Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Где поселиться в Крыму на длительный срок, Поиск жилья на срок май-октябрь
ratibor |
Дата 14 Февраля, 2008, 0:44
Quote Post



Unregistered









probegallo
Цитата
да и Лайф вроде до сих пор свой дешевый GPRS/EDGE дает

в окрестностях Судака Лайф мало полезен, базовых станций с гулькин нос, а нагрузка за счет "выгодных тарифных предложений" нехилая. приемлемый серфинг возможен с 2:00 до 7:00 максимум. Остальное время загрузки 100к странички через качалку(!) приходится ждать 2-3 минуты
1/   
Cooper | Профиль
Дата 14 Февраля, 2008, 1:35
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


BIG - ну, Песчаное - вообще почти степь. Не люблю то побережье, мне так понравилось начало Вашего поста, в котором Вы описываете чего охота - что просто захотелось Вам порекомендовать не ехать отдыхать на полосу побережья - Николаевка-Песчаное-Береговое и тп. Нет там гор и целебного воздуха.
И кстати. Реально правильный вариант - приехать заранее, сесть в такси или частника (или на своем авто - что на порядок лучше) и просто покататься посмотреть. 500 уе в месяц в Изобильном - это маразм какой-то, право слово, в центре Праги скромная квартира стоит в аренду примерно тех же денег wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
3/18831   
BIG |
Дата 16 Февраля, 2008, 12:12
Quote Post



Unregistered









g.gif решено ехать на своем авто в начале мая в район Щебетовки, Солнечной долины, запастись карточками различных операторов (возможно даже EDGE где удастся поймать bigwink.gif )
по ценам понял, ну чтож, если в 300 уложится не удасться, что судя по всему так и случится, то придется сократить время пребывания, скажем до июля...
7/   
BHyK | Профиль
Дата 16 Февраля, 2008, 16:28




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем BHyK]


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
Top
Cooper | Профиль
Дата 16 Февраля, 2008, 20:40
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


BIG, вот, самый разумный вариант smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
BIG |
Дата 17 Февраля, 2008, 12:26
Quote Post



Unregistered









2BHyK

а еще лучше купить и не продавать, т.к. планируется каждый год бывать в Крыму и как можно надольше smile.gif
надеюсь это когда так и произойдет
7/   
GSMmaster |
Дата 18 Февраля, 2008, 11:33
Quote Post



Unregistered









BIG

Вариант с Керчью не рассматривается?
BIG |
Дата 20 Февраля, 2008, 23:06
Quote Post



Unregistered









2GSMmaster
Про Керчь ничего почти не знаю, как то опредил для себя (после просмотра фильма КРЫМ: Самое большое путешествие) что мое место где-то между Коктебелем и Алуштой smile.gif
13/   
ivan4ik |
Дата 25 Февраля, 2008, 21:40
Quote Post



Unregistered









На мой взгляд, если отдыхать с ребенком, то я бы искал "мелкое" море. Мелко в Евпатории, но в сезон многолюдно, добираться до моря если поселитесь не удачно будете примерно час.
Есть еще такой вариант - Щелкино (мыс Казантип) - ПГТ, только девятиэтажки, до моря с самого отдаленного строения не более 15 минут пешком, в развалочку. Цены приемлимые. Жилья сдается много. На мой взгляд вариант с Щелкино оптимальный по цене/качеству.
2/   
probegallo |
Дата 25 Февраля, 2008, 21:48
Quote Post



Unregistered









Цитата
Есть еще такой вариант - Щелкино (мыс Казантип) - ПГТ, только девятиэтажки, до моря с самого отдаленного строения не более 15 минут пешком, в развалочку. Цены приемлимые. Жилья сдается много. На мой взгляд вариант с Щелкино оптимальный по цене/качеству.


и наркоманов очень много biggrin.gif
laninela |
Дата 26 Февраля, 2008, 12:40
Quote Post



Unregistered









причем тут наркоманы и щелкино?
не больше чем где бы то ни было.
в окрестностях щелкино периодически бываю (правда чаще с палатками) - замечательные места. природа, рыбалка - ляпота.
15/   
старыйтрубочист | Профиль
Дата 26 Февраля, 2008, 22:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А еще в Ленинском районе есть прямо на море деревня Каменка, из которой в хорошую погоду и многоэтажки Щелкина видны. Не знаю, как с интернетом, но телефоны в некоторых домах есть. Азовское море прогревается раньше Черного и мелководнее и теплее, что для детишки намного лучше.Единственно кроме моря и начала Арабатской стрелки со старинной крепостью в окрестностях ничего нет. Но если со своей машиной, то можно и попутешествовать.
А между трассой Феодосия-Керчь и Каменкой есть большое село Семисотка(до моря 9 км, но на общественный транспорт не очень рассчитывать). Сам там каждый год бываю, своя машина - и через 20 минут на море, надоело - через 20 минут дома. Сейчас там знакомая как раз дом продает.

Отредактировал старыйтрубочист - 26 Февраля, 2008, 23:10


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
11/9195   
Rumlin | Профиль
Дата 27 Февраля, 2008, 13:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(старыйтрубочист @ 26 Февраля, 2008, 20:54)
Азовское море прогревается раньше Черного и мелководнее и теплее

и комаров там море
PMEmail Poster
buradimeru |
Дата 28 Февраля, 2008, 21:23
Quote Post



Unregistered









Всем доброго времени суток.

А не подскажут ли уважаемые жители и завсегдатаи Крыма - чего можно ожидать в плане цен, и в каком направлении лучше порыть, если возник вопрос, аналогичный топику, но только для 1-2 человек (не уверен, что скво едет со мной). Аналогично, нужен интернет (пусть и модемный) и, собсно, море...Желательно - чтобы это была квартира, ну, или максимально к ней приближенное жилье, без проблем с электричеством и водой. Срок - от полугода (возможно, и больше).
9/   
probegallo |
Дата 28 Февраля, 2008, 21:45
Quote Post



Unregistered









Самый самый минимум - это из расчета $5-6 на 1 чел в сутки (и то только на западном побережье или местами восточнее феодосии). А так в основном дороже
Для более полной ориентации см.
http://forum.naiti.ru/list.php?f=2
1/   
ratibor |
Дата 28 Февраля, 2008, 22:57
Quote Post



Unregistered









probegallo
5-6 евро (народ живо реагирует на несостоятельность доллара) возможно и в Судаке, у меня правда всё забито уже - знакомые и родственники.
Квартиры 35-50 ойро в день за 1 комнатную. Свет постоянно, с водой бывают перебои, но кругом стоят баки от полкуба до трех.
На интернет считайте 30 долларов в месяц + 0,05 дол./мегабайт. Квартир с ОГО мало, вернее почти нет совсем.
2/   
buradimeru |
Дата 29 Февраля, 2008, 12:21
Quote Post



Unregistered









Понятно, спасибо за советы и линк - посмотрю. Да, цены явно не стоят на месте smile.gif

Жаль, что пиплнет так несерьезно к плановому покрытию относится... Вещь на самом деле - просто бомба, я уже забыл, когда проводной сеткой пользовался в последний раз. Если бы покрыли побережье хотя бы как-то - я бы завтра уже выехал для ориентации на местности...
1/   
monstr1 |
Дата 28 Марта, 2008, 16:42
Quote Post



Unregistered









Народ подкиньте ссылок на отдых в Алуште,частные пансионаты.
И вообще где в Алуште лучше всего отдыхать?
19/   
Iverton |
Дата 28 Марта, 2008, 18:18
Quote Post



Unregistered









в Алуште лучше всего отдыхать слева , например в Судаке.

Отредактировал Iverton - 28 Марта, 2008, 18:20
9/   
Rumlin | Профиль
Дата 28 Марта, 2008, 22:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Iverton @ 28 Марта, 2008, 16:18)
в Алуште лучше всего отдыхать слева , например в Судаке.

lol.gif
А если нетак далеко, то мне хвалили Рабочий Уголок, Малореченка
PMEmail Poster
9/44172   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0156 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top