Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Самые глупые фразы или обещания в постели., юморина под оргазм.
Veselchak_U |
Дата 18 Октября, 2004, 21:51
Quote Post



Unregistered










парочка историй :-) не обессудте :-)

у мну есть знакомая пара, которая именно при занятиях сексом друг другу рассказывает анекдоты :-) тупизм, имхо, но им нравиться. всё зависит от совместимости людей. сложно сказать как бы я отреагировал на вопрос "ну как тебе?" - скорее всего ляпнулбы, что никак или заржал. или ... хотя, что то такое мну припоминает при первых опытах занятий :-)

поясяю, почему многие парни спрашивают у девушек хорошо ли им. кончиои ли они . - да просто нужно что нить ляпнуть :-) тем паче мужское эго известно - боязнь, что неудовлетворил и всё такое . вообщем обычное "бла бла бла" .
но некоторые женские вопросы меня реально заставляли войти в ступор :-) хотите примеры? их есть у нас.

- ну что? покурим? ( это реально наитупейшее что , по крайней мере по мне, можно сказать после секса.)

ещё мну как то убила фраза от вполне состоявшейся девушки лет так 23 или 25 - непомню . итак ... готовы ? :-) она с восторгом замурлыкала - "о! капельки" :-))))))))))) я чуть не кончил ещё раз со смеху :-)

о! тут ещё одну темку вспомнил ...... это правда не призанятиях сексом было ... а после ..... сидим себе тихо смотрим какой то не сильно нагружающую комедию по PC (ничего не предвещало вопроса который мне задали) . показыват на экране машинки там всякие, какие то тупые приколы и т.п. и тут мою ...эээ... так сказать собеседницу попёрло за задавание вопросов . самым первым был вопрос - скажи, а почему у нас в городе так много каштанов? ..... ЛОЛ!!!! дальше уже пошли более лёгкие вопросы типа - ты чего ржошь и всё такое.

не ... историй куча. надо будет как нить написать книгу "история маразмов в постели" или что нить тип такого.
5/   
Funky |
Дата 29 Октября, 2004, 12:19
Quote Post



Unregistered









А за кого ты будешь голосовать ?? blink.gif
southduck |
Дата 3 Апреля, 2010, 10:20
Quote Post



Unregistered









В процессе:
....ну что, кто твой ПАПОЧКА?........
.......Геннадий Васильевич! eek.gif

Topic OptionsСтраницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0115 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top