Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Дурновости, Я хз, как это понимать.
Лана |
Дата 10 Октября, 2014, 3:15
Quote Post



Unregistered









Под Киев прибыла колонна грузовиков из Германии с гуманитарной помощью для пострадавших от внедрения демократии и мирных бомбардировок. Стал под разгрузку. Там же. Вот я не пойму, или это немцы взбзднули ехать далее, памятуя как огребали в сороковые-роковые, или стресс-икота у киевских голодающих требует экстренного дожора немецкой похлебкой. Но что-то мне подсказывает, что те, кого укры так старательно бомбили, вряд ли хоть крошку увидят из этой помощи. Тем более, что ЕС уже отписал им каждому помощь в виде мирного демократического напалма и свинца.
http://www.newsfiber.com/p/s/m?msg=mRExNeJHMZ4%3D
Grin | Профиль
Дата 10 Октября, 2014, 16:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1885
Регистрация: 23.07.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Украинские батальоны решили бороться с Коломойским при помощи навоза

user posted image
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 12 Октября, 2014, 23:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


слава Богу что я живу именной в нашей стране. в США или Европе уже посадили бы или убили бы, ибо моя психика не выдержала бы "их"...7 мес. жил в Германии в 2006-м году, вспоминаю с улыбкой - зоопарк это а не страна.
PMEmail Poster
Крымчанин | Профиль
Дата 13 Октября, 2014, 0:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Phill
Поддерживаю


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
Boroda | Профиль
Дата 13 Октября, 2014, 11:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Массовая сексоргия для стариков в Бельгии закончилась смертью семерых участников.
http://www.pravda.ru/news/society/13-10-20...230728-orgia-0/
PMEmail Poster
Boroda | Профиль
Дата 13 Октября, 2014, 16:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Министр сельского хозяйства Дэн Йоргенсен заявил, что пришло время запретить в стране секс с животными. Об этом сообщает The Local.

«Я решил, что мы должны запретить скотоложество. На это есть несколько причин. Самая главная из них заключается в том, что в подавляющем большинстве случаев это насилие над животными. Они не могут сказать "нет", поэтому такая практика должна быть под запретом», заявил он.

По словам Йоргенсена, отсутствие запрета наносит большой урон репутации страны. В соседних странах скотоложество объявлено вне закона. В частности, в апреле прошлого года секс с животными запретили в Швеции, в 2011 году в Норвегии. Еще раньше это произошло в Германии.

http://lenta.ru/news/2014/10/13/denmark/

То есть в принципе если овца не против, то почему бы её не тра..уть. Но пришло время. Да и перед соседями неудобно. Они уже месяц как не е..т гусей.

Идиоты..

Отредактировал Boroda - 13 Октября, 2014, 17:01
PMEmail Poster
Вадим | Профиль
Дата 13 Октября, 2014, 17:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1629
Регистрация: 22.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


охренеть... boxed.gif
PMEmail Poster
1ce | Профиль
Дата 13 Октября, 2014, 18:42
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Цитата(Boroda @ 13 Октября, 2014, 16:57)
Boroda

Я бы попросил поменьше постить всякую чушь. Этим очень любил заниматься Пробегалло.


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Boroda | Профиль
Дата 13 Октября, 2014, 18:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(1ce @ 13 Октября, 2014, 17:42)
Я бы попросил поменьше постить всякую чушь.

Не вопрос. Тема вроде "дурновости" называется. Не я её создал. И новости я тащу не с чернушных сайтов или желтой прессы.

Короче не вопрос. Баба с возу - кобыле легче.

Отредактировал Boroda - 13 Октября, 2014, 18:47
PMEmail Poster
1ce | Профиль
Дата 13 Октября, 2014, 18:49
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Смысл сидеть на форуме круглосуточно и засорять темы? Или Вы зарабатываете этим?
Ничего личного, просто интересны мотивы.

Ps. Вот, гляньте пробегалло


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Boroda | Профиль
Дата 13 Октября, 2014, 18:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(1ce @ 13 Октября, 2014, 17:49)
Смысл сидеть на форуме круглосуточно и засорять темы? Или Вы зарабатываете этим?

Я всегда с телефоном. Всегда в сети. Работаю я один, поболтать хочется иногда.
Я за работу получаю от 1500 в час. Я в десятке лучших спецов в Москве в своей области. Будучи студентом подрабатывал пописывая шутки всякие. Сейчас читаю, пишу и шучу исключительно в своё удовольствие.

Ещё раз. Тему создал не я. Я читаю агрегатор http://breakingmad.me/ru/ мне эта тема не нужна.
Но раз люди создали такую тему и им это интересно, то мне не сложно закинуть пару ссылок.

Отредактировал Boroda - 13 Октября, 2014, 18:59
PMEmail Poster
MariaL |
Дата 13 Октября, 2014, 19:11
Quote Post



Unregistered









Американское издание Business Insider в понедельник уверяет своих читателей, что, похоже, санкции действуют. Дефицит белка в России из-за санкций такой, что Россельхознадзор разрешил завозить в страну крокодилье мясо.

Издание печатает материал с заголовком: «Ситуация с едой в России настолько тяжела, что люди вынуждены начать есть крокодилов».

http://my-disain.ru/?p=14226
CKB | Профиль
Дата 13 Октября, 2014, 20:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1269
Регистрация: 30.12.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Boroda @ 13 Октября, 2014, 18:57)
Но раз люди создали такую тему и им это интересно, то мне не сложно закинуть пару ссылок.

а мне интересно,как говориться "писши ищщё",это же форум,здесь люди общаются и читают,не знаю чего модераторам не понравилось.Прошу прощения за оффтоп bigwink.gif
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 13 Октября, 2014, 23:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Одно "независимое" украгентство новостей:Заголовок:
Цитата

Кримські депутати позбавили Аксьонова статусу «в.о. глави Криму»

текст:


Цитата
Державна Рада Республіки Крим одноголосним рішенням обрала керівником республіки тимчасово виконуючого обов'язки голови Сергія Аксьонова.

И ведь не возразишь lol.gif
PMEmail Poster
Лана |
Дата 14 Октября, 2014, 0:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(1ce @ 13 Октября, 2014, 18:49)
Смысл сидеть на форуме круглосуточно и засорять темы? Или Вы зарабатываете этим?

Эмм... Синдром Гетелея?
Тема же для дурацких новостей. А их гораздо больше, чем выкладывают.

В остальном, уже откровенно достал лозунг "вы на этом форуме деньги зарабатываете".
А теперь внимание, вопрос: вы реально считаете, что тут достаточная по численности целевая, чтобы нам из России зарабатывать постами деньги?
Ну а для полной ясности, топ гляньте, ага. Крым плавно переместился с передовиц.

Однако, слов нет.
SNEiK | Профиль
Дата 14 Октября, 2014, 1:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 957
Регистрация: 14.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Лана @ 13 Октября, 2014, 22:39)
достал лозунг "вы на этом форуме деньги зарабатываете".
А теперь внимание, вопрос: вы реально считаете, что тут достаточная по численности целевая, чтобы нам из России зарабатывать постами деньги?
Ну а для полной ясности, топ гляньте, ага. Крым плавно переместился с передовиц.

Ясное дело, что не с форума вам капает.
А то что Крым переместился, мы тут тоже ощущаем. lol.gif
PMEmail Poster
Лана |
Дата 14 Октября, 2014, 1:43
Quote Post



Unregistered









SNEiK, откуда нам капает, вас вообще не касается. Вы в свой карман смотрите, а не в наш заглядывайте. Агач?
1ce | Профиль
Дата 14 Октября, 2014, 8:13
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Человек, со свежей регистрацией, строчащий по 4-8сообщений в день, по всему форуму, вызывает вполне здравый интерес " а какого рожна ему это надо ".

Пс. А Вам уважаемая Лана, +20 в карму за обсуждение действий модератора.


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Лана |
Дата 14 Октября, 2014, 9:10
Quote Post



Unregistered









1ce,поэтому очень логично интерес оформить в виде претензии и в теме для идиотских новостей его вывалить, добавив при этом хрень полную про заработок. Вроде в неадекватности замечен не был, и тут на тебе, шикарный ход. Какого рожна? Да никакого. Борода в Крым летает при первой же возможности, например. Отличный вопрос какого рожна ему тут надо. Очень тактичный. А предположению позавидуют отъявленные рагули, или как их там называют.

А что, в вашем вопросе были модераторские санкции? Или все-таки интерес? Вы определитесь, к умным вам или к красивым. В остальном, на ваши игрушки с плюсиками минусиками мне как-то глубоко копать))) Ам сорри, ничего личного.


1/   
Grin | Профиль
Дата 14 Октября, 2014, 10:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1885
Регистрация: 23.07.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Если "Дурновости" востребованы, но не соответствуют общей тематике раздела (Новости Крыма, всемирные новости), то можно перенести эту тему в раздел флуд/юмор или закрыть. Предъявлять претензии форумчанам, которые выкладывают дурацкие новости в одноименной теме, немного странно.

PMEmail Poster
1/10   

Topic OptionsСтраницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0203 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top