Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) « Первая ... 4 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Самые глупые фразы или обещания в постели., юморина под оргазм.
Absolyutnoe Seroe |
Дата 9 Августа, 2004, 18:44
Quote Post



Unregistered









Вот и пришли к выводу, как надо быть хорошими... Скукота... Тема-то ведь какая задорная была! biggrin.gif
Morgul |
Дата 10 Августа, 2004, 8:41
Quote Post



Unregistered









Absolyutnoe Seroe
та вечно у них так.....
Absolyutnoe Seroe |
Дата 12 Августа, 2004, 13:49
Quote Post



Unregistered









А давайте тему переимениуем в "Самые смешные фразы или обещания в постели", а то "юморина под оргазм" как-то обидно звучит с "глупыми"... Може, народ и подтянется.
9/   
XAMKA |
Дата 16 Августа, 2004, 1:05
Quote Post



Unregistered









Absolyutnoe Seroe
mad.gif раньше почему-то никто не обижался...
Absolyutnoe Seroe |
Дата 28 Августа, 2004, 21:21
Quote Post



Unregistered









Дык может, все стало АРХИсурЪёзно?..
Чувство юмора даже там, и особенно там (когда уместно), добавляет игристого в кровь... Может, все скрытными стали, чем разбавляют страсть или "приправляют", никто своих секретов не выдает...
Хотя правильно, у каждого свои...
Detox |
Дата 29 Августа, 2004, 17:05
Quote Post



Unregistered









Моя как-то сказала:" Класно я тебе впердолил???" shocking.gif Я чуть с кровати не упал biggrin.gif Подумал что с трансвеститом был. Но сразу успокоился, бывает в порыве страсти чтото не то скажешь smile.gif
in_tegral |
Дата 2 Сентября, 2004, 21:17
Quote Post



Unregistered









Помню был курортный роман - она на следующий день уезжала, да и гуляли мы один или два дня, но подо мной чётко выдавала "я тебя люблю" как запрограммированная. Я ажа чуть не поседел - подумал: вдруг следующее будет давай жениться!
1/   
XAMKA |
Дата 5 Сентября, 2004, 1:52
Quote Post



Unregistered









Цитата :
но подо мной чётко выдавала "я тебя люблю" как запрограммированная. Я ажа чуть не поседел - подумал: вдруг следующее будет давай жениться!

мало того что поверил...еще и повелся...если уж так боишься женидьбы ,херли лезешь(во всех смыслах этого слова)?
1/   
Absolyutnoe Seroe |
Дата 6 Сентября, 2004, 11:24
Quote Post



Unregistered









Нарисовала на груди супруга глаз. Как надо, с ресницами и тенями, зрачком, но только розового цвета angel.gif blush2.gif Приказала не смывать до вечера (а было это в его обеденный перерыв). Благоверный заработался, а потом с друзьями пошел в сауну... Вот такой вот был конфуз, теперь друзья меня художественной гимнасткой называют... хотя ни к гимнастике, ни к живописи (слово-то какое...)прямого отношения не имею.)))
20/   
Seniorita |
Дата 7 Сентября, 2004, 22:19
Quote Post



Unregistered









Absolyutnoe Seroe
Цитата :
Благоверный заработался, а потом с друзьями пошел в сауну... Вот такой вот был конфуз

Суперsmile.gif)) Зная твои способности к рисованию, должно было быть эффектноsmile.gif! Я вот еще раз вдумалась в название темы.. как это ни странно, за ВСЮ(!) свою жизнь ни одной "глупой" фразы не припомню... Может быть, когда обоим сносит крышу, любое сказанное имеет свой безумный смысл, что воспринимается как должное и не вникаешь в смысл происходящего...? smile.gif
7/   
WereWolf | Профиль
Дата 8 Сентября, 2004, 12:13
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Seniorita
Цитата :
Может быть, когда обоим сносит крышу, любое сказанное имеет свой безумный смысл, что воспринимается как должное и не вникаешь в смысл происходящего...?

Наверное... Просто воспринимаешь всё как должное.... А в процессе я чегось сомниваюсь, что будешь сильно вникать в смысл сказанного..... bleh.gif


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
RaSH | Профиль
Дата 10 Сентября, 2004, 23:07
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата :
Нарисовала на груди супруга глаз.

хорошо, что на груди! а то б ваще неправильно истолковали! )))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
bredonosec |
Дата 10 Сентября, 2004, 23:20
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Нарисовала на груди супруга глаз.

хорошо, что на груди!
- И хорошо, что глаз! А не скрипичный ключ! (сегодня по русрадио выдали скрытый смысл сей татуировки! shocking.gif ) Вот был бы точно конфуз! lol.gif
in_tegral |
Дата 12 Сентября, 2004, 3:16
Quote Post



Unregistered









Хамка - харит!
не надо пи@#$%ть!
женидьбы - просто перл!
уроки русскаго языка и литературы не прошли зря. Хотя тебя за высочайший уровень знаний скорее всего освободили от посещения(чтоб другие не думали что они в школе для умственно отсталых учатся).
С наилучшими пожеланиями, in_tegral.
Morgul |
Дата 12 Сентября, 2004, 12:47
Quote Post



Unregistered









in_tegral
XAMKA
аккуратней в высказываниях друг к другу! не подкидывайте мне работы!
1/   
XAMKA |
Дата 13 Сентября, 2004, 0:11
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Хамка - харит!
не надо пи#$%ть!
женидьбы - просто перл!
уроки русскаго языка и литературы не прошли зря. Хотя тебя за высочайший уровень знаний скорее всего освободили от посещения(чтоб другие не думали что они в школе для умственно отсталых учатся).
С наилучшими пожеланиями, in_tegral.

уууу,сударь,да у вас нервишки...хотите поговорить об этом? cool.gif

а вообще,я так вижу мужчины нынче пошли один краше другого....если уж нах*й не пошлют,то комплиментов навешают полную авоську....

Отредактировал XAMKA - 13 Сентября, 2004, 0:12
RaSH | Профиль
Дата 13 Сентября, 2004, 4:27
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


XAMKA
у вас, походу, с интыгралам взаимная неприязнь? )))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Absolyutnoe Seroe |
Дата 13 Сентября, 2004, 11:45
Quote Post



Unregistered









Че это с ними? blink.gif
XAMKA |
Дата 14 Сентября, 2004, 0:19
Quote Post



Unregistered









RaSH
ну почему же....лично мне он индефернтен....вот я ему ,судя по кол-ву матов,явно не безразлична... cool.gif
ms.Parker |
Дата 14 Сентября, 2004, 0:24
Quote Post



Unregistered









XAMKA
ну как всегда - нравится девчонка - ударь ее портфелем по голове и дерни за косичку))) Так что гордись!! lol.gif


Отредактировал Мисс Паркер - 14 Сентября, 2004, 0:41

Topic OptionsСтраницы: (7) « Первая ... 4 5 6 7  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0162 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top