают по неврологам, тоже задержка речи...Считаю, вакцинироваться нужно, но правильно. Перед прививками консультироваться у неврологов, невропатологов, сдавать анализ крови, как минимум общий, а лучше делать тест на состояние иммунной системы. Нельзя всех прод одну гребенку чесать.
PM
sinos |
Дата 16 Января, 2013, 2:55
Quote Post



Unregistered









Туберкулез


Как пишет википедия
Цитата
Туберкулёз на Украине
На Украине эпидемия туберкулёза перешла в категорию национальной проблемы, поскольку стала трудноуправляемой. Сегодня этой болезнью охвачено около 700 тыс. человек, из которых 600 тыс. находятся на диспансерном учёте, в том числе 142 тыс. с открытой формой туберкулёза. Официально число туберкулёзных больных превысило 1 % населения, однако эксперты не без основания полагают, что реальное количество больных значительно отличается от данных официальной статистики. Ежегодно число больных увеличивается на 40 тыс., умирает 10 тыс. ежегодно.[22]


А прививки делают всем.


БЦЖ (вакцина против туберкулёза)

Цитата
В США вакцину БЦЖ
применяют относительно редко. Согласно единодушному мнению американских
специалистов, наилучших результатов в борьбе с туберкулезом можно достичь,
полагаясь на адекватные методы его выявления и лечения, улучшение питания и
гигиенических условий жизни, а также изоляцию больных с активной формой
процесса. Источник.


Из википедии
Цитата
Европейские страны, применяющие массовую вакцинацию новорождённых в настоящее время
Азербайджан Беларусь Болгария Венгрия Ирландия Латвия Литва Польша Португалия Румыния Словакия Украина Эстония Молдова

Европейские страны, не применяющие массовую вакцинацию
В настоящее время ряд европейских стран отказался от массовой вакцинации БЦЖ новорождённых[23]:
Австрия Андорра Бельгия Великобритания Германия Греция Дания Испания Италия Кипр Люксембург Мальта Нидерланды Норвегия Словения Франция Чехия Швейцария Швеция Финляндия


Цитата
С начала 2009 года украинские медики обратили внимание на то, что началась настоящая эпидемия БЦЖитов, лимфаденитов и других побочных явлений после плановой иммунизации БЦЖ. Если каких-то пять лет назад осложнения были единичными, то с начала этого года выявляются сотни пострадавших детей по всей стране. Чтобы осознать масштаб цифры, отмечу, что Всемирная организация здравоохранения ежегодно во всем мире регистрирует несколько сотен подобных случаев. Чтобы понять, что такое БЦЖит у грудного ребенка, попробуйте прочитать вот эту ветку если хватит сил и нервов, разумеется. Источник.




Как 90-х весь хлам везли в Украину, так и сейчас. Украина - рынок сбыта, не больше. Постоянно впаривают очередной калл. Если и делать прививку, то Германия или Северная Америка.


Ну и картинки.

Отредактировал sinos - 16 Января, 2013, 3:40
Jok | Профиль
Дата 30 Июля, 2013, 0:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 883
Регистрация: 15.02.10
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


О прививках .... интересно...
http://www.sobytiya.com.ua/news/item/еще-о...l?category_id=1

Еще одна смерть (ДОКУМЕНТЫ)

Понедельник, 29 Июль 2013. 12:23

Включаю телевизор. На всех украинских каналах представители власти пытаются натянуть на обличье благостные маски. Все крестятся. В стране празднуют 1025-летие крещения Киевской Руси.

А как же те, на ком, как говорят в народе, и вовсе креста нет?

Да все так же, крестятся и продолжают воровать и убивать.

На прошедшей неделе очередная трагедия в Севастополе умерла малышка. Ребенок умер после применения вакцины для профилактики гепатита В производства фирмы «Фармстандарт-Биолик», фактически принадлежащей сыну Раисы Богатыревой, министра охраны здоровья Украины.

Что дальше?

Взрыв общественного возмущения? Включаются государственные механизмы защиты граждан от преступников? Незамедлительно начинается независимое расследование причин смерти и вопиющей коррупции? Президент немедленно отправляет в отставку одного из самых коррумпированных министров, далее следствие, суд и ответственность по закону за загубленные жизни и разворованные миллиарды?

Украина это вам не Европа, у нас в стране все иначе.

Включаются иные механизмы. Механизмы внутриведомственных расследований, ухода от ответственности и перераспределения кровавых денег. Как говорят наши чиновники, правоохранители и судьи: попал, так попал придется делиться.

24 июля 2013 года Государственная служба Украины по лекарственным средствам на основании сообщения о летальном случае в Луганской области после применения вакцины для профилактики гепатита В серии 311008/11 производства ПАО «Фармстандарт-Биолик» издала очередное распоряжение (№16262-1.1/2.0/17 13) об изъятии из оборота и помещении в карантин указанных вакцин.

Таких распоряжений после 11 подобных трагедий и сотен случаев тяжелых осложнений, произошедших за два года, было много. Их было бы еще больше, если бы система Минздрава, под давлением министра, не скрывала тысячи случаев осложнений, подрывающих здоровье малышей в самом начале жизни.

После таких распоряжений начинается внутриведомственное расследование, которое проводят полностью зависимые от министра Богатыревой люди.

Примеры выводов таких комиссий, продиктованные министром, ужасают:

г.Лозовая Харьковской области, новорожденная малышка Б., дата вакцинирования 01.12.2011 в 9:00, дата смерти 01.12.2011 в 11:25. Причина смерти не установлена;

г.Горловка Донецкой области, новорожденная малышка Л., дата вакцинирования 05.08.2012, дата смерти 07.08.2012. Причина смерти захлебнулась едой (в отсутствие в тот момент в палате матери и персонала)?!

г.Кировск Луганской области, новорожденная малышка Г., дата вакцинирования 04.04.2012, дата смерти 07.04.2012. Причина смерти синдром случайной смерти.

Во всех случаях главная задача таких комиссий любой ценой не допустить связи применения такой вакцины и смерти ребенка.

Только месяц назад, 17 июня 2013 года, Министерство здравоохранения Украины на своем сайте победно заявило о снятии запрета на применение вакцин харьковского производства ПАО «Фармстандарт-Биолек», которые были запрещены с декабря 2012 года, и вот, еще одна смерть.

Запрет на применение этих злосчастных вакцин был снят на основании данных лаборатории, которая находится в непосредственном подчинении Министра здравоохранения. Лаборатория, которая проводила анализ вакцины производства ПАО «Фармстандарт-Биолек», на момент начала проверки не была аккредитована на проведение таких исследований и выдавала за результаты исследований данные, переписанные с сертификата производителя. Аккредитация этой лаборатории состоялась только в этом году, когда ситуацию с гепатитной вакциной удалось обнародовать.

В декабре 2012 года вневедомственной проверкой производства вакцины на ПАО «Фармстандарт-Биолек» были выявлены 14 критических и 22 существенных нарушения Лицензионных условий промышленного производства лекарственных средств, которые не гарантируют производство безопасной и качественной вакцины, т.е. НЕ ГАРАНТИРУЮТ ЖИЗНЬ МЛАДЕНЦАМ, которым делают прививки.

Никто не понес наказание. Деньги опять победили.

Согласно выводам Всемирной организации здравоохранения, Украина не относится к зоне повышенного риска распространения гепатита В. Специалисты Академии медицинских наук также считают, что нет необходимости в тотальной вакцинации от вирусного гепатита В младенцев в первые часы их жизни. Оправданным и целесообразным является вакцинирование только в определенных группах риска, а именно: новорожденных, рожденных от инфицированных матерей, подростков 12-13 лет и взрослых из групп медицинского и эпидемиологического риска.

Действуя вопреки этим выводам, министр Богатырева, по сути, открыто демонстрирует причастность семейного клана к смертельному бизнесу на вакцинах.

Так, до запрета вакцин ее сына, она настаивала на важности тотальной вакцинации. Однако во время запрета, действовавшего более полугода, когда уровень вакцинирования упал до 2,3%, ее это не волновало, хотя в Украине зарегистрированы проверенные вакцины европейских производителей и их можно было использовать, если бы в этом на самом деле была необходимость.

Система Министерства охраны здоровья на виду. Миллионы людей, ежедневно сталкиваясь с ней, все реже благодарят и все чаще проклинают.

В декабре прошлого года, после прихода ко мне, как к народному депутату, группы порядочных врачей, рассказавших о преступном бизнесе семьи Богатыревой, я начал публичное расследование. Ко мне мгновенно стала поступать информация и от врачей, и от пациентов, о коррупции, подделке диагнозов и документов, сокрытии преступлений в системе Минздрава. По сути, четко обозначились контуры ведомственной организованной преступной группировки, осуществляющей поражающее по масштабам разворовывание миллиардов, уплаченных гражданами в виде налогов и делающих свой бизнес на человеческих жизнях. Во главе этой ОПГ семейный клан Раисы Богатыревой, далее группа темных личностей в руководстве Минздрава, и все это опирается на многоуровневую разветвленную сеть соучастников преступлений, которые из карьерных или иных корыстных мотивов обеспечивают проведение тендеров, сбор взяток, начиная с районного звена, подделку документов, выводов комиссий и пр.

Масштабы и развязность преступной деятельности ОПГ «МОЗ Украины» позволяют легко и быстро силами т.н. правоохранительной системы «расследовать» деятельность как минимум верхнего эшелона этой банды.

Заодно появились бы ответы на вопросы о том, почему украинцы живут меньше всех в Европе, почему ухудшается здоровье нации и растет количество нетрудоспособных инвалидов, получивших тяжелую инвалидность в результате некачественного лечения.



Имеющиеся материалы и четко сформулированные вопросы с требованием проведения расследования, я, как народный депутат, направил Генеральному прокурору.

А в ответ тишина. Закон безмолвствует. Ждут политической воли, как принято в последние годы, только от Гаранта Конституции.

Как-то в день Конституции получил от старого товарища SMS-ку: «Желаю тебе всего того, что гарантировано Конституцией!». Хохма, да?

Власть имущие в нашей стране давно поняли, что источником их власти народ уже не является.

Мы все в этом виноваты. И те, кто продавал свои голоса, и те, кто ждал чуда, лежа на диване, и те, кто не сумел стать достойной альтернативой. Теперь расхлебываем.

Сотни, которых совсем достали, как во Врадиевке, начали вспоминать о том, что они Граждане, проявили волю и кое-чего добились.

Миллионы, если встанут с диванов и проявят политическую волю, могут изменить все.

Андрей Сенченко,

народный депутат Украины

Пресс-служба народного депутата Украины Андрея Сенченко.

Отредактировал Jok - 30 Июля, 2013, 0:37
PMEmail Poster
Эмма |
Дата 30 Июля, 2013, 23:15
Quote Post



Unregistered









Вот ужас! Я лично не против прививок, а против некачественных.Чиновники от медицины пользуются нашим незнанием темы, им плевать на деток. Это печально.
Dilll | Профиль
Дата 31 Июля, 2013, 10:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Jok @ 29 Июля, 2013, 22:36)
Андрей Сенченко,народный депутат Украины

Вроде и правильно всё сказано, но похоже на очередной пиар на крови детей. Физиономия этого товарища давно не вызывает доверия. Ему сейчас походу срок засветил - вот и начал активную общественную деятельность, дабы если что превратиться в узника совести.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
CKB | Профиль
Дата 12 Октября, 2013, 23:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1269
Регистрация: 30.12.11
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


увидел в аптеке прививки от гриппа 3-х видов стоимостью вроде от 70 до 90 грн.Может кто-то уже использовал и имеет опыт в этом? Правда,что после прививки даже если подхватишь вирус гриппа,то болезнь будет в лёгкой форме и быстро пройдёт? Вобщем хотелось бы знать плюсы и минусы
PMEmail Poster
dima | Профиль
Дата 13 Октября, 2013, 23:05
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4851
Регистрация: 13.08.10
Авторитет: 268
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


вирус мутирует.. тут главное точно попасть)
болеть будете...но не летальный исход, ибо иммунитет уже приобретете)

пс - сам не пользуюсь, считаю разводом, считаю, что иммунитет "живет в другом месте"
PMEmail PosterUsers Website
Vacony | Профиль
Дата 14 Октября, 2013, 14:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Прочтите про инфекции вообще - вирусы и бактерии. Что как живет, как с ними борется организм. Тогда вам станут ясны ответы на вопрос про эти "прививки" и про многие "лекарства" вообще...
Капитализм, мать его так...

П.С. заодно прочтите там же про ОРВИ, и про грипп вообще.. станет ясна квалификация наших врачей , участковых и прочего.

Добавлено в [mergetime]1381747073[/mergetime]
Просто для информации, не к теме, но полезно



Ну и что бы не бегать, парочку что под рукой, остальное не поленитесь найти и прочесть

Вирусы 1
вирусы 2
Вирусы 3

Отредактировал Vacony - 14 Октября, 2013, 14:44


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Denisovna |
Дата 19 Октября, 2013, 13:05
Quote Post



Unregistered









Спам-бот.
Ludmila |
Дата 19 Октября, 2013, 18:51
Quote Post



Unregistered









фух привет всем пока открылась страница думала долго буду писать из чего их делают последствия и т.д что в самом начале расписано так что слава богу не печатать lol.gif
дай бог что бы многие знали что дочего, хотя кто то и написал что нужно свою голову на плечах иметь , не могу быть против этих слов.
а теперь начну свою тему выдвигать , я не против деток которых вакцинировали все хорошие и я все бы любила если бы мне далась такая возможность, только вот заболеть больше % могут именно те которые вакцинированные тьфу тьфу конечно, ну как не спорьте статистика показывает что те люди болеют которые вакцинированные и не только болячкой которой заразили но и становяятся инвалидами ит.д
еще один ньюанс у нас хуже чем гэстапо так как нас как на войне видут в криматорий а мы и идем, я считаю так если бы мне предложили отвести ребенка или идеш сама а он останется живой, так вот я побегу сама сгорю заживо ну не потяну ребенка только из-за того что меня так же в детстве кололи и я жива , зато все можно сказать кто жив и не инвуалид детства ходячие зомби в аптеку, мы подопытные и у правительства нечем не отличаемся от тварей которых так же колят в лабораториях.
у меняя есть документ как составлять при поступлении куда ли бо ребенку пишется он от руки, если кому надо перепичатаю , составленый он по закону юристом.
извините за ошибки малый на руках bleh.gif
vin | Профиль
Дата 25 Ноября, 2013, 12:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В связи со смертью человека в Украине запретили корейскую вакцину
Препарат теперь будут проверять специалисты
Цитата
В Украине временно запретили использовать корейскую вакцину от гепатита В (прививка входит в десятку тех, что оплачивает государство) «Эувакс В» серии UFA 13016.
Такое решение, сообщили в Гослекслужбе, вызвано смертью украинца.
«Не факт, что смерть вызвал именно «Эувакс» Но, по закону, если человек умер в течение 30 дней после вакцинации, препарат нужно временно запретить и проверить», сказал нам главный детский иммунолог Киева Федор Лапий. Эта вакцина не единственная, так что прививки будут делать и во время проверки «Эувакса».

P.S. всё это здОрово напоминает полигон испытания медпрепаратов..

Отредактировал vin - 25 Ноября, 2013, 12:18


____________________
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (20) « Первая ... 10 11 12 13 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0232 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top