Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> ТВОЙ мобильный оператор, Кому ты платишь за связь и почему?
 
Ваш мобильный оператор?
UMC [ 71 ]  [50.71%]
Джинс [ 18 ]  [12.86%]
КиевСтар [ 29 ]  [20.71%]
DCC [ 1 ]  [0.71%]
Я вообще не пользуюсь мобильной связью [ 5 ]  [3.57%]
Life [ 10 ]  [7.14%]
Beeline [ 4 ]  [2.86%]
Djuice [ 1 ]  [0.71%]
CDMA [ 1 ]  [0.71%]
Мобилыч [ 0 ]  [0.00%]
Ekotel [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 140
Гости не могут голосовать 

lost |
Дата 12 Ноября, 2003, 18:51
Quote Post



Unregistered









Цитата :
кроме того именна на молодежь ориентация


это чтоб КС жизнь малиной не казалась
smile.gif
Morgul |
Дата 12 Ноября, 2003, 19:22
Quote Post



Unregistered









C.D.
Цитата :
чего только стоит реклама, вызывающая у меня отвращение "привет от ПАПИКА"

а можно полюбопытствовать чем же она тебя так достает?))) сорри за оффтоп
C.D. | Профиль
Дата 12 Ноября, 2003, 19:32
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата :
а можно полюбопытствовать чем же она тебя так достает?)))


95% населения живет на гроши
именно эта реклама напоминает мне об этом...

PM
big-ban |
Дата 12 Ноября, 2003, 20:07
Quote Post



Unregistered









Раньше был КС теперь взял ЮМС юбилейный по двом номерам за 10 коп + 27 коп зп соединение +6% в пенсионный фонд :-) в итоге мона на гривну 7минут говорить:-)
А вообще звоню по мобиле не много так как карту прошитую для таксофонов достал себе так шо если чё то по карте звоню хоть куда:)
1/   
FreeLSD |
Дата 13 Ноября, 2003, 1:23
Quote Post



Unregistered









Ну а на кого же им еще ориентироваться - они хотят перехватить тех, кто еще не успел подключиться. Вряд ли расчет на то, что народ валом повалит менять пакеты.
Seniorita |
Дата 13 Ноября, 2003, 2:09
Quote Post



Unregistered









Честно говоря, 2 пакета (именно ПАКЕТА, а не контракта) по одному на КС и ЮМС меня более чем устраивают и для Украины лучшей альтернативы не вижу. (с учетом наличия знакомых на обоих операторах конечно, и любимого человека на юмс-семье)
2/   
Sexless |
Дата 13 Ноября, 2003, 3:05
Quote Post



Unregistered









ребят.. я был дилером черте сколько лет как ЮМС так и КС.. и знаю немного ситуевину лучше вас... если выбирать оператора... то КС все таки лучше по некоторым моментам...
в данный момент у меня КС, с которого по Украине и на ЮМС звонить дешевле, чем с ЮМС на ЮМС
Alexandr | Профиль
Дата 13 Ноября, 2003, 15:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 826
Регистрация: 08.08.03
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Sexless

Цитата :
я был дилером черте сколько лет как ЮМС так и КС.. и знаю немного ситуевину лучше вас...

Дык, аргументируй грамотно. Просвети остальных, раз больше знаешь. (без иронии)
PMEmail Poster
Sexless |
Дата 14 Ноября, 2003, 2:20
Quote Post



Unregistered









Alexandr
во первых у КС платформа (была на тот момент ис ейчас вряд ли что изменилось) круче чем у ЮМС и новее... круче была тока у Гоблин Телекома... это раз... на ЮМС в случае глюков скорее абонет терял, а в КС были случаи что и приобретал... я пользовался контрактом КС еще из самых первых серий... когда у них была акция что звонки внутри КС по 5 коп мин... осенний листопада она называлась... и было это 3 или 4 года назад... ЮМС сос воими юбилейными ип рочими не переплюнул... плюс стоимость роуминга в любую сторону... как для нас, так и для приезжих... ЮМС - космос... плюс геморой с его открытием... у КС у тебя просто должно быть больше определенной суммы... очень часто ЮМС лежит... с ЮМС на ЮМС не дозвонишься.. а фот с КС на ЮМС запросто... плюс корпоративные тарифы.. у меня не самый крутойпакет в КС... но самые крутые пакеты в ЮМС к нему даже не приближаются... еще момент... был контракт ЮМС.. говорил уходило 100 грн в мес.. не говрил тоже уходило 100 грн.. контракт был самый обычный с мин абонплатой и без бесплатных минут... плюс все акции ЮМС насчет бесплатных минут на 90% развод абонентов...
1/   
Zirinka |
Дата 14 Ноября, 2003, 3:44
Quote Post



Unregistered









Sexless
угу, подонки они короче (юмс, я имею в виду, и к колегам ЛеРоя эт не имеет отношения).
один тот факт что звонок типа 10 коп, а на сам деле он 36...

но..как же трудно менять пакет и всё такое..

интересно, а были случаи, кода на юмс подавали в суд? и чем это закончилось?

2/   
Seniorita |
Дата 14 Ноября, 2003, 4:01
Quote Post



Unregistered









Zirinka2

Цитата :
один тот факт что звонок типа 10 коп, а на сам деле он 36...


Это ты серьезно?? или плату за соединение не считала?
Вообще, по собственным наблюдениям, каждая вторая смс идет не 10 коп., а 11.. smile.gif
Причем количество всякой "левоты" уменьшается, если почаще набирать номер rahunok... Отслеживают похоже кому плевать на свой счет, и с кого можно безнаказанно сдирать.
Zirinka |
Дата 14 Ноября, 2003, 4:12
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Причем количество всякой "левоты" уменьшается, если почаще набирать номер rahunok... Отслеживают похоже кому плевать на свой счет, и с кого можно безнаказанно сдирать.


ага, у мну тожж такие подозрения есть....

зато мне прям из киева дядечка звонил и спрашивал...вот.....а потом ещё один звонил....а потом я с девушкоя на бесплатном номере ругалась....в общем все свои тама
FreeLSD |
Дата 14 Ноября, 2003, 22:42
Quote Post



Unregistered









Точно, ЮМС лежит чаще. Особенно в критические дни типа всенародных праздников. И с льготными номерами геморрой отмечался - по льготному не отвечает, звонишь с другого телефона по обычному тарифу - пожалста!
Seniorita |
Дата 14 Ноября, 2003, 22:52
Quote Post



Unregistered









в общем тема "ТВОЙ мобильный оператор" плавно переростает в "Вот чем еще плох ЮМС!", причем большая половина нас, подозреваю, именно на юмсях сидит smile.gif
1/   
lost |
Дата 15 Ноября, 2003, 0:17
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Seniorita да вспомните два прошедших новых года................юмс был в дауне........кс дозванивался без проблем даже в 00.00..............думаю появление абонентов Джинса на базе сети юмс не будет способствовать устойчивости связи на новый год
Sexless |
Дата 15 Ноября, 2003, 3:24
Quote Post



Unregistered









lost
еще один ньюанс.. чичас вроде как 1800 ГСМ должен на полную работать... а у него емкость сети намного выше чем у 900.. ун посмотрим.. посмотрим... я свой ЮМС бы выкинул.. мне КС дешевле пользоваться... в небизнесс время звонок на ЮМС 50 коп... против 99 коп внутри ЮМС... млин держу только для того чтобы ЮМСишным абонентам мне было дешевле звонить sad.gif
1/   
C.D. | Профиль
Дата 15 Ноября, 2003, 13:22
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


вчера позвонил в службу поддержки UMC
и задал им вопрос - какого Х.. - снимают со счета то 10 коп то 11 - за один смс...

мне объяснили: 10 коп + 6% (отчисление в пенсионный фонд) = 10.6 коп, а так как снимать по 10.6 они не умеют - то снимают за первый смс 10 коп а за второй 11... и так далее... и плоучается что еще 0.1 копейки дарят...

p.s.: ПДВ включен уже в 10 копеек, о которых говорится в рекламе


Отредактировал C.D. - 17 Ноября, 2003, 15:16
PM
FreeLSD |
Дата 16 Ноября, 2003, 1:04
Quote Post



Unregistered









Однако про ПДВ в рекламе не сказали... Суки... Сделали бы без ндс 8,33 коп., с ндс как раз бы 10 коп вышло smile.gif
Sexless |
Дата 17 Ноября, 2003, 1:33
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
про ПДВ даже если пишется в рекламе, то внизу и оч мелким шрифтом
FreeLSD |
Дата 17 Ноября, 2003, 23:03
Quote Post



Unregistered









А КС новый тариф придумал - Новогодний. Весь год все исходящие - 0.25 у.е (видимо, тоже без НДС smile.gif ). Вот думаю, не перейти ли?

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0208 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top