Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Поездки на Ай-петри, вело походы
ksirium | Профиль
Дата 19 Сентября, 2014, 14:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11
Авторитет: 213
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Попросили разместить.

В Воскресенье, 21 сентября поедем на Ай-петри.
В программе:
спуск на велосипедах на сторону Ялты (предлагаю ИОГРАФ), купание, спуск в сторону Соколиного (решим куда). Выезд из Симферополя в 8-00, назад ок. 20-00. Скидываемся по 300 р, велики на прокат имеются. Звоните +79787317831. Жека

user posted image
PM
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
stasvs | Профиль
Дата 20 Сентября, 2014, 13:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1073
Регистрация: 10.03.11
Авторитет: 23
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а на погоду смотрели g.gif
PMEmail Poster
ksirium | Профиль
Дата 20 Сентября, 2014, 13:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11
Авторитет: 213
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(stasvs @ 20 Сентября, 2014, 13:40)
а на погоду смотрели

Нет плохой погоды! Есть плохая экипировка bigwink.gif
PM
Вольфрам |
Дата 18 Июня, 2015, 14:08
Quote Post



Unregistered









Хочу этим летом посетить Ай-Петри (пешком). Меня привлекает вариант подняться по одному из западных проходов (вообще, мечтаю о чёртовой лестнице, но она далековато) и, пройдя по гребню, спуститься к Ялте. Всё это за один день осуществимо? А проход Ай-Петри - это и есть тот, который через Учан-су?
В прошлом году я поднимался по Кореизской тропе (о знака "Ялта 9, Севастополь 72", через Воронью скалу), до беседки подъём был не очень крутой, но потом было несколько очень крутых участков, и поэтому я больше на Кореизскую не пойду. Но, как писали в блогах, на беседке находится развилка, и можно пойти не по крутой тропе вверх (которая к Вороньей скале), а по более пологой вправо. Никто не в курсе, куда ведёт эта тропа и можно ли по ней прийти на яйлу? И есть ли путь из Мисхора какой-то ещё, менее крутой, чем через Воронью скалу?

Насчёт западных троп. Как я читаю на другом форуме, написаны противоречивые сведения о некоторых тропах. Кто-то пишет, что восточная шанхайская - хорошая тропа, а кто-то, что она крутая. Но, как я понял, Еврейская тропа и Миесис-Богаз-Сохах - тропы широкие и не очень сложные. Это так? Какая тропа из этих двух проще и менее крутая?

В идеале, конечно, хотелось бы карту с прочерченными тропами.

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0108 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top