Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Меня переписали... А Вас?, Крымская перепись, что.. где.. почем...;)
Terra |
Дата 16 Октября, 2014, 7:54
Quote Post



Unregistered









Цитата
ФИО в офф бланках нет, но их спрашивают и вписывают в другие бланки, плюс у переписчика при себе имеется бумага касательно данных сколько человек прописанно по тому или иному адресу и еще какая то инфа....


Эти данные нужны на этапе сбора информации - иначе как проконтролировать сам процесс, понять к кому ходил, а к кому нет, как понять к кому нужно ходить с участковыми, а к кому со специалистами, которые помогут объясниться с глухонемым? Эта информация собирается заранее. Но в дальнейшем, при подсчёте, используются исключительно бесфамильные бланки. Так говорят bigwink.gif

Отредактировал Terra - 16 Октября, 2014, 7:55
Dilll | Профиль
Дата 16 Октября, 2014, 10:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А я вот на съемной квартире живу с семейством, как нас будут переписывать? С учетом того, что прописка у меня и у жены с ребенком разная... Или получается перепишут два раза - один раз тут, второй раз у родителей?


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
Terra |
Дата 16 Октября, 2014, 11:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dilll @ 16 Октября, 2014, 10:12)
А я вот на съемной квартире живу с семейством, как нас будут переписывать? С учетом того, что прописка у меня и у жены с ребенком разная... Или получается перепишут два раза - один раз тут, второй раз у родителей?


Dill, не поленитесь и почитайте, там всё очень просто написано, в том числе и на Ваш вопрос отвечено О переписи

У меня друг сегодня, прочитав статью, "погнал метлой" переписчиков, которые пытались документы у него взять, чтобы написать всё без ошибок - так сказали. Кто-нибудь ещё так попадал?

Отредактировал Terra - 16 Октября, 2014, 11:44
vin | Профиль
Дата 16 Октября, 2014, 12:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Terra @ 15 Октября, 2014, 21:03)
Просто абстрагируйтесь от нашего полуострова и Украины - любая страна будет до последнего защищать свои границы и не признавать отсоединения.
вот-вот, а не устанавливать границы к "своей" территории и всячески осложнять жизнь "своим" гражданам... проехали, Крыма у украины уже не будет, и они это прекрасно понимают, по крайней мере, у ТАКОЙ украины.
Цитата(Terra @ 15 Октября, 2014, 21:03)
Иначе какая это страна, какое государство.
есть у меня одно определение, но боюсь, модераторы будут против.
По поводу переписи
Цитата
мероприятие проходит под девизом "России важен каждый!"
прошу простить мой цинизм, но что-то это мне напоминает..Присоединённое изображение


____________________
PMEmail Poster
sabos |
Дата 16 Октября, 2014, 12:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(artg @ 15 Октября, 2014, 20:11)
Что то я стремаюсь переписываться. Как бы эта перепись не освежила память военкоматов.

в России перепись проводили в 2010.. я не слышал что бы это освежило память военкоматов или полиции..
перепись проводит статистика.. там куча народу сидит и вечно что то учитывает, подсчитывает.. а потом раз в 10-15 лет проводят перепись, сверяют факты со своими расчетами, чешут репу и опять что то считают..
да и на Украине перепись то же проводится, разве нет?
Terra |
Дата 16 Октября, 2014, 14:32
Quote Post



Unregistered









Цитата
да и на Украине перепись то же проводится, разве нет?


Конечно, в любом цивилизованном государстве есть. Просто народ забоялся - понимает, что в России всё строже,да и территория ещё не изведана - одно дело хотеть жить в России, а другое - жить.

По-моему где-то на форуме есть ветка о том, что уже приглашают в военкоматы bigwink.gif Но это, действительно, с переписью не связано. У них давно есть свои списки. Новый лозунг придумала (это для vin ) - НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ blink.gif

Boroda | Профиль
Дата 16 Октября, 2014, 21:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 843
Регистрация: 10.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(sabos @ 16 Октября, 2014, 11:48)
потом раз в 10-15 лет

В России была запланирована очередная перепись на 2015 год. То есть на следующий год.
В Крыму провели перепись внеочередную. Потому что нужно. В следующем году уже вместе со всей страной будет плановая.
PMEmail Poster
ShevA |
Дата 15 Декабря, 2014, 17:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(NoName @ 14 Октября, 2014, 20:54)
Тоже приходили. Так и не поняли почему наша семья не участвует в этом мероприятии


lol.gif
ПРИДОТИЛИ РАДИНЫ!11 СВИТОВА НИЧИВО В ВАС НИТ!!111

Цитата(HOLKIDOR @ 15 Октября, 2014, 7:21)
россия как всегда занимается хренью самым необходимым. За полгода в Симферополе окремя поменяли таблички на административных зданиях ничего не сделано. Ну это так оффтоп.


Да ну ладно. Гляньте на курс рубля и на зимбабвийские зарплаты крымчан. Скоро будем все миллионерами!

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0124 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top