Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (25) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> сеть GigaNet
StelS | Профиль
Дата 24 Февраля, 2010, 13:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08
Авторитет: 383
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


NetGuard
Там онлайн 30 голов в месяц, тем сообщениям может быть и по году lol.gif
PMEmail Poster
4/2284   
Tank | Профиль
Дата 24 Февраля, 2010, 14:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2236
Регистрация: 21.10.09
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Что там насчет Каменки?
Интересует район 5-ой остановки. Звонил по телефону - сказали что планируют подключать и составляют список желающих. Если что туда можно смело приплюсовывать моего друга с соседом bigwink.gif
PMEmail Poster
6/3337   
NetGuard | Профиль
Дата 24 Февраля, 2010, 14:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 93
Регистрация: 31.07.09
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(StelS @ 24 Февраля @ 2010, 11:18)
NetGuard
Там онлайн 30 голов в месяц, тем сообщениям может быть и по году

Темы по проблемам с сеткой и скорости инета довольно живые, но их регулярно подчищают

Отредактировал NetGuard - 24 Февраля, 2010, 14:42
PM
5/85   
Romodan | Профиль
Дата 24 Февраля, 2010, 15:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 256
Регистрация: 07.08.09
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


StelS
AVAnet берёт канал у DATAGROUP, а GIGANet у Crelcom. Так что пересекаться каналы никак не могут! bigwink.gif
PMEmail Poster
22/413   
glavvred |
Дата 24 Февраля, 2010, 16:26
Quote Post



Unregistered









Наш офис (веб-студия) все лето был подключен к ГигаНету (начало ул. Дзюбанова).
Причина, почему мы от них ушли: каждый день, утром, около 11-ти, начинал сбоить интернет. Как мы шутили - их админы пришли на работу и все поломали.
Как обстояло дело на самом деле, не стали выяснять, а просто отключились после того, как нашу заявку рассматривали 3-4 дня (!!!).
10/   
Shine |
Дата 25 Февраля, 2010, 1:32
Quote Post



Unregistered









подключена к Гиганету с того времени как они разошлись с Симфинетом.. это уже даже не помню сколько лет назад - за это время обращалась в тех.поддержку 3 раза... первый раз - по настройкам антивируса, второй - во время аварии по всему городу из-за шквального ветра (это когда деревья поваленные по городу валялись), третий когда недавно чё-то взорвалось на какой-то электростанции и свет отключали по всему городу... на звонок отвечали нормально, в течение дня-двух все неполадки были устранены... когда ремонтировали после урагана - приехали поздно вечером, гораздо позже окончания общепринятого рабочего дня... единственная претензия к ремонтникам - много матюкались biggrin.gif на офисе сколько ни просила поставить кредит - никогда мне не отказывали...
по моей рекомендации у меня к ним подключились много знакомых из разных районов - у них тоже всё пучком и особенно в восторге от ресурсов, по городу по ресурсам им конкурентов нет вообще... у меня брат когда из Питера приезжает - привозит винчестер на терабайт и безвылазно несколько дней сидит сливает себе фильмы, сериалы, передачи и т.д... сейчас несколько знакомых ждут когда Гиганет до Марьино дойдёт, тоже очень хотят подключиться - тоже ко мне за фильмами и софтом бегают... за время как сижу на них - поменяла разные тарифы, и негарантированные и акционные, помегабайтки, безлимитки... получала то, за что платила... там при выборе пакета есть описание сколько и чего будет и если спросить - объясняют плюсы и минусы того или иного пакета для особо "одарённых" отдельно... на негарантированном пакете нормально когда вечером часов в 7-10 падает скорость.. он поэтому и негарантированный... и дешевле гарантированного в несколько раз... возмущаться скачками скорости сидя на эконом-тарифе, это, знаете, ли, всё равно что в общем вагоне жаловаться на отсутствие купейного комфорта.. что купил - то и получил... на помегабайтке вообще всегда была хорошая скорость, но к сожалению, мне не хватало такого объёма, но как раз появилась новая линейка с тарифом "зачётный" и я на него перепрыгнула... сидела на нём довольно долго.. совсем недавно перешла на Эконом-4Мбита (4/8)... ночью смотрю иногда фильмы он-лайн в хорошем качестве и даже не жду пока загрузится дорожка, в час-пик приходится немного подождать, но просто страницы одинаково быстро загружаются и вечером и ночью... одно время подсела на онлайн-игры... тоже не жаловалась (тогда была на "зачётном")... так что мне лично удивительно читать о том как плохо ремонтируют и как якобы лажает скорость... это наталкивает на некоторые подозрения g.gif

Отредактировал Shine - 25 Февраля, 2010, 3:05
31/   
NetGuard | Профиль
Дата 25 Февраля, 2010, 2:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 93
Регистрация: 31.07.09
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


шум был бы зря если бы скорость падала в "часы пик", т.е. хотя бы какую-то часть суток она хоть более-менее соответствовала тарифу, а на деле она за 2 недели ни разу не поднялась и до половины от заявленной
PM
2/85   
Shine |
Дата 25 Февраля, 2010, 3:12
Quote Post



Unregistered









ну тут 2 варианта... либо вселенная прогневалась на вас за что-то очень нехорошее, что вот именно из всех клиентов на канале именно у вас плохая скорость круглые сутки, или вы хотите получить гарантированную скорость по цене эконом-пакета и злитесь что халявка не прокатывает...

вот сейчас около часа ночи, сделала только что до Киева:
user posted image

и вот до Франкфурта (как на вашем скриншоте теста):
user posted image

думаю скриншот говорит сам за себя... smoke.gif
3/   
VaH | Профиль
Дата 25 Февраля, 2010, 11:14
Quote Post



зрю в корень
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 860
Регистрация: 11.02.09
Авторитет: 62
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Shine
в каком районе обитаете?


____________________
- Рыба, сказал он, я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер. (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
PMEmail Poster
3/2255   
Pretender | Профиль
Дата 25 Февраля, 2010, 12:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2548
Регистрация: 11.10.06
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


VaH
в офисе гиганетаwink.gif


____________________
Are you a doсtor???
I'am today......
+79787927860
PMEmail PosterUsers Website
50/7443   
Aleksey | Профиль
Дата 26 Февраля, 2010, 0:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 203
Регистрация: 18.04.06
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я уже не раз замечал если человек говорит, что то положительное о какой либо сети так почему то некоторые личности начинают считать этого человека сотрудником этой сети mad.gif
Просто у меня создалось впечатление если "обосрали" какого либо провайдера значит это правда а если хорошее сказали значит это все вранье!
PMEmail Poster
15/523   
NetGuard | Профиль
Дата 26 Февраля, 2010, 1:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 93
Регистрация: 31.07.09
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


не принимайте близко к сердцу, разве это можно назвать "обосрали"? lol.gif
я всего лишь описал текущее положение дел в вашей сети

Отредактировал NetGuard - 26 Февраля, 2010, 1:12
PM
2/85   
Shine |
Дата 26 Февраля, 2010, 4:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(VaH @ 25 Февраля, 2010, 9:14)
Shine
в каком районе обитаете?


сейчас в центре, раньше на москольце..

Цитата(Pretender @ 25 Февраля, 2010, 10:38)
VaH
в офисе гиганетаwink.gif


обычно перед тем как что-либо подобное брякнуть, нужно хотя бы по сообщениям пользователя пробежаться.. так вот любой кто потрудится нажать на кнопочку "найти все сообщения пользователя" в моём профиле, найдёт объявление о наращивании ногтей, росписи и тюнинге аксессуаров, чем я собственно и занимаюсь... ещё гениальные умозаключения будут?
а я вот догадалась зайти в ваш профиль и в пункте "вебсайт" стоит ссылка на локальную сеть "Briz" (http://briz.org.ua)... у кого-нибудь есть сомнения почему вы рады поддакивать ненавистникам Гиганета?
также я посмотрела сообщения NetGuard - 11 сообщений на данный момент, из которых 4 в теме сети Ава-нет (без претензий), остальные гадящие на Гиганет... какая прелесть!!! кстати, почему вы всё ещё на Гиганете, если он такой ужасный? это скрытый мазохизм такой что ли...

96/   
Pretender | Профиль
Дата 26 Февраля, 2010, 12:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2548
Регистрация: 11.10.06
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Aleksey
Я не старался "обосрать", это был просто сарказмsmile.gif я рад что у вас сейчас всё хорошоsmile.gif
Shine
Люди вы видимо шуток не понимаетеsmile.gif
А по поводу ненависти к гиганету, это вы загнулиsmile.gif) мы с ними даже не пересекаемся покрытиями, чтобы хотя бы конкурентами бытьsmile.gif)


____________________
Are you a doсtor???
I'am today......
+79787927860
PMEmail PosterUsers Website
85/7443   
kosmos | Профиль
Дата 26 Февраля, 2010, 14:16
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


у меня товарищ подключен на гигунет ( Туристов) Говорит претензий нет.
Все устраивает.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
1/5629   
VaH | Профиль
Дата 26 Февраля, 2010, 14:51
Quote Post



зрю в корень
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 860
Регистрация: 11.02.09
Авторитет: 62
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(kosmos @ 26 Февраля, 2010, 12:16)
у меня товарищ подключен на гигунет ( Туристов) Говорит претензий нет.
Все устраивает.

уже ближе к моему району

у меня сейчас АДСЛ гарантированно 512 за 100грн, до думаю перейти к хомяку, а кроме Гиганета на Украинке никого нема, вот и прощупываю


____________________
- Рыба, сказал он, я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер. (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
PMEmail Poster
7/2255   
adeep | Профиль
Дата 26 Февраля, 2010, 21:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 795
Регистрация: 04.11.06
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(VaH @ 26 Февраля, 2010, 13:51)
кроме Гиганета на Украинке никого нема, вот и прощупываю

есть. но не в этой теме, а то еще запинают)


____________________
"BSD code sucks. Of course, everything else sucks far worse." - Theo de Raadt
PMEmail PosterUsers Website
4/4267   
Pretender | Профиль
Дата 26 Февраля, 2010, 21:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2548
Регистрация: 11.10.06
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


adeep
уже посоветовали.


____________________
Are you a doсtor???
I'am today......
+79787927860
PMEmail PosterUsers Website
NetGuard | Профиль
Дата 3 Марта, 2010, 18:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 93
Регистрация: 31.07.09
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну для справедливости давайте сравним с другими хомяками:

В офисе 2 НЕгарантированных канала (ард и кст).

По поводу стабильности арда (основной канал) ничего плохого сказать не могу, проблемы возникают крайне редко и решаются весьма оперативно. По скорости к ним вообще никаких претензий, не считая вечерние часы, когда нагрузка на сеть большая и скорость падает на треть, то в остальное время они дают скорость практически заявленную.

КСТ используется как резервный канал. У них постоянно какие-то проблемы и качество работы с клиентами оставляет желать лучшего, про офис лучше вообще не вспоминать. Но вот со скоротью у них опять же особых проблем нет, временами она даже в несколько раз выше заявленной.

ЗЫ. Я не являюсь админом и в мои обязанности не входит следить за работой сети, т.е. все вышесказанное является результатом наблюдения в целях контроля общей ситуации.

В плане гиганета про качество обслуживания пока не могу сказать ничего ни хорошего не плохого, т.к. подключен к ним дома и относительно недавно, и серьезных проблем со стабильностью не возникало.

Отредактировал NetGuard - 3 Марта, 2010, 18:59
PM
92/85   
IVR | Профиль
Дата 5 Марта, 2010, 16:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1074
Регистрация: 31.12.09
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Гиганетовцы! недоставайте народ спамом, который Вы рассылаете абонентам через гигаасистант! naughty.gif
PM
4/1340   

Topic OptionsСтраницы: (25) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0237 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top