Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) « Первая ... 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Назад в будущее, про Россию, Крым, Москву
Лана |
Дата 12 Октября, 2014, 14:40
Quote Post



Unregistered









Boroda, на меня-то чего наезжаешь?))) Я вообще не отношусь к госслужащим)))
Сотка это примерно, если по минималке 10 человек по 10 дней. И то, прям демпинг. А там дофига народа желающего.
Через госзакупку не идет отпуск чиновников. Идет социалка. А если социалка, то мало.
Boroda | Профиль
Дата 12 Октября, 2014, 14:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Ну хорошо хоть запугать удалось. У детей беззащитных воровать готовы, а убийц жалеют. Пока не запугали, сами не догадались, что это отвратительно - воровать у слабых. Если бы я был психоаналитиком, я бы предположил связь между жалостью к убийцам, желанием совершить преступление и страхом перед наказанием.

Цитата(dgus @ 12 Октября, 2014, 10:29)
хозяин просит меня поговорить на работе о коллективном приобретении путевок для работников

Или у вас дети работают? Или это такая же милая ложь как и с ценами и круглосуточными разговорами об украине?
Вы с какого момента врать стали? Чтоб понимать. И лишнего не спорить.
PMEmail Poster
Boroda | Профиль
Дата 12 Октября, 2014, 14:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Лана
Я не наезжал. Я помню что ты не чиновник smile.gif
Думал отредактировать, чтоб не выглядело как наезд, но подумал что ты поймёшь, что я не на тебя наезжаю lol.gif

10 работников бюджетной организации одновременно уходит в отпуск. За мой счет. Плюс отпускные.
А я потей в очереди.
Зашибись.
PMEmail Poster
dgus |
Дата 12 Октября, 2014, 15:10
Quote Post



Unregistered









Boroda,
Вы есть психоаналитик. без "бы". как Вы виртуозно разобрались в "моих" преступных желаниях и страхах.) когда я начала врать - думаю Вам виднее. как психоаналитику.
путевки нам приобретает наш профсоюз. с ним и предлагалось поговорить. если у Вас есть потребность изучить досконально мою работу - обязанности, нормативные акты, зарплата, структура, готова просветить. в процессе, заодно, продиагностируете совсем уж тайные мои желания.)
все весело, но когда моих детей приплетают... к тайным желаниям... к работе ли.... как-то перебор
Boroda | Профиль
Дата 12 Октября, 2014, 15:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Это вы своих детей приплели уже.
Начали с подкупа.
От взятки вы отказались. Не потому что считаете это аморальным, а потому что не умеете и боитесь.
И хотите меня усовестить. Ай-яй. Какой я негодяй. Не жалко мне подонков, угоробивших 20% населения за четверть века и продолжающих убивать, грабить, воровать и мне угрожать.

Можете не пытаться флиртовать. Я если человека презираю, то целиком. И я не прокурор и не судья.
От меня вы приговора не ждите. Только осуждение.
Детям своим покажите этот топик. И мужу. Пусть посмотрят как мама флиртует на форуме с незнакомыми мужиками.
PMEmail Poster
dgus |
Дата 12 Октября, 2014, 15:48
Quote Post



Unregistered









показала. только мужу. привет Вам)
насчет флирта - перечитайте Фрейда. со всем уважением к Вам, как к психоаналитику

извините, что вынудила Вас презирать
Boroda | Профиль
Дата 12 Октября, 2014, 15:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(dgus @ 12 Октября, 2014, 14:48)
извините

Приберегите свою фальш для мужа.
PMEmail Poster
Лана |
Дата 12 Октября, 2014, 16:29
Quote Post



Unregistered









Boroda, потому и засомневалась)))
Кстати, вчера видела бегущую стоку о бесплатных путевках школьникам в санатории. Это с одной строны замечательно, с другой - а как же школа? Хотя, у знакомой трое посанов. Малой еще в садик ходит, а два молодца, одинаковы с лица, летом в санатории месяц были. Бесплатно. Хорошо, что начали практиковать заново.
Boroda | Профиль
Дата 12 Октября, 2014, 17:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Дело конечно хорошее.
Только тендеры всё портят.
Они своих детей кормят чем подешевле? А малоимущих и незащищенных значит можно в бараки и кормить бумагой. Зато дешевле. Да, я утрирую. Есть нормы, законы, санпины. Но есть и полоумные дурочки - чиновницы. Готовые с радостью на подлость лишь бы руки погреть и если не посадят. Ибо страшно. Не перед Богом страшно. Не перед людьми совестно.
Сидеть не хотят. Один на один с собой боятся остаться.

Есть гарантия, что вот такая тетка не закроет глазки свои на некоторые нарушения за небольшую мзду?

Отдыхал я за счёт профсоюза в Сочи. Это было отвратительно. С тех пор я непереношу Сочи. Никогда там больше нн был и не собираюсь туда ехать.
Вот боюсь и эти дети вырастут и отдыхать будут в турциях, а не дома. Потому что тут холодные гнилые бараки а там 5 звёзд и всё включено. И поди потом объясни каждому, что за тот сырой барак тетку посадили уже и в России полно мест где отдохнуть можно отлично.

Отредактировал Boroda - 12 Октября, 2014, 17:10
PMEmail Poster
Лана |
Дата 12 Октября, 2014, 19:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(Boroda @ 12 Октября, 2014, 17:06)
Только тендеры всё портят.

Не только портят, но иногда все губят. Я тоже не пойму, что значит подешевле? Госты, санпины - да переклеить этикетку как два байта отослать. Не бывает тушенка по 32 рубля. Это то, с чем столкнулись в реальности.

Topic OptionsСтраницы: (3) « Первая ... 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0135 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top