Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крым Vs Сочи, Черномория: Крым vs Сочи. Кто победит в борьбе за миллионы туристов
Внеземная |
Дата 11 Сентября, 2014, 21:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(Zuker @ 11 Сентября, 2014, 7:57)
Хотелось бы услышать ваше личное мнение где лучше и почему? 

мое мнение очень субъективно
Если берем сравнение именно Крым или Сочи, то для меня сравнение не корректно. Если бы сравнивали Сочи и Ялту, то еще куда не шло,а сравнивать один город с целым полуостровом, ну как то....
2/   
Zuker | Профиль
Дата 11 Сентября, 2014, 21:37
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Внеземная @ 11 Сентября, 2014, 21:27)
Сочи и Ялту

Внеземная
Да, именно так. Это я переборщил явно.
PM
Внеземная |
Дата 11 Сентября, 2014, 21:45
Quote Post



Unregistered









Если сравниваем Сочи и ЯЛту, то мне не нравится ни там, ни там, точнее отдыхать там мне не хочется, приехать прогуляться по набережной 1 раз вполне достаточно ( лично по мне)
Если в плане что посмотреть, то в районе Ялты вариантов больше
Лана |
Дата 11 Сентября, 2014, 22:56
Quote Post



Unregistered









В районе Ялты больше, в районе Сочи масштабнее. Олимпийский комплекс и Сочи-парк чего только стоят. Ай-Петри, конечно, более туристический маршрут, потому как Аибга с ее Черной пирамидой высотой в 2375 больше горнолыжная трасса (вернее, трассы). С вашего перевала валить дольше, зато с Ахун круче. Так что, каждому свое.
1/   
Внеземная |
Дата 12 Сентября, 2014, 12:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(Лана @ 11 Сентября, 2014, 20:56)
в районе Сочи масштабнее.

вот именно это я не люблю: застроить "все и еще чуть-чуть"
Русский народ любит все делать с размахом,не думая о последствиях

вспоминая эту зиму-весну,когда была не ясна ситуация с Крымом ( где мы проводим лето), вариант Краснодарского края был отметен сразу ( ну вот не лежит туда душа), и тогда я поймала себя на мысли, что скорее соглашусь на Турцию, чем на наше побережье (хотя Турцию не особо люблю)
само собой- это мое личное ощущение
1/   
Zuker | Профиль
Дата 12 Сентября, 2014, 12:34
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Внеземная @ 12 Сентября, 2014, 12:17)
Русский народ любит все делать с размахом,не думая о последствиях

Хуже всего закатать всё в асфальт, не думая о живой природе. ranting.gif
PM
Лана |
Дата 12 Сентября, 2014, 12:48
Quote Post



Unregistered









Эммм... Zuker, над нами ржал весь мир, когда мы бабочек-лягушек с зоны застройки переселяли))) Редких,естественно))) А их на самом деле переселяли, это не прикол.
В общем, повторю свое мнение: сравнивать Сочи и Крым в принципе не возможно. Это как Москву и Питер. Кому что нравится.)))

Океанариум)))
user posted image
Внеземная |
Дата 12 Сентября, 2014, 18:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(Zuker @ 12 Сентября, 2014, 10:34)
Хуже всего закатать всё в асфальт, не думая о живой природе.

да, я об этом же
В имиритинке было самое чистое море, имиритинская низменность была уникальным местом, бОльшая часть флоры и фауны была занесена в Красную книгу. Это было место,где можно было встретить много редких птиц, а уж сколько их туда прилетало зимовать....
Теперь там Олимпийский парк.... да, кого то переселяли, но их убирали из их привычной среды и не факт, что они будут жить и размножатся в другом месте ( в естественных условиях)
P.S: об этом месте знаю не по наслышке, у меня там жила тетушка( пока не переселили)
Лана |
Дата 12 Сентября, 2014, 18:48
Quote Post



Unregistered









Убрали не в Магадан и не в баллоны. Убрали в схожие условия. Причем перед этим проверили будут жить и размножаться или нет. Да, долина уникальная. Но её уникалность не в том, что там живет какой-нибудь красноносый паучок, а в сочетании рельефа. И я не вижу ничего ужасного в соседстве с шикарным красивым комплексом. До того, как его построили мало кто вообще знал о существовании этой долины. Так, на местном уровне разве что.
Внеземная |
Дата 12 Сентября, 2014, 20:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(Лана @ 12 Сентября, 2014, 16:48)
Но её уникалность не в том, что там живет какой-нибудь красноносый паучок, а в сочетании рельефа.

уникальность в совокупности, именно этот рельеф и был притягателен для его обитателей
а теперь там... шикарный комплекс, к которому со временем ( причем очень скоро) интерес поутихнет. Ну да смогут там тренироваться спортсмены,но у нас их не такое кол-во на которое рассчитан этот комплекс

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0128 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top