Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Стодневка (встреча выпускников), участвуете ли Вы?
 
Стодневка (встреча выпускников)
всегда [ 6 ]  [6.38%]
иногда [ 41 ]  [43.62%]
никогда [ 39 ]  [41.49%]
хотелось бы, но мешает расстояние [ 8 ]  [8.51%]
Всего голосов: 94
Гости не могут голосовать 

GSMmaster |
Дата 4 Февраля, 2008, 14:33
Quote Post



Unregistered









Я до сих пор под впечатлением, ездил в субботу, у нас 20 лет выпуска. 21 человек из моего класса был!!! Даже из Сибири одноклассник прилетел именно на стодневку. Офигенно приятно было увидеть класс... Наш класс только по датам, кратным 5, встречается - 5,10, 15, 20 - следующие будут 25. У кого как, интересно? Проголосовал "Всегда", потому как было только 4 раза.
25/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Den3 | Профиль
Дата 4 Февраля, 2008, 18:49
Quote Post



одно название
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2816
Регистрация: 10.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Имхо, не люблю.


____________________
В жизни подвигам мало места, но много мест для дурных идей...
PMEmail Poster
Пэтро |
Дата 4 Февраля, 2008, 22:12
Quote Post



Unregistered









Был 1 раз, лет за 7... время от времени встречаться можно... А лучше всего поддерживать отношения постоянно.. Чем больше друзей тем веселее...
20/   
Proteus |
Дата 4 Февраля, 2008, 22:28
Quote Post



Unregistered









был один раз сразу после окончания школы. После этого - ни разу. У нас стодневка летом в форосе smile.gif бывают практически все
58/   
SwD |
Дата 4 Февраля, 2008, 22:31
Quote Post



Unregistered









Никогда, ибо зачем?
5/   
Grebublya |
Дата 4 Февраля, 2008, 22:40
Quote Post



Unregistered









Сначала ходила, раза три подряд даже. Потом как стало ясно что приходят одни и те же 6-8 человек, идут в ближайшее кафе, пьють водку и курят. Как непьюще-некурящему человеку мне там вдвойне делать нечего.
2/   
GSMmaster |
Дата 5 Февраля, 2008, 2:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(SwD @ 4 Февраля, 2008, 20:31)
Никогда, ибо зачем?


Серега, нельзя же всё ставить на жесткие весы "зачем" smile.gif

Мне, например, очень интересно было пообщаться со всеми, посмотреть, кто как и где, фотки детворы и т.п. Класс у нас дружный был, видимо, сказывается что город маленький (я не из Симфа сам).

Причем тенденция - чем старше, тем все роднее, что ль... В 10 лет выпуска это так не ощущалось, чес слово, и это не только мое наблюдение.
9/   
dwor |
Дата 5 Февраля, 2008, 10:55
Quote Post



Unregistered









Grebublya
В принципе +1.

Интересно собираться полным составом. Последний раз был на 15-летии.
В следующий раз, наверно, поучаствую на 20-летии.
1/   
MamaMia |
Дата 5 Февраля, 2008, 14:35
Quote Post



Unregistered









была 1-2 раза сразу после окончания, потом вышла замуж и перестала ездить, хотя собираюсь каждый год))). через 2 года 10 лет - надо ехать, 100%. smoke.gif
1/   
ms.Parker |
Дата 5 Февраля, 2008, 14:41
Quote Post



Unregistered









была пару раз, не впечалтилась...
Наверное сказывается тот факт, что наш класс склеивали из кусков, многие поуходили во вновь открывшуюся тогда 41ю школу...
Из класса не общаюсь ни с кем.. Не страдаю от этого ни капли. Жизнь подкинула интересных друзей уже после школы, в гораздо более сознательном возрасте, когда уже выбираешь с кем общаться не по принципу размещения в одном журнале, а по ощущениям.
7/   
SwD |
Дата 5 Февраля, 2008, 14:54
Quote Post



Unregistered









GSMmaster
«Зачем» в данном случае говорит всего лишь о том, что я никогда не был особо близок с однокласниками. И, боюсь, что прошедшие 17 лет не прибавили мне интереса к ним. Увы.
7/   
ggRay | Профиль
Дата 5 Февраля, 2008, 16:19
Quote Post



серый наблюдатель
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 788
Регистрация: 15.04.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ну, в этом году было 10 лет, решил пойти, хотя был совсем редко на таких мероприятиях
как всегда пришло 5 человек. включая меня, в принципе только те, кто более-менее общался в 10-11 классах, но всё-равно было интересно их увидеть wink.gif


____________________
user posted image
PMEmail PosterUsers Website
3/1427   
Neolot | Профиль
Дата 5 Февраля, 2008, 16:57
Quote Post



Слон Хоботовский
Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 608
Регистрация: 12.09.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


SwD
Аналогичная ситуация, и полностью разделяю мнение, только прошло 12 лет


____________________
PMEmail PosterUsers Website
1/2415   
kosmos | Профиль
Дата 5 Февраля, 2008, 17:47
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


был 1 или 2 рза сразу после окончания школы.
может на 20 летие и прийду)


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
1/5629   
Den3 | Профиль
Дата 5 Февраля, 2008, 19:31
Quote Post



одно название
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2816
Регистрация: 10.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Интересно, и при всем при этом процент на данный момент 50\50 тех кто ходит и кто нет. А отписываются почти только кто не ходит.
Цитата(ms.Parker @ 5 Февраля, 2008, 12:41)
Наверное сказывается тот факт, что наш класс склеивали из кусков
У меня так же.


____________________
В жизни подвигам мало места, но много мест для дурных идей...
PMEmail Poster
2/7846   
drood |
Дата 5 Февраля, 2008, 20:55
Quote Post



Unregistered









SwD +1
Ни разу не был и как-то не тянет. Кого надо и так найду.
1/   
старыйтрубочист | Профиль
Дата 8 Февраля, 2008, 21:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В первый год после выпуска пришли почти все. Потом у ребят армия или институт, у девченок замужество, семья. Большим составом встретились только на 20-ти летие. Далее встречались довольно регулярно, потом развал Союза, кто в Америку, кто в Израиль, кто на кладбище(бандитские разборки или просто стрессы и сердце), кто в Белоруссию за советской жизнью, кто спился. Сейчас встречаемся, если бывает инициатор, который обзвонит, но это редко. Но замечу, что обычно приходил костяк класса, который и в школе дружил - человек 10-15. А разные "серые мышки" мелькали раз или два и пропадали.
Но обычно от встреч самые приятные впечатления.


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
54/9195   
Seniorita |
Дата 11 Февраля, 2008, 15:45
Quote Post



Unregistered









А мы вот отгуляли 10-летку cheers.gif drunk.gif rolleyes.gif , пришло из класса человек 15, ровно половина, а если учесть что накануне на odnoklassnikah зарегался практически весь личный состав, то активность впечатляет. Не скажу, что особо информативно посидели, скорее недурно погуляли smile.gif , пересматриваю фотоотчет - да все такие же, какими помню со школы, а окунуться в атмосферу давно прошедших дней всегда волнующе. Всех было очень приятно видеть, думаю ближе к лету устроим еще одну, внеочередную стодневку, в честь приезда товарищей с ближнего, а то и дальнего зарубежья, уж как получится buba.gif
4/   
ber |
Дата 15 Февраля, 2008, 7:55
Quote Post



Unregistered









Нет, встречаться все-таки прикольно, особенно это понимаешь с возрастом. Пускай все люди разные и это уже не тот класс, который был раньше, но действительно окунаешься в атмосферу того времени и чуствуешь себя лет на двадцать моложе. Мы осенью встречались - здорово...
20/   
scrutinizer |
Дата 25 Февраля, 2008, 14:35
Quote Post



Unregistered









Есть знакомый, который лет тридцать уже не пропускает ни одной стодневки. После стодневки уходит в продолжительный запой, потом весь год не пьёт, божится сам себе, что больше ноги его там не будет, но приходит время стодневки... и так по кругу...

PS. Сам ни разу не ходил.
4/   

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0207 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top