Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Детские магазины - где дешевле?
Майская |
  Дата 10 Февраля, 2008, 18:35
Quote Post



Unregistered









Привет опытным родителям от будущей мамы smile.gif
Сейчас занимаюсь покупкой и вообще поисками всего, что нужно новорожденному. Опыта, где все это купить, нет, поэтому прошу вашей помощи.

Дано:
местонахождение - Симферополь
бюджет - разумеется, ограниченный smile.gif

Была пока в двух местах в поисках недорогих кроваток, колясок, одежек и всего остального. Первое - это магазин "Все для детей", который на свободе. Обнаружила там дешевые кроватки, по 300-350 грн, но они очень страшные и без ящика для белья, который очень нужен. Колясок мало, даже выбрать не смогла ничего... Но одежка вроде недорогая.

Второй - это детский мир, который открылся в здании завода им. 1 мая. Там колясок много, и даже кроватку вроде подходящую нашла - 500 грн, приличная на вид и с ящиком. Но детская одежда дорогая, как мне показалось.

А теперь меня терзают сомнения: наверняка ведь есть какие-то магазины, о которых я не знаю, где все райски дешево и всего много (наивная, да?).

В первую очередь, интересует, где купить коляску, слинг, где лучше брать одежду, а также где (и стоит ли) купить такую вроде бы удобную вещь, как пеленальный матрасик? Он в инет-магазинах стоит 120 грн, но может у нас есть места, где дешевле? Или столько же, но не надо ждать доставки.

Спасибо заранее, жду ответов с нетерпением!
52/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
GUNTER | Профиль
Дата 10 Февраля, 2008, 23:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 678
Регистрация: 09.11.07
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


На втором этаже бывшего "Виалаки" дешевле,чем в T&J,"Детских мирах"и "Никите",это имхо.
Во всяком случае,игрушки и некоторую одежку брали там,сравнивая с другими не в их(других)пользу.
Коляску можно глянуть на рынке:вход с Пушкина,мимо малого ангара-вглубь,упретесь почти в магазин.
Насчет "райски дешево"-улыбнуло!!!
Это ж дети-любой любящий родитель сэкономит на себе,но ребенку не откажет-это не упрек(боже упаси!)-это психология детской торговли.
Подешевле,наверное в комиссионках на той же Свободе и в районе 60 лет Октября.
PMEmail Poster
25/3261   
julchik |
Дата 18 Марта, 2008, 11:35
Quote Post



Unregistered









Хороший магазин на улице Козлова, бывшая швейная фабрика, во дворе этого большого здания магазин Детский трикотаж. Трикотаж наш украинский и не дорогой
16/   
skumazin |
Дата 18 Марта, 2008, 12:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(julchik @ 18 Марта, 2008, 9:35)
Хороший магазин на улице Козлова, бывшая швейная фабрика, во дворе этого большого здания магазин Детский трикотаж. Трикотаж наш украинский и не дорогой

А Вы не могли бы объяснить подробнее, как найти этот магазин?
Я уже пыталась как-то его найти, поплутала там и не нашла.sad.gif
Но у меня вообще с ориентированием на местности не очень...
16/   
MamaNata |
Дата 21 Марта, 2008, 14:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(skumazin @ 18 Марта, 2008, 10:48)
А Вы не могли бы объяснить подробнее, как найти этот магазин?
Я уже пыталась как-то его найти, поплутала там и не нашла.
Но у меня вообще с ориентированием на местности не очень...

Бывшая швейная фабрика.Там прям на воротах большая желтая вывеска "Детский трикотаж".Находится за блоком Юлии Тимошенко.
Короче если идти от рынка Светофор.Идти надо по правой стороне.Проходите мебельный большой магазин,кажется Гостинный двор,Детские игрушки какие то,пока не увидите большущее здание со всякими вывесками. Я сама неочень то ориентируюсь, полностью на мужа в этом полагаюсь,говорю ему адрес,а он за руль и погнали. blush2.gif bigwink.gif

Добавлено в [mergetime]1206096396[/mergetime]
Но честно говоря,от ассортимента я не в восторге,ну очень все простенько.Это только дома носить.Короче вещи которые не жалко испортить bigwink.gif
Самые дешевые комиссионки на свободе и 7-ой больнице. И ассортимент более менее.Но опять же не ШиК.Хотя можно встретить хорошую вещь,которая во всяких Бэби Люксах в двое дороже.
30/   
Rumlin | Профиль
Дата 21 Марта, 2008, 15:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Красный квадрат остановка троллейбусса №8(первая после центрального рынка).
Синий - вход на фабрику. Перекресток Козлова и Футболистов.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
merlin | Профиль
Дата 6 Май, 2008, 10:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 285
Регистрация: 20.04.06
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Могу немножко поделиться опытом. Кроватку и коляску брали Б/У, по объявлениям на форуме. Получилось взять очень качественные за небольшие деньги (цели специально сэкономить не было, но раз так все удачно сложилось, то зачем платить больше?). Кроме форумов обычно много объявлений развешивают возле женской консультации, роддомов и т.д. Просто нужно обращаться внимания.

Кое-что из достаточно качественной и недорогой детской одежды жена покупала на ярмарке в к/т Симферополь.
PMUsers Website
29/931   
333 | Профиль
Дата 27 Сентября, 2008, 12:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 8777
Регистрация: 22.03.07
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Если реч пойдёт о игрушках,часто покупаем в "Капитошка" и "Пятачок",они находятся в переходе ц.рынка и один рынке пл.Куйбышева,может есть ещё где.При покупке на какую то сумму даётся карточка для скидок,точно не помню 5или10%.
18/6789   
Yudif |
Дата 9 Ноября, 2008, 5:23
Quote Post



Unregistered









Мне очень нравится магазин на Свободе. Тот, который "Все для детей".
Я там покупала обе наши коляски и кроватку и кучу всякой одежды от рождения и до наших трех лет. Главное, что все или почти все можно купить в одном месте. Это экономит время, а демократичные цены, да еще и система скидок - экономит деньги bigwink.gif
То, что ассортимент колясок и кроваток представлен там не широко, это не беда.
По Инету выбираете модель коляски и кроватки и они вам это счастье привозят под заказ. Мы так делали с нашей первой коляской - заказывали, т.к. в наличии ее не было. По цене получилось дешевле, чем в других магазинах города.

Кстати, взять кроватку б/у - не самая плохая мысль. Матрасик можно новый купить, а саму кроватку - почему бы и нет.
Что касается коляски, то я бы советовала брать новую и по возможности Чико. Поверьте опыту пользования разными колясками. Есть коляски Чико и есть все остальные коляски. Есть правда еще ПерПерего... и другие брендовые, но Чико это как раз оптимальное сочетание цена+качество.
44/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0140 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top