Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> В Крым на бархатный сезон., Ищу жилье и культурную программу.
BigBr0ther |
Дата 13 Августа, 2014, 21:41
Quote Post



Unregistered









Здравствуйте, собираюсь приехать в Крым после 15 сентября(ориентировочно числа 20) соответственно билеты планирую брать на днях чтоб дешевле вышло. Итак, остановиться планирую в Ялте, хотелось бы снять не большой домик чем ближе к морю тем лучше(мечтаю о красивом виде из окон), желательно с двумя отдельными комнатами(поеду с другом), подскажите на какие моменты еще стоит обратить внимание? Я слышал есть перебои с водой, но для нас это будет не критично и всякие водонагреватели и прочая роскошь не нужна, хотя от wi fi мы бы не отказались. Из какой минимальной ценв стоит исходить? Пробыть планируем недели две, может больше если все понравится, времени пока свободного полно.
И еще момент, какие развлечения есть в Ялте, Севастополе и окрестностях, интересуют как постоянные (клубы и опенэйеры) так и всякие фестивали и прочее проходящие в это время. Ну и еще вопрос про погоду, действительно ли во второй половине сентября в Ялте супершикарно в плане погоды, т.е. нет жаоы за 30 но при этом теплое моря подходящее для купания, все верно?
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
старыйтрубочист | Профиль
Дата 14 Августа, 2014, 8:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(BigBr0ther @ 13 Августа, 2014, 20:41)
Ну и еще вопрос про погоду, действительно ли во второй половине сентября в Ялте супершикарно в плане погоды, т.е. нет жаоы за 30 но при этом теплое моря подходящее для купания, все верно?

Все зависит от циклонов-антициклонов. Будет осень спокойная без штормов - вода в море останется теплой. Будет хоть один сильный шторм - верхний теплый слой перемешается с поднятыми снизу холодными слоями.
В одну тихую осень купался в Судаке 7-го ноября. В воде было намного теплее, чем на воздухе.


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
BigBr0ther |
Дата 19 Августа, 2014, 17:35
Quote Post



Unregistered









Неужели ни у кого знакомых сдающихьжилье в Ялте нет?! Порекомендуйте тогда хоть куда сходить можно, какие интересные места есть в городе и в окрестностях.
Zuker | Профиль
Дата 20 Августа, 2014, 14:45
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


BigBr0ther
Предложений полно. Поюзайте этот форум/ветку, да и гугл никто не отменял. bye1.gif
PM
BigBr0ther |
Дата 20 Августа, 2014, 23:31
Quote Post



Unregistered









Ну будь я арендодателем с жильем в Ялте я бы откликнулся сам на такой вопрос, в конце концов мне же самому это выгодно. А насчет гугла, я искал там варианты, но пока что все они на текущие даты, а я думаю что бархатный сезон должен отличаться по ценам в меньшую сторону.
Ну и про клубы по большей части в гугле только маркетинговая информация, а реальных отзывов крайне мало. Да и логичней их искать именно на местном форуме, а не где либо еще.
Zuker | Профиль
Дата 23 Августа, 2014, 0:30
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(BigBr0ther @ 20 Августа, 2014, 23:31)
а я думаю что бархатный сезон должен отличаться по ценам в меньшую сторону.

BigBr0ther
Судя по ситуации/фактам даже если и так не чисто символически, ибо цены и так минимальны. bye1.gif
PM
BigBr0ther |
Дата 23 Августа, 2014, 20:10
Quote Post



Unregistered









Минимальны?! ну не знаю... А какова по вашему средняя цена на номер в гостевом доме в Ялте в 10-15 минутах от моря?
Zuker | Профиль
Дата 23 Августа, 2014, 22:14
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


BigBr0ther
Поверьте, Крым видел цены и повыше теперешних. Ну а то, что это не есть правильно - это даже не обсуждается.
Понимаю, что человек устроен так...что хочет всего и подешевле. Могу смело сказать, т.к. владею очень хорошо
предметом разговора, что есть всё же места которые вполне соответствуют уровню испрашиваемой за них
цены. Да, может их немного...но они всё же есть. И вообще, если хотите простой номер эконом/бюджет, то не нужно ехать
в Ялту - всё просто. Могу решить этот вопрос одним телефонным звонком. Как то так. bye1.gif
PM
Симферополец1 | Профиль
Дата 23 Августа, 2014, 22:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


с вашими запросами в Ялте думаю за 1500-2000 рэ в сутки можно что-то найти. Если Вы думаете, что Ялта - это большая деревня, где можно снять что-то за 500 р., то вы глубоко ошибаетесь. За эти деньги вид на море будет где-то на горизонте. Так что примерно хоть озвучте сумму, которую готовы потратить на жилье.


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 24 Августа, 2014, 0:00
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Симферополец1 @ 23 Августа, 2014, 22:53)
За эти деньги вид на море будет где-то на горизонте.

+100500! bye1.gif
PM
BigBr0ther |
Дата 24 Августа, 2014, 14:54
Quote Post



Unregistered









Zuker, а куда стоит ехать? Просто в Ялте в любом случае не буду же все время сидеть. Севастополь подойдет?
Симферополец1, 1.5-2т.р. в сутки за маленький номер/комнату в 10-15 минутах от моря в бархатный сезон... а харя не треснет у тех кто такие цены выставляет при таких условиях? А насчет суммы которую готов потратить, как раз таки от 500р.и ниже, т.к. за 500р уже нашел двухместный номер в гостевом доме, примерно в 15 минутах(может и меньше) от набережной, минус в отсутствии кухни и вида из окна, вот теперь думаю, а вдруг найду дешевле либо за туже цену но без этих недостатков.
Zuker | Профиль
Дата 25 Августа, 2014, 0:42
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


BigBr0ther
Ну дык...если всё нашли, не вижу смысла это обсуждать. Удачи! bye1.gif
PM
BigBr0ther |
Дата 25 Августа, 2014, 13:15
Quote Post



Unregistered









Zuker, вы мое сообщение предыдущие внимательно прочли, или увидели что я что то нашел и на этом успокоились? Я нашел большой компромис, но я в жизни не поверю что это был единственный возможный вариант.
Ну и кроме того, ни одного совета по выбору развлечений так и не поступило хотя я тоже об этом спрашивал.
Zuker | Профиль
Дата 25 Августа, 2014, 13:43
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


BigBr0ther
Сбросьте свой скайп мне в личку, там и поговорим - так будет оперативней. Времени особо расписывать всё здесь не имею. bye1.gif

PM

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0137 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top