Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Нужна помощь по установке спутникового ТВ, г. Симферополь
RF_incredible | Профиль
Дата 29 Августа, 2014, 22:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 519
Регистрация: 14.05.11
Авторитет: 39
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ребят, вот встал вопрос о подключении спутникового ТВ, ибо в кабельном каналы мягко говоря "не очень", да и абонплата только растет.
Так вот, я как "не знающий" практически ничего в этом деле не хотел бы прогадать с установкой. Интересует следующее: более-менее нормальные телеканалы и отсутствие абонплаты, т.е. поставить один раз и на долго. А конкретно интересует, кто так устанавливал себе спутниковое ТВ, каков там спектр каналов и сколько по цене приблизительно это может стоить с нуля?
И еще, лично для себя я хотел бы поставить каналы НТВ+, а именно спортивные, я так понимаю, что они доступны только на платной основе. У кого есть такие каналы и сколько в месяц вы за них платите (НТВ+ футбол, НТВ+ теннис)?

Буду очень признателен за ответы! С меня + в репу!
PM
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
DmitryY | Профиль
Дата 3 Сентября, 2014, 2:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 301
Регистрация: 08.11.12
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


привет для нтв+ комплект обойдется до 10 000 рублей. А если попроще то можно за 4000-5000 р установить 2 тарелки на 4-5 спутников. Тюнер с поддержкой hdmi end ip service. Если что обращайся - помогу с выбором и установкой. Для просмотра нтв+ можно взять тюнер с кардшарингом.


____________________
user posted image
PMEmail PosterUsers Website
2/304   
Dobr9k | Профиль
Дата 4 Сентября, 2014, 16:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация: 03.09.14
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


По установке антенны много знать и не надо,нагуглись и вперед на радио рынок.1 тарелка на три спутника с обычным бюджетным ресивером(~800р.),обходиться около 2000р-за всё.А с выбором ресивера и настройка его,тут уже по возможностям и желании.Насчёт платных каналов то тут по разному:официально дорого,пиратские сервера дёшево(шара),бесплатно-самому научиться кардшарингу(выбор тюнера).
PMEmail Poster
2/27   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0106 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top