Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (25) « Первая ... 6 7 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> сеть GigaNet
lumias | Профиль
Дата 15 Ноября, 2010, 1:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 977
Регистрация: 13.07.08
Авторитет: 70
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(IVR @ 14 Ноября, 2010, 22:10)
Какой у Вас тарифный план?


Таррифный план: "Giga 4", 110грн в месяц.
в UA-IX - 100 Мбит/сек, на мир: днём 10 Мбит/сек, ночью 30 Мбит/сек.

А реально в UA-IX 30-40 Мбит/сек, на мир 7-8 Мбит/сек.
Меня такая скорость вполне устраивает.
PMEmail Poster
IVR | Профиль
Дата 15 Ноября, 2010, 10:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1074
Регистрация: 31.12.09
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(lumias @ 14 Ноября, 2010, 23:37)
на мир 7-8 Мбит/сек.

такая скорость и у меня на работе, и дома - только за такую скорость я Киевстару сейчас отдаю 40 гривен в месяц, а гиганету сотку!
PM
3/1340   
prituriwe |
Дата 15 Ноября, 2010, 18:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(IVR @ 15 Ноября, 2010, 8:14)
только за такую скорость я Киевстару

3 запроса с сайта, 2 заявки представителям Киевстара и никто меня не может проинформировать о технической возможности подключения)))

ГигаНет не самые лучшие, но и не аутсайдеры. Сильно раздражает ассистент, маршруты ручками прописывать не умею и так до сих пор не могу попасть в локалку если кто может это делать для Mac OS буду рад помощи или линку.

Во время дождей были сбои, вечером всегда нужен нет (работа такая) и труба шатал и каждый день по пять раз звонил, сделали пересчет за время неполадок сейчас работает стабильно, что очень радует. Но дополнительное ПО - это гадость, которая еще и в договоре нам навязывается т.е. если у меня нет винды то и гигой я пользоваться по договору не имею права, так как не могу поставить ассистент wink.gif
7/   
Sparky | Профиль
Дата 17 Ноября, 2010, 0:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 444
Регистрация: 10.11.09
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


извините за мой французский, вот ваш 3,14дорасонет
user posted image
3,14... 5 дней уже такая иксня, увольте на... всех ваших инжинеров
Еще раз, ЗАЯВКА уже на ФОРУМЕ мой адрес ЖД ТУПИК 5, научитесь шевелить своими <del>!!!исправил, был зол smile.gif


 ! 
Понимаю Ваше возмущение, но все же прошу выражаться корректнее


Отредактировал Pat - 17 Ноября, 2010, 14:14
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 17 Ноября, 2010, 1:23
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



печально, но все таки с выражениями полегче smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
CZam |
Дата 17 Ноября, 2010, 1:54
Quote Post



Unregistered









Ужас какие выражения! Модераторы! Ау!
Rumata | Профиль
Дата 17 Ноября, 2010, 2:28
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



ну а если цензурных слов нет в отношении провайдера? да и поговорив с представителем провайдера, с якобы директором сей конторы, что-то будущее у меня вызывает некоторые сомнения. дети ...


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
5/59690   
Rumata | Профиль
Дата 17 Ноября, 2010, 2:38
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



опять же, меня сегодня не просто поразила, убила нахрен просьба провайдера сменить локаль на машинах с 192.168 на 10.98 по причине якобы предоставления сервисов обновления антивируса. типа "заради вашей же безопасности"

все точки подключения находятся в изолированом VLAN на свитче прова

шо с ними делать, пока ума не приложу


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
2/59690   
Pat | Профиль
Дата 17 Ноября, 2010, 14:18
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У меня на одной квартире тоже giganet, и чем я лично недовольна, так это службой поддержки. Мало того, что работают они по часам, и после 22 не дозвонишься (а то и раньще - точно уже не помню их часы работы), так и утром не дозвонишься. А днем приходится названивать полчаса, пока соединишься.
В этом плане farline намного лучше - влюбое время суток легко соединяешься с представителем, и он если не починит, то хоть заявку возьмет и успокоит, разъяснит что за поломка и как скоро будетустранена.
Почему бы giganet не сделать тоже самое? Удобство пользователей - прежде всего.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
12/29280   
IVR | Профиль
Дата 17 Ноября, 2010, 14:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1074
Регистрация: 31.12.09
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 17 Ноября, 2010, 12:18)
Удобство пользователей - прежде всего.

прежде всего для них это - заработать деньги! заработать сегодня и прямо сейчас! о будущем не думают! стремятся привлечь побольше новых клиентов, а в то же время не дорожат старыми!

Отредактировал IVR - 17 Ноября, 2010, 14:50
PM
giganet | Профиль
Дата 17 Ноября, 2010, 21:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 26
Регистрация: 25.02.10
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----



Цитата(IVR @ 17 Ноября, 2010, 12:50)
прежде всего для них это - заработать деньги! заработать сегодня и прямо сейчас! о будущем не думают! стремятся привлечь побольше новых клиентов, а в то же время не дорожат старыми!


Напишите и мне в личку где вы находитесь, и мы обязательно решим ваш вопрос.

Цитата(IVR @ 17 Ноября, 2010, 12:50)
Почему бы giganet не сделать тоже самое? Удобство пользователей - прежде всего.


Если не сложно напишите в личку ваши контакты интересует несколько вопросов по вашим пожеланиям улучшения качества обслуживания!
PMEmail Poster
12/34   
IVR | Профиль
Дата 17 Ноября, 2010, 21:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1074
Регистрация: 31.12.09
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(giganet @ 17 Ноября, 2010, 19:44)
Напишите и мне в личку где вы находитесь, и мы обязательно решим ваш вопрос.

Поздно друзья, мой жёлч терпения уже лопнул!!!! Нужно было раньше решать наши вопросы, в пятницу приходят Ваши конкуренты и забирают нас всем скопом к себе. кстати как решить вопрос по возвртату денег? у нас останутся неиспользованые гривники на счету.
PM
12/1340   
IVR | Профиль
Дата 17 Ноября, 2010, 22:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1074
Регистрация: 31.12.09
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(giganet @ 17 Ноября, 2010, 19:44)
Если не сложно напишите в личку ваши контакты интересует несколько вопросов по вашим пожеланиям улучшения качества обслуживания!

А что ту непонятно?
Цитата(Pat @ 17 Ноября, 2010, 12:18)
после 22 не дозвонишься

Цитата(Pat @ 17 Ноября, 2010, 12:18)
утром не дозвонишься

Цитата(Pat @ 17 Ноября, 2010, 12:18)
днем приходится названивать полчаса, пока соединишься

чёто Вы там в Гиганете все такие непонятливые!
PM
12/1340   
AMG |
Дата 17 Ноября, 2010, 22:44
Quote Post



Unregistered









Флейма столько развели buba.gif
IVR, у любого (???!!!) Симферопольского провайдера есть проблемные точки.
Причины самые разные разнообразные (кабель, электропитание, кривые/трясущиеся руки сотрудников, делавших объект, глюченное оборудование, техническая невозможность сделать нормально, злобная бабушка, которая регулярно секатором чикает провода на столбе, список бесконечен)...
Фактически у Вас есть 3 варианта: переход на оптику | смена провайдера | подождать, пока починят системный писец, он обычно чинится неделю до состояния, не хуже, чем было до его прихода.

В каком районе такая ж..па наблюдается?

P.S. Лично в моём районе (Украинка) у GigaNet'a ОТЛИЧНЕЙШИЕ отзывы.
15/   
IVR | Профиль
Дата 17 Ноября, 2010, 23:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1074
Регистрация: 31.12.09
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(AMG @ 17 Ноября, 2010, 20:44)
IVR, у любого (???!!!) Симферопольского провайдера есть проблемные точки.

Цитата(AMG @ 17 Ноября, 2010, 20:44)
подождать, пока починят системный писец

я пользуюсь интернетом от Гиганета уже года четыре! так вод как дождь так интернета нету! в последнее время и в сухую погоду интернета нет! в месяц раза по три по четыре интернета нету продолжительностью от нескольких часов до нескольких суток, мне это уже надоело! так как надоело враньё в службе потдержки! в службе поддержки только один адекватный человек по имени Борис! каждый раз после того как у нас пропадал интернет нам обещали что то там переделать, доделать, настроить! и ничего почему то недоделывается.
А скорость!!! тарифный план Giga 5 - стоимость 150 грн. скорость обещают ажж - 150 Мбит/сек!!! они там сами хоть верят в те цифры которые пишут?!! реально по этому тарифу скорость около двух мегабайт в секунду!!!
Я перехожу к другому провайдеру

PM
8/1340   
xattab4 | Профиль
Дата 17 Ноября, 2010, 23:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 974
Регистрация: 27.10.10
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кстати в большинстве случаев во время дождя\грозы интернета нет для того чтоб он был после них. Так как по мне лучше подождать часик-другой без инета в непогоду чем ждать денек другой третий пока попеременяют кучу обрудования чтоб поднять сеть. Но эт чисто мое мнение...
PMEmail Poster
Aleksey | Профиль
Дата 17 Ноября, 2010, 23:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 203
Регистрация: 18.04.06
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


IVR
а почему вы не рассказываете, что вас переключили от другого провайдера и кабель который к вам заходит белого цвета и висит не понятно как и вас предупреждали, что пока вам не заменят кабель у вас могут быть проблемы в работе нашей сети??? а когда вам предложили перетянуть кабель на черный вы сказали, что вам не надо и вы хотите менять его только на оптику и обязательно перезвоните через недельку!!! было это где-то года два назад я лично был у вас и разговаривал с вами и вы до сих не согласились хотя бы перетянуть кабеля на черный!!!!!


PMEmail Poster
2/523   
IVR | Профиль
Дата 17 Ноября, 2010, 23:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1074
Регистрация: 31.12.09
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Aleksey, Вы меня с кем то путаете! у меня нормальный кабель! кстати, по моему Ваши специалисты его монтировали! сколько раз ломался интернет и ни одного раза из-за моего провода! Он чёрного цвета! (я не знаю какое значение имеет цвет провода, но видимо должен быть чёрного!)
меня никто никогда не предупреждал о том что нужно менять провод!


Отредактировал IVR - 18 Ноября, 2010, 4:35
PM
2/1340   
Shine |
Дата 18 Ноября, 2010, 0:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(xattab4 @ 17 Ноября, 2010, 21:41)
Кстати в большинстве случаев во время дождя\грозы интернета нет для того чтоб он был после них.


+1
то ли летом, то ли в начале осени были дожди и через гигаассистант предупреждали и просили выключить сетевой кабель из компов на всякий пожарный.. я выключила, моя подруга на соседней улице нет.. у меня живой комп, она 2 месяца была не только без интернета, но и без компьютера вообще.. даже в инструкциях к самым простым электроприборам всегда указано, что во время гроз выключать нафих штепселя из розеток, а компы и кабеля так тем более.. признаться, я никогда не выключаю компьютер во время дождя, но раз предупредили спецательно - выключила и несказанно тому рада, потому как лишних ден.знаков на ремонт компьютера у меня тогда не было..
пропадание нэта во время дождя ещё возможно связано с тем, что вы хоть и не выключаете комп, но выключает какая-то более сознательная бабуля, у которой стоит дома питание сети в вашем районе и которая блюдёт правила безопасности во время гроз..

Отредактировал Shine - 18 Ноября, 2010, 0:06
killer8080 | Профиль
Дата 18 Ноября, 2010, 0:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 525
Регистрация: 03.03.10
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(IVR @ 17 Ноября, 2010, 21:32)
тарифный план Giga 5 - стоимость 150 грн. скорость обещают ажж - 150 Мбит/сек!!!

У Гиганета гигабитная локалка?

Отредактировал killer8080 - 18 Ноября, 2010, 0:23
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (25) « Первая ... 6 7 8 9 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0231 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top