Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> ВТО и цены на авто
zx1812 |
Дата 5 Февраля, 2008, 21:25
Quote Post



Unregistered









Какие будут мнения на счет возможного снижения цен на автоиобили за счет снижения таможенных пошлин? В марте думаю брать новую, а тут сегодня Ющ с ВТО согласовал. Думаю, что в этой стране вряд ли на машины цены упадут, пошлины снизятся другое поднимут. Или какой нибудь переходный период придумают. Хотя вторичный рынок может и подешевеет за счет привоза б/у.
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Rumlin | Профиль
Дата 6 Февраля, 2008, 13:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(zx1812 @ 5 Февраля, 2008, 19:25)
Думаю, что в этой стране вряд ли на машины цены упадут, пошлины снизятся другое поднимут.

+1.
если и упадут немного, то после того как автоцентры продадут то что растоможили ранее.
PMEmail Poster
1/44172   
dwor |
Дата 6 Февраля, 2008, 15:17
Quote Post



Unregistered









На отечественные авто цены уже поднялись после отмены льгот по НДС. В прайсах луцкая семерка - 33 тыс. грн.
Учитывая, что машины раскупаются быстрее, чем появляются, очереди на покупку популярных моделей - 2-3 месяца, подешевеют навряд ли, имхо.
1/   
zx1812 |
Дата 7 Февраля, 2008, 21:30
Quote Post



Unregistered









Да, уже появились некоторые прогнозы. Даже такие экзотические, что цены могут даже подняться. Приводился такой анализ: сейчас на ВАЗы нет таможенной пошлины, после ВТО необходимо с авто из РФ тоже брать пошлину, как с поставщиков из других стран. В результате, т.к. ВАЗы подорожают они не должны приблизиться по ценам к авто других производителей и как следствие подорожают и авто из европы. В это что-то не верится. Согласен, что пока есть устойчивый спрос на машины, из-за снижения пошлины и акциза производители настоящего импорта могут даже поднять отпускные цены, чтобы остаться (сильно не упасть) настоящего ценового уровня. Им плевать на интересы рядового потребителя - пока будет рынок сбыта с устойчивым спросом ради чего снижать цены. Сам думаю, что пока ничего точно не спрогнозируешь. Процесс с ВТО по видимому будет не быстрый и не одними ценами на авто будет регулироваться. В 2008 уж точно цены не снизятся.
1/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0103 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top