Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (22) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Проблемы с Farline-ом, есть у кого-то еще?
ZondeR | Профиль
Дата 15 Марта, 2015, 12:52
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 89

Предупреждения:
(0%) -----

Старый город
PMEmail Poster
Russis | Профиль
Дата 15 Марта, 2015, 16:21
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 13

Предупреждения:
(0%) -----

Ну и меня. В районе телевышки вроде всё пучком.
PMEmail Poster
ZondeR | Профиль
Дата 15 Марта, 2015, 16:47
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Russis @ 15 Марта, 2015, 15:21)
Ну и меня. В районе телевышки вроде всё пучком.

на артиллерийской не всё пучком с 23ч в доту не поиграешь раза 2-3 в ч интернет на 5 сек задержка и Iptv вместе зависает на 5 сек, но это было 3 дня подрят, на 4 день все отлично, а вчера с 23:00 - 03:00 1 раз в доте на 5 сек задержка была, также вместе с IPTV. ну а у соседей все нормально, так как они спят в это время lol.gif пинг с роутером 1мс, с серевером фарлайна тоже все оке, раньше были перебои из-за роутера когда пинговал человечек с фарлайна пинг норм, а потом резкий скачет до 100мс, но потом роутер сам по себе ожил и все косяки пропали. Потом проблемы были другие, то инет пропадет, но тут же звонок в тех поддержку решали все, сказали 5-10 минут подождите чето там на столбе свеч повисла, и все работало, недавно тоже инета не было пол дня в 10 звонил сказали подождите щас все ок будет перезагрузите роутер на 5 минут, перезагрузил, перезвонил сказали чето поломка у вас решим щас, 3ий звонок сказали ой да поломка ребята уже выехали к вам, в итоге поехал на работу, после работы увидил чето делали на соседней улице, ну в общем сделали, теперь другая проблема. вся проблема втом, что у меня интернета работает 15ч в день, то родители IPTV смотрят, то я в интернете то еще кто-то, как поломка сразу мне звонят... и говорят о проблеме. соседи практически не замечают проблемы, так как в интернете 6-7 часов.
PMEmail Poster
Russis | Профиль
Дата 15 Марта, 2015, 21:09
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Ну хз. Там КСТ ещё есть вроде... А точно не в роутере дело?
PMEmail Poster
ZondeR | Профиль
Дата 15 Марта, 2015, 22:50
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Russis @ 15 Марта, 2015, 20:09)
Ну хз. Там КСТ ещё есть вроде... А точно не в роутере дело?

в КСТ не ногой даже если будет один провайдер в мире. На работе стоит. Интернет, день есть, два нету, техподдержка вообще трубку не берет. Минус в фарлайне то, что санкции на их IP, в игрушки по интернету не поиграешь с приставки... а эти задержки вечером 1-3 раза за 2-3 это пустяки, всё из-за погоды, когда ветра и дождя нету всё отлично работает.
PMEmail Poster
Russis | Профиль
Дата 15 Марта, 2015, 23:34
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

у меня и на фарлайне и на кст не было проблем, ну только когда оборудование у них горело, а на кст витая пара от меня до их свича почему-то расплавилась. перешёл на фарлайн из-за бонусов и потому что на другой квартире тоже фарлайн был.
PMEmail Poster
dsFarline | Профиль
Дата 16 Марта, 2015, 14:47
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 4

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Банят не IP адреса, а банят Автономку!

ага, а почему тогда у нас половина работает а половина нет? Если бы автономка улетела в бан - не работало бы вообще.

Отредактировал dsFarline - 16 Марта, 2015, 14:48
PMEmail Poster
stuff | Профиль
Дата 17 Марта, 2015, 12:21
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 26

Предупреждения:
(0%) -----

Заметил, что упала скорость на тарифе 50 мегабит.
Раньше торренты тянулись на полную скорость, сейчас, уже с недели 2 наверное, выше 4.3 мегабайта в секунду не разгоняется.
Старый город, верх улицы Чехова.
PMEmail Poster
Russis | Профиль
Дата 17 Марта, 2015, 14:05
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

У меня не упала. Пересечение Красноармейской и Малофонтанной. Качает где-то на скорости 6,1 мегабайт/секунду.
Может просто появились очень активные соседи которые тоже стали пользоваться торрентами? biggrin.gif

Отредактировал Russis - 17 Марта, 2015, 14:10
PMEmail Poster
ZondeR | Профиль
Дата 17 Марта, 2015, 14:19
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

у меня 5.8 редко до 6.0 доходит, это всё из-за Russis он щас торренты тянет, что весь старый город из-за него страдает lol.gif
PMEmail Poster
dsFarline | Профиль
Дата 17 Марта, 2015, 17:57
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
у меня 5.8 редко до 6.0 доходит, это всё из-за Russis он щас торренты тянет, что весь старый город из-за него страдает lol.gif

у нас в старом достаточно много гигабитных коммутаторов)) поэтому не думаю что Russis все вытянет )
PMEmail Poster
stuff | Профиль
Дата 17 Марта, 2015, 18:33
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 26

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(dsFarline @ 17 Марта, 2015, 16:57)
у нас в старом достаточно много гигабитных коммутаторов)) поэтому не думаю что Russis все вытянет )

А что мне делать со скоростью 4.3 мегабайта/c? Оставлять заявку в поддержке?
PMEmail Poster
Russis | Профиль
Дата 17 Марта, 2015, 18:35
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Видимо это какие-то странные гигабитные коммутаторы, потому что физика показывается у меня и у всех в округе 100 мбит. видимо только пара портов к провайдеру и к следующему коммутатору гигабитные, а остальные 100 обычные.

P.S. у меня ж тариф 50 мбит. всего. biggrin.gif

Отредактировал Russis - 17 Марта, 2015, 18:36
PMEmail Poster
dsFarline | Профиль
Дата 18 Марта, 2015, 17:10
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Видимо это какие-то странные гигабитные коммутаторы, потому что физика показывается у меня и у всех в округе 100 мбит. видимо только пара портов к провайдеру и к следующему коммутатору гигабитные, а остальные 100 обычные.

P.S. у меня ж тариф 50 мбит. всего. biggrin.gif

ну конечно только приходящие порты гигабитные, те что смотрят на абонента 100Мбит/с. А зачем на абонента гигабитный порт? smile.gif хотя новые сети мы строим по FTTH и на каждого абонента гигабитный порт, но то другая история.
PMEmail Poster
dsFarline | Профиль
Дата 18 Марта, 2015, 17:10
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
А что мне делать со скоростью 4.3 мегабайта/c? Оставлять заявку в поддержке?

да.
PMEmail Poster
ZondeR | Профиль
Дата 10 Апреля, 2015, 21:35
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Уже надоедают глюки интернета, ежедневно с 20:00 каждый день 1 раз в час, IP-TV останавливается на секунд 10, интернет также, в браузере не открываются страницы в течений 10 секунд, в играх, таже история играешь играешь, а потом бах 10 секунд игра замерла, потом игра продолжается, днём такие глюки бывают очень редко! с 20:00 ежедневно 1-2 раза в час такая история. Подобных жалоб не было?
PMEmail Poster
Rey | Профиль
Дата 11 Апреля, 2015, 2:57
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 67

Предупреждения:
(0%) -----

Днем всегда "на отлично", плохого слова не скажу - не за что.
PMEmail Poster
ZondeR | Профиль
Дата 12 Апреля, 2015, 21:16
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Процитирую еще раз свой сообщение

Цитата
Уже надоедают глюки интернета, ежедневно с 20:00 каждый день 1 раз в час, IP-TV останавливается на секунд 10, интернет также, в браузере не открываются страницы в течений 10 секунд, в играх, таже история играешь играешь, а потом бах 10 секунд игра замерла, потом игра продолжается, днём такие глюки бывают очень редко! с 20:00 ежедневно 1-2 раза в час такая история. Подобных жалоб не было?

12.04.2015 интернет работает на ура, в игры играл весь день, всё отлично, я так понял на праздник мне праздник сделали?) а с 13 числа будут вновь перепады?)
PMEmail Poster
dsFarline | Профиль
Дата 15 Апреля, 2015, 22:03
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
12.04.2015 интернет работает на ура, в игры играл весь день, всё отлично, я так понял на праздник мне праздник сделали?) а с 13 числа будут вновь перепады?)

по какому адресу Вы подключены? мы около месяца не проводили реконструкцию, были проблемы с поставками, сейчас взялись активно за проблемы узлы, обязательно решим и Вашу проблему, если она конечно по нашей вине smile.gif
PMEmail Poster
ZondeR | Профиль
Дата 15 Апреля, 2015, 22:43
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(dsFarline @ 15 Апреля, 2015, 21:03)
Цитата
по какому адресу Вы подключены? мы около месяца не проводили реконструкцию, были проблемы с поставками, сейчас взялись активно за проблемы узлы, обязательно решим и Вашу проблему, если она конечно по нашей вине

Я уже не знаю в чем причина, такое ощущение, что моя сетевая карта ложит сеть, все что к роутеру подключено, инет пропадает на всех устройствах на 5 секунд судя потому, что пингую сервер, когда инет падает смотрю на пинг 2-3 пакета теряются и потом все вновь отличный пинг. Но аномалия была на пасху в тот день без проблем все работало. Сейчас пробую пинговать роутер, хочу посмотреть, что у него с пингом когда пропадает инет. Если пинг с роутером в тот момент пропадёт, куплю новый роутер попробую с ним. А то я уже Вас достал, проблема была приезжали мастера вроде ничего не помогало, а потом само по себе все проблемы ушли, а потом вновь начались проблемы. Пока заявку не подаю на проблему, попробую всё таки сетевую карту поставить другую и через нее комп запустить, если не поможет куплю новый роутер и только после этого если проблема будет, тогда уже напишу сюда. Еще заметил, что когда компьютер оффлайн, реже IPTV падает. В общем пока попробую сам разобраться, а потом уже отпишусь в чем проблема была.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (22) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1088 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму