Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> любовь - это, ... не существует чёткого определения...
wlodek |
  Дата 8 Апреля, 2004, 17:29
Quote Post



Unregistered









Психологи утверждают. что любовь это наиболее сильно выраженное положительное чувство, чаще, чем другие, чувство любовь становится темой песен, произведений литературы и искусства. Каждый человек ищет любви, каждый идет в этих поисках своим путем...
Сухо как-то.
А что, если каждый даст своё определение любви, и тогда может быть что-то получится...

Для размышлений есть два стишочка:

Есть у меня уже любовь,
Она внутри, она как кровь,
Ее не вынешь из груди,
Но слышу я слова твои.
И мысли только о тебе, -
Не верю я соей судьбе!
Люблю тебя, люблю его
О Боже, как же нелегко!

«Locked intense inside my head
Your touch will set me free,
I hold on till the sun comes up,
If youll be there for me»
14/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
WereWolf | Профиль
Дата 8 Апреля, 2004, 17:55
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Вот уж так тяжелый случай, сказать "что такое Любовь"....
Не могу я это точно сказать.... Там только эмоции, а не слова, а эмоции тяжело выразить словами!!!!
Любовь - это когда без Любимого самый солнечный день пасмурным кажется, когда ты чуствуешь, что тебе чего-то не хватает, и когда Любимый рядом - то кажется, что сможешь весь мир охватить, что можешь достать руками звёзды..... Ну тяжело сказать солвами то, что чуствуешь Душой!!!


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
Seniorita |
Дата 8 Апреля, 2004, 19:39
Quote Post



Unregistered









Это когда в каждом мужчине, парне ищешь ЕГО - его родные, близкие черты во время разлуки... Когда у вас двоих есть только ВАША, лишь двоим понятная песня под которую вам вместе было хорошо и которая сразу вызовет вихрь воспоминаний, и то место - где вы были счастливы вместе...
1/   
richi |
Дата 8 Апреля, 2004, 21:55
Quote Post



Unregistered









Seniorita
Цитата :
Когда у вас двоих есть только ВАША, лишь двоим понятная песня под которую вам вместе было хорошо и которая сразу вызовет вихрь


В НЛП это называется "якоря". С определенным событием идет завязка определенного ощущения.
К примеру... smile.gif
Допустим если я улыбнусь прищурив левый глаз и поглажу тебя по носику и проделаю эту последовательность дважды, то в следующий раз мне будет достаточно улыбнуться и прищурить левый глаз чтоб ты вспомнила это ощущение. smile.gif Это называется поставить якорь на событие..

Вопрос... нужны ли тебе эти ощущения... не ранят ли они тебя, не делают ли твои ночи бессоными... накатывая и накатывая волнами воспоминаний?

Можно по идее избавится и это этого.. Но это другая история smile.gif

Ааа...про ЛЮБОВЬ... для меня это самоотречение..

1/   
Rumata | Профиль
Дата 8 Апреля, 2004, 22:37
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



значение любви переоценили, биохимически, это все равно что съесть много шоколада © Адвокат дьявола


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
2/59690   
FreeLSD |
Дата 8 Апреля, 2004, 22:47
Quote Post



Unregistered









Цитата :
биохимически, это все равно что съесть много шоколада © Адвокат дьявола

Биохимически, у влюбленных наблюдается избыток эндорфинов и нехватка серотонина, в результате чего они не слишком хорошо соображают, зато постоянно находятся "под кайфом". Шоколад, да и не только он, вызывает аналогичный эффект, но без снижения умственных способностей. Вывод: ешьте больше шоколада! wink.gif
2/   
Seniorita |
Дата 9 Апреля, 2004, 0:07
Quote Post



Unregistered









richi
неважно как оно называется! важно то, что я отлично чувствую и уже, благодаря опыту, различаю симптомы любви от симптомов влюбленностиsmile.gif
Т.к. это два разных в корне чувства!
1/   
richi |
Дата 9 Апреля, 2004, 1:27
Quote Post



Unregistered









Seniorita
Цитата :
различаю симптомы любви от симптомов влюбленности


Оооуу.. smile.gif) А опиши.... чем отличаются симптомы любви от симптомов влюбленности? smile.gif
1/   
Seniorita |
Дата 9 Апреля, 2004, 1:52
Quote Post



Unregistered









richi
запросто.
если в двух словах влюбленность - буйное, опьяняющее, сиюминутное чувство, которое возникло как искра вспыхнув и просто физически передернула каждую ниточку тела! Когда ты просто с ума сходишь от этого человека, от того что он РЯДОМ!!
а Любовь.. похожее, но с ума ты сходишь от того, что человек будет ТВОЙ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, а это гораздо серъезнее и трезвее, чувство менее яркое, но более глубокое и сугубо индивидуальное. у каждого свои критерии...
я смогла описать только наиболее общии
d©©m |
Дата 9 Апреля, 2004, 2:39
Quote Post



Unregistered









а я не буду говорить что такое любовь - для меня этому слову нет чёткого определения, а вот тем, кто хочет стихи почитать о ней, о самой, стучите в асю 2960409 - порадую smile.gif
lost |
Дата 9 Апреля, 2004, 8:29
Quote Post



Unregistered









d©©m  ай-ай-ай!


Цитата :
для меня этому слову нет чёткого определения

как же ты в асе разруливать тада собрался?smile.gif
richi |
Дата 9 Апреля, 2004, 9:19
Quote Post



Unregistered










Seniorita
Цитата :
похожее, но с ума ты сходишь от того, что человек будет ТВОЙ НА ВСЮ ЖИЗНЬ


Почему сиюминутная влюбленность, не может продолжится завтра и послезавтра и таким образом быть все таки любовью
В случае любви откуда ты знаешь, что она будет продолжатся всю жизнь? Каким образом период определяет чувством?
2/   
Rumata | Профиль
Дата 9 Апреля, 2004, 11:43
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



у кого-то после подобного повернеться язык сказать что Crimea-Board форум для программистов и ITшников ? smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
2/59690   
MaxLeRoi |
Дата 9 Апреля, 2004, 12:52
Quote Post



Unregistered









болезня енто :)))))))))))))
но ей приятно болеть парою ;))))
Svetic |
Дата 9 Апреля, 2004, 13:23
Quote Post



Unregistered









Невозможно объяснить не любившему человеку, что такое любовь, как невозможно, к примеру, передать на словах запах сирени. Говорят, что счастливая любовь делает день человеческой жизни равным году, а год - равным бессмертию. Любовь меняет жизнь человека, его настрой и духовные ценности. Любимый человек как бы отделяется от других, кажется неповторимым, удивительным, прекрасным.
007 |
Дата 9 Апреля, 2004, 14:01
Quote Post



Unregistered









Цитата :
а Любовь.. похожее, но с ума ты сходишь от того, что человек будет ТВОЙ НА ВСЮ ЖИЗНЬ...

немного собственности, но верно...
Любовь - это чувство которое делает человека прекрасным и счастливым...оно заполняет душу человека только самым хорошим...хочется жить для того чтобы хоть раз почувствовать что это такое... rolleyes.gif если человек любит, значит он живет...
1/   
Sotoori |
Дата 9 Апреля, 2004, 14:33
Quote Post



Unregistered









Для меня любовь - это полное самоотречение....... и доверие..... и чувство, что для тебя кто-то важен и ты важен для кого-то.......

а вообще - давать определение этому чувству - нереально........ уж больно примитивными будут казаться любые слова....
1/   
C.D. | Профиль
Дата 9 Апреля, 2004, 14:56
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


провокэйшн3 студио релиз
- "Терминатор-2" - главная героиня чертит боевым ножом на деревянном столе: NO FATE...

- просматривая калейдоскоп прошлого, абстрагируясь от настоящего, и не веря в будущее - скажу - любви нет, есть игра в романтику... перечитав все посты в этом топе написанные женской рукой даже сомнений не возникает.

зы: цитата дьявола, сыгранного Алем Пачино верна на все сто...
...а теперь можете пинать меня ногами...
PM
2/2557   
Sotoori |
Дата 9 Апреля, 2004, 15:26
Quote Post



Unregistered









Цитата :
...а теперь можете пинать меня ногами...

а чего тебя пинать...
ты высказал свое мнение про любовь
зачем тебя переубеждать
тем более с применениеим грубой физической силы))
люди от этого меньше любить или , если угодно, играть в романтику не перестанут...

PS
Цитата :
любви нет

а мож это тебе плохо в печень стучались? ^_^
1/   
C.D. | Профиль
Дата 9 Апреля, 2004, 15:43
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата :
а мож это тебе плохо в печень стучались?

уела... как стоячего... =)

зы: а ваабсче насчет печени моей - "Хлопотно это..." (с) к/ф Тридцатого уничтожить
PM

Topic OptionsСтраницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0154 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top