Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Дурновости, Я хз, как это понимать.
Лана | Профиль
Дата 10 Октября, 2014, 3:15
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Под Киев прибыла колонна грузовиков из Германии с гуманитарной помощью для пострадавших от внедрения демократии и мирных бомбардировок. Стал под разгрузку. Там же. Вот я не пойму, или это немцы взбзднули ехать далее, памятуя как огребали в сороковые-роковые, или стресс-икота у киевских голодающих требует экстренного дожора немецкой похлебкой. Но что-то мне подсказывает, что те, кого укры так старательно бомбили, вряд ли хоть крошку увидят из этой помощи. Тем более, что ЕС уже отписал им каждому помощь в виде мирного демократического напалма и свинца.
http://www.newsfiber.com/p/s/m?msg=mRExNeJHMZ4%3D
PM
Grin | Профиль
Дата 10 Октября, 2014, 16:01
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Украинские батальоны решили бороться с Коломойским при помощи навоза

user posted image
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 12 Октября, 2014, 23:56
Quote Post

Group Icon

На форуме

Предупреждения:
(60%) XXX--

слава Богу что я живу именной в нашей стране. в США или Европе уже посадили бы или убили бы, ибо моя психика не выдержала бы "их"...7 мес. жил в Германии в 2006-м году, вспоминаю с улыбкой - зоопарк это а не страна.
PMEmail Poster
Крымчанин | Профиль
Дата 13 Октября, 2014, 0:57
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Phill
Поддерживаю

PMEmail Poster
Boroda | Профиль
Дата 13 Октября, 2014, 11:59
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Массовая сексоргия для стариков в Бельгии закончилась смертью семерых участников.
http://www.pravda.ru/news/society/13-10-20...230728-orgia-0/
PMEmail Poster
Boroda | Профиль
Дата 13 Октября, 2014, 16:57
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Министр сельского хозяйства Дэн Йоргенсен заявил, что пришло время запретить в стране секс с животными. Об этом сообщает The Local.

«Я решил, что мы должны запретить скотоложество. На это есть несколько причин. Самая главная из них заключается в том, что в подавляющем большинстве случаев это насилие над животными. Они не могут сказать "нет", поэтому такая практика должна быть под запретом», — заявил он.

По словам Йоргенсена, отсутствие запрета наносит большой урон репутации страны. В соседних странах скотоложество объявлено вне закона. В частности, в апреле прошлого года секс с животными запретили в Швеции, в 2011 году — в Норвегии. Еще раньше это произошло в Германии.

http://lenta.ru/news/2014/10/13/denmark/

То есть в принципе если овца не против, то почему бы её не тра..уть. Но пришло время. Да и перед соседями неудобно. Они уже месяц как не е..т гусей.

Идиоты..

Отредактировал Boroda - 13 Октября, 2014, 17:01
PMEmail Poster
Вадим | Профиль
Дата 13 Октября, 2014, 17:03
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

охренеть... boxed.gif
PMEmail Poster
1ce | Профиль
Дата 13 Октября, 2014, 18:42
Quote Post

Добро
Group Icon

Цитата(Boroda @ 13 Октября, 2014, 16:57)
Boroda

Я бы попросил поменьше постить всякую чушь. Этим очень любил заниматься Пробегалло.

- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное…

user posted imageuser posted image
PMUsers Website
Boroda | Профиль
Дата 13 Октября, 2014, 18:45
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(1ce @ 13 Октября, 2014, 17:42)
Я бы попросил поменьше постить всякую чушь.

Не вопрос. Тема вроде "дурновости" называется. Не я её создал. И новости я тащу не с чернушных сайтов или желтой прессы.

Короче не вопрос. Баба с возу - кобыле легче.

Отредактировал Boroda - 13 Октября, 2014, 18:47
PMEmail Poster
1ce | Профиль
Дата 13 Октября, 2014, 18:49
Quote Post

Добро
Group Icon

Смысл сидеть на форуме круглосуточно и засорять темы? Или Вы зарабатываете этим?
Ничего личного, просто интересны мотивы.

Ps. Вот, гляньте пробегалло

- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное…

PMUsers Website
Boroda | Профиль
Дата 13 Октября, 2014, 18:57
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(1ce @ 13 Октября, 2014, 17:49)
Смысл сидеть на форуме круглосуточно и засорять темы? Или Вы зарабатываете этим?

Я всегда с телефоном. Всегда в сети. Работаю я один, поболтать хочется иногда.
Я за работу получаю от 1500 в час. Я в десятке лучших спецов в Москве в своей области. Будучи студентом подрабатывал пописывая шутки всякие. Сейчас читаю, пишу и шучу исключительно в своё удовольствие.

Ещё раз. Тему создал не я. Я читаю агрегатор http://breakingmad.me/ru/ мне эта тема не нужна.
Но раз люди создали такую тему и им это интересно, то мне не сложно закинуть пару ссылок.

Отредактировал Boroda - 13 Октября, 2014, 18:59
PMEmail Poster
MariaL | Профиль
Дата 13 Октября, 2014, 19:11
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Американское издание Business Insider в понедельник уверяет своих читателей, что, похоже, санкции действуют. Дефицит белка в России из-за санкций такой, что Россельхознадзор разрешил завозить в страну крокодилье мясо.

Издание печатает материал с заголовком: «Ситуация с едой в России настолько тяжела, что люди вынуждены начать есть крокодилов».

http://my-disain.ru/?p=14226
PMEmail Poster
CKB | Профиль
Дата 13 Октября, 2014, 20:15
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Boroda @ 13 Октября, 2014, 18:57)
Но раз люди создали такую тему и им это интересно, то мне не сложно закинуть пару ссылок.

а мне интересно,как говориться "писши ищщё",это же форум,здесь люди общаются и читают,не знаю чего модераторам не понравилось.Прошу прощения за оффтоп bigwink.gif
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 13 Октября, 2014, 23:09
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Одно "независимое" украгентство новостей:Заголовок:
Цитата

Кримські депутати позбавили Аксьонова статусу «в.о. глави Криму»

текст:

Цитата
Державна Рада Республіки Крим одноголосним рішенням обрала керівником республіки тимчасово виконуючого обов'язки голови Сергія Аксьонова.

И ведь не возразишь lol.gif
PMEmail Poster
Лана | Профиль
Дата 14 Октября, 2014, 0:39
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(1ce @ 13 Октября, 2014, 18:49)

Эмм... Синдром Гетелея?
Тема же для дурацких новостей. А их гораздо больше, чем выкладывают.

В остальном, уже откровенно достал лозунг "вы на этом форуме деньги зарабатываете".
А теперь внимание, вопрос: вы реально считаете, что тут достаточная по численности целевая, чтобы нам из России зарабатывать постами деньги?
Ну а для полной ясности, топ гляньте, ага. Крым плавно переместился с передовиц.

Однако, слов нет.
PM
SNEiK | Профиль
Дата 14 Октября, 2014, 1:37
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Лана @ 13 Октября, 2014, 22:39)
достал лозунг "вы на этом форуме деньги зарабатываете".
А теперь внимание, вопрос: вы реально считаете, что тут достаточная по численности целевая, чтобы нам из России зарабатывать постами деньги?
Ну а для полной ясности, топ гляньте, ага. Крым плавно переместился с передовиц.

Ясное дело, что не с форума вам капает.
А то что Крым переместился, мы тут тоже ощущаем. lol.gif
PMEmail Poster
Лана | Профиль
Дата 14 Октября, 2014, 1:43
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

SNEiK, откуда нам капает, вас вообще не касается. Вы в свой карман смотрите, а не в наш заглядывайте. Агач?
PM
1ce | Профиль
Дата 14 Октября, 2014, 8:13
Quote Post

Добро
Group Icon

Человек, со свежей регистрацией, строчащий по 4-8сообщений в день, по всему форуму, вызывает вполне здравый интерес " а какого рожна ему это надо ".

Пс. А Вам уважаемая Лана, +20 в карму за обсуждение действий модератора.

PMUsers Website
Лана | Профиль
Дата 14 Октября, 2014, 9:10
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

1ce,поэтому очень логично интерес оформить в виде претензии и в теме для идиотских новостей его вывалить, добавив при этом хрень полную про заработок. Вроде в неадекватности замечен не был, и тут на тебе, шикарный ход. Какого рожна? Да никакого. Борода в Крым летает при первой же возможности, например. Отличный вопрос какого рожна ему тут надо. Очень тактичный. А предположению позавидуют отъявленные рагули, или как их там называют.

А что, в вашем вопросе были модераторские санкции? Или все-таки интерес? Вы определитесь, к умным вам или к красивым. В остальном, на ваши игрушки с плюсиками минусиками мне как-то глубоко копать))) Ам сорри, ничего личного.

PM
1/670   
Grin | Профиль
Дата 14 Октября, 2014, 10:25
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Если "Дурновости" востребованы, но не соответствуют общей тематике раздела (Новости Крыма, всемирные новости), то можно перенести эту тему в раздел флуд/юмор или закрыть. Предъявлять претензии форумчанам, которые выкладывают дурацкие новости в одноименной теме, немного странно.

PMEmail Poster
1/9   

Topic OptionsСтраницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0908 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму