Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (25) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> сеть GigaNet
VaH | Профиль
Дата 26 Февраля, 2010, 14:51
Quote Post



зрю в корень
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 860
Регистрация: 11.02.09
Авторитет: 62
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(kosmos @ 26 Февраля, 2010, 12:16)
у меня товарищ подключен на гигунет ( Туристов) Говорит претензий нет.
Все устраивает.

уже ближе к моему району

у меня сейчас АДСЛ гарантированно 512 за 100грн, до думаю перейти к хомяку, а кроме Гиганета на Украинке никого нема, вот и прощупываю


____________________
- Рыба, сказал он, я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер. (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
PMEmail Poster
7/2255   
adeep | Профиль
Дата 26 Февраля, 2010, 21:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 795
Регистрация: 04.11.06
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(VaH @ 26 Февраля, 2010, 13:51)
кроме Гиганета на Украинке никого нема, вот и прощупываю

есть. но не в этой теме, а то еще запинают)


____________________
"BSD code sucks. Of course, everything else sucks far worse." - Theo de Raadt
PMEmail PosterUsers Website
4/4267   
Pretender | Профиль
Дата 26 Февраля, 2010, 21:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2548
Регистрация: 11.10.06
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


adeep
уже посоветовали.


____________________
Are you a doсtor???
I'am today......
+79787927860
PMEmail PosterUsers Website
NetGuard | Профиль
Дата 3 Марта, 2010, 18:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 93
Регистрация: 31.07.09
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну для справедливости давайте сравним с другими хомяками:

В офисе 2 НЕгарантированных канала (ард и кст).

По поводу стабильности арда (основной канал) ничего плохого сказать не могу, проблемы возникают крайне редко и решаются весьма оперативно. По скорости к ним вообще никаких претензий, не считая вечерние часы, когда нагрузка на сеть большая и скорость падает на треть, то в остальное время они дают скорость практически заявленную.

КСТ используется как резервный канал. У них постоянно какие-то проблемы и качество работы с клиентами оставляет желать лучшего, про офис лучше вообще не вспоминать. Но вот со скоротью у них опять же особых проблем нет, временами она даже в несколько раз выше заявленной.

ЗЫ. Я не являюсь админом и в мои обязанности не входит следить за работой сети, т.е. все вышесказанное является результатом наблюдения в целях контроля общей ситуации.

В плане гиганета про качество обслуживания пока не могу сказать ничего ни хорошего не плохого, т.к. подключен к ним дома и относительно недавно, и серьезных проблем со стабильностью не возникало.

Отредактировал NetGuard - 3 Марта, 2010, 18:59
PM
92/85   
IVR | Профиль
Дата 5 Марта, 2010, 16:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1074
Регистрация: 31.12.09
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Гиганетовцы! недоставайте народ спамом, который Вы рассылаете абонентам через гигаасистант! naughty.gif
PM
4/1340   
Shine |
Дата 5 Марта, 2010, 17:33
Quote Post



Unregistered









кажется ещё один избранный... мне приходят раз в месяц напоминание к сроку оплаты, предупреждения о проводимых работах по ремонту и модернизации и об открытии разных новых разделов и серверов и прочих нововведениях... чувствую себя ущемлённой unsure.gif ... почему меня обделили спамом? я требую столь же пристального внимания к моей персоне ... ranting3.gif
ну это я шутю, конечно, но в каждой шутке ест доля шутки bigwink.gif

п.с.: а что приходит-то? я хочу знать чего лишена.. или вы эти сообщения и называете спамом? тогда вопрос снимается..

Отредактировал Shine - 5 Марта, 2010, 17:35
13/   
ratibor |
Дата 5 Марта, 2010, 22:11
Quote Post



Unregistered









Shine
хвалить не нужно. я Расула не хвалю, но (тем не менее) применительно к

если сеть нормально работает - тут дальше матерная ругань по поводу неспособности клиентов высказать объективное мнение по поводу .... и бла...бла... бла...
5/   
IVR | Профиль
Дата 6 Марта, 2010, 10:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1074
Регистрация: 31.12.09
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Уважаемая Shine, к какой категории Вами перечисленных сообщений Вы отнесёте вот это?
Финансовый отдел (giganet) [21:44:52 28.02.2010]
06 марта, суббота, Симферополь, ночной клуб "XXXXXXXXXXXXX"

Пользователям GigaNet Скидка 15%!
Подробности!
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX


Распускаются подснежники и ландыши, пора веселиться! Приглашаем вас встретить весну в живых мелодиях и летящем ритме танцевальной энергии от талантливых ди-джеев:
XXXXXXXXXXXX
XXXXXXXXXXXXXX
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

Fireshow, видеоинсталяция, фоторепортаж!
Вход: 30 грн.
Разумеется, все это не обойдется без некой задумки - гости вечеринки получат призы, а какие именно и за что, говорить не будем это сюрприз!

Как мне сообщили в финансовом отделе, установка гигаасистанта обязательна! вот и получается заказывая интернет вы получаете в придачу рекламку! )))
Я не противник Гиганета, пользуюсь их услугами уже несколько лет восновном всё устраивает но иногда конечно бывают переборы... По качеству обслуживания клиентов, в последнее время, Гиганет поменялся в лучшую сторону!

Отредактировал IVR - 6 Марта, 2010, 11:02
PM
50/1340   
VaH | Профиль
Дата 6 Марта, 2010, 11:42
Quote Post



зрю в корень
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 860
Регистрация: 11.02.09
Авторитет: 62
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


IVR
работать без асистанта не представляется возможным? сделайте подключение через PPTP или что там у гига...
и не будет у вас спама....

Отредактировал VaH - 6 Марта, 2010, 11:43


____________________
- Рыба, сказал он, я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер. (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
PMEmail Poster
5/2255   
Shine |
Дата 6 Марта, 2010, 16:29
Quote Post



Unregistered









IVR, аа, так вы про это... хосспади, а я уж было подумала про настоящий трёхэтажный спам типа про виагру или ещё что-то распространённое lol.gif сразу вспоминается про оптимиста, пессимиста и полуполный/полупустой стакан wink.gif вы видите в этом спам, а я возможность сходить на вечеринку со скидкой lol.gif ту никак прокомментировать больше не могу - мне приходило тоже, но видимо я на подобных мелочах даже своё внимание не останавливаю, если оно меня не заинтересовало... пользуюсь волшебной кнопочкой "закрыть".. а вот было как-то ещё предложение скидки в магазине компьютерной техники и оно мне пригодилось... надо было мне клаву обновить... скидка вышла не стопиццотмиллионов, конечно.. но "мелочь, а приятно" lol.gif ечть возможность почувствовать себя "блатным" smoke.gif lol.gif

ratibor, поняла вашу мысль... меня заинтересовала эта тема немного вглубь, а обсуждение сети только яркий пример... в последнее время у меня философское настроение и тянет на поиск причин всего происходящего в восприятии человеком действительности... кажется созрела одна тема, которая косвенно (или первопричинно, это как посмотреть naughty.gif ) может дать ответы на все довольства или недовольства чем угодно.. в общем как субъективный взгляд отражает объективную реальность и влияет на общественное мнение (т.е. тех людей, которые не могут оценит то или иное самостоятельно)... ща гляну нет ли уже такой, и если нет то приглашаю всех к обсуждению данного вопроса, надеюсь это кому-то интересно кроме меня, а может кому-то облегчит жизнь bigwink.gif

Отредактировал Shine - 6 Марта, 2010, 16:31
10/   
IVR | Профиль
Дата 6 Марта, 2010, 19:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1074
Регистрация: 31.12.09
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Shine,ну так ведь была реклама!
Спам (англ. spam) массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.
И никто у меня не спрашивал разрешения на получения этой рекламы!!!
А ведь это только начало! И быть может, если мы с Вами не обсудим эту тему то потом может начнётся "настоящий трёхэтажный спам"! lol.gif
А в этом случае Гиганет получил денежки от славно известного клуба и отправил всем абонентам "приглашение со скидочкой"
Уважаемая Shine, гиганет рассылает своим абонентам спам! Защищая провайдера Вы попытались отрицать, я привёл факт, Вы согласились с тем что были неправы и перевели внимание участников форума на "оптимиста, пессимиста и полуполный/полупустой стакан" lol.gif И пожалуйста, поподробнее раскажите как получая спам Вы начинаете себя чувствовать Блатной! lol.gif верите? получая спам я нестановлюсь круче! А может причина в том что я недостаточно много времени размышляю на тему "как субъективный взгляд отражает объективную реальность"? Гуру человеческих душ подскажи простым смертным! lol.gif
Тему спама на Гиганете предлагаю считать закрытой!
PM
95/1340   
Shine |
Дата 6 Марта, 2010, 19:59
Quote Post



Unregistered









ну мы кагбе на форуме находимся, верно? и каждый может высказаться по теме... моё сообщение отражало лишь моё видение ситуации и абсолютно не защищало провайдера, ввиду того, что получение такого сообщения я признала... кто увидит в такой рассылке минус - сделает свои выводы, кто плюс - свои... и я не вижу связи между нашим с вами обсуждением этого факта и дальнейшей рассылкой... как это может повлиять на действия провайдера? обращайтесь к администрации и решайте этот вопрос, если он вас беспокоит... я тут причём?

п.с.: не понимаю вашего глумления по поводу второй части моего сообщения, кстати вообще обращённой не к вам... это свойственная вам манера общения или так за стеной сарказма отгораживаетесь от недоступных вам рассуждений? давайте если вы хотите об этом поговорить обсудим это в другой теме, если нет - адьос, топите себя в желчи недовольства, а я буду искать в жизни приятные моменты и не зацикливаться на всякой фигне... предпочитаю самоутверждаться более достойными способами...

Отредактировал Shine - 6 Марта, 2010, 20:04
14/   
leprecon |
Дата 29 Марта, 2010, 21:13
Quote Post



Unregistered









У меня интернет от гиганета. Стабильность работы интернета ~90%.
Серьезных жалоб на работу нет, так есть некоторые замечания по мелочам.
Тариф 4 мбита днем/8 ночью. Сейчас замерил скорость вроде пик час, а скорость держится на приличном уровне

user posted image

Добавлено в [mergetime]1269882972[/mergetime]
Цитата(IVR @ 6 Марта, 2010, 8:48)
Как мне сообщили в финансовом отделе, установка гигаасистанта обязательна! вот и получается заказывая интернет вы получаете в придачу рекламку!

Установка ассистента обязательна только для криворуких ламеров, а остальным по желанию smile.gif

Отредактировал leprecon - 29 Марта, 2010, 21:14
96/   
NetGuard | Профиль
Дата 29 Марта, 2010, 21:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 93
Регистрация: 31.07.09
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(leprecon @ 29 Марта, 2010, 19:13)
Установка ассистента обязательна только для криворуких ламеров, а остальным по желанию

Ну а если учесть, что все запросы в техподдержку принимаются через ГА, то по сути это обязаловка mad.gif
PM
4/85   
Aleksey | Профиль
Дата 29 Марта, 2010, 21:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 203
Регистрация: 18.04.06
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


NetGuard
Можно и на электронную почту отправить smile.gif В контактах на сайте есть.
PMEmail Poster
7/523   
southduck |
Дата 4 Апреля, 2010, 22:20
Quote Post



Unregistered









Я доволен. Особенно сетевыми ресурсами и DC++.
svip | Профиль
Дата 4 Апреля, 2010, 22:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1537
Регистрация: 30.11.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(NetGuard @ 29 Марта, 2010, 21:23)
Ну а если учесть, что все запросы в техподдержку принимаются через ГА, то по сути это обязаловка



сижу на линуксе, никогда не ставил ГА. все запросы в ТехПоддержку или через email, или по телефону - всегда решаются без проблем.

P.S. через Email, правда более продуктивно решаются, по телефону бывает что человек вообще не может понять и помочь решить проблему. sad.gif


____________________
Двое всегда договорятся, если хотя бы один из них не дурак.
PMEmail Poster
2/5349   
4elentano |
Дата 5 Апреля, 2010, 11:46
Quote Post



Unregistered









Всем привет!

Подскажите, плиз, кто пользуется интернетом от гиганет (пакетом Эконом 6000 - 6Мбит/сек) на москольце... как скорость днем, как стабильность связи, как вообще ощущения??

Отредактировал 4elentano - 5 Апреля, 2010, 12:31
48/   
Barik | Профиль
Дата 27 Апреля, 2010, 21:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 320
Регистрация: 09.03.10
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Напишу от себя - вцелом доволен. Продают то что и обещают. Пользуюсь проводным, поломок за всё время не было, за инсключением того, что выключили свет на соседнем здании - целый день не было инета. Но это уже не вина Гиганета. Было 1 раз, давно и не правда.
Выбор был между Ава и Гига - по многим отзывам и от родственников наслышан об Аванете, поэтмоу и выбрал Гига. Брат 5 дней ждал когда прийдут с Аванета и что-то сделают (когда пропал инет). Как по мне, то у Гига куда более удобные и обширные сетевые ресурсы, чем у конкурентов. Плачу 60 грн в мес. за 512 К + 10 грн за сетевые ресурсы, хотя при подключении об этом не упоминали.
PMEmail PosterUsers Website
17/150   
AMG |
Дата 13 Июля, 2010, 22:58
Quote Post



Unregistered









Эконом 5 (100Мбит/с - 100 грн.), Украинка (ул. Туристов)
Тесты делались в районе 21:45:
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
Стабильность за последние 3 дня:
Цитата

10.07.2010 - пропала 2 раза, оба падения менее, чем на 5 минут
11.07.2010 - падений нет
12.07.2010 - 3 падения, до 15мин х 2 и до 5 минут.

Правда бывают и неприятные моменты - 9го июля с 17:45 до 20:15 инета не было, локалка была.
Впечатления в общем положительные.

Отредактировал AMG - 13 Июля, 2010, 22:59
2/   

Topic OptionsСтраницы: (25) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0219 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top