Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Start new topic Start Poll 

> Сервис поиска устаревших контактных данных, Советы, мнения, конструктивная критика
AiK | Профиль
Дата 10 Августа, 2014, 12:04
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 8

Предупреждения:
(0%) -----

Здравствуйте, уважаемые форумчане, нужна помощь!

Интересует ваше мнение, желательно объективный конструктив, но и субъективное мнение тоже будет кстати!

В общем, предложили мне руководить проектом (если будет интересно, ссылку на сервис отправлю в ЛС или здесь в ветке), который представляет из себя сервис поиска устаревших контактных данных (телефоны, адреса, email и т.д.) в сети Интернет. Ориентирован этот сервис в основном на аудиторию людей (специалисты, предприниматели, руководители компаний и т.д.), которые хотят найти и обновить информацию на всех сайтах, где они когда-либо указывали свои координаты для связи, а т.к. по известным причинам на сегодня данный сервис более чем актуален, вот и думаю заняться его продвижением, интересует ваше мнение по этому поводу.

Отредактировал AiK - 10 Августа, 2014, 20:22
PMEmail PosterUsers Website
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post

А кому сча лехко?
Group Icon

Дата 10 Августа, 2014, 13:07
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 44

Предупреждения:
(0%) -----

Так уже есть похожие, например вот этот.

Но я бы не рисковал пользоваться подобными сервисами: кто-то собирает нехилую базу телефонов, а как ей распорядится в дальнейшем - можно только гадать.

Дата 10 Августа, 2014, 16:02
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Ой не, это совершенно не такой сервис.

Тот, который я планирую продвигать основная суть заключается в поиске САЙТОВ, где вы когда-либо размещали СВОИ контактные данные, а теперь вы пришли к выводу, что вам нужно НАЙТИ эти сайты, чтобы обновить на них инфо на новые данные.

Отредактировал AiK - 10 Августа, 2014, 20:30
KPuk | Профиль
Дата 10 Августа, 2014, 20:26
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 62

Предупреждения:
(0%) -----

Тема в принципе актуальна, но не совсем понятно как это работает.. побольше конкретики, ну или ссылочку обнародуйте уже наконец.
Потому как сам недавно столкнулся с проблемой утерянных старых контактов и распространением новых.
PMEmail Poster
im40 | Профиль
Дата 10 Августа, 2014, 21:02
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 42

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(AiK @ 10 Августа, 2014, 11:04)
Ориентирован этот сервис в основном на аудиторию людей (специалисты, предприниматели, руководители компаний и т.д.)

Отличнейший сервис, как раз на эту узкую тематику - https://www.linkedin.com/

Дата 11 Августа, 2014, 1:26
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

im40, не спорю, но он решает несколько иные задачи.

Благодарю за помощь всех форумчан, которые отозвались и проявили интерес как в ЛС так и в ветке этой темы!

Вывод сделал следующий, не смог я донести суть проекта, потому что почти все путали и сравнивали услуги с какими-то совершенно разными проектами, видимо это связано с тем, как я описал проект.

В общем, давайте я постараюсь на реальных примерах привести полезность проекта, который мне предстоит продвигать.

Пример 1:
Вы, специалист, профессионал в какой-либо области (врач, визажист, таксист, строитель, преподаватель, юрист, фотограф, продавец и т.д.), вы оказываете услуги или продаете товары.
Вы интернет-активны, постоянно размещаете (размещали) свою контактную информацию (телефоны, адреса и пр.) на различных сайтах, чтобы клиенты вас находили и заказывали ваши услуги или товары.
Теперь у вас изменились контактные данные, и у вас встала задача обновления информации на всех сайтах, где вы когда-либо регистрировались и размещали свои теперь уже устаревшие контакты.
Теперь вам предстоит создать базу всех сайтов, где будут размещены ваши устаревшие контакты, и затем произвести обновление этих самых контактных данных.

Пример 2:
Аналогично, если вы предприниматель.

Пример 3:
Аналогично, если вы компания, которая долгое время занималась раскруткой себя в интернете, и теперь на многих сайтах, где вы оставляли “следы” своего присутствия, красуются устаревшие номера телефонов, адреса, e-mail и т.д.

Вывод всегда один: контактная информация - это “мостик” между вами и вашим клиентом (имеющимся или потенциальным), когда контактная информация изменяется и не обновляется, вы сжигаете этот “мостик” - теряете клиента.

Так вот, задача проекта, который мне предстоит продвигать, это помогать людям и компаниям сохранять эти “мосты”.

P.S. Это не относится к тем людям или компаниям, которым даже на руку сжечь все "мосты", чтобы их не нашли wink.gif

Ну, в общем, вот ссылка на проект, которую мне проще опубликовать здесь, т.к. запросов оказалось больше, чем я думал:
Re:newer - сервис поиска устаревших контактов в Интернете

Жду обратной связи от вас, уважаемое сообщество в ЛС или ниже в этой теме!

Отредактировал AiK - 11 Августа, 2014, 1:30

Topic Options Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0657 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму