Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> День памяти Курта Кобейна, вспомним
Morgul |
  Дата 8 Апреля, 2004, 0:29
Quote Post



Unregistered









Вот так....уже почти 8 апреля....день когда при загадочных до сих пор обстоятельствах погиб Курт Кобейн лидер легендарной группы "Нирвана", кумир многих миллионов...
Его творчество навсегда оставило во мне след..я вырос на его музыке, я влюблялся с его музыкой, я расставался под эту музыку, я ходил в деппресняках и в безумных кайфах с его музыкой в наушниках плеера....я учил уроки и сидел за партой под нее.....я рисовал везде где только мог достать лого и символику группы.....ДА! Я БЫЛ ФАНАТ!!!...и до сих пор, слыша краем уха обрывки его песен, мозг сам подсказывает мне слова, заученные когда-то наизусть....и становицца как-то тепло и светло на душе.....как будто вернулся назад.....когда все было просто и хорошо.....
Курт, спасибо тебе за все......я помню...


Отредактировал Morgul - 8 Апреля, 2004, 0:43

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
lost |
Дата 8 Апреля, 2004, 7:50
Quote Post



Unregistered









никогда не умел рассуждать о музыке......для этого есть китики
а Нирвана остается где-то там......вне ее...

10 лет прошло... у каждого поколения были свои герои
Элвис, Леннон, Хендриксон... и если с смертями все почти понятно... то в этом - много белых пятен...

"i hate myself and i want to die"... да каждая песня (особенно последнего альбома) была пропитана мизантропией...

и бывают такие минуты когда врубаешь Нирвану......случайным порядок песен... и как когда-то сносит крышняк...

иногда находит что-то на меня....и начинаешь шерстить инет в поисках раритетов... бывает поиски увенчиваются успехом... слушаешь и вспоминаешь безумие и безбашность школы...

это голос с надрывом... его слушать надо...

"Our little group has always been
and always been until the end"

все...конец.....всем спасибо....sold out

Отредактировал lost - 8 Апреля, 2004, 7:56
5/   
polly |
Дата 8 Апреля, 2004, 11:37
Quote Post



Unregistered









sad.gif Давно это было. Воспоминаний очень много. Конкретнее? Конкретнее сказать особо нечего! Да было время, время которое у меня больше ассоциируется с появлением новых и хороших друзей, которых свели общие интересы, взгляды и восприятие окружающего мира.
Одним из общих интересов стала музыка (хотя интересы у всех были настолько разные, что просто не вообразить) а именно "Нирвана". Как что вот такие пироги.

если я не ошибаюсь - одна из песен попала в десятку лучших песен прошлого века...
а это уже о чем то говорит!


Отредактировал polly - 9 Апреля, 2004, 11:28
1/   
lost |
Дата 8 Апреля, 2004, 12:01
Quote Post



Unregistered









Цитата :
одна из песен попала в десятку лучших песен прошлого века

SMELLS LIKE TEEN SPIRIT

до сих пор мурашки по коже при первых аккордах....
Polya |
Дата 8 Апреля, 2004, 12:20
Quote Post



Unregistered









polly
lost
Morgul
в нашей жизни происходят события, когда мы не в силах вернуть и изменить то, чего нам хотелось бы всем сердцем. нам достается важная миссия: помнить, любить, помнить как любили. эти люди всегда будут рядом - на фотках вечеринок, в сердце, в мыслях.
как замечательно, что успелось хотя бы то, что успелось.
lost |
Дата 8 Апреля, 2004, 12:32
Quote Post



Unregistered









Цитата :
рисовал везде где только мог достать лого и символику группы



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Lynx |
Дата 8 Апреля, 2004, 16:24
Quote Post



Unregistered









Я люблю "Nirvana", потому, что чувствую то, о чем он поёт. Стопроцентное попадание, что касается его жены , его родственников- то ничего к ним не испытываю.Нирвана - это состояние души, когда оно совпадает с моим-это кайф. Как кумира его не воспринемаю, просто люблю его музыку и слова.
RaSH | Профиль
Дата 9 Апреля, 2004, 0:24
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Дя. Кобейн был и остаётся многим для многих. Кто-то просто слушал музыку и его голос. Кто-то даже пытался вникать в смысл текстов. Кто то находил его там... Да... Подумать только, - целых 10 лет прошло... Это, блин, целое поколение!

lost Да... Частенько рисовал на партах и стенах happyface...
а по поводу мухыки и песен - в них скрыта какая-то безумная энергетика...

Sell the kids for foods
Weather change the moods
Spring is here again
Reproductive glands...


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
1/10426   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0119 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top