Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Самые глупые фразы или обещания в постели., юморина под оргазм.
Rumata | Профиль
Дата 24 Июня, 2004, 22:11
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Цитата :
Близнецы: "А где пульт от телека?"

АААА ЛОЛ !!! не, я до такого еще не докатился.

wlodek
Цитата :
иногда девушки непосредственно перед постелью говорят фразу: "Ты меня заколебал!"

иногда проще дать чем объяснять почему этого не нада делать lol.gif

Цитата :
а сколько у тебя было мужчин до меня? а кто был лучшим? а рсскажи где и как вы этим занимались? а кто тебя научил...? 

Целая анкета

поздно анкетировать, раньше нада было smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
WereWolf | Профиль
Дата 29 Июня, 2004, 12:52
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Dekker
Цитата :
иногда проще дать чем объяснять почему этого не нада делать

Иногда проще (и эффективнее) просто промолчать, чем пол-дня объяснять что-либо!!!!


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
Amand |
Дата 30 Июня, 2004, 11:27
Quote Post



Unregistered









Думаю, то, что мы говорим, или нам говорят относительно сабжа вызвано всего лишь мироощущением конкретных людей вцелом. Человек если говорит тупость в кровати, говорит ее в обычном разговоре.
Извините, девушек определяю не только по внешним данным, поэтому счастливо избавлен от тупости во время секса. Или по крайней мере меня не шокируют некоторые идиотские вопросы конкретных людей. Потому как если это свойственно в обычной жизни, то в кровати и подавно.
Рекомендую проанализировать прошлых так сказать подруг и друзей и подумать, действительно ли могут люди, неговорящие тупость в жизни, сказать это в посели? Я пока не встречал :))))
RaSH | Профиль
Дата 2 Июля, 2004, 14:36
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата :
Рекомендую проанализировать прошлых так сказать подруг и друзей и подумать, действительно ли могут люди, неговорящие тупость в жизни, сказать это в посели? Я пока не встречал smile.gif)))

нууу... скажем не тупость, а какую-нть фразу, противоречащую "атмосфере интима". Человек, для которого не свойственно "тупить в обычной жизни", запросто может что-нть ляпнуть не то в постели. ИМХО...


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Sotoori |
Дата 2 Июля, 2004, 14:57
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Человек, для которого не свойственно "тупить в обычной жизни", запросто может что-нть ляпнуть не то в постели. ИМХО...

а были прецеденты? bigwink.gif
RaSH | Профиль
Дата 2 Июля, 2004, 20:47
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Sotoori
Цитата :
а были прецеденты?

а то! ; ))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Amand |
Дата 4 Июля, 2004, 16:43
Quote Post



Unregistered









Все-равно, когда любишь девушку - это все не раздражает, а больше похоже на "милую" непосредственность. Просто говоришь - "это неважно" или "не сейчас". Нормальный человек все поймет и повторно делать этого не станет.
yarmol |
Дата 4 Июля, 2004, 21:11
Quote Post



Unregistered









Вспоминается старая реалстори из студенческой жизни: происходит секс между третьекурсницей, и зеленым первокурсником. Посреди процесса, Она задает извечный вопрос "ты кончил?", на что Он вполне искренне отвечает "нет, я еще на первом курсе".
История писалась от лица того парня из соседней комнаты, который вышибал к ним дверь по причине странных и страшных звуков через стену...
1/   
Absolyutnoe Seroe |
Дата 6 Июля, 2004, 14:32
Quote Post



Unregistered









Я вообще, если честно, до сих пор переживаю...
Он сказал: "Я тебя люблю"
Я переспросила хриплым голосом: "А-а-а-а?.."
Ну просто когда тут млеешь от экстаза, и где-то далеко любимый подает признаки жизни, ох как тяжко отреагировать...
Вот и думаю теперь, обиделся или не придал значения?
1/   
Morgul |
Дата 6 Июля, 2004, 23:46
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Ну просто когда тут млеешь от экстаза

Цитата :
Он сказал: "Я тебя люблю"

мдааа.........неподходяще он времячко нашел для такого признания.....
1/   
ravex@kruiz |
Дата 24 Июля, 2004, 19:06
Quote Post



Unregistered









У любовницы
- ой дарагой а знаешь у мя муж ща на кухне ужинает..
У любимой
- Дорогая а что у нас сегодня на ужин?
Absolyutnoe Seroe |
Дата 28 Июля, 2004, 18:22
Quote Post



Unregistered









Она:
- Милый, береги меня от беременности...
Он (кончая):
- Берегиииись! wink.gif
Maxx |
Дата 6 Августа, 2004, 14:35
Quote Post



Unregistered









А я считаю что если два человека любят друг друга, то ничто сказанное кем-либо из них не покажется глупостью. Потому-что в обращении любимого (любимой) к любимой (любимому) произносят слова сердец а не разума, а сердце никогда не говорит глупостей.
А если вы встречаетесь только для того что-бы не быть одинокими, то пытаясь выразить что-то типа чувств можно и не только в постели глупостей нагородить.
2/   
XAMKA |
Дата 6 Августа, 2004, 23:07
Quote Post



Unregistered









Цитата :
А я считаю что если два человека любят друг друга, то ничто сказанное кем-либо из них не покажется глупостью.

имхо,ты ошибаешься...глупость всегда будет глупостью....просто если её произнес любимый человек,то и глупость будет милая и любимая.....
1/   
WereWolf | Профиль
Дата 7 Августа, 2004, 19:35
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


XAMKA
Цитата :
глупость всегда будет глупостью....просто если её произнес любимый человек,то и глупость будет милая и любимая.....

Ага... И ты оную глупость просто не заметишь... Главное-не обидеть свою партнёршу/партнёра, ЛЮБИТЬ того, с кем ты лёг в постель... Ну хотя бы уважать его или её!!! Ведь в такие моменты каждое слово воспринимается зачастую слишком близко!!!! blush2.gif


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
1/3997   
Absolyutnoe Seroe |
Дата 9 Августа, 2004, 18:44
Quote Post



Unregistered









Вот и пришли к выводу, как надо быть хорошими... Скукота... Тема-то ведь какая задорная была! biggrin.gif
Morgul |
Дата 10 Августа, 2004, 8:41
Quote Post



Unregistered









Absolyutnoe Seroe
та вечно у них так.....
Absolyutnoe Seroe |
Дата 12 Августа, 2004, 13:49
Quote Post



Unregistered









А давайте тему переимениуем в "Самые смешные фразы или обещания в постели", а то "юморина под оргазм" как-то обидно звучит с "глупыми"... Може, народ и подтянется.
9/   
XAMKA |
Дата 16 Августа, 2004, 1:05
Quote Post



Unregistered









Absolyutnoe Seroe
mad.gif раньше почему-то никто не обижался...
Absolyutnoe Seroe |
Дата 28 Августа, 2004, 21:21
Quote Post



Unregistered









Дык может, все стало АРХИсурЪёзно?..
Чувство юмора даже там, и особенно там (когда уместно), добавляет игристого в кровь... Может, все скрытными стали, чем разбавляют страсть или "приправляют", никто своих секретов не выдает...
Хотя правильно, у каждого свои...

Topic OptionsСтраницы: (7) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0166 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top