Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (8) « Первая ... 4 5 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Дурновости, Я хз, как это понимать.
ksirium | Профиль
Дата 27 Сентября, 2014, 19:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(shadow12 @ 27 Сентября, 2014, 19:36)
Огласите весь список

Открываете к примеру ютуб, в поиске к примеру: ложь первого канала
PM
shadow12 | Профиль
Дата 27 Сентября, 2014, 19:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 217
Регистрация: 07.09.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ksirium @ 27 Сентября, 2014, 19:44)
Открываете к примеру ютуб, в поиске к примеру: ложь первого канала

Ну, куда уж мне искать на ютубе, это госдеп да пентагон снимают информацию из подобных источников, да забыл, еще министерство обороны Украины и сбу тоже пользуется ютубом и соцсетями.

Отредактировал shadow12 - 27 Сентября, 2014, 19:54
PMEmail Poster
slav |
Дата 27 Сентября, 2014, 19:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(shadow12 @ 27 Сентября, 2014, 17:02)
Думаю, что за 23 года так надоела мова, что осталась только музыка. А вообще, субъект РФ в праве решать вопросы
телевещания, что показывать, что нет. У меня 5 украинских каналов, смотрю только когда хреновое настроение.


Вы зря так думаете. Мову нам тут насильно не навязывали. В школах и вузах люди учились по учебникам на русском языке. В быту все говорили кому как удобно, в основном на русском.

Укр каналы отключили до того как Крым стал субъектом РФ.

По поводу симферопольского моря, ляп безобидный, по сути. Доставляет то что до сих пор люди в соц сетях глумятся над ляпом Псаки, про море в Белоруссии, а такое же от Первого так оправдывают всеми способами)

Отредактировал slav - 27 Сентября, 2014, 20:01
1/   
shadow12 | Профиль
Дата 27 Сентября, 2014, 20:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 217
Регистрация: 07.09.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(slav @ 27 Сентября, 2014, 19:57)
Вы зря так думаете. Мову нам тут насильно не навязывали.

Да? Только вот почему-то я с 1961 года, со второго класса учил украинский язык и литературу, причем в обязательном порядке. Это не навязывание? Только в военных городках не было этого счастья.
PMEmail Poster
ksirium | Профиль
Дата 27 Сентября, 2014, 20:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(shadow12 @ 27 Сентября, 2014, 19:53)
Ну, куда уж мне искать на ютубе, это госдеп да пентагон снимают информацию из подобных источников, да забыл, еще министерство обороны Украины и сбу тоже пользуется ютубом и соцсетями.

Вот беда, как не... так золотуха. ну да ладно
PM
shadow12 | Профиль
Дата 27 Сентября, 2014, 20:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 217
Регистрация: 07.09.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ksirium @ 27 Сентября, 2014, 20:14)
Вот беда, как не... так золотуха. ну да ладно

Так и я о том же, у каждого свои источники правды.
PMEmail Poster
Вадим | Профиль
Дата 27 Сентября, 2014, 20:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1629
Регистрация: 22.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


мову однозначно навязывали.
ежедневные занятия в школе-ридна мова,это для кого??? и один час русского языка в неделю? поколение кого вы хотели вырастить? быдла,плохо говорящего по украински и безграмотно по русски?
обязательный процент вещания на укромове телеканалов и радио,теже знаки на дорогах-*мыколайивка* и прочее,у меня знакомый на выборах голосовал через суд,потому что фамилию тупо перевели! Сахаров стал Цукровым!Зачем переводить фамилии??? Многие с этим столкнулись,а по дороге с ай-петри,внизу возле кладбища на доме надпись пошта-Post. как будто в Крыму одни укры и англичане живут.ну по татарски и то ближе к телу,а так - неприятно блин.
PMEmail Poster
slav |
Дата 27 Сентября, 2014, 20:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(shadow12 @ 27 Сентября, 2014, 18:13)
Да? Только вот почему-то я с 1961 года, со второго класса учил украинский язык и литературу, причем в обязательном порядке. Это не навязывание? Только в военных городках не было этого счастья.


А я со второго класса учил английский. Каратели мучали изучением английского языка, причем в обязательном порядке, а еще много других предметов. Это тоже по вашей логике навязывание получается.

Отредактировал slav - 27 Сентября, 2014, 20:31
Grin | Профиль
Дата 27 Сентября, 2014, 20:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1885
Регистрация: 23.07.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Власти штата Канзас пускают конфискованные секс-игрушки с молотка
http://russian.rt.com/article/51825

Отредактировал Grin - 27 Сентября, 2014, 20:43
PMEmail Poster
shadow12 | Профиль
Дата 27 Сентября, 2014, 20:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 217
Регистрация: 07.09.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


[quote=slav, 27 Сентября, 2014, 20:29]А я со второго класса учил английский. Каратели мучали изучением английского языка, причем в обязательном порядке, а еще много других предметов. Это тоже по вашей логике навязывание получается./quote]

Знаете, у нас украинский язык во втором классе стал третьим языком. Я тоже учил со второго английский, но факультативно, а вот украинский добавили в обязаловку, в ущерб другим предметам.

Отредактировал shadow12 - 27 Сентября, 2014, 20:57
PMEmail Poster
ad0tv | Профиль
Дата 27 Сентября, 2014, 22:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


по поводу отключения каналов до того как стали субъектом РФ.
Если бы вы знали как радовались окружающие меня люди, и ни одного жалеющего я не увидел, хотя вру, один умный чел сказал, зря всё поотключали, надо было хоть что то "вражьего" оставить, что бы знать о чём там говорят. Может окружение у меня не то, но я радовался не введению русских, у то что убрали опостылевшее. Это как тянуть лямку 23 года, а груз всё тяжелее и хозяева всё постылее, и тут разрешили лямку скинуть. Сразу "летать" от лёгкости захотелось. И будете утверждать, что меня кто-то то гнал на выборы? Не могли найти участок жены, так пришлось обойти 4, пока нашли где её имя. Раньше бы я плюнул с первого участка. И говорят "вы ещё попроситесь обратно" официально заявляю от своей семьи и родственников, хрен им!

Отредактировал ad0tv - 27 Сентября, 2014, 22:18
PMEmail Poster
Grin | Профиль
Дата 29 Сентября, 2014, 18:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1885
Регистрация: 23.07.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Краткая (и неполная) история ввода/вывода российских войск в/на Украину:

28.02.14 Россия объявила войну Украине (источник gazeta.ua)
01.03.14 Россия объявила Украине войну (источник Аратта-Украiна)
03.03.14 Россия объявила войну Украине (источник ipress.ua)
09.03.14 Россия объявила войну Украине (источник espreso.tv)
30.03.14 Россия объявила войну Украине. Тимошенко - человек Путина (источник Евромайдан онлайн)
12.04.14 Российские войска вторглись в Украину - адмирал Кабаненко (источник Незалежне Бюро Новин)
14.05.14 Российские войска вторглись на континентальную Украину (источник Франкiвчани)
12.07.14 Российские войска вторглись в Украину на 3 километра (источник BY24.org)
13.07.14 Русская армия вторглась в Украину (источник sokrytoe.net)
16.07.14 Росія оголосила Україні війну (источник meta.ua)
17.07.14 Россия объявила войну Украине (источник Яценюк)
02.08.14 На территорию Украины вторглись российские военные вертолеты (источник newsru.ua)
25.08.14 Российские войска вторглись на территорию Украины и идут на Мариуполь (источник interfax.ua)
26.08.14 Российская армия вторглась в Украину со стороны Таганрога (источник Незалежне Бюро Новин)
27.07.14 Российские регулярные войска вторглись в Украину, даже не скрывая шевронов (источник Пресса Украины)
28.08.14 Порошенко заявил о военном вторжении России (источник Порошенко)
________________________________________________
29.09.2014. Украинские СМИ снова объявили о наступлении армии России.
Разведка сообщила, что российская армия готова в ближайшее время начать массированное наступление в Украину. Войска «АТО» готовятся к обороне.
http://tsn.ua/politika/sogodni-rosiyska-ar...ani-371028.html

Отредактировал Grin - 29 Сентября, 2014, 18:48
PMEmail Poster
eFa | Профиль
Дата 30 Сентября, 2014, 17:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Украина уже доставила на восток более 13 млн тонн гуманитарки !

По состоянию на сегодня в восточные регионы Украины уже доставлены 13 млн. 817 тыс. тонн гуманитарного груза.
Об этом во время брифинга во вторник сообщил спикер Информационного центра СНБО Андрей Лысенко.
Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям осуществляла координацию и организовывала перевозки этих гуманитарных грузов к месту назначения.
Люди получили более 1 млн. 600 тыс. кг продуктов питания, 318 тыс. ед. медикаментов и медицинских средств, более 139 тыс. комплектов одежды, 48 тыс. гигиенических наборов и 4600 шт. средств обогрева.
Также внутренне перемещенные лица получили денежную помощь в объеме более 11 млн грн и другой помощи на сумму почти 485 тыс. грн.
За весь период доставки гуманитарного груза, помощь получили уже более 273 тыс. человек, из которых более 102 тыс. - это дети и более 41 тыс. - старики и инвалиды.
Украинская правда

Источник - http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/09/30/7039337/


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
Zuker | Профиль
Дата 30 Сентября, 2014, 18:11
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вспомнил анекдот, прямо в тему...именно о 13 млн. тонн гуманитарки.

Русский, англичанин и грузин решили участвовать в конкурсе на дрессировщиков. «Кто быстрее научит разговаривать обезьяну». Выдали им необходимы ресурсы, заперли в специальных комнатах, и через недели две решили проверить как же идет процесс обучения.
Приходят к русскому. Тот сидит весь в недоумении.
-Ну, как дела?
-Да никак(((((((( Обезьяна дура! Уж я ее учу, учу, вот кормлю ее. А она сидит и зыркает глазами.
Пошли дальше. Заходят в дрессировочную англичанина. Тот сидит понурый.
- Ну, а как у вас дела?
- Сложный попался экземпляр. Совершенно не воспринимает дрессировку. Я ей даю бананы, а сам шкурки ем. Я ей конфеты, я ей газировку, сам на воде сижу. Ну, ни в какую.
Заходят к грузину. Тот сидит, весь жиром оброс, жрет банан. Обезьяна сидит в углу, поджав ножки, в глазах ужас.
- Ну а вы как справляетесь?
- Этот обезьян тупой что ли? Я ей бананы даваль, сам шкуркам кушаю, я ей по хорошему, она совсем ничего не понимает. Савсэм тупой ))))))))
Обезьяна заметалась, стала бить себя по голове и заверещала:
- Ой ПИ censored.gif ДИТ! Ой ПИ censored.gif ДИТ!

lol.gif lol.gif lol.gif
PM
Boroda | Профиль
Дата 30 Сентября, 2014, 18:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


А мне вспомнилось. Былинный эфир на Йеху Москвы
http://www.youtube.com/watch?v=3JxvPfq9f_w...be_gdata_player
https://lurkmore.to/%EC%E8%EB%EB%E8%E0%F0%E...%EB%E8%ED%FB%EC
Н.ПЕТРОВ:.... при Ежове в годы большого террора, тех самых массовых операций НКВД было арестовано свыше полутора тысяч миллионов человек.
Н.БОЛТЯНСКАЯ: «Тысяч миллионов»?
Н.ПЕТРОВ: Полторы тысячи миллионов было арестовано с июля 1937 года по ноябрь 1938-го.
Н.БОЛТЯНСКАЯ: Так это же бешеные цифры.
Н.ПЕТРОВ: Да. По 100 тысяч человек в месяц примерно.
Н.БОЛТЯНСКАЯ: Это тоже подтверждено?
Н.ПЕТРОВ: Конечно. Это подтверждено, опубликована статистика.
Н.БОЛТЯНСКАЯ: Просто, после каждой передачи нам же пишут, что «вы все врёте».
Н.ПЕТРОВ: Ну, я понимаю, люди могут врать. Но пусть они тогда читают те документы, которые были изданы хотя бы в Международном фонде демократии.
Н.БОЛТЯНСКАЯ: Полторы тысячи миллионов арестованных?
Н.ПЕТРОВ: Да, полторы тысячи миллионов арестованных.

Нмколай Петров заместитель председателя общества «Мемориал».

Отредактировал Boroda - 30 Сентября, 2014, 18:42
PMEmail Poster
Boroda | Профиль
Дата 1 Октября, 2014, 15:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Китайские силовики проверили анусы 10 тысяч голубей unsure.gif
http://lenta.ru/news/2014/10/01/beijing/

PMEmail Poster
Grin | Профиль
Дата 1 Октября, 2014, 16:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1885
Регистрация: 23.07.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Судя по тому, что происходит сейчас в Гонконге, не у тех голубей проверяли.

Советника Петра Порошенко забросали тортами на пресс-конференции. По-моему, это так толсто, что даже тонко lol.gif
http://russian.rt.com/article/52421
PMEmail Poster
Boroda | Профиль
Дата 3 Октября, 2014, 13:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Работники зоопарка Маруяма в японском городе Саппоро в течение четырех лет пытались спарить двух гиен мужского пола.
http://lenta.ru/news/2014/10/03/japanezehyenas/

Япония цэ европа unsure.gif
PMEmail Poster
Boroda | Профиль
Дата 3 Октября, 2014, 20:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Девушка жаловалась врачам на боли в животе. После осмотра медсестра обнаружила неожиданную причину болей картошка пустила корни во влагалище.
http://m.gazeta.ru/social/news/2014/10/03/...n_6531853.shtml

Что с бабами делается.. одна курицу засунула, другая картошку..
Путь к сердцу лежит через желудок. Пожарить картофан, курочку, сто грамм для аппетита и всё это в мужика надо совать. А не в себя.
PMEmail Poster
Лана |
Дата 3 Октября, 2014, 21:51
Quote Post



Unregistered









Ужос(((

Topic OptionsСтраницы: (8) « Первая ... 4 5 6 7 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0198 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top