Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> любовь - это, ... не существует чёткого определения...
Zirinka |
Дата 14 Июня, 2004, 14:53
Quote Post



Unregistered









WereWolf

ещё раз прочитай мой мини-пост и поймёшь, что я имела в виду как раз то, что ты сказал
Absolyutnoe Seroe |
Дата 8 Июля, 2004, 23:08
Quote Post



Unregistered









"Любовь как привидение, все о ней говорят, но никто ее не видел." cool.gif
Когда у любви появится четкое определение, Любовь как таковая перестанет существовать. Ибо нет двух чувств, классифицирующихся по одинаковым проявлениям. Определение - это рамки, в которое такое понятие просто-напросто не втиснешь.
Rumata | Профиль
Дата 8 Июля, 2004, 23:21
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Absolyutnoe Seroe
Цитата :
Определение - это рамки, в которое такое понятие просто-напросто не втиснешь.

это называеться "граничные условия для задачи". эти условия должны существовать всегда, иначе задача не имеет смысла и решения. значит любовь безсмысленна ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
FreeLSD |
Дата 9 Июля, 2004, 9:37
Quote Post



Unregistered









Цитата :
задача не имеет смысла и решения
а разве имеет?
Absolyutnoe Seroe |
Дата 9 Июля, 2004, 18:18
Quote Post



Unregistered









Ага, вот еще в тему. Помните мультик... э-э-э... ну там ключевые слова: "- А за что? blush2.gif - Просто так. rolleyes.gif " Какая добрая прописная истина. Вот говоришь ему "Люблю тебя", а он в ответ "А за что?" И в натуре, за что? То, как он делает что-либо, вовсе ведь не критерий любви. Так, оценка по экстерьеру, грубо говоря. А когда любишь, и поэтому тебе нравится все, что он делает и как он делает, единственный вариант ответа - за то, что он просто есть... Конечно, если подходить к вопросу любви, как к задаче с условиями, она бессмысленна...
Rumata | Профиль
Дата 9 Июля, 2004, 22:45
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Absolyutnoe Seroe
Цитата :
Конечно, если подходить к вопросу любви, как к задаче с условиями, она бессмысленна...

вся наша жизнь преферанс, так что расклады всегда нужно знать и учитывать.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Seniorita |
Дата 10 Июля, 2004, 0:16
Quote Post



Unregistered









Dekker
Цитата :
эти условия должны существовать всегда, иначе задача не имеет смысла и решения

Интересная интерпретация.... Только ты забыл: либо не имеет решений, либо имеет бесчисленное множество решений
А если тем более не любить условностей... то это именно тот случай...задача благодаря этому становиться палкой о скольки концах?
1/   
WereWolf | Профиль
Дата 10 Июля, 2004, 13:04
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


ЛЮДИ!!!!
А зачем Любовь превращать в математику?????? Математика-слишком сухая приправа, чтобы ею портить самое вкусное блюдо на Земле!!! Да и стоит ли искать во всём смысл????? Иногда гораздо приятнее, чтобы оставалась Загадка, а не отпрепарированная груда частей на полочках!!! Да и стоит ли всегда и во всём искать смысл????? g.gif Может быть, лучше просто НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ и ЛЮБОВЬЮ????


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
Rumata | Профиль
Дата 10 Июля, 2004, 14:52
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



WereWolf
Цитата :
ЛЮДИ!!!!А зачем Любовь превращать в математику?????

я не превращаю, да будет известно что я физик.
а вот математики (не будем показывать пальцами ) bigwink.gif начинаю говорить о бесконечности, или о бесчисленном множестве (сродно пустому множеству решений).


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Rumata | Профиль
Дата 16 Июля, 2004, 14:23
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



откопал здесь

Цитата :
Люто боюсь Любви. Как долгов и старости. Где-то между. Любовь может сделать человека уязвимым, содрать с него все мыслимые способы защиты, обобрать, унизить, объебать, растоптать, после чего, заботливо дотронувшись до плеча, ласково осведомиться: «Ну, что, как ты?.. Кровь есть?..», и, услышав наивное «нет», просиять: «Щас будет!..». Далее она может ввинтить штопор в глаз, либо исполосовать спину детскими граблями. Любовь это вечный конфликт гениталий с мозгом, ревности с верностью (Бог ты мой, как безобразно похожи эти два слова!), желания «блядь-на-хуй-убить-эту-суку», и стремления «умереть-за-это-самое-блядь-дорогое». Это столкновение двух больных на всю голову эгоистов, упивающихся очередным микроскопическим компромиссом. Это обоюдная спекуляция детьми, вниманием, близостью, деньгами, приоритетами, вещами, отношениями, привычками, перспективами, здоровьем, и вообще - всем, что попадает в поле зрения. Это и вечные запрещенные приемы, когда Он, трясясь от потенциальной возможности оказаться обманутым, судорожно пересчитывает таблетки «Фарматекса», в то время, как у Нее сердце съеживается в маленький кукиш от того, что позавчера в Его сумке валялось четыре истрепанных презерватива, а сегодня только два. Это и лживые «перевертыши» - игра в великодушие двух пушистых рыл. Это и желание сохранить как можно больше собственной свободы, посадив другого на цепь. Это вечные обещания и вечное неисполнение их, влекущие вечные обвинения в вечном неисполнении вечных обещаний. Это глубокие невысказанные обиды, выливающиеся в хронические болезни, это чеховские ружья, обильно развешанные по стенам, это города, увязшие в болотах из лжи по самые шпили и телевизионные антенны; это либо - драка, либо игра в одни ворота
Впрочем, я понял: то, что я сейчас описываю это не Любовь. Это какая-то уродливая хуйня В таком случае все не так уж и плохо Более того замечательно. Почти идеально!


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Rumata | Профиль
Дата 16 Июля, 2004, 20:44
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



запоздалые извинения за ненорматив ... без него контент несколько теряет насыщенность.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Absolyutnoe Seroe |
Дата 19 Июля, 2004, 16:15
Quote Post



Unregistered









Да уж... впечатляет. Грустно, но и это тоже... Я бы сказала не "она", а "из-за нее". Из-за любви то бишь. А вообще любые определения, рамки, мнения, отношения к ней - не являют сути все равно. Только декор.
Maska_& |
Дата 4 Октября, 2004, 15:45
Quote Post



Unregistered









Любовь. Любовь? Любовь!
Зачем она только есть... Для меня это большая, открытая рана, постоянно кровоточащая...
Как мне это все уже надоело... Кто-то говорит, что праздник, это радость. А я говорю НЕТ. это просто кошмар... Люди уже разучились любить... они используют просто другого человека для собственных целей... а любовь- это отречение...
1/   
Rumata | Профиль
Дата 4 Октября, 2004, 16:33
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



вот я Мисиис Паркер и говорю, "тока в деревне сча встретишь настоящуу любовь !" пусть и с кузнецом, но все таки ...

bigwink.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
ms.Parker |
Дата 4 Октября, 2004, 17:38
Quote Post



Unregistered









Dekker
может хватит издевацца??? mad.gif
и вообще... с каких это пор я Миссис?... Сама не заметила lol.gif
Rumata | Профиль
Дата 4 Октября, 2004, 18:28
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Мисс Паркер
извини, поторопился .... smile.gif

ну ты же видишь насколько люди разочарованы в городском населении "любви нет" вот и все что могет сказать городской житель нонче, абсолютно забыв что такое любовь на сеновале которая процветает в наших деревнях cool.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
none |
Дата 4 Октября, 2004, 19:50
Quote Post



Unregistered









Dekker
Цитата :
что такое любовь на сеновале которая процветает в наших деревнях

только процветает она там только среди приезжих городских...

...кому нужна любовь которую можно определить...
Absolyutnoe Seroe |
Дата 12 Октября, 2004, 12:42
Quote Post



Unregistered









)) а про деревню... Ха, как точно подмечено! Который раз вижу знакомых "сельпо", и удивляюсь их наивности и чистоте... чем проще человек, тем меньше он способен на западло. И это не только в отношении любви, в отношении любых более или менее благородных чувств.
Богдан |
Дата 12 Октября, 2004, 14:16
Quote Post



Unregistered









Цитата :
чем проще человек, тем меньше он способен на западло

Стопудова!!! А в городах всё больше непростые!!! По себе сужу!
А можна вопрос??? - Тебе интерестно с простым человеком???? Мне если честно -НЕТ!!!
Может я есчё конечно не наигрался, не успокоился... Просто даже незнаю...
FreeLSD |
Дата 12 Октября, 2004, 16:14
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Тебе интерестно с простым человеком???? Мне если честно -НЕТ!!!

Простота - хуже воровства. smile.gif

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0154 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top