Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Комтек - отзывы, обсуждение
Petrik | Профиль
Дата 5 Октября, 2014, 19:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 986
Регистрация: 26.12.09
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(1ce @ 5 Октября, 2014, 12:41)
4й год скупляюсь в Комтеке и именно у него. И на мой взгляд именно Андрей самый адекватный продавец в этом магазине. Не раз менял товар, ни разу не слышал грубого слова.

Полностью поддерживаю , Андрей - адекватный и взрослый продавец.
В Комтеке отавариваюсь с начала открытия магазина , всегда радовали цены , уровень обслуживания и вежливости персонала.
Думаю есть веские причины отсутствия именно данной позиции товара.
Не так то просто в данное время , с новыми условиями работы и доставки товара Комтеку ,как и всем торгующим организациям держать ассортимент как раньше.
Что же теперь приехав в Ашан и не увидев на полках сахара , создавать тему насколько все плохо в этом магазине ?


____________________
НЕ БУХАЙ !
(К Римлянам 14:20.21)
"Не убивайте ни людей, ни зверей, ни то, что станет пищей вашей. Ибо если вы принимаете живую пищу, она наполняет вас жизнью, но если вы убиваете свою пищу, мертвая пища убьёт также и вас. Ибо жизнь происходит только от жизни, а от смерти всегда происходит смерть. Ибо всё, что убивает вашу пищу, также убивает и ваши тела. А всё, что убивает ваши тела, убивает также и ваши души. И тела ваши становятся тем, что есть пища ваша, равно как дух ваш становится тем, что есть мысли ваши"
PMEmail Poster
slomper |
Дата 5 Октября, 2014, 22:02
Quote Post



Unregistered









Лет 10 покупаю в комтеке и всегда старался именно у Андрея - он всегда о плохом товаре прямо говорит - это не советую
1/   
tnmk |
Дата 6 Октября, 2014, 9:07
Quote Post



Unregistered









Являюсь клиентом клиентом Комтека с самого их открытия, а это произошло уж и непомню когда....наверное году в 2005, никаких проблем не было (даже по мелочам).
Zuker | Профиль
Дата 6 Октября, 2014, 11:30
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(lolka @ 4 Октября, 2014, 20:50)
Комтек для большинства - магазин плана "пришел-купил"


Цитата(KOC @ 5 Октября, 2014, 11:50)
А если представить ситуацию наоборот - вы поставили резерв и не купили. Тогда магазину надо вас разыскивать и требовать денег на бензин и прочее. Так получается?


Цитата(Barmaley @ 5 Октября, 2014, 1:45)
пусть это будет самой трудной ситуацией в вашей жизни


+100500! к написанному выше. Всё остальное написанное ТС - просто лирика. Ну типа обидели "неподеЦки"... lol.gif
Сразу вспомнился анек/демотиватор по поводу: "Не нравицца - набей рожу манагеру!" и бейсбольная бита с
подарочной надписью на ручке... lol.gif

PM
HTpooh | Профиль
Дата 6 Октября, 2014, 15:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 277
Регистрация: 30.07.14
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Тоже отдам свой голос в поддержку и Андрея, и всего "Комтека" в целом. Покупаю там с самого открытия магазина (живу недалеко). Были за эти годы и неприятные моменты, но абсолютно все разрулить удавалось именно с Андреем. Цены вкусные, постоянным клиентам ещё и доп. скидочку делают. И тот же Андрей на моих глазах несколько раз вежливо с такими говнюками общался, что просто трындец - большинство бы уже в рыло заехали или хотя бы нах послали...

Сейчас единственный неприятный момент в работе с ними - это возвраты по гарантии (сильно сроки удлинились), но это объективно понятная ситуация со всеми новыми границами/таможнями и т.п. Честно говоря - могли бы нафиг послать, сославшись на форс-мажор - но нет, честно выполняют свои обязательства, пусть и с задержками.


____________________
PMEmail Poster
DadBobur | Профиль
Дата 6 Октября, 2014, 18:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 750
Регистрация: 18.05.11
Авторитет: 20
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А как по мне, то ТС описывал проблему не в Андрее. Он несколько раз позвонил, ему все подтвердили, а когда пришел в магазин, то выясняется, что надо было:
Цитата(interminable @ 4 Октября, 2014, 20:05)
забей, удали, забудь я ничего не помню и ваще пофиг!


Сегодняшний рынок требует борьбы за покупателя, а большинство представителей сферы услуг об этом даже не задумываются: не нравится - покупайте у других. За тобой же будут бегать, пока сумма твоих покупок будет превышать определенную цифру, а в остальном :
Цитата(interminable @ 4 Октября, 2014, 20:05)
-Ну мы не знаем почему ваш резерв оказался не тем можем вам продать самсунг память и проц.
-Мне самсунг не нужен, давайте проц.
-Все процессор выписываю...ой нет процессора этого нет.


Возможно для interminable просто так сошлись звезды, но все выше отписавшиеся, поставьте себя на его место. Разве хочется услышать что-то подобное про свой заказ? Сам не раз был в такой ситуации и тот кто дорожит своим временем думаю со мной согласится.

ЗЫ.Продавать надо уметь. Я ни чего не хочу сказать плохого про Андрея, но иногда в его голосе слышны нотки ненависти к покупателю.


____________________
"Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс ..."
Общественное мнение заведомо ложное мнение, так как большинство людей полные идиоты. © Эдгар Аллан По
PM
tnmk |
Дата 6 Октября, 2014, 19:24
Quote Post



Unregistered









Думаю большинство отписавшихся, относятся к категории "продвинутые пользователи" и потому нотки ненависти уловить не могут, так как не задают тупых вопросов bye1.gif
VladiZlav | Профиль
Дата 7 Октября, 2014, 0:38
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(1ce @ 5 Октября, 2014, 13:41)
4й год скупляюсь в Комтеке и именно у него. И на мой взгляд именно Андрей самый адекватный продавец в этом магазине. Не раз менял товар, ни разу не слышал грубого слова.

Я уже и не помню с каких времен у него все покупаю. Подписываюсь под каждым словом. Может он и бывает периодически "в запаре" что вполне понятно, но продавец он вполне адекватный. smoke.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
Feender | Профиль
Дата 7 Октября, 2014, 0:52
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Так как часто приходится покупать много компьюторной техники по работе + родственникам и знакомым, да и сам частенько делаю апгрейды, то могу сказать что количество покупок сделал довольно большое: 85% - это Комтек, 13% - это Оптима + Микролайн, 2% -это Индикатор. И я хочу вам сказать, проколы были у всех этих магазинов smile.gif
Комтек. Количество покупок -не помню, но довольно много. За все время:
Один раз попросил привезти ИБП под заказ, договорились о сроках и цене, но к указанному сроку не привезли, как оказалось - набочинил поставщик. Благо в наличии был более мощный вариант и дороже всего на гривен 100-200. Ситуация понятна, претензий нет.
Заказывал МФУ с WI-FI, договорились о цене и сроках, к указанному времени приехал, МФУ забрал, но как оказалось приехало оно раньше на пару дней. Почему не позвонили раньше не понятно, но не критично. Бывает у всех.
Не помню что, но ставил в резерв, просил уточнить наличие по факту и цену. Мне так и не перезвонили, когда приехал, понял почему. Над каждым менеджером нависало по 4-5 клиентов. Сезон, куда тут кому звонить. Все что надо купил.
В Комтеке, на сколько я знаю, не так давно набрали новых складских работников и отсюда есть некоторые нюансы. По поводу менеджера Андрея, хоть у него и своеобразная манера общения, но отнюдь не злая. Человек просто зубр в своем деле, и всегда старается продать именно то, что нужно клиенту, а не то, что проще продать.
Оптима-Крым. Количество покупок умеренное. Менеджеры розницы знают свое дело. А вот менеджер на опте(Игорь или Виталик, не помню точно) оставил очень негативное впечатление. Манера общения на отъе...сь. Были вопросы по заказу товара 100-200 штук, пару позиций, но надо было определиться с ценой/качеством. Так как товара небыло у них в наличии, то попросил привезти по одному экземпляру на пробу и потом определившись сделать основной заказ. К указанному сроку мне не перезвонил, когда приехал, то долго не мог он понять какой заказ и о чем речь, а потом сказал что это все поставщики такие гады. На этом человеке покупки в Оптима-Крым закончились smile.gif
Микролайн. Количество покупок умеренное. Много негатива на магазин возле "Бонет оптики". Менеджеры "короли жизни", на клиента им побую. Спокойно могут обсуждать какую-то херню в интернете, несмотря на то, что клиент стоит рядом и задал им вопрос. Манера общения "свысока", чек и гарантийку приходиться буквально выпрашивать. По этому не покупаю там давно, как сейчас там - хз. Самый оптимальный магазин на Розы Люксембург. Самая большая проблема Микролайна - товар может быть разбросан по всем магазинам и понять по прайсу этого нельзя.
Индикатор. Количество покупок минимальное. Менеджеры отмороженные и нихрена не знают. Отношение у них к товару ужасное - в следствии чего много поврежденного товара и много некомплекта на витрине. По прайсу вообще не понять нихрена, что где в каком городе и на какой планете smile.gif

Отредактировал Feender - 7 Октября, 2014, 12:48
PMEmail Poster
Тима | Профиль
Дата 7 Октября, 2014, 10:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 548
Регистрация: 28.03.12
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Тут по моему все уже сказали. Мой голос за Комтек.
"Андрей: забей, удали, забудь я ничего не помню и ваще пофиг!" - не поверю что в магазине так сказали.


____________________
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
xatabjh | Профиль
Дата 7 Октября, 2014, 12:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 966
Регистрация: 22.05.10
Авторитет: 51
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да видемо так сложились звёзды.(Обидно досадно но ладно) Советую "понять простить и отпустить"
+1 за комтек.
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 7 Октября, 2014, 14:34
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Feender
Цитата(Feender @ 7 Октября, 2014, 0:52)
Микролайн. Количество покупок умеренное. Много негатива на магазин возле "Бонет оптики". Менеджеры "короли жизни", на клиента им побую. Спокойно могут обсуждать какую-то херню в интернете, несмотря на то, что клиент стоит рядом и задал им вопрос. Манера общения "свысока", чек и гарантийку приходиться буквально выпрашивать.


мда, время бежит, ничерта в том магазине не меняется, боги оборота, фигле ))


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Андрей2386 | Профиль
Дата 9 Октября, 2014, 21:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1132
Регистрация: 22.07.10
Авторитет: 73
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


interminable Вы еще в других магазинах небыли... В Комтеке покупателя уважают и на руках носят. И на встречу всегда идут и в плане возвратов и в плане покупок.

А вот сели бы с недельку, а лучше месяц в декабре на месте Андрея, посидели поработали, все бы и поняли сразу, если в дурдом не угодили, после такого треша...
Не ошибается только тот кто ничего не делает и об этом советую помнить всегда и всем.
PMEmail PosterUsers Website
Crus | Профиль
Дата 9 Октября, 2014, 23:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 980
Регистрация: 09.01.06
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Только в Комтеке и тарюсь, всегда удовлетворительные покупки за что им спасибо.
Хотя недавно Комтек таки удивил меня, купил клаву, принес домой начал работать и заметил брак, отнес в сервис центр а они меня пустили по полной программе. Вместо того чтобы заменить написали что я её ушатал/залил водой и вообще клава б/у. Сижу жду вторую неделю свою новую клаву... sad.gif
P.S. Сори за ошибки, сижу на старой убитой клаве, половина клавиш еле работает.

Отредактировал Crus - 9 Октября, 2014, 23:29


____________________
user posted image
PMEmail Poster
TechnoInside |
Дата 10 Октября, 2014, 19:31
Quote Post



Unregistered









Расскажу свою ситуацию.

Ставил в резерв жесткий диск. Тот, который был нужен именно мне, был в наличии, но до меня его забронировали. Позвонил, бронь приняли. Через 1,5 недели увидел на сайте, что диск в резерве. Ну думаю - мой! Позвонил, спросил, какой-то из консультантов ответил, что приезжайте он ваш. Когда я приехал забирать в магазин, консультант мне ответил, что мол вам подали неправильную инфу и диск забронирован другим человеком, который собирает компьютер, мол он раньше вас забронировал. Объяснил мне грамотно без всякого пафоса, я его понял, такое может быть. Он поставил меня в резерв. Ждал я еще 10 дней. Снова увидел на сайте, что диск уже в наличии. Но мне не позвонили. Я приехал сам. Тот же самый консультант сказал, что не успел позвонить мне и он обо мне помнит. Сделал мне скидку, за то, что я долго ждал. Я оплатил и забрал свой ХДД. Нет проблем. Андрей это такой здоровенький блондин, который вечно грубый?

Отредактировал TechnoInside - 21 Май, 2015, 18:06
Arksi | Профиль
Дата 10 Октября, 2014, 21:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10
Авторитет: 160
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(TechnoInside @ 10 Октября, 2014, 17:31)
Андрей это такой здоровенький блондин, который вечно грубый?

Он, но не вечно грубый, иногда случается smile.gif
PMEmail Poster
Saymon | Профиль
Дата 20 Ноября, 2014, 22:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 516
Регистрация: 13.07.10
Авторитет: 49
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Там хозяин не Андрей ))) +1 за Комтек, нормальный магаз.


____________________
-" Господи, ну почему ты дал русским все: огромную страну, честь, великую историю, поэтов, ученых, нефть, газ, а нам, украинцам, ничего? - " Я, вам, все это давал! " - " Где? Когда?" - " Когда вы были русскими!"
PMEmail Poster
Lincorn | Профиль
Дата 20 Ноября, 2014, 22:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4414
Регистрация: 28.09.10
Авторитет: 141
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Причем здесь хозяин к Андрею? Он просто менеджер.
PMEmail Poster
AndreyGR | Профиль
Дата 20 Ноября, 2014, 22:47
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09
Авторитет: 133
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


+100 за Комтек, всегда все быстро и без проблем!


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
viktor1967 | Профиль
Дата 21 Ноября, 2014, 11:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 567
Регистрация: 26.01.10
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Тоже за Комтек,когда то давно был у них удивительный консультант Дима.


____________________
Жизнь научит смеяться сквозь слёзы
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0219 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top