Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (25) « Первая ... 15 16 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> сеть GigaNet
VorobeyKA | Профиль
Дата 7 Май, 2013, 23:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 11.02.10
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Что(кто) мешает запомнить настройки сетевой которые прописал ассистент после ввода логина и пароля, затем удалить его и вбить их вручную? Самым подозрительным и нервным будет и сон спокойней. Выход на столько прост, как переходник usb>Ethernet на air!)
Ну и на счет бреда про "шпионаж" - так вот, с таким же успехом и Гугл со своим хромом может хакает Вас каждый раз при включении компа и потом по пятницам после рабочей недели, ночью, они собираются всем отделом и Вконтакте, от Вашего имени вступают в непреличные гомосексуадьные группы...
Простите за стеб, но цель данных программ - это тех поддержка абонента, можно быстро ответить на вопросы про линки на шлюз, подключения сетевого кабеля и д.р. На которые бабули и другие люди далекие от компа в принципе не ответили бы никогда.


____________________
Девушка у СисАдмина есть, просто он стесняется выложить ее на рабочий стол.
PMEmail PosterAOL
1/1175   
ArcaneRainFell | Профиль
Дата 8 Май, 2013, 1:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 06.11.10
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(VorobeyKA @ 7 Май, 2013, 21:48)
Что(кто) мешает запомнить настройки сетевой которые прописал ассистент после ввода логина и пароля, затем удалить его и вбить их вручную?

Я не использую услуги этого провайдера, а говорю то, что вижу у своих родителей, после настройщиков, когда я позвонил и сказал что не хочу чтобы эта хрень сыпала эксепшены при каждом входе в виндовс, втыкании-вытыкании сетевого кабеля, а также выдавала ошибку синхронизации(то ли авторизации, не помню) с хромом при запуске(что она вообще забыла в хроме, не подскажите? - удалил бы эту херню сразу если бы такое вспыло у меня, и да - у друга тоже самое) - мне сказали ПЕРЕПИШИТЕ ОШИБКУ, МЫ РАЗБЕРЕМСЯ, АСИСТАНТ НУЖЕН ДЛЯ РАБОТЫ СЕТИ
Цитата(VorobeyKA @ 7 Май, 2013, 21:48)
Ну и на счет бреда про "шпионаж"

Пруфы на исходники? Нет - в таком случае бред на вашей стороне. И если что, пост выше - это предположение, а не утверждение, однако это не меняет того факта, что что-то из описанного может присутствовать. Если вы привыкли ставить все подряд на свой компьютер - я не из этого числа и уж тем более, когда это касается местных поделок.
Цитата(VorobeyKA @ 7 Май, 2013, 21:48)
- так вот, с таким же успехом и Гугл со своим хромом может хакает Вас каждый раз при включении компа и потом по пятницам после рабочей недели, ночью, они собираются всем отделом и Вконтакте, от Вашего имени вступают в непреличные гомосексуадьные группы...

Бред как раз процитирован выше, я как бы знаю какой информацией относительно меня обладает Google и вверяю её им заведомо, на основе действующих соглашений, при нарушении которых они влетят в цифру с большим количеством нулей, и да, если пойти вглубь, то большинство продуктов гугл - опенсорс. А про вк без комментариев, оставлять там какие-либо весомые данные будет только умственно-отсталый. Ну и да, сравнивать программу местного дарования со второго курса шараги с Google это пять lol.gif
Цитата(VorobeyKA @ 7 Май, 2013, 21:48)
Простите за стеб, но цель данных программ - это тех поддержка абонента, можно быстро ответить на вопросы про линки на шлюз, подключения сетевого кабеля и д.р. На которые бабули и другие люди далекие от компа в принципе не ответили бы никогда.

И как нормальные компании типа Воли обходятся без таких крутых программ, ума не приложу, видимо к ним подключаются исключительно программисты и сисадмины и при звонке провайдеру заранее дебажат конект улавливая причину поломки, а провайдеру остается только устранять, ведь открыть сетевые настройки это так сложно, куда легче для этого устанавливать дополнительный глючный софт засирающий авторан

Отредактировал ArcaneRainFell - 8 Май, 2013, 2:56
PMEmail Poster
2/2186   
VorobeyKA | Профиль
Дата 8 Май, 2013, 11:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 11.02.10
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
нормальные компании типа Воли


Добрый день. Это шутка? Типа Воли? У нас в Крыму - это нельзя назвать нормальным "интернетом".
Я говорю как абонент Гиганет, этого я не скрываю и о провайдере могу оставить только положительные отзывы.
Есть минуса, но плюсов значительно больше.
P.S. ассистент не использую. bigwink.gif


____________________
Девушка у СисАдмина есть, просто он стесняется выложить ее на рабочий стол.
PMEmail PosterAOL
ArcaneRainFell | Профиль
Дата 8 Май, 2013, 12:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 06.11.10
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(VorobeyKA @ 8 Май, 2013, 9:06)
Добрый день. Это шутка? Типа Воли? У нас в Крыму - это нельзя назвать нормальным "интернетом".

Хм, жил на Семашко больше чем полгода, имел цифровое тв(бесплатный тюнер) с овер 150 каналов, стабильный инет 50+мб в любое время дня и ночи за 100грн в месяц(при чем первые 3 вообще за 50грн по акции) и за эти полгода помню 2 отключения интернета на пару часов каждое, которое начинало чиниться до того, как я успевал позвонить провайдеру, а подключили меня на следующий день после подачи заявки в 9 утра за 5 минут, более крутого провайдера в крыму я не видел, очень жалко было расставаться с ними. Сейчас к примеру сижу на ардинвесте(выбора нет) на пакете 100мб(которых, я к слову никогда не видел), так вот заявку на подключение они рассматривали неделю, подключать роутер нужно самому, потому что в их обязанности это не входит(только за отдельную плату с самозавозом и вывозом из офиса), постоянные отключения то утром, то днем, ночью дропы с игр - регулярно, ютуб в 1080 не грузит, айпи перебанен в гугле, яндексе, мейле, везде где только можно, 30% сайтов которые я использую каждый день просят ввести капчу перед использованием, техподдержка из 4 звонков в рабочее время взяла телефон 1 раз и ничего не решила, так что по сравнению с ними фринет, киевстар и воля, на которых я был до этого это просто сказка
PMEmail Poster
2/2186   
giganet | Профиль
Дата 11 Май, 2013, 1:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 26
Регистрация: 25.02.10
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(xstya @ 27 Апреля, 2013, 22:31)
Извините за выражение, но самая пи(цензура)рская сеть которую я видел, а видел я их немало, в начальстве ублюдки (лично знаком) и работники такие же .... еще немного и начну мстить ....

Для желающих подключится к этим дол(цензура)бам, убидительно заявляю, оно того не стоит, оставте это дело...

P.S. простите за мат, но накипело



Я бы тоже помолчал, а суть вопроса проста как белый день:

1. человек раздавал интернет соседям через нашу сеть, его отключили
2. за повторное включение попросили оплатить штраф. Абонент отключился и вернулся к своему безпровоному провайдеру, и пользовался два месяца им.
После чего он был отключен от интернета без проводным провайдером и за хотел восстановить проводной интернет.
После чего его попросили оплатить штраф....
Думаю тут все все понятно.


Благодарим Вас за отзыв.



PMEmail Poster
giganet | Профиль
Дата 11 Май, 2013, 1:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 26
Регистрация: 25.02.10
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ArcaneRainFell @ 7 Май, 2013, 13:49)
Вопрос не стоит в привязывании или отвязывании, некоторым людям, например моим родителям, до того как я поставил свой старый роутер - он им был нафиг не нужен, работали себе спокойно с ноута по кабелю, кстати на этом самом гига нете. Так вот вчерашний день - это использовать сишарповые проги имеющие рутовые права на твоем компьютере для подключения интернета, более того, которые сыпят эксепшены при втыкании-вытыкании кабеля, включении компа, а также блокируют нормальную работу хрома - всё это появилось с установкой гениального решения - гиганет асистанта. Прямо почувствовал себя в начале 2000ых, когда все провайдеры повально юзали писаные на коленке самоделки для подключения интернета.


1. Если вы раскажете о текущем дне и у Вас есть опыт обслуживания сетей более 5 тыс. абонентов( бабушек дедушек) будем рады выслушать.

2. На хром асистент не влияет точно ни как.... а если влияет- то мы выиграли 360 тыс. долларов, за найденную уязвимость в хроме, так что ждем от вас отчета и 50/50 делим приз Гугла.

3. мы идем всегда на контакт, и многие абоненты, которые могут все отдетектить сами работают без асистента или оставляют его в режиме обмена сообщениями.



Асистент создан для помощи и улучшения качества обслуживания, и максимального контроля качества работы ( например после каждого звонка можно оценить качество работы операторов и сотрудников)....и много другое.

Миссия нашей компании - это довольный абонент.

А те страхи которые родились у Вас - это миссия личностей с девиантным поведением.
PMEmail Poster
5/34   
ArcaneRainFell | Профиль
Дата 11 Май, 2013, 2:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 06.11.10
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(giganet @ 10 Май, 2013, 23:47)
1. Если вы раскажете о текущем дне и у Вас есть опыт обслуживания сетей более 5 тыс. абонентов( бабушек дедушек) будем рады выслушать.

1) Не умеете что-то делать - не беритесь, для того чтобы сказать что омлет плохой не нужно быть курицей. Политика дураков говорить о "сначала достигни".
Цитата(giganet @ 10 Май, 2013, 23:47)
2. На хром асистент не влияет точно ни как.... а если влияет- то мы выиграли 360 тыс. долларов, за найденную уязвимость в хроме, так что ждем от вас отчета и 50/50 делим приз Гугла.

http://www.google.com/about/appsecurity/re...reward-program/ где тут 360тыс нашли? 2) Не знаете - не говорите. И сломать его файлы не равно нахождению уязвимости. Оставьте свой номер, лично приедете когда у меня будет время выбраться к родителям, и на эксепшены посмотрите и "360к" увезете, можете даже все себе забрать.
Цитата(giganet @ 10 Май, 2013, 23:47)
3. мы идем всегда на контакт, и многие абоненты, которые могут все отдетектить сами работают без асистента или оставляют его в режиме обмена сообщениями.

Если бы мне так сообщили по телефону, я бы удалил его в ту же минуту.
Цитата(giganet @ 10 Май, 2013, 23:47)
Асистент создан для помощи и улучшения качества обслуживания, и максимального контроля качества работы ( например после каждого звонка можно оценить качество работы операторов и сотрудников)....и много другое.

Блаблабла это все я уже слышал, опровергнуть мои предположения вы не в силах.
Цитата(giganet @ 10 Май, 2013, 23:47)
А те страхи которые родились у Вас - это миссия личностей с девиантным поведением.

Это профессиональные качества программиста. Переходите на личности? GJ, удачи с клиентами.
PMEmail Poster
5/2186   
giganet | Профиль
Дата 11 Май, 2013, 12:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 26
Регистрация: 25.02.10
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


оставьте ваш телефон в личке, мы прийдем к Вашим родителям и вы удаленно нам все покажете мы соберем лог.


остальное, что вы написали, оставлю без ответа- так как переходить на личности не собирался и не буду, так как у нас стоит задача разобраться в проблеме и сделать так, чтобы она не повторялась. А не решать кто умнее.

Благодарим за понимание.
PMEmail Poster
2/34   
IVR | Профиль
Дата 11 Июня, 2013, 13:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1074
Регистрация: 31.12.09
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Как уже достала Ваша бугалтерия!
Какого хрена я должен ехать фиг знает куда,к Вам в офис, если мы договаривались с Вами о том, что счета Вы будете высылать по почте?
Счета не высылаете, появляеться долги, долги оплачиваем, но каковото хрена долги остаються! Проводим совещание с использованием интернета - херак, интернет отключили!!! Приплыли... оказывается у нас долги!
PM
3/1340   
kosmos | Профиль
Дата 11 Июня, 2013, 14:48
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(IVR @ 11 Июня, 2013, 11:02)
Как уже достала Ваша бугалтерия! Какого хрена я должен ехать фиг знает куда,к Вам в офис, если мы договаривались с Вами о том, что счета Вы будете высылать по почте?Счета не высылаете, появляеться долги, долги оплачиваем, но каковото хрена долги остаються! Проводим совещание с использованием интернета - херак, интернет отключили!!! Приплыли... оказывается у нас долги!



печаль. к нам как часы приходят счета по почте(электронной)


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
3/5629   
IVR | Профиль
Дата 12 Июня, 2013, 6:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1074
Регистрация: 31.12.09
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(kosmos @ 11 Июня, 2013, 12:48)
печаль. к нам как часы приходят счета по почте(электронной)

Бюджетная организация, для оплаты через казначейство нужны счета с мокрыми печатями, и без ошибок! - с чем у них настоящая печаль, мало того что нужно ехать к ним забирать счёт, так потом ещё нужно несколько раз поехать переделывать, потому что с первого раза правильно делать не могут! Это при том, что перед тем как заказать услугу мы договорились что будут высылать счета по ПОЧТЕ!
PM
3/1340   
IVR | Профиль
Дата 13 Июня, 2013, 15:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1074
Регистрация: 31.12.09
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну наконец то обнулили счёт и включили интернет!
проблема временно разрешёна.
PM
1/1340   
Vacony | Профиль
Дата 13 Июня, 2013, 16:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7109
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мы платим по безналу, тоже счета - отправляем по почте - никаких сложностей не было.

Одна только претензия к ГигаНету - во время непогоды их связь падает чаще чем хотелось бы (центр города) , а фарлайну пофиг, работает тьфу тьфу тьфу...


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
3/6487   
IVR | Профиль
Дата 13 Июня, 2013, 19:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1074
Регистрация: 31.12.09
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 13 Июня, 2013, 14:47)
Мы платим по безналу

Вы бюджетная организация? Вы платили через казначейство?
PM
kosmos | Профиль
Дата 14 Июня, 2013, 9:04
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(IVR @ 12 Июня, 2013, 4:54)
Бюджетная организация, для оплаты через казначейство нужны счета с мокрыми печатями, и без ошибок! - с чем у них настоящая печаль, мало того что нужно ехать к ним забирать счёт, так потом ещё нужно несколько раз поехать переделывать, потому что с первого раза правильно делать не могут!


а что нельзя сразу за один приезд сделать правильно?

Что такое казначейство знаю. Это огромная печалька)

Год платим по безналу - поэлектронке сначала приходит счет, спустя пару-тройку дней оригинал.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
3/5629   
IVR | Профиль
Дата 15 Июня, 2013, 19:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1074
Регистрация: 31.12.09
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(kosmos @ 14 Июня, 2013, 7:04)
а что нельзя сразу за один приезд сделать правильно?Что такое казначейство знаю. Это огромная печалька)Год платим по безналу - поэлектронке сначала приходит счет, спустя пару-тройку дней оригинал


1. Перед тем как подключился к ним мы договорились что никто к ним ездить не будет, а счета к нам будут приходить по почте, в итоге не по почте, не по электронке счета не приходят - нужно ехать забирать, что очень не удобно, потому что есть своя работа!

2. Счета делают с ошибками!

3. После того как к нам не поступают счета растёт наш долг перед Гиганетом!

4. Долг мы гасим, но нас отключают!!!

5. Звоню в службу поддержки - в ответ: "У Вас долг!" "С Вами свяжиться наш бухгалтер" и т.д.

6. Звонит мне бухгалтер : "У Вас долга нет", "Ваши деньги поступили к нам" "Сейчас всё уладим", "Интернет сейчас включим!"

7. Включают интернет, он работает пол дня а потом отключают!

потом следует повторение П.5 и П.6 и так неделю!!!! Это как? нормально??
PM
4/1340   
fynjy | Профиль
Дата 16 Июня, 2013, 11:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 597
Регистрация: 16.07.10
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(IVR @ 15 Июня, 2013, 17:09)
7. Включают интернет, он работает пол дня а потом отключают!

потом следует повторение П.5 и П.6 и так неделю!!!! Это как? нормально?

так смените провайдера, если он не может работать с юр лицами. bigwink.gif . если конечно вы оплачиваете услугу по тарифам для юр.лиц.

ps. не знаю как для вас, но для нас критично отсутствие интернета пол дня boxed.gif
PMEmail Poster
3/400   
Rumata | Профиль
Дата 16 Июня, 2013, 13:13
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



IVR
дружище, да найди провайдера у которого нет с этим проблем, тот же трижды ... Укртелеком

или свяжись с руководством компании да поясни что к чему, не думаю что тебя пошлют куда подальше


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
2/59690   
IVR | Профиль
Дата 16 Июня, 2013, 13:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1074
Регистрация: 31.12.09
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(fynjy @ 16 Июня, 2013, 9:09)
ps. не знаю как для вас, но для нас критично отсутствие интернета пол дня

этого провайдера я использую в качестве резервного, в качестве основного у нас давно Киевстар!
Цитата(Rumata @ 16 Июня, 2013, 11:13)
IVR дружище, да найди провайдера у которого нет с этим проблем, тот же трижды ... Укртелеком

ещё раз киданут, сменю провайдера.
PM
2/1340   
IVR | Профиль
Дата 17 Июня, 2013, 11:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1074
Регистрация: 31.12.09
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Продолжение истории smile.gif
Интернет снова не работает по причине несуществующей задолженности! Мне уже интересно - чем это закончиться?
PM
2/1340   

Topic OptionsСтраницы: (25) « Первая ... 15 16 17 18 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0284 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top