Добрый день. Есть необходимость провести диагностику зрения, подобрать линзы (миопия). Посоветуйте хорошие учреждения, с хорошими специалистами и оборудованием (можно как гос. так и комерческие, не важно). На ум приходит только центр зрения на Ленинградской, но был там лет 15 назад, хз как там счас обстоят дела. Спасибо.
Группа: Silver Member
Сообщений: 726
Регистрация: 14.01.11 Авторитет: 12
Вне форума
Предупреждения: (0%)
на ленинградской давно клиника, центр зрения, не знаю, есть ли там подбор линз, там операции на глаза в основном делают. там же на ленинградской в подвале в соседнем доме была какая то клиника по подбору линз, не знаю, есть ли сейчас она там. в центре города линзы подбирают, на первой конной еще, мне там больше нравится и обстановка и цены
Группа: Silver Member
Сообщений: 885
Регистрация: 24.04.10 Авторитет: 19
Вне форума
Предупреждения: (0%)
На Карла Либкнехта есть "Центр зрения" - 275 рублей прием с диагностикой и подбором линз. Более того, если потом в течение месяца приходить на прием (иногда назначают прием через месяц) - то бесплатно.