Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Хорошая зимняя резина
IceDen | Профиль
Дата 30 Октября, 2014, 23:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 576
Регистрация: 24.03.08
Авторитет: 19
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


NOKIAN Hakkapeliitta R уже не выпускается, есть R2, хотел брать, почитал и сделал вывод дорогая, и мягковата для нашей зимы, по сухому асфальту при +температуре "не то пальто", для суровой зимы самое то.

Тоже стою перед выбором Dunlop sp winter sport 4d или Goodyear UG 8 Perfomance, последняя свежая, отзывов-тестов толком нет (

п.с. поездил по городу, с наличием туговато (( на фм-моторс гудйер и компани, по мне самые адекватные предложения.

Отредактировал IceDen - 30 Октября, 2014, 23:22
PMEmail PosterUsers Website
Симферополец1 | Профиль
Дата 30 Октября, 2014, 23:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


на красноармейской Вианор. Цена как по мне ниже, чем на Бородина в Колесе. Последние 4 раза брал там. Ездил на Mishelin Alpin, Gislaved NodrFrost, Barum Norpolaris, Mishelin X-ice(шип) (шумит из-за шипов, в остальном - бомба), Yokohama IG-35 (мягкая слишком для нашейзимы, машина плавает).

Все очень неплохие резины. Большой разницы между ними не заметил, нигде не застревал, ездил в любую погоду, даже когда отменяли все автобусные рейсы из-за гололеда.


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
JIeHuH |
Дата 31 Октября, 2014, 13:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(Крымчанин @ 24 Сентября, 2014, 12:11)
зимняя резина только гиславед норд фрост

плюсану к гиславеду.
Откатали 4 зимы на них. И купили новый копмлект. Только гиславед.
Катерина | Профиль
Дата 2 Ноября, 2014, 0:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 331
Регистрация: 02.01.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мы ездим на гудЪеровских шинах. Брали на "Шип Шине" летнии весной, а на этой недели переобулись у них же на зимнюю. Вроде не плохие цены, плюс гарантию дают, сразу у них же можно и переобуться и у них же на хранение сдать.
PMEmail Poster
вадя | Профиль
Дата 2 Ноября, 2014, 2:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1464
Регистрация: 07.10.13
Авторитет: 64
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


На фулде кристал монтеро гонял на пер приводе, по рыхлому снегу отлично, лед средненько. На той же машине росава- лыжи.
на мерсе заднеприводном пробовал на мишлене липучке, было ей 2 сезона, стоял на всех горках, на новом гиславеде картина та же.
Прошлую зиму ездил на полноприводной А8 на новой китайской летней резине (a-one вроде) lol.gif ни разу не застрял.
PMEmail Poster
Симферополец1 | Профиль
Дата 2 Ноября, 2014, 10:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Тут понимаете есть разный вид рисунка и резины у одного и того же производителя шин. Нельзя однозначно сказать что Гудьер весь хорош, а росава вся плоха. И Мишлин точно также, есть модели, которые не стоят внимания, лучше Барум взять. Езжайте в магазин и спрашивайте что есть и на что стоит обратить внимание. Так будет правильней, чем сидеть и читать отзывы в сети. У всех разные машины, разные нагрузки и условия. Вам посоветуют ту резину, которая будет соответствовать машине и приводу на ней. И не важно какой бренд будет - главное чтоб дорогу держала.
П.С. на переднеприводном мерсе была и Мишлин и Йокогама. Разницы не увидил вообще (кроме слишком большой мягкости Йокогамы), на любых горках не стоял.
На заднеприводном мерсе сейчас стоит Мишлин - прошлой зимой нигде не застрял. Кто был у меня дома, знает, что выезд с улицы у меня в крутую горку и с тремя заворотами + полицай под верхом, сильно не разгонишься. Так вот ни на одной из вышеперечисленных резин я не застревал ни на одной машине (при условии, что резина свежая).

Отредактировал Симферополец1 - 2 Ноября, 2014, 10:47


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
кешавью |
Дата 2 Ноября, 2014, 11:50
Quote Post



Unregistered









а интернет магазины?раньше всегда брал в http://rezina.cc/-хороший магазин и по ценам и доставка бесплатная,но в свете последних событий сейчас проблема с доставкой,может есть аналоги в России
akovalev | Профиль
Дата 2 Ноября, 2014, 19:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 810
Регистрация: 26.07.09
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


я когда искал на кучу магазинов в РФ с доставкой к нам, но что то так и не решился заказать, нашел по месту
PMEmail Poster
nikolaiy | Профиль
Дата 4 Ноября, 2014, 18:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 30.03.14
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(akovalev @ 2 Ноября, 2014, 17:41)
я когда искал на кучу магазинов в РФ с доставкой к нам, но что то так и не решился заказать, нашел по месту


А Вы ценой доставки не интересовались? Что-то у меня доставка выходит по подсчету чуть ли не одной цены с заказом. Это если считать по калькулятору прямо на сайтах.
PMEmail Poster
ZondeR |
Дата 4 Ноября, 2014, 20:46
Quote Post



Unregistered









Вот когда покупал себе машину достался комплект NOKIAN Hakkapeliitta R (Финляндия) пробег до меня со слов бывшего владельца авто 1 зима, + я 3 зимы откатал на ней, резина очень мягкая, на новой резине протектор 8мм, за 4 зимы на задней оси по 6мм, спереди 3-4мм. в кашу в снег и по льду отлично, на 5-ую зиму колеса буду перекидывать сзади на перед, ~ пробег не более 30 тыс км. От себя скажу резина очень мягкая, когда весной снимаю зимнюю резину обязательно 1 колесо будет проколота то гвоздем то еще каким то предметом... 1 резину в первый же год порвал когда учился ездить blink.gif прикупил новую но уже российского производства, разницы скажу не какой, что финская что российская сзади у меня 1 колесо финское 2ое колесо русское, протектор за 3 зимы, что там что там по 6мм.

Эксплуатирую бережно если температура ниже +5 тогда только на ней ездию.

Минусы цена blink.gif
akovalev | Профиль
Дата 4 Ноября, 2014, 20:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 810
Регистрация: 26.07.09
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(nikolaiy @ 4 Ноября, 2014, 16:44)
А Вы ценой доставки не интересовались? Что-то у меня доставка выходит по подсчету чуть ли не одной цены с заказом. Это если считать по калькулятору прямо на сайтах.


сильно нет, посмотрите доставку транспортной компанией энергия (http://nrg-tk.ru/) у них одни из самых вменяемых цен
PMEmail Poster
roland | Профиль
Дата 5 Ноября, 2014, 8:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1946
Регистрация: 19.03.07
Авторитет: 48
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Apollo88 @ 29 Октября, 2014, 11:38)
Если продавали, наверняка резина хранилась "стопками" по 8 а то и по 12 баллонов. Последствия мне Вам рассказывать думаю не надо. На 5 хаке отъездил два сезона на переднеприводном тазу,в 10м и 11м, когда у нас были самые адские снегопады за последние пару десятков лет...когда подьезжаешь к дому, а сугроб с тебя ростом, можно было над машиной положить фанерку или картонку и получался своеобразный импровизированный гараж. Так вот не было ситуаций чтобы я зарывался или застревал.


Спасибо, улыбнулся lol.gif

Зачем люди полноприводные джипы покупают, оказывается главное иметь таз переднеприводный и быть профи, и нигде не застрянешь в сугробе lol.gif


____________________
Видеонаблюдение, домофоны, сигнализация и другие системы безопасности

Продажа и монтаж. Форумчанам - хорошие скидки, пишите в личку
PMEmail PosterUsers Website
nm1 | Профиль
Дата 13 Ноября, 2014, 21:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 387
Регистрация: 06.03.10
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а где в Симферополе купить шины по нормальным ценам


____________________
Жду когда попаду на призовую клетку.....
PMEmail Poster
akovalev | Профиль
Дата 13 Ноября, 2014, 22:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 810
Регистрация: 26.07.09
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


я взял в шинном центре на красноармейской, товарищ брал в транс шине
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0145 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top